Текущее время: 21 май, 2024, 19:01






 Страница 11 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2010, 21:19     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
мы когда ездили с маленьким ребенком, купили чайник с подогревом от прикуривателя. В итоге у нас не оказалось на обратном пути ни чайника, ни прикуривателя. Он просто задымился и сгорел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 21:36     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
поищите в инете, сколько примерно схожие кружки кушают. Хотя если ведро воды кипятить не будете, то всё равно. Единственное что беспокоит - подобные кружки - китайские и как у них обстоят дела с проводкой и т.юд. не знаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 23:26     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Цитата:
мы когда ездили с маленьким ребенком, купили чайник с подогревом от прикуривателя. В итоге у нас не оказалось на обратном пути ни чайника, ни прикуривателя. Он просто задымился и сгорел.

у нас было то же самое... и при первом использовании


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 7:34     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Tanchik Alphard писал(а):
Цитата:
мы когда ездили с маленьким ребенком, купили чайник с подогревом от прикуривателя. В итоге у нас не оказалось на обратном пути ни чайника, ни прикуривателя. Он просто задымился и сгорел.

у нас было то же самое... и при первом использовании




нам повезло больше, туда мы доехали, а вот на обратном пути все заискрило, задымилось, и перегорело. Больше муж покупать подобные приборы не хочет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 7:52     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Варяг писал(а):
Mityai писал(а):
добавим ко всему вышесказанному исчо пункт:
-хорошее настроение маме. подмечено, что от этого зависит очень многое.

Секес в дороге? :) :roll:

в нашей семье не принято при детях секасом занимацо, но за совет спасибо :wink: обычно покупка нового купальника (платья, сумки etc) перед дорогой, настраивает маму на нужный лад.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 10:51     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Ну Вы дамы жгёте))))) Вы точно ни чего не забыли? Посмотрите внимателней)))))Вот именно поэтому список проходит полную проверку у меня, 50% вычёркивается сразу, ещё 50 от тех 50 которые остались, по мере укладывания в сумку...Девушки, Вы же отдыхать едите, а не болеть...

В данный момент наш второй экипаж грузится в машину в обратный путь,попутно отпаивая двухлетнюю малявку всем,что есть в аптечке- у ребенка уже 4й день рвота,диарея,сейчас поднялась t пока 37... :cry: Друзья планировали стартовать на рассвете,но вот уже понедельник и 10 по местному и они все тут. Задерживаться уже не могут,завтра кончается грин-карта,а послезавтра им на работу. :( Детеныш после нескольких дней болезни зеленый с серо-бурым оттенком. :( Итак,уважаемый ФиЛ,что прикажете выбросить из аптечки???? :twisted: :twisted: :twisted:
Взрослым при отравлении прекрасно прокатит 50 грамм водки с размешанной в ней чайной ложкой соли. Не знаю что за химический процесс вызывает сей рецепт в организме,но отравление лечит на "раз". Рецептом этим тут в Крыму вся наша компания лечится уже многие годы (жара,травится народ периодически) главное, 50 грамм,не больше. :wink: А вот детям нужен филиал аптеки с собой.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 11:07     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Матрёна писал(а):
В данный момент наш второй экипаж грузится в машину в обратный путь,попутно отпаивая двухлетнюю малявку всем,что есть в аптечке- у ребенка уже 4й день рвота,диарея,сейчас поднялась t пока 37... :cry:

:shock: Срочно дайте ребенку Энтерофурил, или в аптеке купите местный препарат Нифурокса(или как-то так - желтые таблетки - растереть в ложке и развести водой, дозировка от веса), однозначно поможет, результат в первые 3-4 часа.
И не бойтесь давать, от него хуже не будет.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 11:32     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
Цитата:
у ребенка уже 4й день рвота,диарея,сейчас поднялась t пока 37...

жалко малышку(((( выздоравливайте скорее!!!
нас такое застало, когда ехали в первый раз и прямо в пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 11:59     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Уехали они уже. Ночь не спавши почти,в коматозе все, %) и дите, и предки. Обещали звонить мне с дороги..



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 12:50     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Девочки ,привет! Ну что ж все не так ,как надо, а? :( Матрена ,будут звонить, скажи чтобы купили фурозолидон. В данном случае, это то, что может реально помочь. С учетом возраста - полтаблетки 3 р в день. Своих только им поднимаю, никакие энтеросорбенты и прочая шняга не помогает.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:34     Re:
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 3
Захарыч писал(а):
С маленькими детьми погранцы пропускают без очереди(кажеться до трёх лет)

Ехал 1.07.10 через Нехотеевку-Гоптивку с женой и 3-мя детьми, старшему - 5,5 лет, среднему - почти 3, младшему 1,5 месяца. На просьбы пропустить без очереди наши никак не отреагировали, украинские пограничники тоже. Украинские таможенники пропустили через зеленый коридор только за 500 рублей, а не из-за детей. Итог - больше 3-х часов на границе. Проходили ночью, дети к счастью не просыпались.

А вообще дети дорогу Москва-Крым хорошо перенесли, только старший уже ближе к Джанкою начал немного ныть на тему "когда мы уже доедем".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 20:07     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
прямо вас жалко. Можеит нужно было подойти к первому кто на шлагбауме и попросить. Я бы с 3-мя детьми пропустил бы не задумываясь

Кстати зайдите на сайт таможне и напиширте жалобу. эффекта может и не будет, но и молчать я думаю не стоит,тем более потратите 5 минут


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 20:24     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
а я от всего до сих пор лечусь чаем из череды.

а вообще грустно это все читать...

молчать точно не стоит.

к Антону отдельная просьба:
по теме Отдых в Крыму с маленькими детьми подготовить обзорную докладную.

Обещать ничего не буду, но с готовым документом будем работать.

Я везде вижу в этом сезоне "парковки" детских колясок у пляжей.
У нас-то дети географические. Выращены в рюкзаках, на спине и пузе. Дочку вообще на велосипеде возил в корзинке из супермаркета, только пару железяк выломал, чтоб ножки свисали комфортно.

На выходные общался с чернобыльскими детьми, их с трех лет в Крым возят на все лето, стоят палаточным лагерем, без денег практически. живут только на пенсии.
у детей от рождения куча болячек, но без Крыма им вообще хана.
А так веселые, добрые. На жизнь не жалуются, разве что слишком разбираются во всяких стафилококах и пособиях...



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 10:29     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Репортаж от друзей с больным дитем- вчера вечером отзвонили,что остановились под Новомосковском. Я им посоветовала, перейдя через границу, найти в Белгороде больницу и показать дите,прежде чем вставать на ночевку. Сегодня отзвонили- выяснилось,что вчера к вечеру у ребенка поперла t выше и родители не рискнули продолжать путь,а обратились в больницу в Новомосковске,в ней и провели ночь. Дите осмотрели,пролечили,надавали с собой лекарств и рекомендаций. Диагноз- острое кишечное отравление,слава Богу, никакой гадости типа сальмонелл и пр. не обнаружили. Около 9ти друзья отзвонили,что подъезжают к Гоптивке.
Друзья,берегите детишек!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 10:51     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 3
Серёга82 писал(а):
прямо вас жалко. Можеит нужно было подойти к первому кто на шлагбауме и попросить. Я бы с 3-мя детьми пропустил бы не задумываясь

Кстати зайдите на сайт таможне и напиширте жалобу. эффекта может и не будет, но и молчать я думаю не стоит,тем более потратите 5 минут

Первый на шлагбауме отказался нас пропустить, когда запускал очередную партию машин, закрыв шлагбаум прямо перед нами, несмотря на то, что я сказал ему про детей и просил пропустить. Когда проехали шлагбаум, просил пограничников и таможенников без очереди пропустить. Сказали, что ничего страшного, очередь, мол, быстро идет, за 15 минут проедете. Быстро - это почти час (плюс к тем 40 мин., что стояли до шлагбаума). Что говорили украинские пограничники уже не помню. И только когда направляли в красный коридор на украинской границе, таможенник предложил за 500 р. "заполнить" наши декларации и пропустить через зеленый коридор. Причем начал с того, что мне надо было жену с детьми на самолете отправлять. Забыл только мне денег на авиабилеты и на такси по Крыму предложить.

А что за сайт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 19:13     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
найдите офф. сайт таможни украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:13     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
Матрёна писал(а):
епортаж от друзей с больным дитем- вчера вечером отзвонили,что остановились под Новомосковском. Я им посоветовала, перейдя через границу, найти в Белгороде больницу и показать дите,прежде чем вставать на ночевку. Сегодня отзвонили- выяснилось,что вчера к вечеру у ребенка поперла t выше и родители не рискнули продолжать путь,а обратились в больницу в Новомосковске,в ней и провели ночь. Дите осмотрели,пролечили,надавали с собой лекарств и рекомендаций. Диагноз- острое кишечное отравление,слава Богу, никакой гадости типа сальмонелл и пр. не обнаружили. Около 9ти друзья отзвонили,что подъезжают к Гоптивке.
Друзья,берегите детишек!


Ещё раз обращаю внимание форумчан на питание деток! Ну не кормите вы их сомнительными продуктами выпечкой и напитками которые носят по пляжу!Всё это за долгие часы под палящим солнцем превращается в яд! Фрукты хорошенько мойте! Старайтесь избегать молочных продуктов ибо они самые опасные! :oops:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 13:34     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
Задумались о покупке надувного бассейна для самой маленькой. Хотим воду из моря там нагревать для плескания в бассейне . Маленькие мы ещё в волнах плескаться. Может посоветуете что то товарищи форумчане. :oops:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:23     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
В интернете наберите - надувной бассейн. Там очень много предложений. Мы брали в начале июня в АШАНЕ. Очень большой был выбор на разный возраст и объём воды... :D



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:27     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
в спортмастере есть. как раз был там вчера, у них скидки на товар. я правда бассейны не смотрел.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru