Текущее время: 04 май, 2024, 15:15






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2010, 11:14     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
не, то что я видел было именно г%вно и настаиваю на этом. отдыхающих конечно меньше в разы, чем на Чёрном, но то же не мало. ну а то что заселённость меньше... в одном Питере только сколько народу проживает. по поводу отелей то же спорный вопрос. я практически не знаю мест, где можно к воде подойти по Приморскому шоссе. и добавим ещё, что Балтика является самым судоходным морем в мире. а это ещё и порты и заводы. кстати вода была +26, счаз +24. у знакомых девочку в инфекционную больницу недавно положили, как раз после купания. там и температура под 40-к и боль в животе.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 11:23     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
"...Блин,Славик, чё то я очкую... (с)

Грустно как то стало - ни нырнуть, ни воды хлебнуть...... :?



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 11:26     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
В Питере очистные сооружения на европеском уровне 8) Так что не думаю, что в этом может быть проблема.
В Крыму же, много частных отелей, где вообще не соблюдаются елементарные санитарно-гигиенические нормы, особенно татары (не хочу никого обидеть, но они очень много строят). Им лишь бы построить и заселить, внутри все красиво и сантехника работает, только вот сливается это все в море :shock: .
Поверьте, я знаю о чем говорю, у меня есть живые примеры такого строительства и строителей :x



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 11:32     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
до намеченного старта 9 дней,но чё-то как-то расхотелось в Крым.... :?



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 12:41     Re: Что за бред - в Крыму холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Объединяю ветки. Клоны не нужны.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 12:44     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
felenka лучше прибывайте в святом не ведении :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 18:04     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Местные не купаются, потому что как рабы работают :( Даже дети при деле, или в огороде пашут, или торгуют на пляжах, а если сдается жильё, то припаханы по дому. У них это нормально, лет с 7 у них летом нет времени :cry:

Вы эпохи перепутали ..сейчас такого нету...вся работа местных заключается в сидении на скамье и верчении на пальце ключей от “жилье у моря“....Очень часто оборотистые бабенки имея "на сдачу" два-три курятника,содержат мужей алкоголиков....
Не в сезон,когда наступает ремонт и строительство в Крым едут шабашить бригады со всей Украины,местные на строительстве тоже особо не замечены....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 19:48     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
poncik , хорош пургу гнать. Расскажи лучше про экологию Москвы, Питера, еще какого-нибудь мегаполиса, как там жить тяжело и вредно. Попугай народ радиацией, пожарами, бомжами, крысами, бандитами и прочее. Не сомневаюсь в твоем праве высказывать свое мнение, но кмк, все твои провокации основаны исключительно на желтых/оранжевых/голубых... цветах сообщений инета, причем не самых свежих. Я, если покопаюсь - столько найду, пол форума спать перестанет. А на деле - из одного локального случая такие, как ты целую бурю в стакане устраивают.
Я всегда оппонетам с таким настроем задаю один вопрос: Ты там был?

ЗЫ Если бы все это было правдой - в Нехотеевке бы ликвидировали таможню - кто бы работал за зарплату?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 20:22     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
хорош пургу гнать

Я не дед мороз,пургой не заведую.Позитивные отчеты о море и шашлыках хороши пока сам не столкнешься с прозой жизни,которую нужно преодолеть на отдыхе в чужой стране,что намного сложнее...
Экология Москвы сейчас не очень,про Питер сам рассказывай...Но какая никакая в Москве экология,московские пляжи все здесь http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... 0-10-57-06 http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/san-epid можно узнать что там с этой самой экологией в отличие от Крыма никто не скрывает....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 20:47     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
poncik писал(а):
Но какая никакая в Москве экология,московские пляжи все здесь http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... 0-10-57-06 http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/san-epid можно узнать что там с этой самой экологией в отличие от Крыма никто не скрывает....


Воспринимаю, как исключительный талант и умение пользоваться поисковиками, но более верю рассказу отца, который в свое время прошел пешком от Туапсе до Адлера по побережью, многих мест люди даже сейчас еще не знают - а считается общеизвестным и общепринятым курортом...

ЗЫ Если действуешь по принципу: "А баба Яга против", то дискутировать не вижу смысла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 21:00     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Дёма писал(а):
до намеченного старта 9 дней,но чё-то как-то расхотелось в Крым.... :?

Не дрейфь паря :wink: вот свежак инфа, тильки получил : через границу(гопстоповка) прошел за полтора часа, очередей перед таможней небыло. Был там около 14:00. Украинские изверги направляли всех на красный и гаварили што выборочный контроль, пришлось 500 отдать. По кемпингам вааще задниц*, яблоку негде упасть, те которые я видел - палатка на палатке.


:D

Но... самое главное сайт сработал, в непатеевке стало мене люду, все по колотиловкам и щебекинам с суджами :Yahoo!: у мну колесик на 10 т.рэ тянет, так што пятихатка пустяк в сравнении папасть в яму из за "экономии" , да и дьюти весчь 8)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 21:14     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
А баба Яга против

Там еще был Змей Горыныч и Кощей.Баба яга говорила «Почему он, а не я?» и на самом деле была против войны в Афганистане ... :) .


Последний раз редактировалось poncik 06 авг, 2010, 9:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 9:38     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Варяг писал(а):
щебекинам

Шебекино


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 12:15     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
poncik писал(а):
Вы эпохи перепутали ..сейчас такого нету...вся работа местных заключается в сидении на скамье и верчении на пальце ключей от “жилье у моря“....Очень часто оборотистые бабенки имея "на сдачу" два-три курятника,содержат мужей алкоголиков....

Ничего я не перепутала :(
Может, местные в Ялте так себя и ведут, а Вы заглядывали в населенные пункты поменьше? Конечно, жилье сдают все, но и огороды тоже у всех, и не наши "6 соток". :) У них з/п не позволяет все импортное закупать, а жилье не всем позволяет много заработать.
Я знаю людей, у которых виноградники по несколько ГА, и пашут они там вместе с детьми с утра до вечера, и дети вместе с ними. А те, кто постарше, на рынке этим же вином (из винограда) все лето торгуют, по очереди с родителями. А у татаров (не в обиду!) дети с 5 утра на ногах, утро в огороде, или пахлаву пекут, пирожки и т.п., а днем по пляжу ходят - продают то, что утром приготовили. А еще скотина (в смысле коровы, овцы, козы, куры), за которой нужно ухаживать :shock:
Так что, извините, Вы не правы :oops:
ПС Я это не по рассказам знаю, в Крым езжу 25 лет, и не только по курортам :D



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 12:57     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Идилическая картина тружеников крыма...встают в 5 утра(натянуть веревку-шлагбаум),доят коров(в смысле отдыхающих),пекут пахлаву,косят солому,чистят виноградники,торгуют дарами природы(в смысле перекладывают персики в старую тару добавляют грязные листья и продают втридорога)...вечером смотрят программу Время...все вместе русские и татары..хорошие люди,добрые соседи... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 13:09     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
poncik аднако вы батенька циник. этак под Ваше описание любую работу можно подвести.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 13:35     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Очень мало занятий людских ныне можно обозначить словом "работа". Один у нас в стране, по большому счету, работает "как раб на галерах". А мы, грешные, только погулять во двор выходим...



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 13:49     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
poncik писал(а):
Идилическая картина тружеников крыма...встают в 5 утра(натянуть веревку-шлагбаум),доят коров(в смысле отдыхающих),пекут пахлаву,косят солому,чистят виноградники,торгуют дарами природы(в смысле перекладывают персики в старую тару добавляют грязные листья и продают втридорога)...вечером смотрят программу Время...все вместе русские и татары..хорошие люди,добрые соседи... :D

Вам везде наверно плохо? :( Извините, но мне больше нормальные люди по жизни встречаются. :) Если я покупаю, а чаще меня в Крыму друзья угощают, то я точно знаю, что это из собсвенного сада, или виноградника. И молоко я покупаю после дойки (уж точно не отдыхающих :lol:) настоящее :)
А вооще, нужно заканчивать! Тема-то про холеру :ROFL:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 12:36     Re: В Ялте холера?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Варяг писал(а):
Дёма писал(а):
до намеченного старта 9 дней,но чё-то как-то расхотелось в Крым.... :?

Не дрейфь паря :wink: вот свежак инфа, тильки получил : через границу(гопстоповка) прошел за полтора часа, очередей перед таможней небыло. Был там около 14:00. Украинские изверги направляли всех на красный и гаварили што выборочный контроль, пришлось 500 отдать. По кемпингам вааще задниц*, яблоку негде упасть, те которые я видел - палатка на палатке.


:D

Но... самое главное сайт сработал, в непатеевке стало мене люду, все по колотиловкам и щебекинам с суджами :Yahoo!: у мну колесик на 10 т.рэ тянет, так што пятихатка пустяк в сравнении папасть в яму из за "экономии" , да и дьюти весчь 8)


Понял тебя! В принципе уже возложин на холеру - просто не будем пить из моря :)
Но в нехочуевку по пежнему не тянет - у меня подвеска дубовая и колеса - булки "хрен пробьешь" - буду по полям прорываться :D



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru