Текущее время: 29 мар, 2024, 11:31






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2015, 22:27     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Номер как у меня на служебной машине :good:
Игорь,а ты во сколько планируешь заезд и как планируешь ехать из Керчи ? Я сюда ехал по серпантину,красиво ) Назад пойду через Симферополь,думаю быстрее получится.Серебристый цц 094 с 31-м регионом.Ехать буду с 4-х до 8 по Мск.

Сегодня сгонял в Севастополь.Был на 35-й батарее и Сапун-горе.Интересно.Впечатляет.Засад нет вообще,заправился на WOGе между Ялтой и Алуштой.Вымыл машину за Алуштой сразу мойка,на серпантине.Очень-очень всем рекомендую.Реально парень молодчина.Машина как бриллиант,как снаружи,так и внутри,всего за 550 р (я дал 600,т.к. работа впечатлила).Реально молорик парняга.С душой отнесся.Во дворе мойки-шиномонтаж,комп.диагностика,слесарка и два моечных бокса.
Был на рынке и подстригся.Персики от 150 до 200,купил за 160.На участке трассы от Севастополя до Ялты,где поворот на Бахчисарай,торгуют по 150 р.
Стрижка 100 р.,прямо в центре Алушты,возле рынка.
Завтра послезавтра отдых и старт домой во вторник.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 23:12     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
AND31 писал(а):
Игорь,а ты во сколько планируешь заезд и как планируешь ехать из Керчи ?

У меня паром в понедельник с 19.00 до 01.00
А до парома мне 1800 км :(
Думаю, что после переправы я где-то заночую, поскольку выжат буду конкретно, рулю то я один((.
Едем вчетвером, дети -Максу 16 и Насте 18 лет. Ехать от Фео планирую на Судак и по серпантину, утречком, чтоб Насте показать красоты, она у нас ни разу в Крыму не была. Да и мне дорога эта нравится. Предлагал своим усугубить- С Белогорска через перевал на Приветное, жена наотрез отказывается :x
Завтра выдвигаюсь на Москву.
Спасибо тебе, информация полезная!
Может и увидимся :beer:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 6:38     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
У меня паром 15.07 был в это же время.Прибыли наверное около 22-х,выехали в Керчи около 23-х,те час от приезда до съезда.ЭБ отличная штука :good: В Керчи будут места для ночевки практически сразу после порта.Я в Керчи останавливаться не стал,а прошел дальше,до Приморского.Там снял номер на 4-х,стоимость 1500 за сутки.Душ,две кровати (1 и 2х спалка,на 2-ке разместились жена с детворой),холодильник и тв.Есть кондер.Я после того как машину поставил,в душик и спать,это было где то уже в районе 2-х ночи.Рядом с отельчиком круглосуточная кафешка.Ночью от Керчи до Приморского едь аккуратно,дорога без разметки и есть плохие участки.Есть правда и новьё,но тоже без разметки был участок 15-го числа.Утром в кафе возле отельчика заправился пловом и кофе и стартанул на серпантин.Заправлялся на WOGe что перед Фео на переезде.Лью 98й.Со слов оператора бензин у них Роснефтевский,саратовского завода.Вчерашний оператор WOGа между Ялтой и Алуштой сказал то же самое.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 8:20     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 113
Откуда: Красная поляна
AND31 как гостинница называется в Приморском и где находиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 13:16     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Инжектор

Не скажу.Ехал по трассе,стояли таблички-"ночлег",остановился,спросил,остался.Знаю что в черте Приморского.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 0:07     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
AND31, спасибо, Андрей!
Столько полезной информации, :Yahoo!:
Я в Миллерово. Пробки достали, решил спать, около 1100 км прошел за день.
Гостиницу нашел Яндексом, прямо с навигатора. Сплю)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 15:58     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Вот приехал, наконец. Пока все нравится. Понастроили за два года тут прилично. Изменения заметны.Пойду изучать))



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 15:59     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Игорь69 писал(а):
Вот приехал, наконец. Пока все нравится. Понастроили за два года тут прилично. Изменения заметны.Пойду изучать))

в семидворье не ходите, а то заплачите...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 20:29     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Игорь69 писал(а):
Вот приехал, наконец. Пока все нравится. Понастроили за два года тут прилично. Изменения заметны.Пойду изучать))


С приездом!Самое нормальное пиво в "Трюме",какой то там город.Пиццу попробуй у них же,очень гуд :good: В ресторане,напротив "Эллады",очень вкусные котлеты по-киевски.Ну а шведский стол у них,вообще вкуснятина :good: Мы перепробовали кучу вариантов питания,самый оптимал - завтрак в синем корпусе (шведский стол).Наедаешься до вечера,в течении дня пивко из холодильника да персики из Алушты.Не забудь помыть машинку,она трудяжка заработала.Мойку советую перед Алуштой.Парню привет передай,от бородатого мужика в белой футболке на серебристом пассате :beach:

Изображение



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 1:06     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Привет, Андрей !! Добрался- таки до Эллады ? )))
Давай, рассказывай, че они там понастроили. Стоит ли брать питание, если жить в Пляже. Где и как кормят ? В сентябре прилечу на недельку.

Кстати, вспомнил, что когда первый раз был в Элладе- не было корпусов Парк, Клуб... Эллада была только Пляжем )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 20:26     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа
Давно читаю форум))) Решила выложить отчет по отдыху в Элладе http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12721&p=385226#p385226. Отдыхали в прошлом году все было на хорошем уровне. Обязательно туда вернемся. В этом году поедем в Евпаторию в Империю и уже на своей машине.



_________________
"Скажите мне, Киса, как художник - художнику, Вы рисовать умеете?" И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 14:14     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Stealth писал(а):
Привет, Андрей !! Добрался- таки до Эллады ? )))


Привет,Саш!
Добрался конечно,я давно на неё зуб точил благодаря твоим советам :beer:

Stealth писал(а):
Давай, рассказывай, че они там понастроили.


Дык я не знаю что там было до меня )) Синий корпус с бассейном был когда ты там отдыхал? Качалка есть напротив зеленого корпуса,в твоих отчетах на фото её нет.

Stealth писал(а):
Где и как кормят ?


Ну про рестораны ты лучше меня знаешь.А так,по настоящему,мы ходили есть в синий корпус,там шведский стол.Перепробовали разные варианты,для нас самый оптимал получился завтрак,шведский стол (стоимость 3х350+1х300).Кухня великолепная.

Stealth писал(а):
В сентябре прилечу на недельку.


Ну чё,завидую по белому :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 14:20     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Синего корпуса не было, бассейна не было. В бассейн ходили в Морской, аж за Лимоном который. Для нас он стоил то ли по 25, то ли по 50 гривен. Качалка была на пирсе, напротив зеленого корпуса. вообще, в мой первый приезд, "Пляж"- это и была вся Эллада. Потом они построили "Парк" и выкупили "Клуб".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 14:45     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ясно.
Ну теперь в Элладе свой бассейн,точнее два.Если ты живешь в "Пляже",то по карточке проживания идешь купаться в бассейн.Сделано там все на уровне,в т.ч. и детский.Моя младшая вылазить оттуда не хотела.Там,в бассейне,и топчаны,и душ (м/ж),и туалеты (м/ж) ессно всё бесплатно.Работает с 8 до 18.В Морском подольше.Есть бар с мороженным и пивом/соками.В бассейне в 10-00 аквааэробика,вечером,в 17-00 водное поло.Толпа мужиков,двое ворот и один мяч ) Отличное средство для сжигания отпускных калорий ). Синий корпус находится за зеленым.Там же,в синем,есть детская комната с аниматорами.Аниматоров четверо,три парня и девушка.Отличные ребята :good: Малышня от них не отходила.Детская работает с 9 до 20-30.Утром для детворы зарядка в 9-30,вечером,в 20-00 - детская дискотека.Детворы вечером человек по 30-40 было+родители с видеосъемками. Аттракционы как возле Морского,так и за бассейном - батут,аэрохоккей, тир.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 15:05     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Круто !!! Скажи, на их сайте написали, что они сделали что- то типа ночного клуба, дискотеку для взрослых. Не ходил ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 15:23     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Есть дискотека,там же,в синем,на верхнем этаже.Туда привозят артистов из крымской филармонии.На дискотеке я не был,а с женой и меньшей дочкой на какую то певицу ходили.На любителя.Жене понравилось,я не выдержал и пошел в номер.Там же тоже есть бар и места где посидеть,удобные мягкие диванчики и столики.Выступления артистов и дискотека - бесплатно.
А забыл,не знаю было ли когда ты там был.Есть два или три магазина,аптека.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 20:07     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
AND31, привет! Я тут выключился от мира, пардон) :friends:
Пожили сначала в Парке, на 5 этаже. Удобно ,что автомобиль стоял напротив двери в номер. На пятом этаже входные двери всех номеров выходят прямо на стоянку, номера соотвественно больше, так как коридора нет на этаже. И ресторан на шестом, шведский стол хорош, 1200 с человека на день, вид с террасы замечательный. Тихий спальный корпус. Народа прибывало с каждым днем, мы 28 заехали, 29 решили продлиться на пару дней. Номер нам нашли с трудом, Пляж и первый этаж. Электромобиль остался один. Ходит с паузами, не так часто, как раньше. Но есть Газелька , по расписанию со стоянки Парка на стоянку Пляжа. Ездили когда на чем, ходили пешком ради прогулки. Море теплое, дня четыре был штиль, теперь третий день немножко волнуется, купающихся стало больше в бассейне :)
Синий корпус в 2013 был видимо в планах, мы уезжали еще зеленый не запустили, за два года и Синий, и бассейн (запустили 2 июля 2015), и еще корпус в Морском, и заделов еще много, но в сезон не строят. Техника стоит, заборами огорожены стройки.
AND31 писал(а):
Самое нормальное пиво в "Трюме",какой то там город

Я по твоему совету сгонял на оптовку) Купил пол-багажника вина и Бархатного пива ящик. И пол-ящика всякого разного, на пробу . Все пиво выпил, вино домой, Юлька смеется, что дорвался, ввиду отсутствия границы)
AND31 писал(а):
Там,в бассейне,и топчаны,и душ (м/ж),и туалеты (м/ж) ессно всё бесплатно.Работает с 8 до 18.

Бассейн уже с 9 до 19 и перерыв с 12 до 14. В остальном все по прежнему. Водное поло. В первый же день дернул мышцы, правая рука поднималась через боль, поэтому ходил в болельщиках. Народ собирался каждый день. Азартная вешь!
В ресторане Парка каждый день в 16,00 мультики. Опускают экран, проектор, норм звук. Газелька снизу в 15.50 везет. А вот в синем в дискотеке анонсировали кино в 17.00, дети два раза ходили, Грань будущего афиша висела, так ни разу и не состоялось. Искали администраторы хлопца из кинобудки, да так и не нашли((( Извинялись перед ними, да осадочек остался.Афиши больше не висят. Кина не будет((
В Севастополь скатались, Херонес понравился всем, экскурсовод попался классный. 35 батарею осмотрели снаружи. Приехали в 16.00, билетов не было, очень много было народа. Но очень впечатлило и так. Навигатор с IGO привел туда какими то дворами, а Яндекс че-то заглючил.Самый простой ориентир- поворот у Тойота -центра. Или с новыми картами -ул.Казачья, там новостройки. Обратно настоялись в пробке перед Балаклавским шоссе, машин тьма, светофоры держали.
Но главное, мечту свою я осуществил, залезли мы на Демерджи, прямо к флагам. Хотел пешком , но больной рукой было тяжко, да и жарко. Поехали на Уазике. За нами шел Деф 18 регион, побуксовал, но видимо повключал все и заехал, Уазик с военными мостами на пониженной легко прошел. Класс, дети в восторге! Да и я тоже). Крепость Фуна, Никулинский орех, Юбилейный родник. Дымка была, но вид оттуда все равно супер! Стоит это дело 1500 человека, прямо от отеля. Пешком туда от Лучистого 3,5 часа.
В целом норм отдых, только домой завтра. Билеты на паром я еще дома распечатал. Пошел собирать вещи :(



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 9:02     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Привет,Игорь!
Что то маловато вы там побыли.У меня навигатор "7 дорог" на планшете,на 35-ю привел сразу.Назад тоже долго в пробке ехал ((



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 9:15     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
AND31
Да, все я дома :)
Просто дней свободных у меня всего десять, из них четыре- дорога. В Элладе семь дней вышло всего . Приехал сегодня в 5,30, с обеда на работу((.
Как ехал- в теме про Лосево глянь :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 11:16     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
С приездом :)
Почитал,ну и попетлял ты по пути домой.Я шел по стандартному маршруту,через Тимашевск и Самарское на Ростов,далее М4 и ушел на Кантемировку и Россошь.В Самарском 40 минут туда,1 час 20 мин обратно.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru