Текущее время: 28 апр, 2024, 18:00






 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2014, 7:57     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Бензин в Судаке.

Изображение


Обедать в пафосные места не ходили. Недалеко от набережной в "Хорошей столовой" обед на двоих, даже с десертом, обошелся в 230 рублей. Столовая хорошего уровня, чистенько, вкусно, порции нормальные.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 8:01     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
My Way. если будете заходить в парк ТОК Судак, загляните в домик с кроликами, он напротив пруда, рядом с главным входом :) Зайцы поди с мая выросли уже )))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 11:38     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
03.05.2014 Лукойловская заправка на кольце в Севастополе 95 ЭКТО-40.84 за литр. Заправлялся раза три всегда очередь. Стройматериалы (цемент,лес) за первые две недели мая подорожали от 7 до 12 % :shock: Стоянка в аэропорту Симферополя 50 руб за час :lol: Цены на спиртное были практически прошлогодние. Продукты? :oops: Литруха домашнего молока примерно 30 рублей, мясо от 180 (рынок на 5 км ) :good: Совершил экзотическую поездку на маршрутке с Фиолента "до городу"-1.5 гривны :roll: Мамулю поселил в 2 этажной гостинице на маяке за 300 руб в сутки :beach: Но бюджет дело такое..... :wink: от 4700 у.е. в августе в Кастрополе за две недели на 4(включая проезд, посещение родственников под Киевом и немножко в багажнике :oops: ) до 31000 руб. с дорогой на двоих в сентябре в Приветном :good: . И всегда все оставались довольны. :good: это же Крым :love:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 13:07     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Monino
Тамашний Лукойл ничего общего с Лукойлом российским материковым не имеет. Так что не стоит рассчитывать на стабильное качество топлива.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 22:03     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Вопрос по заправкам какие самые хорошие? Мне нужен дизель!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 22:25     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Лукойл



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:13     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Да, придется теперь закладывать в бюджет на август в 1.5 раза больше денег по сравнению с прошлым годом :(

kykyshka писал(а):
Marinchik писал(а):
...Я думаю, что мини-гостиницы цены не снизят. Недостатка в туристах в этом году не ожидается...

Крым - пустой! Туристов очень мало. Цены гостиницы снижают. Все готовы торговаться.
Регулярно езжу в Крым в командировки. Был в мае 3 недели в Крыму. Сейчас, снова в Крыму и буду ещё месяц. Езжу по Крыму общаюсь с народом. Оптимизм у местного населения, заметно, поубавился.
Сначала "предприниматели" взвинтили цены на проживание в расчете не "богатых москвичей". Но россияне едут (летят) очень слабо из-за сложностей с поездами, из-за гигантских очередей на паромах, из-за перелетов более 3 часов (не знаю по каком маршруту летят самолеты, но из Питера быстрее долететь на Кипр).
Украина не едет из-за очереди на границе, сложностью с поездами и из-за пропаганды в СМИ.
Каждый день езжу по Крыму, наблюдаю. В городах туристы есть, но мало. В поселках пляжи пустые. Вдоль пляжей стоят только машины и мопеды с табличками "жилье".
Продукты по сравнению с прошлым годом подорожали на 20-30%. Бензин - подешевел. На жилье цены уже снижаются.
Мои личные затраты, с учетом бензина и подешевевшего проживания, в этом месяце уже ниже, чем за такой же период прошлого года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:20     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
wind in the sails писал(а):
den_s писал(а):
Да, придется теперь закладывать в бюджет на август в 1.5 раза больше денег по сравнению с прошлым годом :(

kykyshka писал(а):
Marinchik писал(а):
...Я думаю, что мини-гостиницы цены не снизят. Недостатка в туристах в этом году не ожидается...

Крым - пустой! Туристов очень мало. Цены гостиницы снижают. Все готовы торговаться.
Регулярно езжу в Крым в командировки. Был в мае 3 недели в Крыму. Сейчас, снова в Крыму и буду ещё месяц. Езжу по Крыму общаюсь с народом. Оптимизм у местного населения, заметно, поубавился.
Сначала "предприниматели" взвинтили цены на проживание в расчете не "богатых москвичей". Но россияне едут (летят) очень слабо из-за сложностей с поездами, из-за гигантских очередей на паромах, из-за перелетов более 3 часов (не знаю по каком маршруту летят самолеты, но из Питера быстрее долететь на Кипр).
Украина не едет из-за очереди на границе, сложностью с поездами и из-за пропаганды в СМИ.
Каждый день езжу по Крыму, наблюдаю. В городах туристы есть, но мало. В поселках пляжи пустые. Вдоль пляжей стоят только машины и мопеды с табличками "жилье".
Продукты по сравнению с прошлым годом подорожали на 20-30%. Бензин - подешевел. На жилье цены уже снижаются.
Мои личные затраты, с учетом бензина и подешевевшего проживания, в этом месяце уже ниже, чем за такой же период прошлого года.


Вы по северу Крыма ездите? На ЮБК народу прибывает и это видно по заполняемости пляжей, хотя погода и не очень.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 22:07     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: тула
Сейчас в Ялте. Народу не много. На центральном пляже есть где приткнуться. Все пляжи бесплатные. Снимаем этаж в частном доме (3 комнаты кухня туалет с душем кондиционер холодильник три телевизора) до моря 1000 м стоимость 1200р. Чем дальше от пляжа тем дешевле питание - обед на 5 (3взр+2дет) от 400р. Пица 500гр 220руб. В Туле минимум в 2 раза дороже. Портвейн южнобережный 200р литр. Пиво от 20р.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Дизель заправлял ночью на серпантине 33.70р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 22:54     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Жилье свое, чисто транспортные расходы, бензин, переправа, обеды: 9500р, расстояние 2160км (в одну сторону), ехалось тяжело, староват становлюсь. Впервые за несколько лет не получилось с гостинницей. То мест нет, то предлагают 3 места за 3000 и туалет-душ этажом ниже, борзота (я брюзга-пенсионер).
Да, народу мало, это и плюс кому-то, и минус для постоянного народонаселения. Зато внука сразу взяли в спортивную секцию на все лето. В кафешках - столовках пусто совершенно, даже еду брать сомнительно. Правда и погода не в лучшем виде для середины лета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 11:38     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: псков
Хочу в Судак податься в середине июля. Сезон должен быть уже в разгаре,значит и цены стабилизируются. Был в прошлом году частный гостевой дом,с удобствами нормальными,обходился на четверых в 1500рублей. Интересно как сейчас?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 14:18     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Судя по отзывам и статистике, цены меньше. В основном народ кучкуется на ЮБК, так как много лохов-новичков понаехало ,и хозяева их разводят. А на востоке-западе, куда приезжает народ тертый, еще торгуются, и порой даже вдвое цены сбивают. Ибо в остальных местах пишут, народу на 30-50% меньше, чем в прошлом году. Даже тут на прошлой неделе фотки видел пляжа судакского слабо заполненного, чего никогда в июле не бывало...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 17:34     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
На ЮБК природа и море, а тертые лохи в степях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 7:16     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Вот новости с ЮБК. Ездили знакомые. Снимали в Гаспре отдельный дом с двориком , все удобства -1500 р. Цены на хорошее жилье крутятся вокруг этой суммы. Правда приехали они вначале июня и жили почти месяц . Сейчас конечно возможно и подорожание. Хотя уезжали они уже в июле и народу было мало. Пляжи платные: санаторий Днепр - 50 р. , лифт 10 в один конец. Но вроде бы свободный вход через санаторй Украина, а пляж у них фактически общий , забор убрали. Самые крутые цены за проход на пляж санатория Парус - 160 р. Но там и в прошлые годы было дорого - 40 гривен, против 20 в Днепре. Вообще могу сказать , что пляж Днепра по меркам ЮБК просто замечательный, большой , очень чисто, туалеты приличные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 8:18     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alex69 писал(а):
На ЮБК природа и море, а тертые лохи в степях.

Оскорблять изволите?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 9:40     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас подыскиваю жильё в Алуште.На двоих.Заехать планируют 28 июля,на 10 дней.Смотрю частные миниотели цены за номер на двоих от 1100 эконом до 1800 люкс.Скажите это дорого?Просто выше прочитал что целый дом за 1500 люди снимали.Я что то таких предложений не видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:13     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Москва
вилич писал(а):
Вот новости с ЮБК. Ездили знакомые. Снимали в Гаспре отдельный дом с двориком , все удобства -1500 р. Цены на хорошее жилье крутятся вокруг этой суммы. Правда приехали они вначале июня и жили почти месяц . Сейчас конечно возможно и подорожание. Хотя уезжали они уже в июле и народу было мало. Пляжи платные: санаторий Днепр - 50 р. , лифт 10 в один конец. Но вроде бы свободный вход через санаторй Украина, а пляж у них фактически общий , забор убрали. Самые крутые цены за проход на пляж санатория Парус - 160 р. Но там и в прошлые годы было дорого - 40 гривен, против 20 в Днепре. Вообще могу сказать , что пляж Днепра по меркам ЮБК просто замечательный, большой , очень чисто, туалеты приличные.

Добрый день. А попросите у знакомых и сбросьте, пожалуйста, в личку контакты и координаты этого домика в Гаспре. Сами с женой влюблены в Крым и особенно в ЮБК, в Мисхоре и Гаспре вообще в молодости много тусили)))


 
 Профиль  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:31     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
А был кто в Феодосии в июле? Какие там цены в кафе возле набережной? А-то по старой доброй традиции в июле цены растут.
Сколько шашлык свиной?



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 13:00     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Alex69 писал(а):
На ЮБК природа и море, а тертые лохи в степях.

А что, море только на ЮБК? :lol: Пусть мы лохи, зато дешевле в 2 раза и нам только море и надо, а на природу мы и дома съездим на даче 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 15:39     Re: Расходы и бюджет отдыха в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
Marinchik писал(а):
Alex69 писал(а):
На ЮБК природа и море, а тертые лохи в степях.

Оскорблять изволите?

И не думал, ответ был сопливым мальчишкам.

Александровна писал(а):
Alex69 писал(а):
На ЮБК природа и море, а тертые лохи в степях.

А что, море только на ЮБК? :lol: Пусть мы лохи, зато дешевле в 2 раза и нам только море и надо, а на природу мы и дома съездим на даче 8)

Каждому свое, я предпочитаю за спиной Ай-Петри, а можно вопрос: в Электростали горы выросли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru