Текущее время: 27 апр, 2024, 21:51






 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Поедете ли вы отдыхать в Крым в 2014 ?
 Да  63%  63%  [ 202 ]
 Нет  37%  37%  [ 118 ]
Всего голосов : 320

Автор Сообщение
 Сообщение 19 мар, 2014, 12:26     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Великий Новгород
С севера-запада по М4 далековато получается ехать + плюс затраты времени и денег на паром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 13:27     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Зато целый приедешь :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 15:31     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
oleg1 писал(а):
ocherk59, к сожалению, в реальности всё несколько по-другому
express-novosti.ru
Цитата:
Как отмечают туроператоры России, продаж путевок на Украину до сих пор не наблюдается. Политические потрясения сильно спугнули туристов и поток их туда уменьшился до небывалых масштабов. В Крым ехать сейчас боятся по опасениям возможного противостояния Украинских и Российских войск.



Ну во-первых обычно цены на сезон в пансионатах появляются только в марте, это в обычный сезон. Во-вторых - при условии первого пункта и того факта, что на данный момент некие непонятки с банками и валютой (где, чего и куда) думаю ценники появятся чуть позже обычного. В-третьих и кмк основном, большая часть людей уже давно все покупает напрямую, обходясь без посредников, т.е. показатель того, что турфирмы ничего еще не продали просто ничего не значит. Да, есть наверно некоторый обвал. но не такой что прям "ужас-ужас".
В апреле-мае народ потянется :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 16:30     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
Я большой поклонник Крыма, отдыхаю там лет 7 уже, езжу на машине с детьми.
В этот сезон пока не знаю, поеду или нет. Отпуск в июле, через Украину не поеду 99%. Погранперехода в Крыму нет, за пару месяцев его не построят, максимум будет стоить будка с парой окошек... а представьте, все кто въедет в Крым через Украину, через все ПП, а их по областям немало, съедутся в один в Чонгаре (вроде там начинается Крым), т.к. въезд на полуостров один (второй я не считаю, туда мало кто ездит)...
Я поеду до порта Кавказ, посмотрю на ситуацию, если будет запредельная очередь, поеду по Российскому побережью, посмотрю новые места...
А вообще не мешало бы сделать еще пару паромов, слухи ходят, что есть паром из Ейска в Керч, только в инете нигде про него ничего не нашел. Я бы им с удовольствием воспользовался... плывет долго, но бензин не кушает и можно отдохнуть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 17:03     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
тоже решил, что доеду до переправы и гляну. будет задниц*, забью на предоплату в отеле и проеду в абхазию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 19:06     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Не буду голосовать! Я уже на ЮБК. И даже на референдум ходила одним глазком посмотреть :wink:

И надо сказать, вас/нас всех тут ждут. Очень! Конечно, оценивают ситуацию трезво, но тем не менее ждут.



_________________
Люблю я Крым в начале мая! А еще в июне, июле и... впрочем, круглогодично!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2014, 15:07     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Поедем в августе, только паромом (ну или др способом который позволяет не пересекать Украину), без человеческих детей,коих нет, но с любимым и обожаемым ребенком-кошкой. В связи с этим-только машина :P Пробки не страшны :crazy: нам не привыкать :lol: Куда именно не знаем пока, мы с палаткой любим отдыхать и перемещаться, не стоять на одном месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 9:04     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 83
Откуда: Пермь
Нет не поедем. Для нас Крым, как туристам, скорее всего будет не интересен, нам нравился именно "Украино-Крымский" колорит, а вскоре он мало чем будет отличатся от Сочи и ему подобных. Жаль...



_________________
Танки грязи не боятся
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 17:21     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Сочи в Крыму нам не нужен. Мы тоже ездили в первую очередь на Украину. Граница, трассы, обменники...а теперь всякий, кто хочет, кому надо и не надо, сможет ехать и делать все, что угодно в нашем Крыму.
Из-за этого я и дома против канатной дороги в Жигули - будет доступно - будет загажено. И хорошо, если я ошибаюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А Севастополь- это случай особый. Он и в незалежной был наш.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 18:04     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
kiara007 писал(а):
...нам нравился именно "Украино-Крымский" колорит...
Ни разу этого колорита не заметил. Ни до 91 года, при СССР, ни после "незалежности". Колорит был, но чисто крымский. И ничего, кроме чуть большего количества надписей на украинском и "гривен" , в Крыму за последние двадцать лет не изменилось. То же море, те же горы, те же люди.

luka1972 писал(а):
будет доступно - будет загажено
Ха, доступно :lol: Думаю, доступность Крыма в этом году будет не больше чем Камчатка для жителей центральной России


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 18:05     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Привет всем. Я - севастополец. Но к тур-бизнесу вообще никакого отношения не имею. Абсолютно ни какого. Так что мой призыв - не реклама. Но хочу сказать следующее ... Когда происходили в Киеве все эти события майданные, у нас тут ходило выражение "каждая купленная конфета Рошен - это оплата пули для майдана" (в смысле - владелец фабрики Рошен П.Порошенко якобы главный спонсор майдана). Но, слава богу, эти события закончились, по крайней мере для нас. И не только благодаря нам, но и огромной Вашей поддержке - вон что творилось на улицах всей России ! Так что теперь можно такую поговорку придумать: "каждый голос против поездки в Крым - это еще одна конфета для Порошенко". Если кто-то из любителей Крыма не может поехать в этом году по объективным причинам - тут конечно все понятно. Но фразы типа "боюсь, не уверен, ..." мне кажется - это лишний негатив для местных россиян. Уж, пожалуйста, не печальте нас - тут многим сейчас и так не легко из-за этих неопределенностей. Ну а на счет реальных опасений - дождитесь майских выборов президента Украины - все еще может круто поменяться. Сейчас у власти оголтелые. Но кураж пройдет, и невростеники уйдут (не в историю, а на ее свалку, надеюсь). И здравый прагматизм должен восторжествовать. А за ним - и спокойствие и безопасность.
P.S. Сам поеду 4-5 июня в Питер и примерно 20-го обратно (в Питер на рыбалочку через Киев и Беларусь). Так что обязуюсь сразу написать все, что увижу при проезде по Украине транзитом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 18:25     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Чебоксары
Влад-Севастополь писал(а):
Привет всем. Я - севастополец.
Уж, пожалуйста, не печальте нас - тут многим сейчас и так не легко из-за этих неопределенностей.

Вы бы только знали, сколько народу хочет к вам приехать! Мои знакомые интересуются про Крым, есть такие, кто отказался от планов турций и т.п. в пользу Крыма. В России очень сильный патриотический настрой поддержать Крымчан и Севастопольцев не только митингом, но и рублем.
ОДНАКО... Все упирается в логистику!!!!!
А именно проблема в низкой пропускной способности паромной переправы! По восточной части УКР никто не поедет. До появления моста, нужны дополнительные паромы и четкая организация работ.
Самолеты думаю будут летать, а вот с поездами могут быть проблемы на пути следования.


Последний раз редактировалось voice240479 23 мар, 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 18:26     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
в свете последних событий, и вам через Керч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 18:46     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Влад-Севастополь писал(а):
Привет всем. Я - севастополец. Но к тур-бизнесу вообще никакого отношения не имею. Абсолютно ни какого. Так что мой призыв - не реклама. Но хочу сказать следующее ... Когда происходили в Киеве все эти события майданные, у нас тут ходило выражение "каждая купленная конфета Рошен - это оплата пули для майдана" (в смысле - владелец фабрики Рошен П.Порошенко якобы главный спонсор майдана). Но, слава богу, эти события закончились, по крайней мере для нас. И не только благодаря нам, но и огромной Вашей поддержке - вон что творилось на улицах всей России ! Так что теперь можно такую поговорку придумать: "каждый голос против поездки в Крым - это еще одна конфета для Порошенко". Если кто-то из любителей Крыма не может поехать в этом году по объективным причинам - тут конечно все понятно. Но фразы типа "боюсь, не уверен, ..." мне кажется - это лишний негатив для местных россиян. Уж, пожалуйста, не печальте нас - тут многим сейчас и так не легко из-за этих неопределенностей. Ну а на счет реальных опасений - дождитесь майских выборов президента Украины - все еще может круто поменяться. Сейчас у власти оголтелые. Но кураж пройдет, и невростеники уйдут (не в историю, а на ее свалку, надеюсь). И здравый прагматизм должен восторжествовать. А за ним - и спокойствие и безопасность
Поддержу многократно.
Действительно надо дождаться мая, ведь Вольфович сказал, что Крым - это только начало, а как мы все знаем Жириновский - это своеобразный рупор Кремля.
Всё, что дядя Вова вещает, как правило сбывается с 90% точностью.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 18:53     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
"А нам все равно, а нам все равно!" (с). Мы едем, через переправу. Подумаешь очередь, напугали щуку осиновой удочкой! :lol: Нас, закаленных в московских ежедневных пробках, голыми руками не возьмешь! :x Постоим, не развалимся! Мы вообще то никуда не торопимся! :wink:
Хотя, я склоняюсь к мысли, что все таки с сообщением что-нибудь придумают, увеличив количество паромов, организовав автобусные рейсы типа Ростов-на-Дону - Симферополь, Краснодар - Симферополь или что то подобное. Это очень принципиальное решение, т.к. власти кровь из носу надо не сорвать курортные сезон.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 19:03     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Галка писал(а):
"А нам все равно, а нам все равно!"

Вот, кстати, об этом. А как организуется большая очередь на паром, в том смысле что так же надо, всё время подвигаться вперёд, как на Нехотеевке? Или стоишь и ждёшь паром, если второе, то можно и подождать, с людьми в очереди пообщаться. Меня напрягает, так как в Нехотеевке, постоянно дёргаться.
Спасибо.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 19:16     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
При всем моем уважении к Крыму, больше 3-4 часов в очереди на паром стоять не готов. А по темам пишут, что и в предыдущие годы по 11 часов стояли. Я из Белгородской области, мне и так в круговую лишних 400 км пилить... Курортный сезон в Крыму зависит от пропускной способности паромной переправы. Будет работать хорошо, будут и люди ехать в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 19:17     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
на одном ПП чтоб размяться в ожидании, машину толкали не заводя)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 19:23     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Есть свои прелести в езде по Луганской, да и другим областям, Крым для нас начинается в шесть утра еще в Самаре. Выезжаем из гаража и все - начинается отдых. Полюбившиеся за несколько лет места, привычные остановки для заправки авто и желудков, не говоря уж о том, что даже скорость свою измеряем по населенным пунктам, а не по приборам...
К тому же половина моя корни имеет ... тамошние, пересаженные великим другом путешественников в благодатную почву Коми (одних) и Заорских степей (других) . И Украина всегда была нам землей, заграничной по ошибке, что-ли. Понять трудно, каким образом в стране настроения могли измениться настолько, что меньшая, хочется думать, часть населения заставляет большую ненавидеть все русское...
Так вот, хочется привычно проехаться через пол Украины, свободно общаясь с кем и где угодно на понятном всем языке, потратить предназначенные для отпуска деньги, не туркам или египтянам оставить, а своим же братьям- крымчанам , а потом, вернувшись домой, отписаться, насколько душе приятней отдыхалось не за морями, а в братской сопредельной стране..
Один бы я и сейчас отправился в Крым, пути то ведомы, дороги знаемы, и все остальное с собой, а с домашними не рискну. Будем ждать новостей с Украины от первой весенней партии отдыхающих. Как там дороги, настроения, отношения, цены, опять таки. И может рванем привычно от Марковки до Чонгара по нечужой земле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 19:45     Re: Проголосуем. Отдых в Крыму 2014.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
О.Покровский писал(а):
И может рванем привычно от Марковки до Чонгара по нечужой земле.

Не говоря об опасности такого путешествия, есть ещё засада, могут на Чонгаре не пустить, думаю рассосётся, дай Бог.
О.Покровский писал(а):
Понять трудно, каким образом в стране настроения могли измениться настолько, что меньшая, хочется думать, часть населения заставляет большую ненавидеть все русское...

Эта, меньшая часть, всегда не любила Россию, понимаете, люди такие, очень завистливые, они и своих не любят, не дай Бог у кого дом лучше или во дворе краше. Просто сейчас их время, думаю не надолго. Ща звиздюлей получу, затыкаюсь. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru