Текущее время: 28 мар, 2024, 21:34






 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июн, 2016, 15:49     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
Да ,подтверждаю. Денег что хватило в прошлом году на 20 дней стараемся растянуть на 14. Народу значительно больше чем в том году в это же время. Реклама сделало своё пагубное дело !!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2016, 20:24     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
fvu384
Спасибо, принято.
Значит всё таки едут, блин... опять на пляже места не хватит. Ладно, будем ездить на Меганом.
Спасибо за ссыль, в прошлом году вроде тоже было.
Я.Б.И. писал(а):
Денег что хватило в прошлом году на 20 дней стараемся растянуть на 14

Блин, значит у нас не хватит, в прошлом году 10 дней были, а в этом 12 собираемся. Не отпускают супругу надолго,
а я без своих дров не могу, лень. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2016, 21:54     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
fvu384 писал(а):
Олег,туристы есть, хватает.Цены выше,некоторые намного,и есть тенденция на увеличение.Погода не очень,море мутное.Если есть интерес,подробно можно почитать здесь http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1980&postdays=0&postorder=asc&start=0 только мы там много трепемся.А так всё хорошо,как обычно,это ж отдых.Там я каждый день информацию и фото выкладываю.

Форум не регистрирует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2016, 8:37     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Shin писал(а):
fvu384 писал(а):
Олег,туристы есть, хватает.Цены выше,некоторые намного,и есть тенденция на увеличение.Погода не очень,море мутное.Если есть интерес,подробно можно почитать здесь http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1980&postdays=0&postorder=asc&start=0 только мы там много трепемся.А так всё хорошо,как обычно,это ж отдых.Там я каждый день информацию и фото выкладываю.

Форум не регистрирует?

Да там проблема,я там об этом писал.Просто в этом году владелец сайта на него забил,я там схему предложил для тех кому не зарегистрироваться http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1980&postdays=0&postorder=asc&start=120 .Если что интересно можете здесь спросить,а я и тут и там отвечу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2016, 9:43     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Я.Б.И. писал(а):
Денег что хватило в прошлом году на 20 дней стараемся растянуть на 14

Тоже прикинул. В прошлом году на две недели ездили. В этом возьмём ту же сумму (даже немного меньше) и полный багажник всякой снеди. Особенно крепким спиртным затарюсь дома. Чёй-то в Новом Свете цены на него совсем негуманные... И жильё скорее всего поскромнее будем искать...
Надеемся хотя бы на дней 10-12 хватит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2016, 15:27     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
Я.Б.И. писал(а):
Да ! Оптово розничная база,цены заметно ниже магазинных ,хотя выбор оставляет желать лучшего.

Цены то озвучте :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
fvu384 писал(а):
Если что интересно можете здесь спросить,а я и тут и там отвечу.

Где шашлык повкуснее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2016, 17:56     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Про Шашлычный дворик я писал,в этом году не понравилось,но всегда были на уровне,может не свезло.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Про оптовку,в этом году не ездил и не собираюсь,лень.А если прошлый год интересует для сравнения то на том же Форуме тема Лето 2015.Там цен,фотографий и информации вагон,я изгалялся как мог.С оптовки я чеки и фото выкладывал. http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1974&postorder=asc&start=495


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2016, 23:12     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
fvu384 писал(а):
Про оптовку,в этом году не ездил и не собираюсь,лень.А если прошлый год интересует для сравнения то на том же Форуме тема Лето 2015.Там цен,фотографий и информации вагон,я изгалялся как мог.С оптовки я чеки и фото выкладывал. http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1974&postorder=asc&start=495

Я этот форум ещё в мае "скурил" :)
Буду ждать свежей информации :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2016, 8:17     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Ну так навскидку по ценам.Вчера был на рынке Центральном.Из купленного творог 230(самый дорогой),есть 150,сыр домашний 300,клубника 250-300 я купил за 280 сейчас завтракаю ем её с творогом,ОБАЛДЕННО.Черешня 240 очень хорошая,видел на улице продавали от 100.Абрикосы я купил за 150,очень вкусные.Картошка 40-50 местная,свежак!Лук Ялтинский 150.Аджика 100 маленькая,200 большая.Огурцы цена какая-то смешная,не помню брал штук 5 рублей 30 по моему.Сметана домашняя 150 большая банка.Молочку брал именно на рынке а не там где раньше(до входа в него),там мужчина продаёт,брал у него уже 2 раза.Помидоры розовые 150-200,другие не смотрел.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
По алкоголю,из того что употребляю.Коньяк Коктебель трёшка 500-600,четвёрка 550-650,пятёрка 600-700.Шампанское Новый Свет в их магазинах от 540 и чёрт знает до куда.Артёмовское шампанское 350,Севастопольское от 270.Водка дороже чем у нас по ощущениям,цены конечно на неё разные.Вино практически не пью,поэтому не смотрел.Пиво на причале от 35,дешевле я думаю нет,местами есть 40-50,ну а в кабаках конечно намного больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2016, 21:35     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
Спасибо за информацию.
Я ещё и на другом ресурсе Вас почитываю и посматриваю.
Всё что мне и нужно освещаете. Какая то общность интересов просматривается :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2016, 5:53     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Shin писал(а):
Спасибо за информацию.
Я ещё и на другом ресурсе Вас почитываю и посматриваю.
Всё что мне и нужно освещаете. Какая то общность интересов просматривается :P

Стараюсь! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2016, 19:43     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Информирую с места. Касаемо Меганома, есть ощущение что скоро и на нем место будет НЕ легко найти. Вечером кину пару фото. Самый дешевый магазин Пуд бывший АТБ, и по спиртному и по продуктам лучше туда. Но не все там есть, овощи фрукты там не очень...берем на центральном рынке, выше по Ленина. Цены приблизительно так как fvu384 писал. Картошка чуть подешевела 30-40, помидоры за 150 роз хорошие. Еще если входить в рынок не с центр входа а пройти чуть дальше и войти с остановки сразу справа ларек с хорошими колбасами и сырами. Правда реально хорошие колбасы начинаются от 395р/кг. Кукуруза сырая была 60 щаз упала до 40. Касаемо пива, по Ленина рядом с Гузелью типа фирменный магазинчик Варница, тока кондея пока нет внутри духотища очередь, а вот пиво на наш вкус не ахти. Зато в Валентине почти без очереди и не в духоте Крым Живое. А еще вчера (там же) для себя открыли Чешское производство челябинск 120 р. Теперь в нашем рейтинге оно стоит на первом месте из всего опробованного. Темные сорта не пьем. С ностальгией вспоминаем первое лето, после возвращения Крыма в Россию. Народу было мало и цены ещё украинские.


Последний раз редактировалось mart31 26 июн, 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2016, 23:00     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
Огласите весь рейтинг пива :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2016, 23:03     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Shin писал(а):
Огласите весь рейтинг пива :Yahoo!:

Пиво только с пивоварни в орлином
Остальное просто шмурдяк



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2016, 23:56     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я бы в Пуде кроме водки никаких вин не брал бы. Не верю, что там оригинал



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2016, 0:21     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
den_s писал(а):
Я бы в Пуде кроме водки никаких вин не брал бы. Не верю, что там оригинал

Брали там Инкермана, древний херсонес 283р. Оригинал...проверено. А еще там Старый Кахетти по 683 5 звезд, который в Гузеле стоит штуку с лихером. Такой паленый, что лучше не берите, а то мне не достанется :) Берите лучше в Пуде г. Белогорск, он там на 20р дешевле.

Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:
Shin писал(а):
Огласите весь рейтинг пива :Yahoo!:

Не вопрос, тем более, што я сейчас под Чешским г. Челябинск.
1. Чешское г. Челябинск
2. Крым Живое
3. Крым Жигули
4. Из ларька Варницы нонейм Рижское. Как пиво может и не очень, но оборотов 5,5 ...штырит хорошо
5. Из той же Варницы СЕМЬ Пивоваров, не понятно какое отношение они имеют к Варнице, но там его продают: Англицкий эль, Чешское - Imho химическое Г!
Ну а нулевом месте, Пиво которое я привез с собой, но оно закончилось г. Тамбов Премиум. Был бы прицеп, рейтинга бы не было :lol:
По Чешскому пиву, которое варят и продают в Чехии, рейтинг (на мой вкус) составить могу, но не буду...ибо здесь не об этом.

Добавлено спустя 7 минут:
crimeanman писал(а):
Shin писал(а):
Огласите весь рейтинг пива :Yahoo!:

Пиво только с пивоварни в орлином
Остальное просто шмурдяк

Был именно там, в процессе X Крым Троффи 2015. Брал, не помню что конкретно (там вроде бы всего 2 сорта - светлое и темное), но пиво было хорошее. Единственное, если Вы как то заинтересованны, то перед тем окошком где его дают надо поставить хороший козырек... была очередь, а солнце палило так, что до окошка где его дают, можно было и не дожить.

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
Еще сегодня пришлось поискать в Судаке лор врача. Поликлиника большая, а лор врача то, нет...Но нашли по наводке скорой, лора с опытом на пенсии. Если он даст разрешение, кину телефон. Зато по рассказам местных, хорошее инфекционное отеление в больнице открыли, и врачи говорят грамотные. Так что кушайте (для тех кто на бронепоезде это шутка) на пляжу всё подряд, есть куда потом прилечь :) Да и вывеску видели, нарколог - туды, значит есть. Вот и специфика курортного города, нарколог есть - Лора нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2016, 19:26     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
crimeanman писал(а):
Пиво только с пивоварни в орлином

там еще и квас зачетный



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:59     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
По магазинам,могу посоветовать Минимаркет вроде называется,по Ленина если вверх со стороны крепости то после Почтовой метров 30,вполне себе цены очень приемлемые.Ассортимент конечно не как в ПУД(который не дешёвый уже,да и никогда не нравился),но не маленький,и по размеру он тоже для Судака нормальный,я раз 5-6 там был,а главное кондей как работает,после сорокоградусной жары как в РАЙ попадаешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 19:47     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2015
Сообщения: 33
Откуда: Smolensk
Вячеслав, огромное спасибо за отчёты. Фото кафе, фото меню, фото чека, фото стола - все исчерпывающе. Советы все дельные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 20:59     Re: Судак и окрестности - кафе,рестораны...
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
fvu384 писал(а):
По магазинам,могу посоветовать Минимаркет вроде называется,по Ленина если вверх со стороны крепости то после Почтовой метров 30,вполне себе цены очень приемлемые.Ассортимент конечно не как в ПУД(который не дешёвый уже,да и никогда не нравился),но не маленький,и по размеру он тоже для Судака нормальный,я раз 5-6 там был,а главное кондей как работает,после сорокоградусной жары как в РАЙ попадаешь.

Благодарствую, зайдём...посмотрим...сравним. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru