Текущее время: 30 апр, 2024, 22:10






 Страница 9 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2010, 23:12     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ATUM_RUS писал(а):
подготовка основательная, с тренировками в ванной и бане в корыте

Класс! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2010, 23:43     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
konsvet, Вам - второй руль нужен, и,полностью копируя действия водителя, мысленно тоже вести машину :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 0:14     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
ATUM_RUS писал(а):
Поделюсь небольшим опытом. Внучка (3 годика) в этом сезоне стала укачиваться, хотя в прошлом году ничего такого не было. Кормить таблетками ребенка крайне не хотелось. Воспользовались бабушкиным советом - перед поездкой заклеили пупок бактерицидным пластырем. Не поверите, реально помогает. Правда теперь по пути с Питера в Выборг и обратно писаем по два раза. :D Только обгонишь все фуры и карьерные грузовики - деда писать! И опять с начала.
Один выход - горшок с крышкой в салоне, тем более что размеры Патруля позволяют это делать в комфортных для ребенка условиях. В этом году везу ее знакомить с морем, подготовка основательная, с тренировками в ванной и бане в корыте.


Тоже планирую позаклеивать пупки детям,буквально на днях посоветовали :D Мне даже интересно стало :roll:
А еще сказали,что в аптеках стали продаваться какие-то браслеты от укачивания,никто не слышал?



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 11:26     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
ATUM_RUS писал(а):
Один выход - горшок с крышкой в салоне, тем более что размеры Патруля позволяют это делать в комфортных для ребенка условиях.

Подтверждаю!
Но есть еще и подгузники, думаю, что в 3 года еще ничего страшного :)


В 3 года ребенок сам откажется в подгузник :) У нас мальчик, все просто! Пластиковая бутылка с широким горлышком и с крышкой! Пару раз пользовались :D



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 21:38     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Да с мальчиками все просто, но мне повезло, боженька подарил красавицу внучку. А каждая карсавица требует к себе особого внимания. :ROFL:

P.S. Писает конечно не от заклеенного пупка, а от активного поведения. Просыпается аппетит.2х200 сока за полтора часа выпивает. Раньше засыпала, а теперь дедушке песни всю дорогу поет и развлекает его. От дома до дачи 150 км. Проходим где-то за 3 часа, (по городу до выезда на Приморское шоссе, заезд в магазин и Макдональдс - это где-то 1,5 часа и полчаса по лесу). Все время в движении. Как истинная хозяйка уже может сама себе выбрать молочные продукты и разогнать тележку до крейсерской скорости. Пока успеваю перехватывать этот снаряд до соприкосновения с целью. Первые внуки и внучки, скажу я вам, это такое наслаждение, что не передать... это надо пережить!



_________________
Всему свой срок. Всему приходит время.
Командир Nissan Patrol
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2010, 22:03     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ATUM_RUS писал(а):
Один выход - горшок с крышкой в салоне, тем более что размеры Патруля позволяют это делать в комфортных для ребенка условиях.

Только мыть горшок в условиях дороги некомфортно. Думаю,тут есть выход из положения,если ребенок приучен к горшку- прекрасно!- посадить дите на привычный предмет,а в последний момент перед этим,на горшок накинуть большой герметичный мешок для мусора. Ребенок сделает свои дела,мешок завязывается узлом и утилизируется в ближайшем по пути мусорном контейнере. И горшок чист,и ребенку не срывается психика попытками снова вернуть его к памперсам. :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 0:03     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
нам тоже медсестра такой совет давала про пупок


Последний раз редактировалось gidrant 16 июн, 2010, 3:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 2:18     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
ATUM_RUS писал(а):
....Первые внуки и внучки, скажу я вам, это такое наслаждение, что не передать... это надо пережить!

Ох и ах, когда с такой любовью пишут о внуках!!!вот Вам за это :Rose: :Rose: :Rose: и мое уважение сто раз!!! моя мама такая же, просто живет внуками!
С таким бы дедом и я бы отправила! :roll: Даже не думала бы о горшках,когда дед всю дорогу песни поет :lol: .... :Rose: еще раз!



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 12:14     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
ATUM_RUS писал(а):
Первые внуки и внучки, скажу я вам, это такое наслаждение, что не передать... это надо пережить!

:Rose: Вы замечательный дедушка!



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 19:45     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 9
Давно уже придуманы специальные дорожные горшки, очень удобная штука и места много не занимают! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:07     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 103
Откуда: Московская область
Народ, а я еду в Крым на машине первый раз с супругой и тремя детьми, младшему будет 2,5 месяца, и не парюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:10     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Союзник писал(а):
Народ, а я еду в Крым на машине первый раз с супругой и тремя детьми, младшему будет 2,5 месяца, и не парюсь.

Содержательно :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:16     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Союзник писал(а):
Народ, а я еду в Крым на машине первый раз с супругой и тремя детьми, младшему будет 2,5 месяца, и не парюсь.

Дорогу осилит идущий! так держать!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 9:36     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
А мы купили дорожный кипятильник от прикуривателя теперь не проблема детское питание или свежезаваренный чай. Вода нагревается до нужной температуры хочешь смесь разводи хочешь кофе делай. Стоило это удовольствие в Ашане в приделах 150 рублей. :oops:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 13:37     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
Вот составляю список всего необходимого в дорогу выезжаем 30 июля. Если кого заинтересует список для годовалой малышки могу выложить тут что бы можно было ориентироваться. :oops:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 13:44     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
KAPAMEJIbKA писал(а):
Если кого заинтересует список для годовалой малышки могу выложить тут что бы можно было ориентироваться

Думаю, интересно будет многим :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 13:48     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
KAPAMEJIbKA писал(а):
Вода нагревается до нужной температуры хочешь смесь разводи хочешь кофе делай.

через сколько времени простите?
KAPAMEJIbKA писал(а):
Стоило это удовольствие в Ашане в приделах 150 рублей

м-да , главное чтобы функциклировал
KAPAMEJIbKA писал(а):
А мы купили дорожный кипятильник от прикуривателя

хорошая штука , но в движении не используйте.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 13:59     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
dimsand:
1 Мы ещё не применяли так что не в курсе но думаю он маленький и если кружечка не литровая то довольно шустро.
2 Да главное что бы работал ну, а цена по моему не зависит от качества сама не раз сталкивалась (по большому счёту раз в год далеко ездим зачем нам за 200уе да и не где я не видела это чудо только там увидели и вот по такой смешной цене ).
3 Ну это понятно что не кто рисковать не будет во время движения его врубать (на погран переходе можно пока в очереди стоишь всем того же чаю заварить или смесь ребёнку сделать ), а термосы с кипятком и чаем всё равно возьмём мало ли...
Но всё равно спасибо за советы и ответ... :oops:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:16     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
KAPAMEJIbKA писал(а):
Вода нагревается до нужной температуры хочешь смесь разводи хочешь кофе делай.

через сколько времени простите?
KAPAMEJIbKA писал(а):
Стоило это удовольствие в Ашане в приделах 150 рублей

м-да , главное чтобы функциклировал
KAPAMEJIbKA писал(а):
А мы купили дорожный кипятильник от прикуривателя

хорошая штука , но в движении не используйте.

Вы зря ирронизируете! Мы постоянно пользуемся автоводонагревательным приборчиком. Наше китайско-ашановское липистрическое ЧУДО греет до состояния близкое к кипению где-то мин 40-50! Вопрос! :wink: А куда спешить!? Ведь дороги , как минимум часов 10 ходу! - это первое :wink: Чуть-чуть спланировать и усё!!! ШЕФ!!!. Второе - наше вышеназванное чудо фунциклирует уже 3 года! вру! пока только два.(но в этом году пробывал(работает), когда на новый год катался в Литвинию и Поляндию) Третий сезон опробую через 20 дней :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Третье - просто кипятильник на ходу это конечно перебор!, а вот нагревалка с герметичной крышечкой нормалёк!!! Плюс к этому специальные чашечки-непроливайки. Обычно когда я пью каву на ходу,то ЖОНА-младший ШТУРМАН (старший штурман 11-летний сына :D ) наливает в непроливайку половинку(на всякий пожарный) и порядок!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:19     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Лёлик писал(а):
где-то мин 40-50

весь ответ, в этом, свой девайс отдал , теперь пользую термосы , хорошие дорогие на долго держащие :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru