Текущее время: 26 апр, 2024, 2:49






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2013, 15:12     Собираемся на отдых в Партените
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Чехов
Всем доброго времени суток , собираемся с семьей в Партените , хотелось бы услышать рекомендации и.т.п , собираемся снимать квартиру так как срок пребывания будет 20 дней , сможет ли кто то помочь в вопросе посмотреть квартиру ? а то сами понимаете пообещают одно по факту другое. Вообщем буду рад любым советам. Заранее Спасибо!

Добавлено спустя 19 часов 28 минут 39 секунд:
Эх видимо не кто там не отдыхает ...... тогда другой вопрос .... посоветуйте куда лучше поехать в Крыму ? ..... интересует южная его часть ..... едем с ребеночком годовалым ..... поэтому и место надо какое нибудь хорошее ..... может быть кто знает кто сдает квартиру , нужна 2-х комнатная квартира - это обязательно (малой спит отдельно )) ) ......... собственно любые предложения по отдыху и.т.п ..... по форуму уже много тем пересмотрел а вот куда конкретно поехать как то никак не определюсь :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 10:46     Re: Собираемся на отдых в Партените
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Здесь почитайте, может чего и почерпнёте.
Поиск, короче, рулит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:51     Re: Собираемся на отдых в Партените
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Отдыхали в Партените, правда очень давно и в сентябре. Мы рассчитывали попасть в санаторий "Крым", заранее ничего не бронировали. Просто поехали на удачу. Санаторий был переполнен, по отрывкам разговоров поняли, что некоторых пенсионеров размещают в помещении бассейна. Сами работники посоветовали искать квартиру, с их слов должно получиться дешевле и качественней. На ЖД вокзале взяли визитки людей, которые подыскивают жилье в Партените. Мы позвонили и договорились с одной тетей. Она назначила нам встречу, насколько я помню, у местного мини-маркета, который возле рынка. Тетя ужасно шифровалась и пока мы к ней шли, получали много предложений о заселении. Я всем отказывал, говорил честно, что уже договорились и идем на встречу.
И кстати, тетя удивилась, что мы к ней дошли. Озвучили, что хотим хорошую квартиру и нет желания ходить и смотреть плохие варианты. В результате нам показали очень хороший вариант. Точно не помню адрес, вроде бы ул. Солнечная, д.8. В придачу хозяйка квартиры дала попользоваться "безлимитным" пропуском на территорию санатория "Крым". А агентша выписала скидку в близлежащие кафешки ("У Алины" и еще какое-то). Отдых прошел хорошо, гуляли по территории санатория, ездили в Гурзуф, вечером слушали местный детский музыкальный ансамбль "Партенит" (если я ничего не путаю). Все там было хорошо, но с ребенком я бы туда не поехал.

В этом году мы отдыхали с ребенком 1.5 года в пансионате "Морской", расположен он возле Алушты, поселок Семидворье (поиском легко можно найти официальный сайт). На самом деле там несколько пансионатов (еще есть Ирей и Эллада). На этом форуме можно найти фотки и отзывы. Нам тоже понравилось, доча кушала с удовольствием каши, супчики. Питание (завтрак и обед) шведский стол. У нас был стандартный одноместный номер, детскую кроватку поставили. В столовой были детские стульчики для кормления. Много пар с детьми там отдыхает. Кажется там нет лифта, нужно это учитывать, чтобы не таскать детскую коляску. Если будете на своем авто, то можно ЮБК весь объехать и посетить много мест.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 12:40     Re: Собираемся на отдых в Партените
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Чехов
О супер , спасибо за развернутые ответы .... буду значит изучать , да планируем ехать на машине .... скорее всего поездка пройдет в два дня , так как я подозреваю что с годовалым ребенком мы весь путь сразу не проедем ......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 7:54     Re: Собираемся на отдых в Партените
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Были там в июле. Большая двушка на теневой стороне со всеми делами 550грн/сутки. Пропуск на пляж 10 грн (офиц. 20 грн). Людей очень много. Есть телефон если что :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru