Текущее время: 25 апр, 2024, 10:13






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2015, 20:56     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Проехал по схеме на картинке выше, через обезд.
...
гравийки всего 8 км, но гравийка на 5+.
...
Вся Феодосия сплошная пробка...
Странно, я гравийки не заметил, ладно может с высоты моего происхождения, я не отличаю гравийку от асфальта :) А под всей Феодосией понимается шоссе от Феодосии до Приморского, я правильно понял?

А ты точно где-нибудь не пропустил желтый знак "объезд"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2015, 23:54     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Перед переездом Фео пробки с обеих сторон



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2015, 16:56     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ехал 21.08 утром, из Фео на Керчь, объехал реверсивку по полю. Пробка была где то километра 3 как минимум. Если бы не поле, потерял бы где то около часа точно.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2015, 17:05     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Serge3leo

Я ехал по навигатору. Отметил верхнюю точку, где заправка. Гравийка через поле, оканчивается перед переездом. Пролетел её на 100 км в час :)

Вся Феодосия это и Приморский тоже. В общем пока в поле не выехали :)

Изображение
Средство передвижения

Как то так:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Гравийка


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2015, 23:25     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Bober72 писал(а):
noxx писал(а):
den_s писал(а):
Еще серпантин Белогорск-Приветное. Тема есть отдельная на форуме.

по незнанию доверелся навигатору и поехал там на днях...

незабываемые ощющения :evil:


Можно поподробнее? Хочу проехаться там в сентябре.


Давеча там проехал. На жЫпе без проблем, дорога от трассы Феодосия-Симферополь заняла 1:10, но это много остановок на фото, без них было бы минут 40-50. На пузотерке жесть. Впринципе, дорога проходимая, 2 раза навстречу попадались пузотерки с местными номерами, но лично я бы пожалел машину. В отдельных местах легко цепануть пузом по торчащим камнями. Про времени прохождения стоит ориентироваться часа на 2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 12:03     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
Буду в Крыму 06.09 утром.
Кто ездил недавно, как ситуация на трассе Фео-Симф?
Что выбрать, объезд или побережье, чтобы побыстрее доехать до Севастополя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 12:14     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
KAGDart писал(а):
Буду в Крыму 06.09 утром.
Кто ездил недавно, как ситуация на трассе Фео-Симф?
Что выбрать, объезд или побережье, чтобы побыстрее доехать до Севастополя.

Ориентируйтесь на Яндекс-навигатор


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 12:43     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
KAGDart писал(а):
Буду в Крыму 06.09 утром.
Кто ездил недавно, как ситуация на трассе Фео-Симф?
Что выбрать, объезд или побережье, чтобы побыстрее доехать до Севастополя.


Побережье однозначно нет. Это красивая трасса, и туда стоит съездить внеспешном режиме экскурсии, но для поездки из точки А в точку Б она не годится, очень медленно получается. Насчет объезда не могу сказать, там не катался, рекомендую ехать напрямую. В нескольких местах ремонты дорог, но все равно от феодосии до симферополя за 1:40-2:00 доползаешь. Сомневаюсь, что по объездной будет быстрее, учитывая крюк почти 50км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 12:54     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
KAGDart писал(а):
Буду в Крыму 06.09 утром.
Кто ездил недавно, как ситуация на трассе Фео-Симф?
Что выбрать, объезд или побережье, чтобы побыстрее доехать до Севастополя.

А что за машинка у вас?
Дороги в Крыму резко отличаются по качеству от краснодарских, по большей части покрытие из себя представляет лоскутное одеяло. Причем именно такое покрытие от Феодосии на Симферополь и дальше на Севастополь. Если у вас джип или "француз", не раздумывайте и езжайте прямо, дорога закрыта для грузовиков, легковые идут прямо.
Вдоль берега покрытие получше, на участке от Ялты до Севастополя вообще приближается к краснодарским дорогам, мешают только населенные пункты.
Мы были месяц назад в Крыму и обратно я специально из Севастополя возвращался вдоль берега, чтобы не трястись на Гран Старексе и не выбивать третий люк в крыше микроавтобуса. По времени вышло 5 часов вдоль берега от Севастополя до Керчи и 6 часов напрямую от Керчи до Севастополя, просто мы на залатанных местах шли не более 60 км/ч и уходили на обочину, пропуская скопившуюся за нами очередь торопыжек. :wink:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 13:14     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Дорога закрыта чисто формально. Висят знаки объезда, но реально гаи никого не гоняет, соответственно, грузовики едут спокойно напрямую, собирая километровые хвосты. А еще разметку и знаки на этой трассе делали или инопланетяне, или дебилы. Ничем иным нельзя объяснить, почему на прямом, как стрела, километровом участке в чистом поле обгон запрещен, а в слепом повороте разрешен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 9:36     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
RAV-24 писал(а):
А что за машинка у вас?
Дороги в Крыму резко отличаются по качеству от краснодарских, по большей части покрытие из себя представляет лоскутное одеяло. Причем именно такое покрытие от Феодосии на Симферополь и дальше на Севастополь. Если у вас джип или "француз", не раздумывайте и езжайте прямо, дорога закрыта для грузовиков, легковые идут прямо.
Вдоль берега покрытие получше, на участке от Ялты до Севастополя вообще приближается к краснодарским дорогам, мешают только населенные пункты.
Мы были месяц назад в Крыму и обратно я специально из Севастополя возвращался вдоль берега, чтобы не трястись на Гран Старексе и не выбивать третий люк в крыше микроавтобуса. По времени вышло 5 часов вдоль берега от Севастополя до Керчи и 6 часов напрямую от Керчи до Севастополя, просто мы на залатанных местах шли не более 60 км/ч и уходили на обочину, пропуская скопившуюся за нами очередь торопыжек. :wink:


Калина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 18:03     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
KAGDart писал(а):
Калина.
Наши танки грязи не бояться! :)

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
Бастион писал(а):
Serge3leo

Я ехал по навигатору. Отметил верхнюю точку, где заправка. Гравийка через поле, оканчивается перед переездом. Пролетел её на 100 км в час :)
Жёлтые знаки "объезд" ведут только по сравнительно нормальному крымскому асфальту. А грввйка - опция для ценителей :)

P.S. Вчера возвращался тоже по объезду, ей Богу так спокойнее :)


Последний раз редактировалось Serge3leo 04 сен, 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 19:26     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Сегодня прокатился по участку "Поворот на Ленино" - "поворот на Новониколаевку" трассы Феодосия-Керчь. Уже практически все время едешь по новому асфальту... Однако два ремонта, как были, так и присутствуют, только заметно поменяли место. Сделана-то одна полоса, нужно вторую доводить там и сям... Задержки в сторону Керчи в середине дня были небольшие, минут по десять, ну и пока разгонишься - в результате от Мысового до Новониколаевки ехали полтора часа. Обратно решили полевыми дорогами пробраться, через Песочное-Азовское... В итоге 50 минут, почти в два раза быстрее.


Последний раз редактировалось lalex 04 сен, 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 21:16     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Serge3leo писал(а):

P.S. Вчера возвращался тоже по объезду, ей Богу так спокойнее :)


По какому именно объезду и сколько времени ушло? У меня на участок фео-симф по основной трассе 1:40 уходит. Пару раз 1:30 было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 2:24     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я уже писал ранее - ездил в августе почти каждый день, от Фео до пляжа в Нижнезаморском быстрее 1:40 ни разу не удалось...
А потом пробка только разрасталась, к середине месяца была уже не один км :(
Объезды разные пробовал - по мере передвижения места ремонта. Как-то даже через известный грязевой вулкан у дер. Вулкановка проехали :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Вспомнилось, в поисках объезда я как-то от Песочного по тропкам аж до Новоотрадного пробрался, ууу...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 3:49     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Serge3leo писал(а):
P.S. Вчера возвращался тоже по объезду, ей Богу так спокойнее :)
По какому именно объезду и сколько времени ушло?
По объезду, который обозначен жёлтыми знаками "объезд" без таблички "грузовые", которые расставлены на всех маломальско значимых перекрёстках по маршруту (см. схему). Вчера я ехал от Бахчисарая, так что считаю от развязки "Объезная", Киевская ул. и Московское шоссе и до ж/д переезда на Керченском шоссе (не знаю как трасса на Степное называется), по расстоянию это 170 км, а времени у меня ушло 2:15 (20:30-22:45 четверга, по темноте, аки тать в ночи) с одной заправкой и одной остановкой. Когда ехал туда, 16 августа, воскресенье, середина дня, получилось лучше двух часов.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=386543#p386543
Цитата:
У меня на участок фео-симф по основной трассе 1:40 уходит. Пару раз 1:30 было.
Это некорректное сравнение, мы разные, машины разные, пассажиры разные. Однако отмечу, что по рекомендованному объезду, что туда, что обратно, я обогнал всего порядка десятка (может двух) одиночных фур и автомобилей - дороги пустынные (к участку трассы Харьков-Ялта понятие обгон в этих местах не применимо, ибо до/от Новоандревки/Пролётной это скоростная четырёхполосная трасса). Потому и пишу: так спокойнее, хотя и +50 км для направления Феодосия-Бахчисарай-Севастополь.

А вот сколько и каких обгонов надо совершить по ремонтируемой основной трассе через Белогорск, что б уложится в 1:30-40 на 120 км, это я не скажу, с июля не ездил, но подозреваю, что очень много. Возможно, что и половину времени надо провести на встречке или на обочине.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 9:53     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
[media][/media]
den_s писал(а):
Я уже писал ранее - ездил в августе почти каждый день, от Фео до пляжа в Нижнезаморском быстрее 1:40 ни разу не удалось...
А потом пробка только разрасталась, к середине месяца была уже не один км :(
Объезды разные пробовал - по мере передвижения места ремонта. Как-то даже через известный грязевой вулкан у дер. Вулкановка проехали :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Вспомнилось, в поисках объезда я как-то от Песочного по тропкам аж до Новоотрадного пробрался, ууу...


Я непосредственно сейчас в Крыму с 21 августа, в Орджо. До Симферополя чуть ли не через день ездим, так что информация самая свежая, последний раз позавчера ехал. Сейчас пробки вообще сильно уменьшились, так что, полагаю, именно сейчас объезд уже не актуален. Впрочем, ремонты там очень быстро перемещаются, ситуация меняется постоянно, запросто может быть, что через пару дней/недель объезд снова будет актуален.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 13:55     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
den_s писал(а):
Вспомнилось, в поисках объезда я как-то от Песочного по тропкам аж до Новоотрадного пробрался, ууу...


От Песочного до Новоотрадного есть несколько вариантов. Те что вдоль побережья, короткие по расстоянию, сводятся к тому, что надо предолеть отрезок до Нижнезаморского или даже до пансионата "Автомобилист". Дальше дорога накатана. Я там пробирался не раз, во всех направлениях, и тропки, легкой для машины, так и не нашел. Везде либо кусты, либо буераки, либо даже канавы форсировать. Хотя на круг, терпимо, есть места и похуже. На малоприводных местный народ гоняет, и таксисты возят.

Однако есть вполне пригодная дорожка вдоль ж/д, выводит от Песочного сразу на Новониколаевку, минуя Останино. Местами можно гнать 60 и даже чуть больше, вот тут и выигрываешь время... По ней я ездил всего пару раз, но вроде, запомнил. Хотя это конечно, другая тема, не связано непоседственно с "ограничениями".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2015, 9:12     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
При благоприятном стечении обстоятельств окажусь в Керчи в среду, мне надо в Севастополь. Ехать напрямую или в объезд? Машина кроссовер, но как всегда полный багажник вывозимого на дачу добра :shock: . Вот и думаю. %) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2015, 23:18     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Worker писал(а):
Ехать напрямую

Этот вариант.
Сегодня шел с Севастополя на Керчь. Дык была задержка только в одном месте, время в пути 4.5 часа.
По сравнению с 7 часами от 8.09 уже достижение.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru