Текущее время: 26 апр, 2024, 2:49






 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2010, 11:34     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Московский Байк-клуб устраивает ежегодное ШОУ, кто будет в крыму в период c 16-18/07 и.....23-24/07 подъезжайте в Севастополь к озеру Гасфорта будет интерресно. В прошлом году трасса Ялты встала аж на 10 часов колом от огромного количества жаждущих :D инфа тут http://bikeshow.ru/informaciya/



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:42     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Саш, так в прошлый год, когда мы с тобой в Крым с разницей часов в 5 ехали, помнишь какие колонны байкеров навстречу перли? Вроде как раз с Севастопольского сбора байкеров.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 12:44     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
bikel писал(а):
Crimean khan писал(а):
bikel писал(а):
А сколько хотите потратить на жилье?
По приезду в Крым цены на жилье будут сильно зависеть от наплыва туристов!


РАЗРЕШИТЕ ПОВТОРЮСЬ!
100 - 150 $ за жилье на расстоянии от моря 150-300 метров!!! :crazy: Это перебор (Цены от Елены из Ай-Петри). Меня устроят цены от 50 $ до 70 $ это предел, то биш 450 - 500 грн. Это реальные цены на жилье! И это должно быть на берегу моря. Извиняйте, но за 150 бакссов я и в Египет на Красное море слетаю!!! 100 - 150 $ - это должно быть VIP предложение. И тур операторы тоже обнаглели я считаю. Хотят проценты отстрелять. Закончились времена кидал! Грянул кризис и люди поумнели! %) Наверно! Я по крайней мере.
Конечно дурак найдется и за эти бабосы снимет, на что они и расчитывают, эти туроператоры! Еще раз повторюсь, на месте разберемся! Меня на мякине не проведешь.

С кем бы вы не договаривались в Крыму с хозяином, посредником, таксистом: 10% в стоимость жилья уже заложена и скинут вам только если поселетись как минимум на 10 дней и то с тем обстоятельством , что освободилось жилье и вы подвернулись им!!!!!!! :Yahoo!: А так можно обходить очень долгои не найдете нечего хорошего , ну по крайней мере убьёте день отпуска!!! У самого моря если народ готов платить 100 долл то не кто не отдаст вам за 50-70 долл , если только не поселитесь на месяц!!!!!!!!!
СПРОС ОПРЕДЕЛЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А ВМЕСТЕ С НИМ И ЦЕНЫ!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 12:20     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Кто отдыхал/имеет впечатление о санатории Днепр в Алуште?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 12:46     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Crimean khan писал(а):
СПРОС ОПРЕДЕЛЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А ВМЕСТЕ С НИМ И ЦЕНЫ!

Именно поэтому никогда не бронирую жилье заранее, а всегда нахожу подходящий вариант на месте. Час -полтора рассмотрения вариантов - это не потеря времени, главное не в ночи приехать на место.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 21:38     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
306-ой писал(а):
Час -полтора рассмотрения вариантов - это не потеря времени, главное не в ночи приехать на место.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 22:04     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В последнюю неделю мая в Феодосии будут авиасоревнования, воздушные шары и т.п.
Похлеще мотоциклов зрелище-то :)
Кто едет - не поленитесь, загляните (с 26 по 30 мая).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 22:26     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
vkforum писал(а):
Кто отдыхал/имеет впечатление о санатории Днепр в Алуште?

Не советую находится на самой набережной в Профессорском уголке Алушты дискотека в 50 метрах от корпуса :Yahoo!: ресторан шашлычные в 100 метрах от корпуса, :crazy: %) пляж в 700 метрах от корпуса! Если без детей и вдвоем :Rose: то тогда еще можно но опять же поспать и выспаться :evil: будет мечтой!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 7:45     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Crimean khan писал(а):
vkforum писал(а):
Кто отдыхал/имеет впечатление о санатории Днепр в Алуште?

Не советую находится на самой набережной в Профессорском уголке Алушты дискотека в 50 метрах от корпуса :Yahoo!: ресторан шашлычные в 100 метрах от корпуса, :crazy: %) пляж в 700 метрах от корпуса! Если без детей и вдвоем :Rose: то тогда еще можно но опять же поспать и выспаться :evil: будет мечтой!

Видел 2 отзыва в инете про Днепр, и все они с вашим совпадают ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 7:49     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Да, покой нынче дорогого стоит :) Мы жили в Алуште на окраине (у Судакского кольца) и то - доставали ежедневные дискотеки и утренние речевки пионерлагеря Кипарис.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 7:57     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
lovecudachi



а как эта цифра называется =@ :ROFL:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 8:00     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Stefan писал(а):
а как эта цифра называется

Какая цифра?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 9:59     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
А мы жили у мечети, очень тихо было, так, шумы неясные. А на набережной жесть, это точно! Не знаю ,как там люди снимают номера в гостиницах.
Если нужен санаторий ,тогда может лучше "Дубну" в Проф. уголке посмотреть ,о ней оч. хорошие отзывы.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 11:00     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
vkforum писал(а):
Crimean khan писал(а):
vkforum писал(а):
Кто отдыхал/имеет впечатление о санатории Днепр в Алуште?

Не советую находится на самой набережной в Профессорском уголке Алушты дискотека в 50 метрах от корпуса :Yahoo!: ресторан шашлычные в 100 метрах от корпуса, :crazy: %) пляж в 700 метрах от корпуса! Если без детей и вдвоем :Rose: то тогда еще можно но опять же поспать и выспаться :evil: будет мечтой!

Видел 2 отзыва в инете про Днепр, и все они с вашим совпадают ))

Я просто вырос в Алуште, и там сейчас живут мои родители! Так , что я знаю все объекты курортные в городе и даже примерно пока в курсе цен на 2010 год!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 12:13     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск
уже обсудили, что на ЮБК найти место "пятки в море" очень сложно - тем более за 50-70 баков. Поскольку Крым нам ближе, изъездили его почти весь (вернее %50, а кажется...), поэтому могу поделиться некоторыми сокровенными местечками.
Главный принцип или цель на ЮБК это всё-таки побывать в исторических, памятных и просто живописных местах. Поэтому место для жилья выбирали максимально приближенно к таким. Лучше всего в центре ЮБК, от куда можно съездить и на запад и на восток. Новое место которое открыли для себя в прошлом году это Кастрополь (Береговое). Соотношение цена-расположение - идеальное. Честно говоря помня цены по 50-100 грн за номер (очень неплохой) нынешние требования 50-70уе, кажется занатто))! Но инфляция, курс и всё такое... Кароче, я уже узнавал в этом сезоне цена в Кастрополе 180 грн (22,5$) за чел с 3-х разовым питанием!!!! Да, условия напоминают детский лагерь) (корпус бывшего совкового пансионата Кастрополь) комнаты 2-3 местные, душ-туалет на этаже в конце коридора, но вкуснейшая столовая на летней веранде, до моря 3 минуты (поверьте огромная редкость для ЮБК) и огромный пляж. Людей в июне-июле практически вообще нет. Ещё минус - развлечений особых нет (не было в 2009), в июне было глухо, в июле открылись пару кафешек, и дискотека на приплывающем корабле.
Словом, то что мы искали для отдыха в стиле отдохнуть мозгами, душой и телом. Готовить не надо, отдыхай, загорай, купайся.
Если заинтересует - дам контакты ребят которые сдают этот корпус и могут предложить более комфортабельные номера в соседнем корпусе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 14:48     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну с "совковыми условиями" места тоже найдутся, вон в Феодосии до сих пор работает турбаза "Золотой пляж" (где ракушечник). На сайте у Зверозуба контакты были.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 22:33     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Постил пост, получил письмо в личку, сегодня снова запросил сайт зарегиниться, ни тебе постов, ни письма в личке. вах.

Ну тогда еще раз, кто хочет "пятки в море" до 800 руб. в сутки в номере со всеми удовольствиями (без баб :D ) в 10 метрах от пляжа, обращайтесь. район Феодосии.



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 10:47     новый отель Эллада в Семидворье (12 км на восток от Алушты)
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
когда-то был пионерский лагерь "Днепрогэс".

если кто бродил пешком по пляжу от Алушты к мысу Сатера - одно из самых зеленых мест на берегу.
сейчас территория разделена на несколько частных баз.

но отель Эллада как я понял целиком новый берег освоил рядом с балкой.

http://www.ellada-hotel.ru/

в 2009 году они уже работали.

может кто был там? интересно бы отзыв почитать.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 20:57     Re: новый отель Эллада в Семидворье (12 км на восток от Алушты)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Zverozub писал(а):
....
но отель Эллада как я понял целиком новый берег освоил рядом с балкой.

http://www.ellada-hotel.ru/

в 2009 году они уже работали.

может кто был там? интересно бы отзыв почитать.

Ну и цены! :evil: Вы отзывы об отеле на форуме олигархов поспрашивайте если чО :wink:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2010, 14:02     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Нормальные цены, если бы еще трех разовое питание было, вообще бы тогда было совсем нормально. Я тут все неделю цены в санатория изучал (родители хотят поехать), так что цена меня совсем не удивляет. В санатории примерно в таком же номере, как здесь стандарт, цена будет даже выше. Санатории конечно имею ввиду в районе большой Ялты.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru