Текущее время: 19 апр, 2024, 19:24






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2014, 21:54     Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Частенько в отчётах читаю разочарованные отзывы об Учан-Су. Типа обещали высоченный водопад а там унылая струйка.
Специально заснял его вчера в его истинном виде. Приезжайте в Крым в феврале и любуйтесь ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 0:31     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"Нет уж, луше вы к нам"

:)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 0:47     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Phoenix18 :good: Спасибо!
Цитата:
в Крым в феврале

8) Мы, конечно, орлы, можем и прилететь, 8) но :oops: сейчас не наше перелетное время, в феврале в Крым только беркуты прилетают
:lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 8:09     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Февраль - самое лучшее время в Крыму :) Вчера гуляли по Никитскому - в гордом одиночестве, такая красота :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 20:52     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Что-то существенно ослаб водопад. :roll: Две недели назад (12.02) - вот это было зрелище. Будет время, выложу видео



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 21:22     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Здорово! Спасибо! Вот и водопад виден.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 22:08     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
В апреле тоже неплохо. Даже больше воды было... :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 23:57     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Февраль - самое лучшее время в Крыму :) Вчера гуляли по Никитскому - в гордом одиночестве, такая красота :)

Phoenix18, я помню, видела когда-то Крым в конце февраля, начале марта, это бесподобно, я помню это уже многие годы! А запах.. это было незабываемое впечатление! Пожалуйста, сделайте несколько фоток, особенно интересны Гаспра, Кореиз.
Я думаю, весенний Крым в фотографиях будет всем форумчанам интересен, особенно Крым этой непростой весны. :roll:
Хочется просто посмотреть красивые места, повздыхать :oops: сейчас потребность в этом, думаю, у многих :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2014, 0:02     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
_Andrew_ писал(а):
Будет время, выложу видео

Выкладывайте!
Я приехал 18 февраля в Крым, снега в горах уже было очень мало - в этом году весна очень ранняя. А питается водопад в основном снегом.

Матрёна писал(а):
Пожалуйста, сделайте несколько фоток, особенно интересны Гаспра, Кореиз.

Есть кое-что :) Но отчёт буду делать из Белгорода. С ноута неудобно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2014, 10:19     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2013
Сообщения: 45
Изображения: 12
Откуда: Нерезиновск
Матрёна писал(а):
Пожалуйста, сделайте несколько фоток, особенно интересны Гаспра, Кореиз.
Я думаю, весенний Крым в фотографиях будет всем форумчанам интересен, особенно Крым этой непростой весны. :roll:
Хочется просто посмотреть красивые места, повздыхать :oops: сейчас потребность в этом, думаю, у многих :wink:

Присоединяюсь! Выложите, пожалуйста фото!

У меня подруга лет наверно, пять назад, ездила с мужем в Крым в свадебное путешествие в начале марта. Они две недели гуляли по пустому Крыму от Ялты до Фиолента. Фото необыкновенные привезли я даже словами не могу описать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2014, 13:32     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети

С нами с: 21.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Донецк
Тема не моя,если,что уберу.
Весна 2013

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Что-то плохо грузится

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Тюльпаны

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ц


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2014, 19:19     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ВИТАЛИЙ 75
Судя по тюльпанам это апрель. Февраль интереснее. У нас ещё лежит снег и морозы, а тут всё зелёное, цветы, деревья цветут - красота :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 13:25     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Phoenix18 писал(а):
_Andrew_ писал(а):
Будет время, выложу видео

Выкладывайте!
Я приехал 18 февраля в Крым, снега в горах уже было очень мало - в этом году весна очень ранняя. А питается водопад в основном снегом.

выкладываю, см. ниже ссылку на youtube.
Это было 12.02. Накануне ездили на дегустацию в Массандру. Понятно, воспользовались такси. Таксист-то и поделился впечатлением, что в этом году Учан-Су необыкновенно мощный.
На следующий день в машину и вперед.
Phoenix18 писал(а):
Февраль - самое лучшее время в Крыму Вчера гуляли по Никитскому - в гордом одиночестве, такая красота

Может есть сезон, когда Крым не прекрасен, но это не в феврале, не в мае, тем более не в июле-августе.

Учан-Су: http://youtu.be/HmVV9wZmO-w



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 22:14     Re: Водопад Учан-Су каким его не видели летние туристы
 
Не в сети

С нами с: 08.10.2013
Сообщения: 47
Откуда: Сыктывкар
[quote="Phoenix18"]Частенько в отчётах читаю разочарованные отзывы об Учан-Су. Типа обещали высоченный водопад а там унылая струйка.
Специально заснял его вчера в его истинном виде. Приезжайте в Крым в феврале и любуйтесь ;)

Это я жаловался. :wink: Но больше в шутку. Спасибо за видео.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru