Текущее время: 29 мар, 2024, 9:45






 Страница 200 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 авг, 2021, 23:51     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Расскажу свою историю ю.и. звените напишу с голоса 17 августа то хотел проехать в Украину транзитом через Беларусь из России не выпустили так как нет оснований на въезд в Беларусь отправили на три сестры Россию прошёл предъявил российский паспорт свидетельство о рождении в Украине и фотографии мамы живущие в Киеве. В Украине завернули из-за отсутствия ПЦР теста пограничники сказали что можно пройти тест в Клинцах но в клинцах экспресс-тестов не делают и нужно ждать сутки или двое решил вернуться в Москву goo попытка номер два 23 августа российской границе документы те же фото из телефона принимают нежелательно делайте распечатки на украинской границе полис страхования от covid через компанию Мисце из интернета Зелёная карта ПЦР тест сделан в городской московской поликлинике. Заставляют ставить Ведома, поставил на российскую симку, в Киеве на следующий день сдал тест за за 670 griven и на следующий день день появилось сообщение о снятии самоизоляции как-то так как всем спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2021, 11:37     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
krokokot писал(а):
Украине завернули из-за отсутствия ПЦР
Кирдец какой то. С июля месяца Украина объявила, что не принимает русские ПЦР и надо их делать на границе, а на Трёх сестрах чубатые погранцы отправляют назад за русским пцр!!! Я просто в шоце с этой страны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2021, 11:53     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
BeloFF писал(а):
С июля месяца Украина объявила, что не принимает русские ПЦР и надо их делать на границе

Вы немного отстали от поезда. Опять все переиграли. Теперь снова нужно ехать "со своим самоваром", т.е. с тестом на COVID-19. Впрочем большая часть лабораторных вагончиков, которые ранее навезли на границу Украины, не покинули мест своей дислокации. Поэтому в ряде случаев тест можно сдать прямо на границе. А если сильно захотеть, то практически прямо там же досрочно прекратить карантин в приложении Вдома.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2021, 15:01     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
Принимается тест ПЦР или тест на антиген,где их делать все равно.На Трех сестрах не делают тесты,на Троебортном делают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2021, 15:38     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
vmm писал(а):
Принимается тест ПЦР или тест на антиген,где их делать все равно.На Трех сестрах не делают тесты,на Троебортном делают.

А что слышно на счет транзита через Нэньку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2021, 20:48     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
krokokot писал(а):
хотел проехать в Украину транзитом через Беларусь из России не выпустили так как нет оснований на въезд в Беларусь


Я так понял, Россия не выпустила в РБ. На каком переходе завернули?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2021, 0:11     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 14
Откуда: Щелково
BeloFF писал(а):
vmm писал(а):
Принимается тест ПЦР или тест на антиген,где их делать все равно.На Трех сестрах не делают тесты,на Троебортном делают.

А что слышно на счет транзита через Нэньку?


Все так же как и для въезжающих на/в Украину:
Тест ПЦР либо антиген - отрицательный
Страховка на время транзита
ВДОМа запускается при въезде в страну и в течении 72 часа нужно покинуть страну...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2021, 12:16     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
DAN писал(а):
Очень даже может, и даже выпустят без штрафа, только влепят запрет на въезд сроком в 5 лет. Ведь его можно обжаловать дистанционно в судебном порядке. На этом форуме описывался подобного рода удачный опыт.

Что то не нашел ничего подобного.
Интересует вопрос, как это дистанционно в суд. порядке возможно снять запрет?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2021, 12:40     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
MagMan писал(а):
Я так понял, Россия не выпустила в РБ. На каком переходе завернули?

Скорее всего на трассе Брянск-Гомель


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2021, 13:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
бывалый писал(а):
Что то не нашел ничего подобного.
Интересует вопрос, как это дистанционно в суд. порядке возможно снять запрет?

К сожалению, я с помощью поисковиков также найти не смог. Писал об этом кто-то толи в этой теме, толи в соседней: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11803 Шерстить их вручную нет ни времени, ни желания :pardon: Насколько я помню подробности, сначала человек через родственников или знакомых подавал заявления в погранслужбу Украины. Потом его интересы представлял в суде адвокат. Как оформлялась доверенность без въезда на Украину, не помню :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2021, 9:55     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
бывалый писал(а):
Интересует вопрос, как это дистанционно в суд. порядке возможно снять запрет?

DAN писал(а):
К сожалению, я с помощью поисковиков также найти не смог. Писал об этом кто-то толи в этой теме, толи в соседней: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11803 Шерстить их вручную нет ни времени, ни желания Насколько я помню подробности, сначала человек через родственников или знакомых подавал заявления в погранслужбу Украины. Потом его интересы представлял в суде адвокат. Как оформлялась доверенность без въезда на Украину, не помню


Возможно DAN упоминал мой опыт, который я описывал месяц назад. Только вопрос преодоления запрета на 3 года я решал не в судебном порядке, а путем переписки с такими украинскими ведомствами как ПС, МС, ППС.



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2021, 10:23     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
WikNik писал(а):
Возможно DAN упоминал мой опыт, который я описывал месяц назад.

Да: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11803&p=453068#p453068 Видимо, в моей памяти ваша история наложилась на какую-то другую и "дополнилась" судебными делами :pardon:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2021, 21:11     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
MagMan писал(а):
krokokot писал(а):
хотел проехать в Украину транзитом через Беларусь из России не выпустили так как нет оснований на въезд в Беларусь


Я так понял, Россия не выпустила в РБ. На каком переходе завернули?

На трассе Брянск Гомель


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2021, 10:24     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Рыбинск
Подскажите пожалуйста, нужно ли возвращающимся из Украины россиянам сдавать пцр тест? Возвращаться будут автобусом Херсон-Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2021, 21:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
us1981 писал(а):
Подскажите пожалуйста, нужно ли возвращающимся из Украины россиянам сдавать пцр тест?

https://www.gosuslugi.ru/394604/1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2021, 14:08     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
DAN писал(а):
us1981 писал(а):
Подскажите пожалуйста, нужно ли возвращающимся из Украины россиянам сдавать пцр тест?

https://www.gosuslugi.ru/394604/1

На российской стороне вам померяют дистанционно температуру и всё . Ничего сдавать не нужно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2021, 14:46     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сдавать тесты по возвращению нужно за исключением некоторых категорий


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2021, 15:01     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Серёга82 писал(а):
Сдавать тесты по возвращению нужно за исключением некоторых категорий

А что это за категории можно проверить экспериментально: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11803&p=453034#p453034 :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2021, 17:08     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
krokokot писал(а):
DAN писал(а):
us1981 писал(а):
Подскажите пожалуйста, нужно ли возвращающимся из Украины россиянам сдавать пцр тест?

https://www.gosuslugi.ru/394604/1

На российской стороне вам померяют дистанционно температуру и всё . Ничего сдавать не нужно

Все кто возвращаются из-за рубежа, должны заполнить анкету и сдать пцр в течении 4-х дней... вроде так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2021, 17:18     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
мурманчанин писал(а):
Все кто возвращаются из-за рубежа, должны заполнить анкету и сдать пцр в течении 4-х дней... вроде так.

Заполнить анкету - все, сдать тест - не все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 200 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru