Текущее время: 24 апр, 2024, 15:12






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2013, 5:47     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2013
Сообщения: 45
Изображения: 12
Откуда: Нерезиновск
Лично мне Ялты хватило на 1 день - погуляли по городу, взяли экскурсию в Воронцовский дворец и парк (очень советую, красотища!) и поднялись на Ай-Петри на фуникулере. Даже не знаю что там еще делать, но это мое имхо, конечно
а, еще можно в никитский бот.сад сходить и ялтинский зоопарк


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 7:10     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Может быть действительно есть смысл начать с восточного побережья....а в Ялту в следующий раз!! Как считаете?)

Имхо, это был бы идеальный вариант. Толпа Ялты - не вариант для влюбленной пары.

На Керченском есть очень много достопримечательностей и два красивейших романтичных места для влюбленных - Каралары на Азове и Опук на Черном море. Такого в Краснодарском крае просто нет.
Оттуда съездите на Арабатскую стрелку, в Фео, в Орджо, в Судак, Новый Свет. Это максимум.

Для 10 дней свадебного путешествия - море положительных эмоций.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 7:31     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
почему "толпа ялты"?. там вечером атмосфера. мне очень нравится. особенно интересно прийти на набережную ялты днем, когда она почти пуста и прийти туда к ночи, когда полно народа и различных музыкантов и им подобных. приехать с востока в алупку, посмотреть дворец и парк, потом на айпетри и там все осмотреть, еще обязательно посетить набережную... думаю, одного дня маловато. 10 дней в восточной части тоже заскучаете, там тоже не так и много мест.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 8:53     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
А если например распланировать отдых так: 5 дней на востоке. остановиться где-нибудь в Новом Свете. 5 дней на западе - можно в Орлином в долине остановиться) Как такой вариант?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 9:20     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2013
Сообщения: 45
Изображения: 12
Откуда: Нерезиновск
Just_Fog писал(а):
10 дней в восточной части тоже заскучаете, там тоже не так и много мест.

мне кажется, восточное побережье это больше для тех кто любит активный отдых на природе.
Мы едем на 10 дней, а мест куда запланировали сходить много больше.
Если топикстартеру интересно, вот наш список:
1. Экскурсия на Кара-Даг (пешая и морская)
2. Дельфинарий в Курортном
3. Дом-музей Волошина
4. Гора Клементьева, Звездопад воспоминаний, посмотрим где еще там полазать можно
5. Феодосия - музей Айвазовского, Генуэзская крепость, хотели еще на на мыс Ильи сходить но местные говорят что там стройка сейчас. Конечно, в Феодосии много всего еще, но нам достаточно
6. Генуэзская крепость в Судаке, поход по горам, на Меганом может
7. Новый свет - тропа и дворец Голицина, винзавод
8. Сафари-парк в Белогорске, ранчо Козья Балка
если время останется, то съездим куда-нибудь на экскурсию

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
BlackBack писал(а):
А если например распланировать отдых так: 5 дней на востоке. остановиться где-нибудь в Новом Свете. 5 дней на западе - можно в Орлином в долине остановиться) Как такой вариант?)

тоже хороший вариант


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 10:51     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
CupOfCoffe, тут от девушки зависит. моя жена вряд ли готова была бы под жарой часа 3 идти на гору, чтобы сверху сказать "вау, красиво" и начать спускаться. а я бы вот с удовольствием полазил, или даже на великах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 15:28     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Начинайте с восточного, поселитесь там, прокатитесь до Ялты просто на денек, присмотритесь на будущее. По дороге советую заехать в Гурзуф, красивое местечко. Подъезжая к Ялте можно заехать в Масандровский дворец, не пожалеете. Кстати рядом и винзавод , там и магазины и дегустация с экскурсией. Только не ездите в Ялту в выходные, лучше среди недели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 15:19     Re: Свадебное путешествие в Крым! Помогите разобраться!
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва
My Way. писал(а):
Цитата:
Может быть действительно есть смысл начать с восточного побережья....а в Ялту в следующий раз!! Как считаете?)

Имхо, это был бы идеальный вариант. Толпа Ялты - не вариант для влюбленной пары.

На Керченском есть очень много достопримечательностей и два красивейших романтичных места для влюбленных - Каралары на Азове и Опук на Черном море. Такого в Краснодарском крае просто нет.
Оттуда съездите на Арабатскую стрелку, в Фео, в Орджо, в Судак, Новый Свет. Это максимум.

Для 10 дней свадебного путешествия - море положительных эмоций.


My Way, подскажите как на Опук попасть можно. Позвонил в заповедник, они говорят туда никак не льзя заехать, только экскурсию заказывать 600 Гр, проводник + по 45 гр., за проход в заповедник. Я не против оплаты, но если ехать на 2 дня не вставать же с палаткой около села, тем более кто её охранять будет, когда мы будем в заповедник ходить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru