Текущее время: 29 апр, 2024, 17:12






 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2010, 15:34     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Как и обещал присылаю фотографию с Арабатской стрелки, архивом

http://rghost.ru/2063618


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 15:36     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 1
Здравствуйте !!! Может кто нибудь рассказать про Штормовое ? это где-то в районе Евпатории. Мне посоветовали, но никто так толком ничего и не сказал, а хотелось бы узнать подробнее !!!! если кто что знает - поделитесь инфой, плиз !!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 15:37     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
felenka писал(а):
Boss* писал(а):
стати, у меня в фирме 30 дней отдыхают все, правда 2 + 2 недели. 8)
ЗЫ Заразил отдыхом в Крыму большинство сотрудников.

Лучше бы вы им отпуск сразу 30 дней давали! :D Нам тоже 2+2 недели дают, полный отстой! Только приехал отдыхать, а уже пора возвращаться :cry: На отдых остается 10 дней!

С удовольствием так и делал бы, но к сожалению все хотят летом, а возможности отпустить всех одновременно нет, приходиться давать 2 недели летом, 2 недели весной или осенью. Как альтернатива: летом, но 3 недели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 16:07     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
thiz писал(а):
Здравствуйте !!! Может кто нибудь рассказать про Штормовое ? это где-то в районе Евпатории. Мне посоветовали, но никто так толком ничего и не сказал, а хотелось бы узнать подробнее !!!! если кто что знает - поделитесь инфой, плиз !!! :)

Штормовое за Евпаторией по берегу в сторону Тарханкута км 20-25. Совет! Не спрашивайте и не слушайте никого! Решили туда ехать, вот и езжайте! тем более что это место вам уже отрекомендовали! Главное желание и настроение!.... Сколько людей, столько и мнений... Кто-то любит ЮБК и в степной Крым его не заманишь калачом, а кто-то наоборот! Везде свои прелести, тем более что Крым уникален со всех сторон!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 19:32     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Boss*
В мае заехали на обратном пути из Крыма на А.стрелку, ехали через поворот на Геническ, остановились у первой, как мы поняли, базой отдыха, обыкновенные щитовые домики, но на два-три дня сойдет. Не хочется больших домов, посмотрев по сайтам, решили остановится в сл. селе после Генгорки, но еще нужна рыбалка, для мужей у вас есть что-то по этому вопросу? Кроме покупки рыбы на рынке в Геническе.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 20:19     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
О-ля-ля писал(а):
Boss*
В мае заехали на обратном пути из Крыма на А.стрелку, ехали через поворот на Геническ, остановились у первой, как мы поняли, базой отдыха, обыкновенные щитовые домики, но на два-три дня сойдет. Не хочется больших домов, посмотрев по сайтам, решили остановится в сл. селе после Генгорки, но еще нужна рыбалка, для мужей у вас есть что-то по этому вопросу? Кроме покупки рыбы на рынке в Геническе.

Первый посёлок Генгорка, действительно скопище разнокалиберных баз отдыха, в основном советского периода (скудно и не о чём). К сожалению я не рыбак, поэтому информацию могу дать только косвенную. Наблюдал как ловят (и вылавливают) пеленгаса прямо с берега в 100 м. от отдыхающих, на выезде из Счастливцево. Там же наблюдал вытащенные на берег рыбацкие лодки местных, думаю договорится с местными о рыбалке, проблем не будет. Ориентир - пансионат "Жемчужина Азова".
Посмотрите вот эту базу отдыха (но далеко):

http://valok.org.ua/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 20:33     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Спасибо, будем ориентироваться на Счастливцево и Стрелковое, пройдясь по сайтам Азова - два села, самые оптимальные варианты для нас. Вам хорошего отдыха!



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 22:14     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Наиболее комфортный отдых предлагают пансионат "Экспресс",отель "Белый лебедь" - оба с собственными пляжами и "У Запорожца", "Ботаник". В сентябре смело торгуйтесь-цену можно сбить очень существенно. Решение проехать Генгорку совершено правильное - там в основном безлошадные.
В конце августа, начале сентября бывают 2-3 наплыва отдыхающих на выходные (Днепропетровск, Запорожье), цены в такие выходные резко взлетают.
Удачи и вам. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 22:19     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
И вам.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:27     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Всем привет, и спасибо, что есть такой форум!!!
Хочу внести свои пять копеек -
В Крым мы влюблены со студенчества (лагерь МАИ в Алуште 93-94 гг).
С тех пор были три раза - два раза там же и в 2007 в Балаклаве!!
Балаклава нас покорила разнообразием возможного отдыха: хочешь - на пляж (их целых три, но до всех надо плыть на катере с городской набережной), хочешь - по горам лазай, хочешь - в Севастополь погулять, хочешь - в Херсонес на экскурсию, хочешь - на Инкерман или Золотую балку.. Монастыри опять же по желанию можно посетить.. В общем отдо-охнули...
Встречали нас там знакомые и поэтому контакты по пойску жилья имеюся (при желании собравшихся, могу выложить явки и пароли хорошей девушки Анжелы, которая занимается подбором жилья в той части Крыма, где Балаклава)
В этом году тоже едем. И тоже - под Севастополь (уж больно море там чистое.. и заповедник можжевеловый опять же..)
Столько любителей Крыма на одном форуме мне еще не встречалось :roll: :roll: поэтому, позвольте вас спросить -
какое местечко (кроме Фиолента, нам уже известного) вы могли бы нам посоветовать. Очень хочется просить нашу хорошую девушку о чем-то конкретном, что посоветуют люди уже там отдыхавшие, и, желательно, недавно..
Нас две пары без детей, на двух машинах, поплавать любим и с маской и так.. "Баклажанный" отдых - не очень... Пятки в море - хорошо бы, т.к. в почете ранноутреннее и поздневечернее купание..
Ну так как? Подскажете? Заранее спасибо!



_________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:35     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 150
Откуда: Ижевск
Boss* писал(а):
Коса от Геническа (на севере) до Щёлкино (на юге), примерно 200 км.
Первые 40 км от Геническа населены (3 посёлка), далее дикие пляжи, говорят стрелка проезжаема на внедорожнике до самого Крыма.

Последний внедорожник на котором я проходил стрелелку (он же и первый) был Рено Символ. Ага.
И Щелкино к Арабатке никаким боком не относится.
Ничего личного, но просто покоробило Ваше знание Стрелки, на которой Вы "отдыхали с детства"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 20:54     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
faqa писал(а):
Boss* писал(а):
Коса от Геническа (на севере) до Щёлкино (на юге), примерно 200 км.
Первые 40 км от Геническа населены (3 посёлка), далее дикие пляжи, говорят стрелка проезжаема на внедорожнике до самого Крыма.

Последний внедорожник на котором я проходил стрелелку (он же и первый) был Рено Символ. Ага.
И Щелкино к Арабатке никаким боком не относится.
Ничего личного, но просто покоробило Ваше знание Стрелки, на которой Вы "отдыхали с детства"

Щёлкино к Арабатке относится тем, что это ближайший известный, большинству туристов, курортный посёлок у южной оконечности стрелки.
Ну написал бы я, что Арабатка примыкает к Крыму в Каменском (особенно даме, которые с картами никак). Ничего это бы никому не сказало. А так от Геническа до Щёлкино - примерно понятно.
То в чём я уверен, я изложил, а там где я не был употребил "говорят".
Вы, что серьёзно предполагаете, что детский отдых подразумевает сквозной проезд по стрелке, где вообще бывают единицы??? На стрелке отдыхают до 100 000 человек и о режиме проезда не знают 99 990. Стиральная доска (если ездили, то знаете, что это), грунтовые дороги, пыль столбом, всё таки это для ВНЕдорожника.
В любом случае это экстрим и задниц* подвеске (если не сразу, то в перспективе), мне мою машину было бы жалко, а уж зубы и подавно.
Здесь отзывы:

Изображение

Изображение
Цитата:
Да и сама дорога – стиральная доска, очень утомительная длинная и однообразная.
По дороге мы встречали таких же авантюристов, (передаю привет, паркетнику Субару), который с надеждой тормознул нас, чтобы спросить нас "долго ли еще будет длиться это безобразие"?
Сначала, мы планировали там ночлег, но по месту решили, что от нас к утру ничего не останется, и потому ночевать решили в Геническе. Арабатскую стрелку мы преодолевали целый день.


Изображение
"Стиральная доска"

Цитата:
Сутра дорога была окутана густым туманом, из-за чего поначалу было даже довольно прохладно, но очень скоро стало жарко и душно. Начало пути, в общем-то было мало примечательным: для того чтобы добраться до диких уголков природы всегда приходится большую часть первого дня ехать по более или менее оживленной трассе, прежде чем дорога из асфальта превратится сначала в раздолбанное подобие асфальта, затем в засыпанную кое-как щебенкой пыльную дорогу и, в конце концов, в узкую грунтовую колею или тропинку. Правда в данном случае схема отдаления от цивилизации оказалась еще сложнее. Асфальтированная трасса в районе Генической Горки превращается в широкую дорогу, вымощенную плитами со старого аэродрома – покрытие весьма специфическое, но все же в десятки раз лучше «стиральной доски», которая начинается на подъезде к Арабатской стрелке.


Цитата:
АКОЙ "СТИРАЛЬНОЙ ДОСКИ" И ГРЕБЁНКИ ВМЕСТО ДОРОГИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ НИГДЕ!!!!! И тянется этот отстой где-то около 90 км! На скорости 30-40 км/ч тряска была такая, что через пару сотен метров у меня отвалилось внутрисалонное зеркало, повыскакивали предохранители из блока, а гул и удары были таковы, что магнитолу не было слышно вообще! Плюс жуткая пыль... Дорога естественно песчаная (коса!), пыльная, с колеёй и ужасающей гребёнкой, стиральной доской или ещё как угодно называйте, но тольок не для легковушек. Мы с дружком остановились, загрустили о потерянных денежках и времени, как тут нас на скорости минимум 70 км/ч обогнала 2105 с херсонскими номерами. И понеслась дальше! Мы сели в машины, притопили, и когда скорость достигла 70 км/ч - тряска стала вполне терпимой. Не сказать, что приемлемой, нагрузка на подвеску всё же запредельная, но ехать-то можно! И мы поехали... Вернее потопила на 3-й передаче , периодически тормозя в пол перед пологими ямами и ухабами: машины гружёные, амортизаторы не держат, и долбануться защитой движка об ухаб проще простого! Стали смотреть по сторонам...

Оказывается, первая треть (а это километров 30 - 40) просто забита различными базами отдыха и пансионатами! Там даже магазины и палатки есть. И пресная вода!!! Правда, стоит оговориться - всё это полупустое, какое-то запущенное, народ - сиключительно из Херсонской области - судя по номерам машин, дети, бабушки, все купаются и радуются жизни... Новерное, с детьми, подальше от шума городов, там отдыхать классно. У всех этих баз и домов отдыха есть свои автобусы, которые развозят людей в разные места и снуют туда-сюда. И грузовики всякие. Вот они-то и сделали эту ужасающую стиральную доску.
Параллельно с основной, самой отстойной дорогой, прямо по полям идут несколько грунтовок, и на них на некоторое время можно свернуть - едется там прилично, километров до 50 можно разогнаться. Но на гребёнку всё равно сворачивать приходится. Сюда ездят местные жители отдыхать дикарями и купаться, а также на рыбалку. Примерно через 20-30 км дома отдыха заканчиваются, стрелка сужается, и прямо за вдольбереговым валом начинается целая цепочка маленьких озёр и болотец, в которых по колено на середине стоят рыбаки с удочками и ловят рыбу. Судя по всему, для настоящего рыбака там рай. Вдоль этих озёр и болот внизу идёт целая сеть дорожек, которые в сухое время года весьма напоминают по своим качествам асфальт, поскольку состоят из очень ровной высохшей глины почти без ям. 60-80 км/ч без проблем! И так километров 30 ещё. Здесь уже практически никакой цивилизации нет, на самом берегу стоят люди с палатками, все на машинах, вот правда не знаю, зачем они туда на тачках суются - подвеске кирдык настаёт весьма быстро!
Палатка на расстоянии друг от друга от 100 до 1000 м, наверху, по вдольбереговому валу, метрах в 100 от прибоя, идёт ещё одна параллельная дорожка, но тоже стиральная доска, чуть получше правда, чем вначале. Если одними колёсам заехать на траву, а другими стоять точно посередине колеи, то трясёт ощутимо меньше, ехать на 2-й передаче без ущерба подвеске можно почти всегда.
Здесь мы и заночевали, поставили палатки у моря, загнали тачки на травку, попили пивка, искупались - и решили спать. Но! Комары! Там же болота и маленькие озёра... В общем, ничего приятного... И даже ветерок был какой-то слабый, не сдувал этих гадов толком...
Утром двинулись дальше. Когда закончились озёра, то и дороги хорошие глинистые тоже прекратились. И вот тут-то мы и хлебнули сей стиральной доски сполна! Коса в данном месте очень узкая, всего 300 - 500 м - параллельно идут колеи, в которых попеременно то сильнее, то слабее трясёт... Разогнаться невозможно, поскольку на каждом шагу ямы, в которых легко замять или пробить поддон двигателя. Тачки-то гружёные! Но даже и в этих местах, хотя и значительно в меньшей степени, попадаются фанаты отдыха на диком пляже на машинах с херсонскими и уже крымскими номерами. В общем, ехали долго, муторно... Наконц-то счастье! Соляные промысли, от которых начинается нормальный грейдер! По нему уже спокойно выезжаем на территорию Крыма, перед выездом со стрелки - дайский пост, на нём никого, потом ещё немного асфальта - и ура! - мы в Крыму!

Таким образом, пройдено около 135 км, из них около 50 - по наикрутейшей стиральной доске, по пыли... Обнаруженные повреждения на машинах в основном касались рулевого управления.
2107 - отчётливо застучал рулевой механизм (в Москве слегка постукивал), а также правая и средняя рулевая тяга.
2106 - потёк сальник рулевого механизма, застучал один рулевой наконечник, отвалился с правого рычага кронштейн крепления стабилизатора поперечной устойчивости к рычагу.
На обеих машинах выдавило резину из сайлентблоков подвески.
Как ни странно, шаровые, амортизаторы и задние подвески эту пытку выдержали! На 2107 большие повреждения мы связываем с тем, что там спереди стоят газовые амортизаторы, а на 2106 - гидравлические, более мягкие.

Но самое поразительное - на всём протяжении Арабатской стрелки попадаются люди: в начале и в конце в больших количествах, посередине - по меньше. Там хорошо можно уединиться. И даже порыбачить... Но всё же на обыкновенных Жигулях и Москвичах! Вот фанаты! Ну и на первой четверти Арабатской стрелки, начиная от Геническа, очень много баз отдыха, мотелей, кемпингов и пансионатов, где отдыхают люди. Они все в той или иной степени запущены, во всех естьместа, много недосторенных, но отдыхать там очень даже можно! Причём ИМХО недорого.

Так ехать туда или нет? Наши жёны однозначно решили, что в следующий раз в Крыму обязательно надо сюда заехать - красиво, малолюдно, море отличное, да и всю стрелку можно не проезжать, заехать со стороны Крыма километров на 15 - 20, и там остановиться. Им-то конечно там понравилось! А вот нам с другом не очень... Может, потому, что тачки-то нам, а не жёнам ремонтировать придётся...

Удачи всем на дорогах и направлениях, Алексей.


Вот пусть народ и рассудит, для каких машин эта дорога, так что касается критики - не принимается. А вот ваш рассказ о поездке - очень даже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 23:27     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
faqa писал(а):
Последний внедорожник на котором я проходил стрелелку (он же и первый) был Рено Символ. Ага.


Хочу задать вопрос. У меня Subaru Legacy (дорожный просвет 150 мм, шины с профилем 40, колёсная база 2670 мм, передний свес около метра) это стандартный легковой седан, могу ли я на нём сунуться за Стрелковое?
А вот у вас не совсем стандартная легковая машина. Рено Символ - машина для стран 3-его мира с плохим дорожным покрытием. "Рено делало свой символ без расчёта на автобаны. В Турции дороги есть разные, колдобин и ухабов хватает, а потому и выглядит Клио снизу как броневик" (с) Журнал "За рулём".
Вот тебе и "Ага". Кроме Рено Символ существуют и обычные легковые машины.


ЗАЦЕПИЛО

ЗЫ кто то любит горы кавказа кто то горы кокоса


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 0:37     Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Всю Стрелку в прошлом году проехали на люксовой Приоре (хэтч) и никаких проблем! Мало того, потом в сторону Щелкино поехали вдоль моря по грунтовке, которая тоже оказалась стиральной доской.
Думаю, что "стиральная доска" образовалась не от грузовиков, как было сказано выше, а это естественное природное образование. Когда-то раньше через эту косу перекатывались морские волны, они-то и создали такой рельеф. То же самое можно сейчас увидеть на любом песчаном дне.
А машину конечно жалко. Когда мы только заехали на стрелку (была ещё бетонка), я остановился и подошел поинтересоваться по поводу дороги у водителя стоявшего на обочине н.- кашкай, который сказал, что если я не боюсь разбить подвеску, то могу ехать дальше...



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 0:51     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"Стиральная доска" образуется волнами, но не морскими, а воздушными. Именно из-за постоянного ветра. На песчаных барханах в пустынях точно такой же рисунок выдувает ветер.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 1:13     Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Это конечно похоже на истину, но есть одно "но". Этот рисунок, когда его разгребаешь ногой, намного более твердый, чем песок. Поэтому и не укатался до сих пор. А что может заставить песок так затвердеть? Либо давление, либо примесь ила или глины в нём.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 1:20     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все проще, это уже неоднократно описано:

---
Образуется такая волнистая гребёнка на сыпучих грунтах с ракушечником. Катящееся колесо автомобиля сначала выдавливает из-под себя валик, а потом переезжает его спрессовывая – вот и получается такая штука на дороге, разрушающая подвески машин
---
От себя добавлю - это происходит при определенной влажности, которая как раз на стрелке и есть. В более сухом воздухе - в пустыне, валик не сформируется, а рассыпется, в более влажном - не уплотнится. Проехала машина - создала валики, подул ветерок, валик подсох, следующая машина уже не может его разрушить, а только уплотняет, как каток асфальт. Просто тут сложились такие уникальные температурные, влажностные и "автомобильные" условия, не говоря об уникальном "материале" - ракушечнике с песком. Простой песок такую высокую гребенку не создаст.
Не будь автомобилей - "гребенки" не будет, а будут отдельные длинные "тянучки-волны".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 1:48     Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Не думаю, что это так. Самый верхний слой этого покрытия - обычный песок, а уже под ним эта твердая гребенка. Когда на такую поверхность ложится снег, то он постепенно выравнивается от воздействия на него автомашин или людей, то песок таким образом не прессуется ни в ровную, ни в какую другую поверхность. Попробуйте снять верхний слой травы и песка рядом с той колеей - под ней будет такая-же волнистая поверхность.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 5:47     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 150
Откуда: Ижевск
Boss* писал(а):
ЗАЦЕПИЛО

Я рад, что мои замечания спровоцировали справедливые уточнения про Стрелку :)
Отстыньте, Boss. :)
Рено Символ - самый обычный легковой автомобиль, вот у Антона спросите.


P.S. Я когда у продавщицы в магазине в Соляном спросил, проеду ли я на своем авто стрелку, она так уверенно махнула рукой - конечно, два часа - и вы в Геническе. С тех пор я местных о состоянии дорог спрашиваю с некоторой опаской :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:03     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
oleg1

"та же волнистая поверхность" - это как раз от ветра. Она такая же, но не настолько жесткая.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru