Текущее время: 29 апр, 2024, 0:39






 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2012, 20:49     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 73
Откуда: Старый Оскол
Nina писал(а):
но на форуме я о ней никакой информации не нашла.

Пожалуйста


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 19:41     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Очень благодарна за полезные ссылки :Rose: . Немного глухомань, теперь сомневаюсь. А понравится ли детям? Ведь каждый день на экскурсии не наездишься и полежать животом к верху на песочке хочется. Может кто ещё подскажет хорошее местечко?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 19:45     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Nina писал(а):
Очень благодарна за полезные ссылки :Rose: . Немного глухомань, теперь сомневаюсь. А понравится ли детям? Ведь каждый день на экскурсии не наездишься и полежать животом к верху на песочке хочется. Может кто ещё подскажет хорошее местечко?


Понятие о хорошем местечке у всех ведь разное, как и фломастеры на вкус :)
Попробуйте почитать здесь: viewforum.php?f=16


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 19:54     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Nina писал(а):
Я здесь совсем новичок, но полистав все странички этого сайта, много полезного для себя взяли на заметку. Стали путешествовать на машине не боясь, да и семьей выгодно. Решили в начале августа поехать в Крым. Много хороших отзывов и советов дают. Наши родственники несколько лет ездят в п.Качу, но на форуме я о ней никакой информации не нашла. Может кто отдыхал там или бывал где рядом, напишите.Хотелось бы и о ценах узнать. Буду всем благодарна. :)


Не надо в Качу. Там и так в последнее время народу не протолкнуться.
Одно слово - глухомань.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 14:14     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Понятие о хорошем местечке у всех ведь разное, как и фломастеры на вкус :)
Попробуйте почитать здесь: viewforum.php?f=16[/quote]
Люблю путешествовать и дважды на одном месте стараюсь не останавливаться, лучше сэкономить на жилье, зато посмотреть весь ( почти ) Крым. Так как последний раз были 15 лет назад, то уверенна,что Крым очень изменился. У меня ещё есть два месяца полистать все странички. А ведь хочется в Качу, пусть народ потеснится в августе ... :Yahoo!: :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 18:51     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Nina писал(а):
Понятие о хорошем местечке у всех ведь разное, как и фломастеры на вкус :)
Попробуйте почитать здесь: viewforum.php?f=16

Люблю путешествовать и дважды на одном месте стараюсь не останавливаться, лучше сэкономить на жилье, зато посмотреть весь ( почти ) Крым. Так как последний раз были 15 лет назад, то уверенна,что Крым очень изменился. У меня ещё есть два месяца полистать все странички. А ведь хочется в Качу, пусть народ потеснится в августе ... :Yahoo!: :wink:[/quote]
Недалеко от Качи есть прекрасный пляж под названием Немецкая балка. Народу меньше там)))



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 19:14     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Кача лет десять назад и Кача сейчас - это, как говорится, две большие разницы.
Хотя это можно сказать и обо всем Крыме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 21:38     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я и была последний раз в Крыму 15 лет назад. Стыдно признаться, но сама родом с Украины :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 15:33     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Отдыхали в Судаке в сентябре. Отель Империал, в сентябре двухкомнатный номер стоил 1200 рублей. Условия отличные, во дворе бассейн, кухня общая и еще столовая (на мой взгляд - дороговата). Находится он почти возле крепости, до городского пляжа минут 15-20 ходьбы, но у хозяев свой кусок пляжа на Меганоме, место очень понравилось, кому нужен телефон -поделюсь. А адрес, чтоб на карте посмотреть: Пограничников д.1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 18:56     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Два года подряд ездили вот сюда:
Изображение
картинка кликабле.
В этом году решили ехать в другое место, потому что "ну чего ж мы туда, как на дачу уже?" Если честно - ехать довольно стрёмно, потому как планка, установленная вышеприведённым отелем, довольно высока.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:05     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Мфдукн писал(а):
Два года подряд ездили вот сюда:

картинка кликабле.
В этом году решили ехать в другое место, потому что "ну чего ж мы туда, как на дачу уже?" Если честно - ехать довольно стрёмно, потому как планка, установленная вышеприведённым отелем, довольно высока.


Пляж унылый, а цены "за двоих" вместо "за номер" просто убили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:15     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Привет всем уважаемым! 5 лет ездил в Керчь, щас решил в Судак. По сайтам полазил и определил цену в среднем 50$ на двоих в сутки, но бронировать не хочу, если наабум приеду найду что-нить нормальное в середине июля?:) Посоветуйте пансионаты, отели, частный сектор . Был там два раза в аквапарке вот и все:) Буду очень благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 20:52     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Всем доброго времени суток!
С 07 июня по 12 июня 2012 были в Ливадии (по совету Алексеича), на улице Виноградная.
Просто доехали до КПП дома отдыха «Черноморье»
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bastion-a-u/view/590740/
и рядышком нашли жильё, от КПП метров 30, рядом с домом №11(по Виноградной). У хозяйки два домика типа «гараж», с 2-м жилым этажом.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bastion-a-u/view/587998/
Все удобства присутствуют, комнат две (вторая типа лоджии с диваном и мебелью, окно во всю стену). У хозяйки есть пропуск на территорию дома отдыха с бесплатной канатной дорогой до пляжа (1+3).
Кому интересно, дам телефон хозяйки.
На фотографии вид из окна маленькой комнаты "лоджии", окно большой комнаты выходит во двор дома №11
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bastion-a-u/view/587997/


Последний раз редактировалось Бастион 06 июл, 2012, 11:38, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 21:01     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Сергиев Посад
Были с 5 по 12 мая в Крыму. Останавливались в Алуште, в частной гостиннице. 2 комнатный номер (2 взрослых и 2 детей) 50 баксов в день. Все удобства, отличные хозяева, но нет бассейна. До моря минут 10.
Правда, мы в Алупке в основном ночевали, завтракали и уезжали кататься по Крыму. Посетили Ай-Петри, Балаклаву (мечта, но купаться в городе негде, если только с катера в открытом море), Партенид, ездили на Джур-Джур, Воронцовский дворец и Ялта. Впечатлений море!
Для себя сделала вывод - в Крым только в мае или в сентябре. Летом на теплый Азов.
Кстати, Крым даже в мае значительно дороже Азова, хотя это не для кого не секрет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 22:59     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
uJI писал(а):
Привет всем уважаемым! 5 лет ездил в Керчь, щас решил в Судак. По сайтам полазил и определил цену в среднем 50$ на двоих в сутки, но бронировать не хочу, если наабум приеду найду что-нить нормальное в середине июля?:) Посоветуйте пансионаты, отели, частный сектор . Был там два раза в аквапарке вот и все:) Буду очень благодарен!

Да, найдете. Искать можно от автостанции, если вы на авто :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
pollic писал(а):
Кстати, Крым даже в мае значительно дороже Азова, хотя это не для кого не секрет.

А еще Азов есть и в Крыму, вот такой когнитивный диссонанс :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 8:28     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Supric писал(а):
uJI писал(а):
Привет всем уважаемым! 5 лет ездил в Керчь, щас решил в Судак. По сайтам полазил и определил цену в среднем 50$ на двоих в сутки, но бронировать не хочу, если наабум приеду найду что-нить нормальное в середине июля?:) Посоветуйте пансионаты, отели, частный сектор . Был там два раза в аквапарке вот и все:) Буду очень благодарен!

Да, найдете. Искать можно от автостанции, если вы на авто :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
pollic писал(а):
Кстати, Крым даже в мае значительно дороже Азова, хотя это не для кого не секрет.

А еще Азов есть и в Крыму, вот такой когнитивный диссонанс :)




Да на авто. Будем верить:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 8:42     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Бастион писал(а):
(по совету Алексеича),


А как впечатления в общем.
Бастион писал(а):
Кому интересно, дам телефон хозяйки.


Мне кстати интересно, ибо друзьям пригодится, очень они это место полюбили. Телефон в личку плиз.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 11:09     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Бастион писал(а):
Всем доброго времени суток!
С 07 июня по 12 июня 2012 были в Ливадии (по совету Алексеича), на улице Виноградная.
Просто доехали до КПП дома отдыха «Черноморское» и рядышком нашли жильё, от КПП метров 30, рядом с домом №11(по Виноградной). У хозяйки два домика типа «гараж», с 2-м жилым этажом. Все удобства присутствуют, комнат две (вторая типа лоджии с диваном и мебелью, окно во всю стену). У хозяйки есть пропуск на территорию дома отдыха с бесплатной канатной дорогой до пляжа (1+3).
Кому интересно, дам телефон хозяйки.
На фотографии вид из окна маленькой комнаты "лоджии", окно большой комнаты выходит во двор дома №11

и мне телефон, пожалуйста, если не жалко :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 13:23     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
uJI писал(а):
Supric писал(а):
uJI писал(а):
Привет всем уважаемым! 5 лет ездил в Керчь, щас решил в Судак. По сайтам полазил и определил цену в среднем 50$ на двоих в сутки, но бронировать не хочу, если наабум приеду найду что-нить нормальное в середине июля?:) Посоветуйте пансионаты, отели, частный сектор . Был там два раза в аквапарке вот и все:) Буду очень благодарен!

Да, найдете. Искать можно от автостанции, если вы на авто :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
pollic писал(а):
Кстати, Крым даже в мае значительно дороже Азова, хотя это не для кого не секрет.

А еще Азов есть и в Крыму, вот такой когнитивный диссонанс :)




Да на авто. Будем верить:)

мы в судаке нашли жилье через разводил.въехали в судак,и они там уже стоят....хотя на самом деле можно и самому было прошвырнуться,предложений уйма.это было июль 10г.жили возле начала кипарисовой аллеи,домик с кондеем(вентилятор который гонял холодный воздух),ТВ,душ-туалет, 3 места+машиноместо,около 9000р за 12 дней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 12:50     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
uJI писал(а):
Привет всем уважаемым! 5 лет ездил в Керчь, щас решил в Судак. По сайтам полазил и определил цену в среднем 50$ на двоих в сутки, но бронировать не хочу, если наабум приеду найду что-нить нормальное в середине июля?:) Посоветуйте пансионаты, отели, частный сектор . Был там два раза в аквапарке вот и все:) Буду очень благодарен!


Были там в это же время в прошлом году. Сколько не ходили не глядели лучше брать частный сектор. У нас был отличный номер и с телевизором и с кондеем точно не помню толи 250 толи 300 гривен. Жилья там всегда много . Советую брать перед главной аллеей. И там есть одно потрясающее кафешко наедались вдвоем на 120 гривен от пуза ( а поверьте едим мы за 5 х , даже офицанты первый раз на нас спорили съедим ли все это :ROFL: )



_________________
Красота идет спасать мир.!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru