Текущее время: 29 мар, 2024, 5:17






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 03 апр, 2015, 19:35     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Странно, у нашей турфирмы есть винные туры. И вообще всякие разные туры... С этническим уклоном, гастрономические, военно-патриотические и прочее. Я Вам вроде давала ссылку. Если нет, скажите, кину в личку. Тем более, Вы можете написать свои пожелания и под вас сделают маршрут.

насчет винных туров - это и Массандра, и Магарач, и Алькадар и Инкерман.
Обычно просто винные туры требует какого-то количества народа для организации дегустаций, но в индивидуальном порядке решаемы все вопросы. Зависит от того, сколько Вы готовы заплатить, потому что индивидуальный тур будет дороже группового.

Хотя, впрочем, могу и сюда:

Турагентство "Командор"



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2015, 23:17     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
cowboy19 все нравится))
ну а Новый Свет-то где????? Ваши туры мне нравятся почти всем))) Но только где НС?
В остальном идеально))) Но! Весной наберется винный тур? В мае например...



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2015, 23:20     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Marinchik писал(а):
Но! Весной наберется винный тур? В мае например...

Присоединяйтесь к нам. Как раз с 30 апреля по 4 мая будем в Курортном, планируем и в Новый Свет заехать.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2015, 23:42     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Marinchik писал(а):
cowboy19 все нравится))
ну а Новый Свет-то где????? Ваши туры мне нравятся почти всем))) Но только где НС?
В остальном идеально))) Но! Весной наберется винный тур? В мае например...


Это турфирма в Севастополе. Новый Свет от них далековато. Но в любом случае, на сайт выкладывается не всё, и многие маршруты могут быть проработаны специально для Вас. На сайте предлагается то, что пользуется бОльшим спросом.

Вот любопытно, Вы говорите, что туров нет. Они есть по факту, но КАК может набраться тур, если нет желающих?

К примеру, в январе приехали люди из Ульяновска и заказали индивидуальный тур "Татары в Крыму". Их возили так, как им надо.

Вы всегда можете написать и уточнить. Там есть контакты и телефон. :) Можно написать и позвонить и всё узнать, если Вам это действительно интересно. Я-то не менеджер, и живу в Москве.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2015, 19:39     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Dvoryannikov спасибо :) Но вряд ли буду в это время в Крыму

cowboy19 спасибо :) Я понимаю, что всегда можно сделать любой тур. Но тут есть маленькая деталь. Должно быть достаточное количество народа. ((
Одинокому туристу сложновато осуществить такое. Дороговато просто )))

Нашла вот идеальный тур, но опять печаль... Для осуществления нужно 6 человек ((((



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2015, 20:04     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Marinchik писал(а):

cowboy19 спасибо :) Я понимаю, что всегда можно сделать любой тур. Но тут есть маленькая деталь. Должно быть достаточное количество народа. ((
Одинокому туристу сложновато осуществить такое. Дороговато просто )))

Нашла вот идеальный тур, но опять печаль... Для осуществления нужно 6 человек ((((



Да, но туры-то есть!!! Вопрос оплаты - это совершенно другое. Любой каприз - за Ваши деньги! :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 13:53     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Вот спрашивали про необычные туры и про винные туры.
Случайно прочитал про независимых виноделов Крыма. Можно найти в интернете информацию про таких энтузиастов как Павел Швец и Олег Репин. Информация довольно скупая и путанная, но может быть кто то про них знает ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 15:08     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
вилич писал(а):
Информация довольно скупая и путанная, но может быть кто то про них знает ?

В чем она скупая и путанная?
Павел Швец довольно известная персона в мире вина, имеет свою винодельню UPPA Winnery. Туда летом можно приехать, посмотреть как делается вино и продегустировать то, что производят на данной винодельне. Недавно где-то попадались предложения от турфирм по винным турам с посещением его хозяйства.
В принципе таких виноделен и производителей по Крыму достаточно. Но тут надо учитывать тот факт, что вина этих частных виноделен многим не по карману. Они рассчитаны на ценителей и любителей хорошего вина, хотя бы сказала на эстетов и богатых)))), и явно не массмаркет.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 15:39     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
а я бы на экскурсию на форелевую ферму сходил. но туда не пускают почему-то


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 15:56     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
я бы на экскурсию на форелевую ферму сходил

С удочкой....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 16:10     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Just_Fog писал(а):
а я бы на экскурсию на форелевую ферму сходил. но туда не пускают почему-то

Чой-та?
Из Алушты в офисе КПЗ платите денежку и едете до форелевого хозяйства. Там вам про всех обитателей прудов расскажут. Тока что оттуда. :-D



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 17:09     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
хм. у кого не спрашивал из местных, говорят легально туда никак. я давно мечтаю шашлык из свежей форельки замутить)

или я шутку не понял? )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 19:27     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Just_Fog писал(а):
или я шутку не понял? )

Нет, не шутка. Мы были в заповеднике, смотрели форелевое хозяйство. 4 дня назад. Но про шашлык я не слышала. Возможно, в сезон что-то подобное будет предлагаться, потому что на территории есть беседка.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2015, 9:08     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
тогда расскажите подробнее или дайте ссылку на отчет? очень мне это хочется повторить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2015, 10:50     Re: А не обычные экскурсионные туры в Крыму есть?
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
А для чего нужно форелевое хозяйство, если эту форель есть нельзя ? Может не сезон. А может всю рыбу уже съели.
Кстати видел какое то рыбное заведение по дороге от Ялты на Ай- Петри.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru