Текущее время: 29 апр, 2024, 5:46






 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 фев, 2014, 12:54     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
А на машине опаснее, чем самолетом...

"Это было под Ровно"

http://ria.ru/world/20140221/996315146.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 13:46     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Думаю без большой нужды на Украину ехать не надо. Сейчас это место не для отдыха и прогулок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 14:18     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 22.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Хотели поехать с детьми в район Евпатории (Заозерное). Судя по обстоятельством рискованно с детьми ехать.

Подскажите где в России есть аналог евпаторского воздуха (сухой степной + морской)?

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 15:13     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Анапа, по опыту 4-х поездок туда - жить лучше в городе, а купаться ездить в Благовещенку, там открытое море и прекрасный песок, и море чистое


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:16     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Янукович в отставке, Тимошенко на свободе.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:22     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
СТОП политике!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:39     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
artman писал(а):
Судя по обстоятельством рискованно с детьми ехать.

И без детей тоже.
Эскалация вооруженного противостояния.

artman писал(а):
Подскажите где в России есть аналог евпаторского воздуха (сухой степной + морской)?

Либо Анапа либо Ейск



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:50     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
СТОП политике!

К сожалению, сейчас ситуация в Украине такова, что без соприкосновения с политикой не обойтись. Я и сам вот полагал в сентябре в отпуск поехать, а теперь призадумался, информацию собираю



_________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "Да че ему в холодильнике сделается-то?"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:52     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
valeras и все остальные, напомню, что политика на форуме запрещена под любым соусом.
Это явно прописано в правилах форума.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:53     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 22.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
KAN© писал(а):
Либо Анапа либо Ейск


Насколько я понимаю это все таки крупные городки, лучше наверное в окрестностях поискать.

Территориально понял.

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 16:59     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
valeras и все остальные, напомню, что политика на форуме запрещена под любым соусом.
Это явно прописано в правилах форума.

Это понятно, но мы ведь не обсуждаем кто прав, кто виноват майдан или беркут. Просто хочется знать насколько возросли проблемы при поездке в Крым для туристов из России.



_________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "Да че ему в холодильнике сделается-то?"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 17:06     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Пора название темы менять.--------------- :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 17:29     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
valeras писал(а):
мы ведь не обсуждаем кто прав, кто виноват майдан или беркут.

Я вижу. Я просто предупредил, чтобы не забывали. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 18:03     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
artman писал(а):
KAN© писал(а):
Либо Анапа либо Ейск


Насколько я понимаю это все таки крупные городки, лучше наверное в окрестностях поискать.


Анапа - это Пионерский проспект, идущий на 10+ км вдоль берега, там нет ощущения, что ты в "крупном городке". И я бы лично советовал там останавливаться в пансионате, а не в частном секторе, благо пансионатов разного калибра там дофига. Правда, тут надо учесть момент, я бы лично при поездке в Анапу бронировал номер заранее, т.к. в этом году наверняка на ККК будет аншлаг, туда рванут многие туристы, отказавшиеся от Крыма. Так что вариант снять жилье по приезду может оказаться весьма затратным, и с фиговым выбором.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 18:17     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
А я б съездил в Анапу, давно там не был, даже соскучился...
Жаль, что отпуск под вопросом в этом году и если будет, то сентябрь-октябрь. А в то время я в Кипр. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 18:19     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
artman писал(а):
KAN© писал(а):
Либо Анапа либо Ейск


Насколько я понимаю это все таки крупные городки, лучше наверное в окрестностях поискать.

Территориально понял.

Спасибо.

После крыма Ейское море может шокировать. Окрестностей там нет ВООБЩЕ. Есть Должанская и Ейск в остальных местах море для купания непригодно соответственно предложений по жилью нет. Про Анапу ничего не скажу был там больше 20 лет назад

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
не политика. Звонил двоюродной сестре в Керчь. При обстановке которая сейчас там даже я ехать не рискну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 18:33     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ssm писал(а):
не политика. Звонил двоюродной сестре в Керчь. При обстановке которая сейчас там даже я ехать не рискну.
нормальная обстановка. лучше чем в Киеве. на керчь ком уа всё есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 18:51     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Тверь
санек66 писал(а):
ssm писал(а):
не политика. Звонил двоюродной сестре в Керчь. При обстановке которая сейчас там даже я ехать не рискну.
нормальная обстановка. лучше чем в Киеве. на керчь ком уа всё есть.

Саш,это понятно,но до нее еще доехать надо.Ясно дело что меня никто не обует в Щелкино но как туда попасть :lol: Паром и раньше был подзабит,получается теперь его проехать "быстро" как раньще не удастся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 18:56     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
сейчас проехать спокойно в Крым наверно можно только через паром. сейчас паром не забит. летом - другой разговор. будем мост (строительство) ждать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2014, 19:20     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
А я б съездил в Анапу, давно там не был, даже соскучился...


А что там делать? Достопримечательностей кот наплакал. Море и сервис типично совковые, цены далеко не самые гуманные. Максимум неделю пузо на пляже погреть, да и то уже перебор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru