Текущее время: 18 апр, 2024, 14:28






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2015, 7:18     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
Как то так
https://news.mail.ru/society/22832384/?frommail=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 7:40     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Так правильно, в прошлом году нас, кто ехал в Крым и увидевшим очередь на паром, было половина от тех, кто специально ехал на ККК. Им бы, в этом году, подумать, что не будет такого наплыва, переправу наладили, молги бы и с ценами по шаманить, а у нас всё, только вверх. Ну, вот и получили, я рад за них, жадность погубила. :Yahoo!:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 17:00     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Тоже не понимаю чего там ахать. По сравнению с заторами на симферопольской трассе - быстро и комфортно. Трасса красивая. И сюда по ней ехал и назад поеду


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 17:18     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
ocherk59 писал(а):
Так правильно, в прошлом году нас, кто ехал в Крым и увидевшим очередь на паром, было половина от тех, кто специально ехал на ККК. Им бы, в этом году, подумать, что не будет такого наплыва, переправу наладили, молги бы и с ценами по шаманить, а у нас всё, только вверх. Ну, вот и получили, я рад за них, жадность погубила. :Yahoo!:

А вот у меня друг в данный момент отдыхает в Адлере, как и в прошлом году. Так вот говорит сейчас народу раза в 1,5 больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 18:32     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
urec_75 писал(а):
Так вот говорит сейчас народу раза в 1,5 больше.

Думаю он погорячился, объективно не может такого быть, в прошлом году треть паломников Крыма там точно была, а то и вся половина.
Вот, сейчас приедет брат с тех краёв, узнаю последние новости и про Абхазию тоже.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 19:26     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
ocherk59 писал(а):
Так правильно, в прошлом году нас, кто ехал в Крым и увидевшим очередь на паром, было половина от тех, кто специально ехал на ККК. Им бы, в этом году, подумать, что не будет такого наплыва, переправу наладили, молги бы и с ценами по шаманить, а у нас всё, только вверх. Ну, вот и получили, я рад за них, жадность погубила. :Yahoo!:

В прошлом году, пока ждал сокращения времени переправы, шесть дней провел в Анапе. Сплошной негатив, кроме условий проживания. Самое сильное впечатление было в первый день, когда дошел до буйков(по грудь) и рванув баттерфляем дальше, получил множество достаточно чувствительных уколов от шайки медуз которая паслась чуть подальше. После этого купались только(вам по пояс будет(с)). На берегу нас ждала банда комаров, которая напала на нас около 21 часа. А песок :shock: , он был везде, в коттедже пол ламинат, придешь с моря помоешься, а он скрипит, помоешь пол, полчаса- скрипит, и так до бесконечности (и это при наличии кондишина и стеклопакетов). На обратном пути из Крыма, услышал по радио-Анапа самый популярный курорт ККК, жена сказала-есть же люди которые едут туда добровольно. Я выразился более кратко, но нецензурно :scare:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 20:22     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
т72 писал(а):
Я выразился более кратко, но нецензурно

Я точно так же отнёсся к этому, о чём и написал в своём отчете. Это была ошибка уезжать с очереди на паром в Витязево...
Но опыт тоже полезное дело, теперь буду знать. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 22:29     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
ocherk59 писал(а):
Думаю он погорячился, объективно не может такого быть, в прошлом году треть паломников Крыма там точно была, а то и вся половина.

Каюсь, грешен :cry:


Вот оно как... "Помощник президента Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года с 1 на 15 сентября из-за благоприятной для туризма погоды в первые недели осени".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 22:32     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Нашел Ваш отчет. Что, сказать. Когда я 07.08.14 в 2 часа подъехал к Батарейке, очередь была 40 часов(16,5 км) думал я ровно пять минут, развернулся и поехал назад. Потыкался до шести утра по всяким Кучугурам и Перисыпям, не нашел там понимания(у меня кошки). Покемарил до восьми и поехал в Анапу. Пока там находился, иногда накатывало, отпуск пропал :cry: . 13-го собрались и на переправу. 21 час в пробке, полчаса на пароме и мы в Крыму. Приехали во второй половине дня 14-го в Ялту, отметили приезд с хозяевами, жена и сыновья упали спать, а я взял пузырь и пошел на Массандровский пляж :Yahoo!: Вот, что, Крым животворящий делает :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 23:36     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
т72 писал(а):
Вот, что, Крым животворящий делает

Это точно, а мы были 08.08.14 очередь в полдень была на 20 часов, но мы тоже не решились, ну да там написано всё.
В этом году оттянулись в Судаке и за прошлый год тоже. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 12:24     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Цитата:
признаться, не ожидал такого от региона, на развитие которого уходят в том числе и мои налоги, не ожидал, что люди, которых кормит вся страна постараются испортить праздник. Может слишком большие дотации выделяются, что главной целью прокуратуры Крыма стало закрытие Бифуза любой ценой. Может те люди, кому сейчас доверена власть не совсем понимают, что занимаются охотой на ведьм

Продолжение здесь: http://anotherfinestep.org/2015/07/3868/

Интересно, справится ли Никита Первый и Великий Народ с этим бедствием? А то нам 13 августа приезжать будет некуда...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 13:31     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Маршунок слишком маргинален для полноправного взаимодействия с властями РФ. Законодательства он вообще не знает, и все хотел сделать по-старинке. Но, как прокатывало в Украине, теперь не выйдет. Надо было брать паузу, изучать законы, нанимать юристов из России и готовиться Заранее. А вместо того даже и не пытался, мутил с Камбоджей. Как оттуда выкинули - решил с кондачка ломануться назад в Крым к "старым связям". Ан не вышло. И причем тут власти РФ, коли организатор скачет, как заяц? Вон, продолжал бы делать свое шоу в Грузии, как в прошлом году. :)
Если фестиваль сначала планировался и организовывался в Камбодже, почему претензии к властям в РФ? Разбирайтесь со своим Никитой - почему он без подготовки просто ввел народ в заблуждение? Такие фестивали готовятся за год, а он? Камбожда обломалась в июне и только в июне его понесло заниматься этим назад в Поповку? Бред какой. А толпы глупеньких повелись.
Это просто в Крыму цацкаются с этим Бендером от шоу-бизнеса, ибо человек явно хочет скандала, чтобы прикрыть свои скачки, будь это где-то в центральном регионе, уже бы сидел в кутузке, а территорию раскатали бы экскаваторами, а прочими бы ОМОН занялся быстро.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 14:05     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Камбожда обломалась в июне

Ден-с. Откуда вы такие всезнающие взялись?
Если что, Камбоджа (не)была в феврале. И вообще, вы с Никитой Первым видимо на неделе выпивали в баньке под Евпаторией, да?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 14:17     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как говорится, вся информация из открытых источников



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 20:20     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Dvoryannikov писал(а):
Цитата:
признаться, не ожидал такого от региона, на развитие которого уходят в том числе и мои налоги, не ожидал, что люди, которых кормит вся страна постараются испортить праздник. Может слишком большие дотации выделяются, что главной целью прокуратуры Крыма стало закрытие Бифуза любой ценой. Может те люди, кому сейчас доверена власть не совсем понимают, что занимаются охотой на ведьм

Продолжение здесь: http://anotherfinestep.org/2015/07/3868/

Интересно, справится ли Никита Первый и Великий Народ с этим бедствием? А то нам 13 августа приезжать будет некуда...

Мне, какое то, чмо, на днях прислал письмо, что, я наследник :crazy: . Почему я должен верить личностям из ниоткуда :oops: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 23:38     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну вот первую компашку наркош на этом фестивале приняли.

http://kafanews.com/novosti/106921/v-krymu-fskn-zayavila-o-zadershanii-v-popovke-10-chelovek-upotreblyavshikh-narkotiki_2015-08-01

Ни Маршунок ни наркоши, прикрывающиеся тягой к музыке, еще не просекли, что наркомансая вольница осталась в Украине.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 0:31     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Ну вот первую компашку наркош на этом фестивале приняли.
http://kafanews.com/novosti/106921/v-krymu-fskn-zayavila-o-zadershanii-v-popovke-10-chelovek-upotreblyavshikh-narkotiki_2015-08-01
Ни Маршунок ни наркоши, прикрывающиеся тягой к музыке, еще не просекли, что наркомансая вольница осталась в Украине.

Ржунимагу. Обсуждали эту статейку уже... А также ей подобные, которые вокруг темы сейчас штампуют. И еще обсуждали, как делаются "доказательства" для подобных статей.

Ладно, проехали. Давайте закроем тему, не на том форуме я написал это. Очередной мой просчет.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 12:36     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Смешно... :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 1:08     Re: Перспективы 2015 года
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Сотка неправильно поставлен вопрос :wink: надо писать так: а на Z был хоть кто-то не обкуренный? :lol: :lol: :lol:
На мой взгляд они там все подряд чуднЫе были :shock:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru