Текущее время: 29 мар, 2024, 15:49






 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2010, 18:33     Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
В этой теме я хотела бы описать свой отдых на самом берегу черного моря в эллинге.
И конечно хотела бы услышать Ваши рассказы и описания мест отдыха у самого берега моря. :Bravo:
НУ-ссс, начну сначала. Так получилось, что в 2008 году, не долго думая куда ехать отдыхать, мы с мужем решили махнуть на машине в Крым. На разведку. Ткнули пальцем на карту, и попали на Феодосию. Проложили путь по атласу дорог. В том году первый раз мы ехали на авось, без GPS-навигатора, просто по карте. Конечно, ребенка решили оставить в местной деревне на попечение бабушки. И поехали. Как ехали это отдельная история. Но в конце концов нам повезло. При въезде в Феодосию остановились на дороге у местных зазывал предлагающих жилье. Шустрый мужичек :twisted: показал сначала несколько мест в городе, нам конечно не понравилось и мы с мужем поставили ультиматум вези к морю или расстаемся. И представляете, он привез. Привез нас к плотно застроенному ряду двух-трех этажных мне тогда еще непонятных строений. Передал нас хозяйке, пошептавшись с ней о процентах, и уехал. Я сначала была в шоке. Где я, куда нас привезли? Хозяйка повела нас смотреть жилье. Жилье оказалось двухэтажным лодочным гаражом. На первом этаже была капитально пристроена общая кухня с 2 обеденными столиками и большим телевизором… Дальше она повела нас на второй этаж смотреть жилые комнаты, параллельно рассказывая что где. «А вот тут у нас большая веранда …» - сказала она, я выглянула на балкон и обалдела. Люди, я просто до этого никуда не выезжала далеко!!! И на море не была!!! А там... МОРЕ… :Yahoo!: , 5 метров от дома и море … люди загорают…. Тут же живут, со всеми удобствами и тут же спят «пятки в море». Завтракают с видом на море, обедают с видом на море, ужинают с видом на море, засыпают и просыпаются под шум моря… Я влюбилась в это место. И это все в 2010 году стоит всего 50 $ за трехместный номер. Это не реклама.!!! Конечно не все так замечательно. Удобства здесь ограничены – туалет и душ общий, но это для меня не проблема. На следующий год я привезла в это святое для меня место моего сына. Пляж просто идеальное место для отдыха с детьми. Если кто-то захочет адрес и телефон хозяйки я вам сброшу. Фотки я прикреплю позднее.
Еще раз повторюсь это не реклама, это не обман, это правда!!!
В этом 2010 году нам хотелось бы съездить отдохнуть на ЮБК, и я прошу кто знает такое же похожее место отдыха на берегу в эллинге. Прошу скажите, устала рыть интернет. Действительно ли на ЮБК в 2 раза дороже? И как я посмотрела, такого пляжа там нет.
Но хочется уже на ЮБК и посмотреть Ялту, погулять в Алуште.
Люди!!! Пишите. Я буду вам очень благодарна. А может, возьмете нас с собой в этом году, мы собираемся 6 августа выезжать, поехали вместе.



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 21:02     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Насчет пяток в море не скажу, но м.б. подойдут эллинги "Дельфин" в Алуште. Правда цены действительно задранные ,но там можно разные варианты подобрать. Только они далековато от центра, но если Вы на машине ,то это не проблема. Ну и еще подобного рода место - Канакская балка. Там, правда, прям у самого моря жилья нет ,но зато пляжище просто огроменный, и вариантов жилья много. НО! Опять же надо быть на машине.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 21:12     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
bikel писал(а):
В этой теме я хотела бы описать свой отдых на самом берегу черного моря в эллинге.
И конечно хотела бы услышать Ваши рассказы и описания мест отдыха у самого берега моря. :Bravo:
НУ-ссс, начну сначала. Так получилось, что в 2008 году, не долго думая куда ехать отдыхать, мы с мужем решили махнуть на машине в Крым. На разведку. Ткнули пальцем на карту, и попали на Феодосию. Проложили путь по атласу дорог. В том году первый раз мы ехали на авось, без GPS-навигатора, просто по карте. Конечно, ребенка решили оставить в местной деревне на попечение бабушки. И поехали. Как ехали это отдельная история. Но в конце концов нам повезло. При въезде в Феодосию остановились на дороге у местных зазывал предлагающих жилье. Шустрый мужичек :twisted: показал сначала несколько мест в городе, нам конечно не понравилось и мы с мужем поставили ультиматум вези к морю или расстаемся. И представляете, он привез. Привез нас к плотно застроенному ряду двух-трех этажных мне тогда еще непонятных строений. Передал нас хозяйке, пошептавшись с ней о процентах, и уехал. Я сначала была в шоке. Где я, куда нас привезли? Хозяйка повела нас смотреть жилье. Жилье оказалось двухэтажным лодочным гаражом. На первом этаже была капитально пристроена общая кухня с 2 обеденными столиками и большим телевизором… Дальше она повела нас на второй этаж смотреть жилые комнаты, параллельно рассказывая что где. «А вот тут у нас большая веранда …» - сказала она, я выглянула на балкон и обалдела. Люди, я просто до этого никуда не выезжала далеко!!! И на море не была!!! А там... МОРЕ… :Yahoo!: , 5 метров от дома и море … люди загорают…. Тут же живут, со всеми удобствами и тут же спят «пятки в море». Завтракают с видом на море, обедают с видом на море, ужинают с видом на море, засыпают и просыпаются под шум моря… Я влюбилась в это место. И это все в 2010 году стоит всего 50 $ за трехместный номер. Это не реклама.!!! Конечно не все так замечательно. Удобства здесь ограничены – туалет и душ общий, но это для меня не проблема. На следующий год я привезла в это святое для меня место моего сына. Пляж просто идеальное место для отдыха с детьми. Если кто-то захочет адрес и телефон хозяйки я вам сброшу. Фотки я прикреплю позднее.
Еще раз повторюсь это не реклама, это не обман, это правда!!!
В этом 2010 году нам хотелось бы съездить отдохнуть на ЮБК, и я прошу кто знает такое же похожее место отдыха на берегу в эллинге. Прошу скажите, устала рыть интернет. Действительно ли на ЮБК в 2 раза дороже? И как я посмотрела, такого пляжа там нет.
Но хочется уже на ЮБК и посмотреть Ялту, погулять в Алуште.
Люди!!! Пишите. Я буду вам очень благодарна. А может, возьмете нас с собой в этом году, мы собираемся 6 августа выезжать, поехали вместе.

Посмотрите вариант Морское , Веселое, Малореченское, Солнечногорское это все между Судаком и Алуштой.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 8:40     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
bikel писал(а):
Но хочется уже на ЮБК и посмотреть Ялту


Если Вас устроит курортный пригород Ялты (Мисхор), то Вам сюда:
http://www.otdihyalta.com/forum

Лена, хозяйка сайта/форума, - добропорядочный и проверенный человек. Она ещё бывает на crimeaguide.com.ua/forum


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 5:36     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Crimean khan писал(а):
Посмотрите вариант Морское , Веселое, Малореченское, Солнечногорское это все между Судаком и Алуштой.

крайне не рекомендую, там мрак полный - грязно, шумно еще и дорого.
уже писал об этом.

в том году планировали к друзьям в гости в Рыбачье в июле с остановкой в нем на пару-тройку дней, но были шокированы что на пляже оказалось людей больше чем моря (друзья нас как-то об этом не предупредили).
хозяева, тех что нам посоветовали, три раза меняли цену пока мы ехали к ним, в результате нашли других хозяев и все равно цены не соответствовали условиям, но выбора особого не было за эти деньги, либо дороже на порядок.
на пляже люди чувствуют себя как селедка в бочке, ноги вытянуть некуда. дальше по побережью в сторону Феодосии во всех других бухтах та же ситуация. представляю что было там в августе.
спокойный отдых там не получится . шум, гам, дискотеки до утра.
кафешек много, но качество питания вызывает сомнения.
хотели остановиться позавтракать, но друзья накануне отравились шашлыком. вобщем совместный отдых не получился, мы извинились перед ними, плюнули на Рыбачье и поехали дальше в сторону Алушты.

пляж в Рыбачьем в июле 2009 в 10 утра:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 7:09     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
ЗДРАСТВУЙТЕ!
Я вот тут хотела фотки вставить с отдыха, а не получается никак не пойму как их вставлять. :(



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 7:15     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Посмотрите FAQ


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 8:37     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, автор исходного поста описала Приморский или Береговое. Золотой пляж. В самой Фео почти все эллинги уже превратились коттеджи. Хотя перед мысом Ильи в рыбсовхозе осталось несколько таких "гостевых" эллингов, не спорю.

Проблема в том - что все это жилье построено незаконно. Нельзя жить в водоохранной зоне :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 11:05     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
konsvet писал(а):
Я думаю, автор исходного поста описала Приморский или Береговое. Золотой пляж. В самой Фео почти все эллинги уже превратились коттеджи. Хотя перед мысом Ильи в рыбсовхозе осталось несколько таких "гостевых" эллингов, не спорю.
Проблема в том - что все это жилье построено незаконно. Нельзя жить в водоохранной зоне :(

------------------------------------
Категорически нет! Эти эллинги расположены не в Приморский или Береговое. Это и есть Феодосия, но только немного левее от общего пляжа. Их можно даже с помощью яндекса или гугл рассмотреть на карте.
А теперь обещанные фотки.
Изображение
Это вид из эллинга вечером.
а это недалеко городской пляж.
Изображение
вода идеально прозрачная, отдых подходит для семей с маленькими детьми, мамы в которых волей-неволей обречены готовить даже на отдыхе. И Пляж только для своих отдыхающих. Бесплатные шезлонги.
Изображение
Сейчас лазию по ЮБК ищу похожее место, но увы ненахожу. Все далеко от берега.
Люди добрые помогите. :O: КТО ОТДЫХАЛ НА ЮБК БЛИЗКО К БЕРЕГУ. ПОДСКАЖИТЕ МЕСТЕЧКО. ДАЙТЕ КОНТАКТЫ. ПЛИ-И-И-И-И-З-З-З!!!



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 11:46     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Согласен со Славиком, несмотря на отдых у меня есть палатка и я во время отпуска с удовольствием езжу в дикие места - романтика на :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 15:08     Re: КТО ОТДЫХАЛ НА САМОМ БЕРЕГУ - "ПЯТКИ В МОРЕ"
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
bikel писал(а):
konsvet писал(а):
Я думаю, автор исходного поста описала Приморский или Береговое. Золотой пляж. В самой Фео почти все эллинги уже превратились коттеджи. Хотя перед мысом Ильи в рыбсовхозе осталось несколько таких "гостевых" эллингов, не спорю.
Проблема в том - что все это жилье построено незаконно. Нельзя жить в водоохранной зоне :(

------------------------------------
Категорически нет! Эти эллинги расположены не в Приморский или Береговое. Это и есть Феодосия, но только немного левее от общего пляжа. Их можно даже с помощью яндекса или гугл рассмотреть на карте.
А теперь обещанные фотки.
Изображение
Это вид из эллинга вечером.
а это недалеко городской пляж.
Изображение
вода идеально прозрачная, отдых подходит для семей с маленькими детьми, мамы в которых волей-неволей обречены готовить даже на отдыхе. И Пляж только для своих отдыхающих. Бесплатные шезлонги.
Изображение
Сейчас лазию по ЮБК ищу похожее место, но увы ненахожу. Все далеко от берега.
Люди добрые помогите. :O: КТО ОТДЫХАЛ НА ЮБК БЛИЗКО К БЕРЕГУ. ПОДСКАЖИТЕ МЕСТЕЧКО. ДАЙТЕ КОНТАКТЫ. ПЛИ-И-И-И-И-З-З-З!!!

Посмотрите Утес, Карасан, Карабах это между Алуштой и Ялтой.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 15:40     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Crimean khan писал(а):
Карабах

Карабах?
Crimean khan, к слову, не обязательно цитировать всё сообщение человека, которому Вы отвечаете. Это перегружает ветку. Можно взять отрывок. Выделяете нужный текст и жмёте крайнюю левую кнопочку "Цитата", ту, что с двумя галочками. И вот что получаете:
bikel писал(а):
Люди добрые помогите. КТО ОТДЫХАЛ НА ЮБК БЛИЗКО К БЕРЕГУ. ПОДСКАЖИТЕ МЕСТЕЧКО. ДАЙТЕ КОНТАКТЫ. ПЛИ-И-И-И-И-З-З-З!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2010, 7:52     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
Да палатка это конечно весело! Но а как же комфорт, уют, кухня, представляете, проехать полторы с лишним верст ножки скрючив, нормально не поспав, пройдя весь ад таможни и если очень "повезет" встретишься с :P Украинским доблестным ДАИ или его :crazy: копиями доблестными казачками, а через это все мы проходили - "повезло" нам. А еще до этого год пропахав на предприятии. И вот всего что ты заслужил приехав в Крым к морю - уютная палаточка!!! НЕ-е-е!!! Ребят, я категорически за нормальный отдых, со всеми благами. Я даже смирюсь, что готовить придется. Потому что привыкла дома вкусно готовить для мужа и ребенка. Но и себя я порадовать тоже хочу. Я люблю Крым. И Турции мне не надо. А экстрим ввиде палаточки мне подходит только на пару выходных дней. На рыбалочку, с ухой, настоящей ухой, шашлычок :wink: !!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ПОДСКАЗКИ ПО-ПОВОДУ ОТДЫХА!
Но, наверно, мы все таки на наш русский авось поедем!
Так по цене дешевле будет на месте найти. По опыту знаю, там вдоль дороги столько народа жилье предлагает. и относительно не дорого. Елена в Ай-Петри немыслимые цены загибает!!! Ну понятно ее процент! Но чтоб так, ну тож нельзя! Метров за 200-300 от моря. До туда же дошагать надо с горки, а подняться в горку это вааще будет тяжело, ползком с пляжа! За это она 150$ хочет! Не-е-е!
В 3 раза дороже чем на берегу Феодосии! Она че думает я в ценах не плаваю? Цена на дурака! Ладно, на месте приедем и разберемся!
Пишите еще! Я рада что моя тема пошла, может и еще кому пригодиться!
Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо!!!



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2010, 21:19     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
bikel писал(а):
Елена в Ай-Петри немыслимые цены загибает!!! Ну понятно ее процент! Но чтоб так, ну тож нельзя! Метров за 200-300 от моря. До туда же дошагать надо с горки, а подняться в горку это вааще будет тяжело, ползком с пляжа! За это она 150$ хочет! Не-е-е!

это не Елена, это Крым в этом году в очередной раз загибает цены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2010, 0:00     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
ДА!!! Крым загибает! На месте разберемся. На те деньги что этот Крым загибает, можно леггко и непринужденно в Египет махнуть по горячей путевке на 10 дней.
А вот моя фотка.
Изображение
:oops:
Звонила я по ценам и в Гурзуф и в Алушту, и в Ялту, все как с ума сошли, такие цены загибают!!! :o
Но все равно хочу в Крым. Наверно, потому что русская, люблю трудности. И Крым люблю!



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2010, 9:01     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Посмотри цены здесь может это понравиться http://travels-ua.com/.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2010, 22:05     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
bikel писал(а):
А вот моя фотка.

Симпатичная :Rose: :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2010, 8:02     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
:oops: Спасибо! Вы остальных фоток не видели, а на пляже!!! :twisted:



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2010, 9:38     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
bikel писал(а):
а на пляже!!!

В студию? :oops:
ЗЫ Скромно просим :)


Последний раз редактировалось lovecudachi 11 май, 2010, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru