Текущее время: 29 апр, 2024, 5:14






 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 фев, 2014, 19:21     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
А не знаю... Мне город нравится :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 19:33     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Тверь
bc---- писал(а):
Naparnik писал(а):
А я б съездил в Анапу, давно там не был, даже соскучился...


А что там делать? Достопримечательностей кот наплакал. Море и сервис типично совковые, цены далеко не самые гуманные. Максимум неделю пузо на пляже погреть, да и то уже перебор.

многие ездят на море из за двух достопримечательностей-само море и воздух и притом ездят в одно и то же место а савок это огромный плюс-дешево и сердито :)
Витязево часто посещаю-про Анапу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 19:34     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Я однозначно не поеду в этом году в Крым. Небезопасно это. И до лета ничего не успокоится. Рисковать, в т.ч. числе и не только собой, не буду...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 19:46     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
kuks писал(а):
многие ездят на море из за двух достопримечательностей-само море и воздух и притом ездят в одно и то же место а савок это огромный плюс-дешево и сердито :)


Ну, согласитесь, контингент этого форума все же больше склонен к поездкам не только на пляже полежать. :) Чисто ради моря туда поехать вполне можно, я это уже написал выше. Просто с тем уровнем сервиса выдержать чисто пляжный отдых больше 4-5 дней - это, на мой взгляд, настоящий подвиг. Что касается "дешево и сердито" - вы где там нашли "дешево"? Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад меня поразило, что там персики стоили дороже, чем в Москве (!!!!!!!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 19:52     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Соглашусь с bc----, Анапа не дешево (впрочем как и весь КК). Цены на жилье превышают крымские минимум в 2 раза. (по состоянию на 2010 год)
Да и море в самой Анапе - вонючая лужа. Либо западнее (Витязево, все еще песок), либо восточнее (Суко, уже галька, местами очень крупная) вода в разы лучше.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 0:44     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Звонила вчера вечером родне в Евпаторию, ответили, что в городе все спокойно, всё как обычно. Только в Симферополе прошел митинг против майдана.
Но территория самой Украины спокойствия не внушает.
Получается, что Крым сейчас как в поговорке- видит око, да зуб неймет,- вроде, вон он и все там хорошо, а до него фиг доберешься.
:(



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 1:07     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Завтра посмОтрите...
Интересно, что будет после закрытия олимпиады?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 1:24     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Матрёна

Паром, самолет



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 8:25     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Паром, самолет


Нафига нужен Крым без машины?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 8:45     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Да, пока ситуация пока непонятная и нестабильная. Только одни противоречия между востоком и западом чего стоят



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 9:30     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
в Керчи попали под раздачу ни в чём не повинные люди. в общем туда на автобусе приезжали представители туроператоров и из Москвы и из крупных городов Украины. знакомиться с городом накануне отпускного сезона. на беду в это же время приехали майдановцы и попытались устроить митинг. керчане не дали им и рот открыть - погнали с площади. далее
"...Приняв комфортабельный "Мерседес" за транспорт, которым в город приехали приверженцы майдана, люди забросали его яйцами, разбили верхние окна и кинули дымовую шашку, приведя в состояние полного шока гостей города.

Как нам стало известно, участники рекламного тура сумели осмотреть еще только гостиницу "Меридиан". Автобус, который предоставил керченский турагент, отказался работать дальше...."
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35430
так что попасть под раздачу можно на ровном месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 10:31     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
санек66 писал(а):
так что попасть под раздачу можно на ровном месте.

Да... было бы смешно, если бы не так грустно. :(



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 10:39     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
санек66 писал(а):
так что попасть под раздачу можно на ровном месте.

Да... было бы смешно, если бы не так грустно. :(
да вот...аналогично...вроде ситуация не весёлая, но журналисты Керчь ком уа в таком ракурсе преподнесли - прочитал и от чего то улыбнуло. где Кодис (хозяин сайта) таких "профи" находит?...
одна фраза "автобус...отказался работать дальше" - чего стОит ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 10:46     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
санек66 писал(а):
одна фраза "автобус...отказался работать дальше" - чего стОит ))))

Автобус умнее оказался, послал всех в аут. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 10:49     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
санек66 писал(а):
одна фраза "автобус...отказался работать дальше" - чего стОит ))))

Автобус умнее оказался, послал всех в аут. :ROFL:

вот и я о том. я на форуме керченском одно время даже тему открывал
http://forum.kerch.com.ua/topic/10706-%D0%B2-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0/
впрок видно не пошло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 10:53     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
В общем в этом году едем в Сочи или ещё куда-нибудь на ККК.
Я не думаю, что ситуация в Крыму даже к августу стабилизируется. скорей всего усугубится.
Люди отказываются ехать, снимают брони с путёвок, тур-сезон трещит, Крымчане в ужасе.
Сегодня звонили из турагенства, предлагали санаторий Форос, с 30% скидкой и намекнули, что это не предел. Никогда такого не было!
В общем я что то очкую.
Эх, жалко Крым.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 11:15     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
А мы Абхазию уже смотрим. Либо вообще море оставим на сентябрь, а в мае-июне рванем к другу в Лейпциг



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 11:37     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
санек66 писал(а):
в Керчи попали под раздачу ни в чём не повинные люди. в общем туда на автобусе приезжали представители туроператоров и из Москвы и из крупных городов Украины. знакомиться с городом накануне отпускного сезона. на беду в это же время приехали майдановцы и попытались устроить митинг. керчане не дали им и рот открыть - погнали с площади. далее
"...Приняв комфортабельный "Мерседес" за транспорт, которым в город приехали приверженцы майдана, люди забросали его яйцами, разбили верхние окна и кинули дымовую шашку, приведя в состояние полного шока гостей города.

Как нам стало известно, участники рекламного тура сумели осмотреть еще только гостиницу "Меридиан". Автобус, который предоставил керченский турагент, отказался работать дальше...."
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35430
так что попасть под раздачу можно на ровном месте.

Дикие люди, дети гор

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Аналогов Генералам не найти похоже. Наши упели везде шлагбаумов понаставить.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 12:00     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Надо переходить границу где ни будь в Глухове, ставить машину на охр. парковку, брать на прокат тачку с киевскими номерами и ехать спокойно в Крым. Скидка на отдых покроет затраты на машину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 12:19     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Мы взяли тайм-аут до середины апреля, пока усиленно копим информацию по Болгарии и шенгену. Но надежда на Крым уже перешла в область абстрактных величин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru