Текущее время: 19 апр, 2024, 9:50






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 17 май, 2014, 18:29     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Goochi писал(а):
Также хотим осветить многие аспекты именного автомобильного путешествия.

Самим мест на пароме не хватает, а тут еще освещение это... Может вам лучше самолетом?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2014, 19:59     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
...хотелось бы понять, в каких СМИ и интернет-ресурсах и в
каком именно формате планируется разместить информацию
о результатах пробега

Присоединюсь к вопросу.
Также было бы неплохо если бы дали ссылку на интернет-журнал Avenue. Ну чтобы смотреть отчеты и обзоры онлайн, например.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2014, 22:36     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
Naparnik писал(а):
Самим мест на пароме не хватает, а тут еще освещение это... Может вам лучше самолетом?


Может лучше Вам?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Журнал новый, сайт находится в завершающей стадии разработки. Ссылки размещу в этой ветке. Материал так же будет размещен на YouTube и в соц. сетях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 10:03     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Goochi писал(а):
Может лучше Вам?

Я имел ввиду, освещать не надо. Пусть народ больше самолетами летает. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 11:08     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
Naparnik писал(а):
Я имел ввиду, освещать не надо. Пусть народ больше самолетами летает. :)


Пробки на паромной переправе покажем, самолетами полетят :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 9:11     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Goochi писал(а):
Пробки на паромной переправе покажем

Их уже в мае со всех сторон показали. Включая вид сверху.

А какого рода вообще будет освещение данного мероприятия, какие проблемы будут рассматриваться в процессе пробега?
Когда старт в конце концов.
Или все будет в духе он-лайн отчетов, который наши форумчане делают постоянно на протяжении многих лет? Тогда в чем смысл такой громкой акции?
Обычная поездка друзей на нескольких машинах по Крыму с логотипом на борту. Так и так тоже полфорума уже каталось и катается до сих пор)))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:27     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
Marinchik писал(а):
А какого рода вообще будет освещение данного мероприятия, какие проблемы будут рассматриваться в процессе пробега?
Когда старт в конце концов.
Или все будет в духе он-лайн отчетов, который наши форумчане делают постоянно на протяжении многих лет? Тогда в чем смысл такой громкой акции?
Обычная поездка друзей на нескольких машинах по Крыму с логотипом на борту. Так и так тоже полфорума уже каталось и катается до сих пор)))


Старт в эту субботу, об этом написано в первом сообщении ветки. Будут сняты небольшие видеопередачи. В основном о городах и курортах Крыма, о дороге, о паромной переправе. О том, что нам покажется интересным и с чем мы столкнемся во время пробега. Видеопередачи будут смонтированы после завершения автопробега. Если появятся какие-то срочные сообщения или новости, мы их будем публиковать на форуме в онлайне.

Далее. Насчет громкой акции Вы преувеличиваете. Мы отправляемся в пробег с целями, о которых я сообщил выше (снять ряд видеопередач), предлагаем людям присоединиться к нам в дороге (в один или оба конца), предлагаем нас озадачить темами, которые будут интересны к просмотру. Причем озадачить можно всем, чем угодно. :) К примеру, нас попросили заехать по одному адресу и узнать, все ли в порядке с друзьями, так как потеряли с ними связь. Мы конечно же поможем, заедем.
Люди - молодцы, что ездят отдыхать и делятся информацией. Мы тоже хотим внести свою лепту, причем не только в рамках данного форума. Уверен, что найдутся люди, которым это будет интересно. Форум полезный, именно поэтому мы предложили Антону информационное партнерство.

Чем именно Вы возмущены, мне непонятно. На форуме есть ветка, в которой люди ищут попутчиков, можете считать нашу тему сравни той. Но немного тематически расширенной под автопробег.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:45     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Goochi писал(а):
Чем именно Вы возмущены, мне непонятно. На форуме есть ветка, в которой люди ищут попутчиков, можете считать нашу тему сравни той. Но немного тематически расширенной под автопробег.


Я ничем не возмущена, мне интересно знать подробности и цели вашего пробега. Как любому обычному пользователю, который видит некую акцию.
Вы же не удосужились даже ссылку на ваш журнал дать. Ведь где-то и как-то он существует, раз Вы о нем говорите, несмотря на то что официальный сайт в разработке. Пока ваша акция похожа на обычные сборы людей, которые едут в Крым и не более. Пример грамотных автопробегов с освещением в СМИ можно посмотреть у Сергея Доли хотя бы.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 15:37     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
Marinchik писал(а):
Goochi писал(а):
Вы же не удосужились даже ссылку на ваш журнал дать. Ведь где-то и как-то он существует, раз Вы о нем говорите, несмотря на то что официальный сайт в разработке. Пока ваша акция похожа на обычные сборы людей, которые едут в Крым и не более. Пример грамотных автопробегов с освещением в СМИ можно посмотреть у Сергея Доли хотя бы.


Журнал новый, находится в завершающей стадии разработки, я уже давал комментарий. Автопробег будет неким стартапом.
Еще раз перечитайте мои сообщения, вдумайтесь в них и, возможно, Вам станет понятно о целях. Если все же не получается, я повторюсь в очередной раз. Цель - снять небольшие видеорепортажи о городах, о курортах, обо всем остальном, что нам покажется интересным.
Я воздержусь от комментария по поводу Вашего примера, поскольку считаю некорректным сравнивать разные подходы к проведению мероприятий и разный уровень популярности в медиасреде.

Считаю лишним факт злословия и споров. Мы организуем пробег с нуля, ищем заинтересованных людей. Давать субъективную оценку уровню проведения мероприятия еще до его старта и завершения, я считаю, неким хамством по отношению к организаторам. Повторюсь, что это стартап журнала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 15:49     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Goochi писал(а):
Повторюсь, что это стартап журнала.

Т.е. сайт заработает 24 мая и на нем будут выкладываться какие-то материалы из пробега, как сказано в первом посте темы:
adybov писал(а):
Вести видеодневник пробега, с постоянными ссылками на наш ресурс, будут сотрудники интернет-журнала "Avenue".


Или как?
Если журнал уже есть, пусть в старом виде, почему нельзя дать на него ссыль.... В чем такая секретность не понимаю...

Goochi писал(а):
Мы отправляемся в пробег с целями, о которых я сообщил выше (снять ряд видеопередач), предлагаем людям присоединиться к нам в дороге (в один или оба конца), предлагаем нас озадачить темами, которые будут интересны к просмотру. Причем озадачить можно всем, чем угодно.


А ночную жизнь городов освещать будете? :-D Например, журналисткое расследование о жизни широкоизвестного клуба "Ежи" в Симеизе :-D



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 17:05     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
Marinchik писал(а):
Т.е. сайт заработает 24 мая и на нем будут выкладываться какие-то материалы из пробега


Да, примерно в этих числах будет запущен ресурс. Не ребрендинг старого ресурса, а именно запуск нового. Создан канал на Ютуб, туда будут выложены видеорепортажи. http://www.youtube.com/user/ruavenue/

Marinchik писал(а):
А ночную жизнь городов освещать будете? :-D Например, журналисткое расследование о жизни широкоизвестного клуба "Ежи" в Симеизе :-D


Гомосятина - не наш профиль :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 12:57     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Goochi
С 24 мая на Авторадио "Автоликбез" будет рассказывать о пробеге по Крыму ежедневно в режиме он-лайн. Бегут по Крыму вместе с Вами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 13:42     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород
Shumchik писал(а):
Бегут по Крыму вместе с Вами?


Нет, отдельно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 17:50     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Так автопробег стартовал? Онлайн включения будут? Ссылок на ресурс так и нет. Канал ютюб пустой.... :(



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 21:06     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Да не будет ничего. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 21:25     Re: Информационное партнёрство сайта с автопробегом в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну просто покатушки с наклейками. Само по себе дело хорошее, но лишь для тех, кто едет. :)

Я уже писал тут как-то, что с 2000 года такое организую дважды в год, просто ездим недалеко и без пиара...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru