Текущее время: 30 апр, 2024, 4:51






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2015, 4:24     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Фигня, вон уже человек запостил этот баян про ремонт в теме по парому. То ли еще будет...
Как только перекроют - во всех темах накидают: "не видел про это тут, потому надо везде запостить, чтоб люди знали"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 7:10     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Ну для начала стоило бы сделать на форуме раздел "дороги и туристические маршруты по Крыму". Туда было бы логично посмотреть в первую очередь. А то вот одна тема в разделе по парому, вторая в разделе "маршруты в Крым". Еще надо для полгоно комплекта тему создать в разделе "подготовка к поездкам в другие страны" и удивляться, чего ж ее там никто не находит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 8:23     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Столица
Serge3leo писал(а):
Мдаа, может лучше не спорить и обвинять друг друга в некомпетентности, а проложить маршрут на Яндекс картах. Сам 7 поеду из Евпатории в Керчь, хотелось бы проверенный маршрут.

Да там всего два варианта или сверху или снизу. В обоих случаях будет опа.
Нижний вариант выглядит предпочтительней, с учетом особенностей дороги, тяжелый транспорт будет выбирать верхний вариант. Звонил вчера в Крым, местные пока сами не знают как будет.

Serge3leo писал(а):
Яндекс карты в Крыму - это ж для очень и очень терпеливых. Так что и покрытие у него слабенькое, думаю, мало кто не пользуется. В Крыму лучше нормальными навигационными программами или навигаторами пользоваться.

В Прошлом году 3 недели катались с яндексом, полет нормальный. Не хуже чем в МСк. Имхо.
Маршрут по Яндексу: Старт в Керчи - Симферополь - Партенит - Алушта - Партенит - Ялта - Партенит - Пещеры (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар) - Партенит - Севастополь (тут все до чего можно было дотянутся, фактически 3 полных дня по местным достопримечательностям, кроме Балаклавы, все по яндексу) - Учкуевка - Бахчисарай - Учкуевка - Далее на обратном маршруте (уже вообще без навигатора) по берегу до Массандры за вином - Алушта - Вверх до Симферополя (тут поиск реношного сервиса - нашли - они уже закрылись в ШЕСТЬ вечера - частный сервис) - Дорога на Феодосию (через Белогорс и Старый Крым) и далее Керчь. Оператор МТС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 9:35     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bc---- писал(а):
Ну для начала стоило бы сделать на форуме раздел "дороги и туристические маршруты по Крыму".

Поверьте, не поможет. Один фик все начнут скидывать интересную (с их точки зрения) инфу в активные темы, а не искать подходящую.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:56     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Проехал из Керчи до Евпатории, все нормально. Да знаки обьежда стоят, но мы их проигнорировали и проехали как и в прошлом году. Местами знаки на Симферополь замазаны, но проехали нормально. Мелкий ремонт кое-где идет. Так что смело езжайте.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 20:26     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 981
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Ехал ночью 23, от Керчи до Сак.

Слов нет, дорога кошмар, темень, разметки не видно почти, с ближним ехать опасно, чуть в работающий экскаватор не въехал. Было пару участков с новым асфальтом, но без разметки.
Очень много фур которые еле ползут.

Думал бокс на крыше не довезу.

В прошлом году дорога была намного лучше, наверно грузовики добили.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 21:53     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Грузовики ее просто уничтожили



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 13:35     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Отзывы свежие будут? Интересно, как сейчас-то ситуация с объездом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 20:50     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Проехала 10.08 от Евапатории до Керчи. Дорога ужасная, машин- капец! Судите сами по фото:



Пы.Сы. Черная точка это на стекле, а не на дороге)))))

Короче, атас все, всё плохо, машины загоняйте в гаражи, не надо никуда ехать!
:lol: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 20:53     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
А по краям дороги мёртвые с косами стоят.... и тишина. (с) )))))))))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 20:58     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна
Милена, мой браузер не открывает фотку, до конца.
Вопрос: машин в обе стороны много или тока поперёк? :)
Кстати и мёртвые, почему то без косов, наверно провайдер чотА мудрит. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 21:50     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Аааа, а я-то думаю, что так пусто было на дороге, а это провайдер фотку не открыл!
И мертвых с космами не видела :P эк не повезло мне, ни пробок, ни 50 часов в накопителе.
И даже Лосево спокойно проехали. Ну что я не так делаю, а???
:lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 0:07     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
да это наверно, все остальные просто что-то делают не так. 8)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 0:18     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все проще, мы не таем в 4 утра, чтобы бъехать пробки до 12, а честно после обеда все и наблюдаем



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 0:43     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна писал(а):
И даже Лосево спокойно проехали. Ну что я не так делаю, а???

Я тебе скажу, что ты не так делаешь.
Просто тебе надо было объезжать все эти места, по степям. Вот тогда бы ты написала, как тебя достали эти пробки.
Никто же не знает, что дороги свободны, а вот все объезды, давно забиты авто. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 11:56     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
... проехали. Ну что я не так делаю, а??? :lol:
У кого-то из вас есть голова на плечах, это неправильно в нашем сумасшедшем мире. Надо срочно снести ему или ей крышу :) Тогда жизнь внезапно станет значительно интереснее :)

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
den_s писал(а):
Все проще, мы не таем в 4 утра, чтобы бъехать пробки до 12, а честно после обеда все и наблюдаем
Знающие люди с parom.drom.ru совершенно бесплатно дают "вредный" совет: "шта по дорогам Крыма нужно ездить быстро и по темному...шоб ям не бояцо!))"

Ну а некоторые дороги Крыма, таки действительно последний ремонтировались ещё при Советской власти :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 19:53     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Serge3leo писал(а):
Ну а некоторые дороги Крыма, таки действительно последний ремонтировались ещё при Советской власти :(


Да не надо по таким дорогам ездить. 8)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2015, 20:41     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
cowboy19 писал(а):
Serge3leo писал(а):
Ну а некоторые дороги Крыма, таки действительно последний ремонтировались ещё при Советской власти :(
Да не надо по таким дорогам ездить. 8)
Кому не надо? Лично мне и моему УАЗ дороги, вобщем, необязателы, но за Державу обидно.:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2015, 0:48     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Все проще, мы не таем в 4 утра, чтобы бъехать пробки до 12, а честно после обеда все и наблюдаем

Дык я из Евпатории вырулила в честные 15:06 и порулила в Керчь. Ну и со всеми заездами в кафе по дороге, на месте была вечером. Пробки? На светофорах- да.
:lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2015, 2:31     Re: Ограничение движения по трассе Симферополь-Керчь.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все, вырвались из Крыма. За 14 дней по нему накатано 3500 км. Трассе Керчь-Севастополь гореть в аду. Ибо 2/3 я накатал именно по ней. Остальная треть - по серпантинам, там просто отдыхал.
Серпантин от Ялты к Бахчисараю раз 6 в этот раз откатал, одно удовольствие. В день наматывал не менее 200 км По дорогам Потому с ежедневной ответственностью заявляю - тащиться Фео-Симф 2 часа - это просто надоело. Ну и Фео-Нижнезаморское ( азов) 1:40. Плохо. Испробовал кучу разных вариантов объезда разных пробочных мест. В этом году впервые в Фео перед переездом пробка днем к вечеру - более 1 км, даже дальше поворота на Джанкой.
В следующем году буду просто селиться так, чтобы поменьше ездить по этой трассе. Я дольше руль крутил, чем купался и отдыхал

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Но. В дождливую среду дорога Алушта-Ялта стояла от Никиты стоймя. 10 км просто стоячая пробка. Ну мы объехали снизу по Никите.
Дальше, на пвром ехали из Бахчисарайской горной деревни (Междуречье) до порта Крым - 6 часов. С 12 до 20 (2 часа отдыхали и обедали в Фео). Особо жуткая многокилометровая реверсивная пробка сейчас между Красногоркой и Ленинским.
В общем, трасса проклята
Задно замена амортизаторов и сайлентов



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru