Текущее время: 28 мар, 2024, 20:09






 Страница 75 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2017, 14:19     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
мурманчанин писал(а):
вы заявили здесь о возможном введении выездных виз-вы и подтвердите. Вообщем бесполезно с троллем зарплатным общаться
Цитату о "введении выездных виз"!
Согласен не общаться. А патриотическое хамство вам теперь к лицу, для этого и грамматика нах не нужна.
/Alex/ писал(а):
...введены выездные визы для своих граждан
Цитату опять же! Третий пошел...
/Alex/, мне вас не в чем упрекнуть как человека истинно верующего во всё, что вы излагаете (даже если излажаете). Меня к верующим не причисляйте, иначе сравняетесь с прочими, мажущими всех одной краской(или двумя). Даже готов выделить для вас суть поста и состав информации. Суть - увеличение оф.лиц, поддерживающих и требующих отмену безвиза между Россией и Украиной. Состав - сообщение СМИ о публичной готовности КлимкиноМИДа, и наличии двух законопроектов об отмене. Если вас тоже заинтересовал наш срач, вам и карты (телефон) в руки. Возможно вам не составит труда получить пруф о втором (кроме 4030) проекте, чтоб поделиться с единомышленниками и софорумниками. Меня только срок отмашки интересует - больше года колобродят.
А насчет может-не может быть в европейской стране - подискутировать лучше с Семенченко или Кивой, ну или Фарион, Геращенко наконец.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
OK писал(а):
Подведём итоги:
1. Bazil заявил, что существуют два украинских законопроекта о введении визового режима с РФ

Шикарный вид! Киселев отдыхает! Итоги! Плоховладеющий русским капитан-правосудие приравнял перепечатку СМИ к личному заявлению! Поздравьте себя, нормативнозапутавшийся эпистолярноупоённый.
Думаю, заканчивать пора, да и не было дискуссии. Но, сцуко, прям разбавили рутину, прикольно набуреломили. Скоро лесник на вырубку придет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2017, 15:07     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Какие то цвета, чьи то фамилии, мне нужно куда то звонить...
И это всё в ответ на простой вопрос об источнике информации.
Спасибо за разъяснения. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2017, 15:27     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Bazil писал(а):
Плоховладеющий русским капитан-правосудие приравнял перепечатку СМИ к личному заявлению! Поздравьте себя, нормативнозапутавшийся эпистолярноупоённый.
:lol: Прям по Жванецкому получается:
Цитата:
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
Да Вы не нервничайте так, не стоит оно того. А то скоро на аргументы типа "Сам дурак!" перейдёте.

Перепечатка СМИ обычно оформляется так, чтобы понятно было, что это перепечатка. К примеру, как приведённая мной ниже цитата с сайта 1 канала. И не нужно перепечатывать фейковые новости из жёлтых СМИ.

А слабО самого Владимира, не побоюсь этого слова, Владимировича "плоховладеющим русским" обозвать, хорошовладеющий язычком Вы наш? :lol:
Цитата:
Я извиняюсь перед теми людьми, которые в таком положении оказались. Если местные чиновники не извинились до сих пор, я за них извиняюсь, но надо поправить, навести порядок.

Эксклюзивное интервью В.Путина Первому каналу и агентству «Ассошиэйтед Пресс»



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2017, 17:53     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 23.01.2016
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
OK писал(а):
А слабО самого Владимира, не побоюсь этого слова, Владимировича "плоховладеющим русским" обозвать


Браво! Уделали вы их на пятёрочку. Сейчас скажут, что у него совсем другой случай и всё по правилам. Вот увидите)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2017, 20:43     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Канонiчный х0хлосрач. Поздравляю, доехали всё же.
Мое ИМХО: Украина, безусловно, при нынешнем режиме никакие выездные визы не введет, но чиновничьей глупости затруднить человеческую диффузию Россия/Украина может хватить; в РФ общий тренд нехороший - ставка на изоляционизм и ограниченные, малообразованные, примитивные слои, такшта возможно всё и весьма стремительно, но случится ли нехорошее и когда, сие нам неведомо.

Давайте-ка я вас лучше позабавлю.
Супруга собирается в полёт и зовет меня. Захожу в гардеробную и вижу на дне сумки, в которой мы возим обувь, патрон. Говорит, нашла в потайном кармашке случайно. Закатился, видать, стервец. Дело в том, что эту же сумку мы используем в поездках на пострелухи как раз под патроны. Подкинуть не могли: калибр и марка соответствуют одному из наших стволов.
Патрончик съездил на Украину и назад. 4 (ЧЕТЫРЕ!) досмотра. Эффективность и нужность процедуры налицо.
Любопытно, в аэропорту его бы тоже пропустили?

И об эротическом вымогательстве.
При въезде на украинский пост в одноименную сторону нас встретили оформленные, то есть одетые в форму, парень и девушка. Парня не запомнил, а девчушка совсем молодая и смазливая. Поговорили о чем-то несущественном. Вдруг барышня просит подойти к багажнику. Диалог:
- Простите за вопрос: а Вы женаты?
- Да, - опешил, - вон сын в машине.
- Ой, ну что ж мне так не везет. Вот никак не могу себе жениха подобрать. Только понравится мужчина - а он уже женат.
Растерялся, смутился ужасно, но и насторожился, чувствуя подвох:
- Ну, Вам по возрасту больше сын мой подойдет. Вон он. И похож на меня, все говорят, как две капли.
- Нет, я ... - что-то такое защебетала, а я лишь думал, как бы не покраснеть. И тут слышу:
- Может, дадите на конфетки девушке.
Фух! Выдохнул. Всё, теперь понятно. Ну какой кавалер.. да что там кавалер - жених практически - откажет девушке в угощении.
Не, ну как вам подходец? Я ведь злобный и настороженный, а тут потек, слюни пустил и весь в розовых ромашках полез в закрома.
Любопытно, а сколько бы стоило в отдельный кабинет на часик?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2017, 20:56     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Любопытно, а сколько бы стоило в отдельный кабинет на часик?

а чё не спросил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2017, 22:50     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Да застеснялся я.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 12:28     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Да, kazah, на тебя это не похоже. :oops:
Растерялся понимаешь :cry:
В кусты надо было предложить сходить... ромашки пособирать. Заодно бы и патриотизм проявил :lol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 13:32     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Bazil писал(а):
Обязательный ввод виз для украинцев я не обещал, но проекта уже два и один из них конкретно с этим предложением. Надеюсь, кроме текста Вам известен и автор инициативы, и нынешние её сторонники, так что спектр источников инфы достаточен.

Я так понял, что вы, написанное выше, процитировали??? И это не ваши слова? Можете все таки второй проект
Bazil писал(а):
конкретно с этим предложением
предоставить? Хотя бы цитатой. Ну может вдруг и ссылкой...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 13:50     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Подскажите, я гражданин Украины, живу в Москве, имею ВНЖ, есть оформленный на меня автомобиль(на российских номерах). Хочу поехать на Украину на этом авто. Для этого мне нужно поехать в посольство и стать на временный консульский учет, сделать грин-карту и можно смело ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 16:44     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 23.01.2016
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
Ещё вопрос - слышал, что в течение 24 ч. один и тот же ПП пересекаешь-попадаешь в красный коридор.Это же на выезд не действует ?
Ну, т.е.въехал в Харьков, забрал человека и вещи, м уехал через часов 5-6.Так же норм?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 17:55     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Mister_Che писал(а):
Ещё вопрос - слышал, что в течение 24 ч. один и тот же ПП пересекаешь-попадаешь в красный коридор.Это же на выезд не действует ?
Ну, т.е.въехал в Харьков, забрал человека и вещи, м уехал через часов 5-6.Так же норм?

:write: Как я понимаю, "красный корридор" весьма условное понятие и ввели его для пресечения деятельности челноков, которые возят товар, например бензин, с целью перепродажи. Вам же надо объяснить свою ситуацию и никто Вас не должен задерживать.



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 13:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Мурманск
Кто скажет, как сейчас с провозом продуктов через границу? Хочу родным на Украину отвезти пару килограмм вяленой рыбы :beer: и десятка три металлических консервных банок. :write:
Сорян если пишу не туда :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 13:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все по-прежнему, запрещено. Но народ тут регулярно рассказывает, как багажниками провозит сало.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 14:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва САО
Ivan.099 писал(а):
Кто скажет, как сейчас с провозом продуктов через границу? Хочу родным на Украину отвезти пару килограмм вяленой рыбы :beer: и десятка три металлических консервных банок. :write:
Сорян если пишу не туда :focus:


Провезете... Но, будьте готовы к тому, что придется расстаться с чисто символической частью провозимого или же подать в оттопыреный карман... Ну, как всегда... Не грузитесь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 14:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Мурманск
Славянин73 писал(а):
Ivan.099 писал(а):
Кто скажет, как сейчас с провозом продуктов через границу? Хочу родным на Украину отвезти пару килограмм вяленой рыбы :beer: и десятка три металлических консервных банок. :write:
Сорян если пишу не туда :focus:


Провезете... Но, будьте готовы к тому, что придется расстаться с чисто символической частью провозимого или же подать в оттопыреный карман... Ну, как всегда... Не грузитесь...


И сколько сейчас эта "символическая часть" и "карманная дань" составляют ? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 14:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вы позвоните на горячую линию по границе и спросите их нынешние расценки



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 15:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ivan.099 писал(а):
Кто скажет, как сейчас с провозом продуктов через границу? Хочу родным на Украину отвезти пару килограмм вяленой рыбы

Сколько раз ехал через РБ на Украину, ни кто ни чего не проверял. Хоть слона вези.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 18:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
Ivan.099 писал(а):
Кто скажет, как сейчас с провозом продуктов через границу? Хочу родным на Украину отвезти пару килограмм вяленой рыбы :beer:

Могут не оценить подарок те, кому привезете.
Неделю назад в новостях на всех каналах - ботулизм от вяленой рыбы.
Народ от рыбных отделов шарахнулся, боятся рыбу покупать любую.
Вакцины в Украине нет, в России закупать не хотят.
ps: свежемороженая скумбрия 49.5 грн/кг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2017, 19:39     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 23.01.2016
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
WikNik писал(а):
Mister_Che писал(а):
Ещё вопрос - слышал, что в течение 24 ч. один и тот же ПП пересекаешь-попадаешь в красный коридор.Это же на выезд не действует ?
Ну, т.е.въехал в Харьков, забрал человека и вещи, м уехал через часов 5-6.Так же норм?

:write: Как я понимаю, "красный корридор" весьма условное понятие и ввели его для пресечения деятельности челноков, которые возят товар, например бензин, с целью перепродажи. Вам же надо объяснить свою ситуацию и никто Вас не должен задерживать.

спасибо, так и думал, в принципе.

И, раз тут у нас коктейль вопросов, еще 2 не связанных друг с другом:
1) Новые шины без дисков без проблем можно ввезти к нам в РФ из Украины? Для "личного потребления", однократно, 4 штуки, на легковой машине и шины для легковой.
2) Тут опять Кровавый Пастор анонсировал пропуск граждан РФ по биометрическим паспортам? Выше уже затрагивали эту тему, срач по целесообразности виз и т.д. начался, но вопрос так и остался открым- а что это такое- биометрический паспорт? У нас в РФ есть внутренний, есть загранник старого типа (на 5 лет) и нового (на 10), на этом всё. По внутреннему и так не впускают со времен крымнаша, остаётся два вида. Биометрический- это который на 10 лет загранник что ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 75 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru