Текущее время: 17 апр, 2024, 1:00






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2013, 12:11     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Fausteno4ek писал(а):
В этом году аномально холодное море было не только в Евпатории. А срач...ну это как повезет, куда попадете. я вот, например, слышал только положительные отзывы об отпуске с детьми. Просто не повезло?

А сами-то отдыхали в Евпатории? :)
Я думаю, смотря с чем сравнивать. Я просто последнее время люблю селиться на первой линии поближе к морю. И не люблю многолюдные места.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 14:25     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Supric писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
В этом году аномально холодное море было не только в Евпатории. А срач...ну это как повезет, куда попадете. я вот, например, слышал только положительные отзывы об отпуске с детьми. Просто не повезло?

А сами-то отдыхали в Евпатории? :)
Я думаю, смотря с чем сравнивать. Я просто последнее время люблю селиться на первой линии поближе к морю. И не люблю многолюдные места.

Сами нет, ибо там нет гор и мелкое море. Нам такое не интересно)
Но вот коллега по бывшей работе отправляет туда детей уже несколько лет подряд чуть ли не на все лето.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 14:49     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Fausteno4ek писал(а):
Сами нет, ибо там нет гор и мелкое море. Нам такое не интересно)
Но вот коллега по бывшей работе отправляет туда детей уже несколько лет подряд чуть ли не на все лето.

На все лето детей отправляют туда где есть у кого поселиться бесплатно, как например у Антона Дыбова в Армянске :) Мы о другом вообще-то говорим...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 23:48     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Балашиха
Всем привет!Сейчас в Рыбном,пляж-мелкая галька,медуз нет,на улице жарко,солнце почти всегда 90/10 ,море теплое,но часто волны,старший боится залазить далеко из-за них,младшая наоборот :) город в отличии от Алушты более спокойный и менее дорогой,не нравиться не большое количество жилья у моря на первой линии (может конечно плохо смотрел),либо дорого в сезон,либо занято,сейчас возможно найти в районе 400 гр.
Мне понравился этот городок.А вот есть хорошо конечно в городе,т.к понаблюдав за поваром и "чистыми" столовыми приборами,правда такое не везде.
Ездили в Симиз понравилось чистое море )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 8:12     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Supric писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Сами нет, ибо там нет гор и мелкое море. Нам такое не интересно)
Но вот коллега по бывшей работе отправляет туда детей уже несколько лет подряд чуть ли не на все лето.

На все лето детей отправляют туда где есть у кого поселиться бесплатно, как например у Антона Дыбова в Армянске :) Мы о другом вообще-то говорим...

Увы, но нет, никаких бесплатных жилищ там нет, отправляют за деньги.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 10:19     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Fausteno4ek писал(а):
Увы, но нет, никаких бесплатных жилищ там нет, отправляют за деньги.

А с кем отправляет, и где живут (в одном и том же месте)? Хочется все же докопаться до причины такого непоследовательного поступка ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 10:48     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Supric писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Увы, но нет, никаких бесплатных жилищ там нет, отправляют за деньги.

А с кем отправляет, и где живут (в одном и том же месте)? Хочется все же докопаться до причины такого непоследовательного поступка ;)

Не занудствуйте, тема-то о другом) Причина не в том, что там где-то есть дешевое жилье или вовсе бесплатное, а в климате, море, пляже и развлечениях.
Я одного никак не пойму - не согласны со мной, да ради Бога, я ж не уговариваю. Чувствую себя как на допросе.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 11:03     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Fausteno4ek писал(а):
Не занудствуйте, тема-то о другом) Причина не в том, что там где-то есть дешевое жилье или вовсе бесплатное, а в климате, море, пляже и развлечениях.
Я одного никак не пойму - не согласны со мной, да ради Бога, я ж не уговариваю. Чувствую себя как на допросе.

Ну вы же даете рекомендацию по месту, в котороми сами никогда не были (климат, море, пляж, развлечения, ага...), но в которое ваш "коллега по бывшей работе" ежегодно возит детей (причем на все лето?)...

Я не занудствую. Просто я рассказал уже про питерцев, которых встретил на заправке, а потом в Феодосии :) Они тоже "по рекомендациям" сначала ехали в Евпаторию, а там - грабли :) Вот про эти грабли и рассказываю :)

В Евпатории пожалуй одно преимущество - ж/д вокзал, это если не на машине ехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 8:37     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Балашиха
Были в Коктебеле,пляж не понравился маленькая зона,крупная галька вперемешку с мелкой,да и ещё попали в шторм не большой,вода была очень грязная,развлечений много разнообразных в том числе и для детей,но некоторые аттракционы берут детей от 5 лет,что возмутило!Те же самые аттракционы в Евпатории брали!По ценам,дороговато жильё.Город для больших шумных компаний.
Сейчас в России п.За Родину,Азов,вот это я понимаю,море для детей,мелкое,теплое и обычно без больших волн интересно,как в/на Украине.
Пляж большой,песок с ракушками,только сход высокий,развлечений конкретно здесь хватает,но дорого и не на долго.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 11:52     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Если для Вас Крым это только море - езжайте с детьми в Бердянск.
Для многих Крым - это море, горы, захватывающие пейзажи, запах хвойных и субтропических растений.
В Феодосии и Евпатории этого нет.
Для поездки с ДЕТЬМИ рассмотрите Канаку:
1) очень просторные пляжи (мелкая галька с песком) даже в пик сезона;
2) все основное жилье расположено близко и нет спусков/подъемов;
3) отсутствуют местные жители как класс (весь обслуживающий перрсонал приезжает) - нет суеты;
4) вся инфраструктура присутствует;
5) горы, запахи, пейзажи присутствуют;
6) цены обычные.

Отдыхал там 10 лет назад в пансионате "Канака", какой он сейчас не знаю, но тогда был совок-совком.
Все остальные отели/пансионаты новые.
Заезжал туда в прошлом году, просто посмотреть, Канака развивается в лучшую сторону.
Я там не отдыхаю - это место хорошо для семьи с маленькими детьми или для спокойного размеренного отдыха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru