Текущее время: 29 мар, 2024, 17:34






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2013, 13:20     рыбалка в крыму
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
Доброго всем дня! Ловили ли вы рыбу в Крыму? Не на море, а на пресных водоемах! Поделитесь опытом!:-) Еду в Крым в августе, хотелось бы рыбку там половить. Буду отдыхать в Щёлкино!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 13:44     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
http://www.ribak.net/talks/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 12:46     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
Не могу на этот сайт зайти и зарегиться!
Ну что никто не ловил рыбку в крыму?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 13:59     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Я ловил. Потому и посоветовал этот сайт как лучший. Там тяжело зарегистрироваться, очень сильная защита от спама, если совсем не получается - напишите админу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:01     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Орехово-Зуево
EG0IST писал(а):
Доброго всем дня! Ловили ли вы рыбу в Крыму? Не на море, а на пресных водоемах! Поделитесь опытом!:-) Еду в Крым в августе, хотелось бы рыбку там половить. Буду отдыхать в Щёлкино!

Ну скажем так-недалеко от Щелкино есть отличная платная рыбалка на водоеме у ст. Уварово.По размерам водоем немаленький-лучше конечно с лодки ловить но можно и с берега.Рыба разная-карп,карась,толстолобик,плотва,щука,судак.....Посмотрите на карте или по навигатору...там хитрый подъезд....по полям.В 2010 г.я там ловил....за 4 часа 8кг карасей....взял себе только половину....из них 2шт.были просто "гиганты"-1кг и 1кг600гр.Я таких за всю жизнь ни разу не ловил......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:07     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Изображение

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:32     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Орехово-Зуево
EG0IST писал(а):
Доброго всем дня! Ловили ли вы рыбу в Крыму? Не на море, а на пресных водоемах! Поделитесь опытом!:-) Еду в Крым в августе, хотелось бы рыбку там половить. Буду отдыхать в Щёлкино!

Ну скажем так-недалеко от Щелкино есть отличная платная рыбалка на водоеме у ст. Уварово.По размерам водоем немаленький-лучше конечно с лодки ловить но можно и с берега.Рыба разная-карп,карась,толстолобик,белый амур,плотва,судак.....Посмотрите на карте или по навигатору...там хитрый подъезд....по полям.В 2010 г.я там ловил....за 4 часа 8кг карасей....взял себе только половину....из них 2шт.были просто "гиганты"-1кг и 1кг600гр.Я таких за всю жизнь ни разу не ловил......сейчас вроде как берут 85 грн.без ограничений на вылов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 18:20     Re: рыбалка в крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Рыбачим уже как пару лет в районе меганома с резиновой лодки, ставридку. там же в судаке есть люди которые вывозят на рыбалку в море за деньги у них и удочки и наживка, косяк находят эхалотом и вы ловите, мы правда ни разу но знакомые были.
В позапрошлом году проезжали арабатку насквозь тоже в начале сентября народ ловил пеленгаса с перменным успехом а на выезде с арабатке в районе соляного было замечено скопление рыбаков на Сиваше, погуглив потом -оказалось ловят камбалу-глоссу. Так же года три назад наблюдале как на полуострове Хорлы пазаны ловили на червя резинкой кефаль чуть больше ладошки, но там клев зависит от ветра, местные знают..
Ну и самая зачетная рыбалка в том году случилась у друга на даче в херсонских плавнях...кликабельно
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru