Текущее время: 27 апр, 2024, 20:57






 Страница 9 из 27 [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2011, 16:17     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
А что с евпаторийскими пляжами?
В прошлом году были в Евпатории(на поезде), купались на пляжах в районе набережной Горького. Народа было много, но пляжи были. В этом году были в Севастополе(на машине), ну и решили съездить в Евпаторию, посмотреть как там. Вначале поразило, что машины и люди стоят вдоль дороги, чуть не от самых Сак. На Солнышке в 2004 году стояли дикари с палатками, сейчас там просто выезжает народ купаться. И народа много. Заходим в Евпатории на коммунальный пляж и :shock: .Пляжа просто нет, осталось полосочка песка метров пять шириной, домик желтый стоит в воде!!! навес практически в воде., Идем на пляж отеля ТЭС - картина та же, в воде куча камней. Идем к пляжу прямо напротив Дувановской - и везде ширина пляжей уменьшилась метра на три, а в воде появились камни, причем это камни с острыми краями. А ведь пляжи(кроме коммунального) все платные. Сразу стало понятно, почему такое скопление машин за городом.
Интенсивная добыча песка, видимо, дала результат, и пляжи уже не могут сопротивляться зимним штормам. По приезду нашел фотографию бабушки на пляже в 70-х годах , так там навесы стационарные аж в три ряда стояли, а сейчас уже один ряд практически в воде.
А жаль....



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 16:56     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
kashenko писал(а):
А что с евпаторийскими пляжами?

все там на месте... на орен крым пляже платном и на комунальных рядом был неделю назад


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 17:08     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
74serg писал(а):
kashenko писал(а):
А что с евпаторийскими пляжами?

все там на месте... на орен крым пляже платном и на комунальных рядом был неделю назад

Ширина коммунального пляжа уменьшилась метра на три, по сравнению с прошлым годом, а на пляже ТЭС-отеля камни в воде появились, чего не было. Я там был в день приезда какого-то певца, всвязи с чем зачем-то перекрыли полгорода, даже трамваи не ходили(число не помню, в самом конце июля, вроде 29)



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 10:16     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
kashenko
ну так я тоже помню еще те времена когда на центральной ратонде в парке фрунзе еще пляж был :) в том году небыл а был 2 года назад и сейчас только вернулся... изменений почти нет.. может от года к году меняется берег то в лучшую то в худшую сторону


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 11:16     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: С-Петербург, Евпатория
Я родился и вырос в Евпатории, поэтому могу сказать что пляжи из Евпатории ушли, это точно. Я помню наб. Терешковой не было, а был тут песок-отличный пляж. И заход в море был пологий.И камней не было. В курзале пляжи были шириной метров 30. А сейчас, бывая там,(все равно езжу туда, потому что считаю что в Крыму места лучше Евпатории нет) езжу в Штормовое, Витино, либо на Беляус. А в евпатории не стало мест где можно с компанией нормально покупаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 23:01     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 63
Изображения: 54
Откуда: Н.Новгород
Вчера вернулись из Крыма! Евпатория великолепна! Мне не с чем сравнивать! Купались на пляжах на ул. Симферопольской! Поехали именно в этот город потому что там замечательный прочитали про замечательный климат, супрские пляжи и ласковое море! Мы не разочаровались! Спасибо евпаторийцам за гостепреимство!! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 22:03     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
а шо там камрады с погодой сейчас в Евпатории. имеются очевидцы?

да, в гугле не банили. хочу именно из первых уст услышать. :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 8:25     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 63
Изображения: 54
Откуда: Н.Новгород
Mityai писал(а):
а шо там камрады с погодой сейчас в Евпатории. имеются очевидцы?

да, в гугле не банили. хочу именно из первых уст услышать. :)

Уезжали 11 августа - температура была около 33 градусов, температура воды - 22. Правда дул довольно сильный ветер с моря и была волна. А вообще, хоть и отдыхали в начале августа, но температура моря пару дней отпускалась ниже 20


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 8:41     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
luga пасибки.

я так понимаю вода потихоньку о5 прогревается?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 13:17     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Мариуполь
В Евпатории хорошо,чистенько, гуляя по старому городу можно чайка и кофейка попить у татар " прямо" за церковью, посидеть, отдохнуть там же, цены очень радуют, так получилось, что после Евпатории спустились к Алуште (в июне было очень холодно +10) брррррр помойка даже чайка попить не где, нашли в центе с горем по-полам .....................


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 22:05     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Подскажите пожалуйста в Евпатории или Черноморском хороший ресторанчик украинской кухни (типа "Филина", "Печи" или "Проня")


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 7:47     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 63
Изображения: 54
Откуда: Н.Новгород
Izb писал(а):
Подскажите пожалуйста в Евпатории или Черноморском хороший ресторанчик украинской кухни (типа "Филина", "Печи" или "Проня")

На центральной набережной есть кафе "Диканька". Ну очень вкусно! Оформление блюд потрясающее! ужин на троих у нас получился на 300 грн.
Кстати в этом заведении нас удивили наши соотечественники. Пришли в кафе-ресторан с национальным украинским колоритом, а заказали суши и сходили в соседнее заведение за водкой (в меню не было, им разрешили). :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 9:27     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Возможно, "Диканька" и неплоха, но толпы народа на набережной вызывают рвотные позывы.
Так что в прошлый раз дошли только до приятной столовой "Южное сияние" на ул. Гоголя


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 16:52     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
В Евпатории не плохой ресторанчик есть в Динопарке "Наутилус" и возле набережной "Будьмо". Нам понравилось.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2011, 22:31     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: МО, г. Клин
В Евпатории в этом году были дважды (май, конец июля). В конце июля сняли жильё на ул. Немичевых. Пляжи прекрасные, всё чисто, Евпатория преображается с каждым годом!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2011, 22:44     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: МО, г. Клин
sultan, кроме "Будьмо" и др. ресторанчиков на ул. Фрунзе есть ещё очень много других, "нецентральных", превосходящим оные!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2011, 22:53     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: МО, г. Клин
АРТЕМ 2011, полностью С Вами согласен, в Крым ездим часто, но всё равно притягивает Евпатория!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2011, 6:09     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
sultan писал(а):
В Евпатории не плохой ресторанчик есть в Динопарке "Наутилус" и возле набережной "Будьмо". Нам понравилось.

Наутилус - да. А Будьмо - декорация. Пампушки черствые, говядину готовить не умеют, вареники - кончились (так слепите новые)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2011, 6:10     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Oleg_61 писал(а):
sultan, кроме "Будьмо" и др. ресторанчиков на ул. Фрунзе есть ещё очень много других, "нецентральных", превосходящим оные!

СПисок - это большой вклад в наше общее дело :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2011, 21:17     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Oleg_61 писал(а):
sultan, кроме "Будьмо" и др. ресторанчиков на ул. Фрунзе есть ещё очень много других, "нецентральных", превосходящим оные!

Спасибо. В следующий раз обязательно постараюсь их посетить.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 27 [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru