Текущее время: 19 апр, 2024, 10:58






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2013, 10:59     Тип с Береговой улицы в Алуште
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Если можно даю ссылку с другого сайта http://www.alushta.org/f/viewtopic.php?f=9&t=9766
Цитата:
Много лет ездим в Крым и всё уже вроде знакомо,но такое случилось в первый раз. Так поздно пишу,потому что была потеряна флешка,на которой хранились фото действующего лица,а без них писать,что-либо было неактуально.
Ну так вот.
В очередной раз в конце апреля 2013 приехав с семьёй в уже ставшую родной Алушту из России на автомобиле,мы сразу озаботились поиском жилья в частном секторе.
Среди всех остальных сдающих жильё на улице Горького к нам пристал,в буквальном смысле слова ПРИСТАЛ мужчина (как потом выяснилось их называют "разводящими") с предложением супер-пупер-хорошего и дешёвого жилья и стоянки для автомобиля. Но поскольку мне не понравился этот тип.Мы пренебрегли его радушием и сняли жилье в другом месте, что вызвало у него мягко говоря негодование. И при повторных встречах на улице он мне неоднократно с оттенком лёгкой угрозы говорил,что так не делается(хотя что не делается?!?),что он к нам "со всей душой,а мы проигнорировали его".
Машину я оставлял на улице перед домом где жили и не думал ничего плохого,до одного хорошего утра,когда сработала сигнализация. Выбежав на улицу я увидел своего старого знакомого рядом с машиной, а у самой машины свёрнуто зеркало заднего вида. Товарищ вёл себя агрессивно. Я подошёл к нему с вопросом: "Что ты по машине лупишь?",на что он ответил:"Ничего,поболтать с тобой просто хотел".Далее из его уст ничего вразумительного не услышал. И он ушёл. На улице кроме него никого не было. Вернувшись к машине я обнаружил след от удара ногой и вмятину на задней двери авто. В машине работал видеорегистратор,на котором было видно,как этот товарищ проходит мимо авто,а затем слышно два удара.
Сообразив что это было совершено из мести и решив не оставлять это дело просто так и понадеявшись на Вашу милицию,я обратился в отдел города Алушты (что на улице Ленина) с желанием написать заявление на этого товарища по статье "Хулиганство". Рассказав всю историю следователю и показав фото этого типа я услышал в ответ,что мол "ничего не сможем,ущерб маленький,свидетелей нет и вел он себя вполне культурно" и еще много всякого бреда.
Я понял,что следователь просто не хочет связываться или ему просто лень. В общем я ушёл из милиции с пониманием того,что милиции на тебя плевать.
По логике следователя любой любой может расколотить вашу машину,но если он вёл себя при этом культурно и не ругался матом и никого не оскорблял,то и привлекать его не за что.
С товарищем этим мне очень хотелсь пообщаться,но тот до нашего отъезда куда-то пропал и на обычном его месте "дежурства" перекрестке ул.Багликова и Береговой его не было.

Этот эпизод конечно не испортил нам отдыха.И над машиной я плакать тоже не собирался. Но осадочек остался.
А про этого "разводящего" я узнал что он недавно "откинулся",а некоторые сдающие жилье его тоже признали и рассказали,что они грабили снимающих через них туристов.

Помещаю фото этого типа и также машины его друзей,рядом с которой он обычно тусовался на перекрёстве Багликова и Береговой ул. Жилье они предлагают на береговой.ТАК ЧТО ГОСПОДА ОТДЫХАЮЩИЕ ДЕРЖИТЕСЬ ОН НИХ ПОДАЛЬШЕ!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru