Текущее время: 19 мар, 2024, 10:10






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2013, 12:54     Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Прошу тех кто лично бывал в Канаке поделиться впечатлениями об этом месте. Отзывов читал много и разных, но они часто носят заказной характер, а хотелось бы правдивую и достоверную информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 13:55     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Архангельская область
Почитайте на сайте отзыв. ру. Там эта тема как раз обсуждается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 22:50     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ярославль
Приветствую, я сейчас в Канаке, панс. Волга. Наш домик стоит с краю, на горке. Здесь очень тихо. Спрашивайте, что Вас конкретно интересует. Волге — тише и бюджетнее, в Каспии — шумнее вечерами, в Баракате — хорошо. В Баракате понравилась столовая, дочь даже заценила. В Канаке хорошие домики вдоль набережной, стоит выбирать домик дальше от начала набережной, т.к. там шумно—аттракционы. Пляж—галька с песком, в море в основном валуны размером 10—20 см. Аллеи кипарисовые, белки скачут, можжевельника пока не видел.
Детей много, веселятся. Нам понравилось.
Из негатива—воду холодную отключают периодически на 1—6 ч, уже 3 раза за 6 дней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 20:27     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
северянка писал(а):
Почитайте на сайте отзыв. ру. Там эта тема как раз обсуждается.

Спасибо! Этот сайт я еще не читал! Но уже начал

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:
dimon76 писал(а):
Приветствую, я сейчас в Канаке, панс. Волга. Наш домик стоит с краю, на горке. Здесь очень тихо. Спрашивайте, что Вас конкретно интересует. Волге — тише и бюджетнее, в Каспии — шумнее вечерами, в Баракате — хорошо. В Баракате понравилась столовая, дочь даже заценила. В Канаке хорошие домики вдоль набережной, стоит выбирать домик дальше от начала набережной, т.к. там шумно—аттракционы. Пляж—галька с песком, в море в основном валуны размером 10—20 см. Аллеи кипарисовые, белки скачут, можжевельника пока не видел.
Детей много, веселятся. Нам понравилось.
Из негатива—воду холодную отключают периодически на 1—6 ч, уже 3 раза за 6 дней.

Спасибо! В этом году планирую отправить туда друзей, а потом уже и сам! Хотелось бы узнать, как там обстоит дело с парковкой для авто? Сильно загружен пляж, и стоит-ли бронировать жилье за ранее, или по приезду все можно найти? И конечно если можно о ценах (жилье, фрукты, питание) но это наверное лучше в личку.
За ранее благодарен!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:48     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ярославль
Стоянка—20 грн/сут, а можно и бесплатно за территорией, на дороге. Народу на пляже много в центре, чуть дальше отойти метров 200 и будет свободно. Пляж бесплатный. Снимаем в Волге 4–х местный с кухней —550 грн, но бронирование было с апреля. Завтра ещё переходим жить пару дней в Баракат, 3—х мест. 600 грн. Питание в столовых: 140 грн в сутки на человека. Цены на фрукты и овощи примерно такие же как и везде на ЮБК. Что—то редкое из жилья бронировать нужно заранее существенно, народу достаточно. Хотя может повезёт как нашим соседям и будет что—то. Могу скинуть номер местный в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:22     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
Спасибо за полезную информацию! За номерочек буду благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 12:24     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Был с друзьями в Канаке в 2010 г. Самые лучшие домики конечно (если смотреть с моря) с левой стороны. там дальше какой то большой дом с охраной стоит. Впечатления средние, море обычное, песок вулканический черный( не песок а какие то шарики переходящие в крупную гальку). Природа Никакая (гор нема), деревья дохлые. Что понравилось: 1.питание, ходили столоваться в чайхану татарскую, не помню как зовут хозяйку, если идти вниз по рынку , то с правой стороны. Утром шли на море(мы жили выше в двухэтажных домиках) заходили к ней и делали заказ- хотим то то и то то в 13-00 будем. В 13-00 заходим , через минуту всё притаскивают с пылу с жару, всё свежее домашнее, вкусно и не дорого.Тогда на троих , выходило 150-200 гривень, но ели от души , брали с собой 2 литра вина,(она не запрещала приносить с собой) , сидели как дома.( нагуливали сальцо) ...Второе. играли почти каждый день в футбол на резиновой площадке, там санаторий огромный(один раз ели в его столовке, сразу вспомнил СССР, дети не съели ничего) и перед ним прям возле моря поле для мини футбола устеленное резиновыми матами, качество не очень , но что делать, бесплатно же. Рубились знатно на вылет, почти до темноты, а потом прямо в море бульк- лепота. ...Ещё ходили гулять вдоль моря (в правую сторону) на мыс. Камни там большие у моря, фоткаться прикольно и самое главное -воздух, прям чувствуешь как йод проникает в организм.(именно такой воздух на мысе, в Канаке уже не то) Вечером особо делать нечего, но есть бары неплохие с живой музыкой даже( черная Жемчужина помню), можно было заказывать музыку и танцевать, но было чё то дорого особенно спиртное. Вобщем недельку можно там потусоваться, но это не ЮБК !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:56     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 58
Откуда: СПб и ЛО
Chelovek писал(а):
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Прошу тех кто лично бывал в Канаке поделиться впечатлениями об этом месте. Отзывов читал много и разных, но они часто носят заказной характер, а хотелось бы правдивую и достоверную информацию!


Были прошлом году в августе (и первый раз в Крыму вообще).
Ссылку выше вам уже привели на отзыве.ру.
Если тезисно, то:
1. Милый туристический тупичок.
2. Мало (по сравнению с прочими местами) народу.
3. ИМХО заряженный ценник на жилье.
4. Лучше бронировать заранее - по приезду ( в сезон) найти что либо мабыть проблематично (моему знакомому котрый в прошлом августе приехал без брони предложили либо люксы на тыщу гривенников либо сарайчики дощатые сиситемы "все выключено"=) на террирории пансионата.
5. Без авто там будет тоскливо. А с ним - немного экстремально. Ибо Канака находится как раз посередине серпантина Алушта - Судак. Мне лично кривопутки невероятно доставляют=), как другим - не знаю.
6. Частный сектор отсутствует как класс - тока гостиницы.
7. Ну и тихо - в 11 вечера вырубается весь музон и наступает тишина.
8. Ну и само собой пляж - большой и просторный.

ЗЫ.В общем, если бы не Канака, от мы бы наверно переплевались бы от Крыма - ибо во всех прочих Ялтах-Алуштах-Судаках-Новых Светах ИМХО царил неимоверный трэш и угар в виде толп народа... Мы даж расстроится успели когда продирались сквозь прибрежные поселки типа Малоречки или Рыбачьего... Но.. Все вышло гораздо лучше чем мы ожидали
ЗЫЫ. Правда Канака активно застараивается, и поэтому может и перестать быть тихим тупичком....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 12:45     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ALex47rus писал(а):
Chelovek писал(а):
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Прошу тех кто лично бывал в Канаке поделиться впечатлениями об этом месте. Отзывов читал много и разных, но они часто носят заказной характер, а хотелось бы правдивую и достоверную информацию!


Были прошлом году в августе (и первый раз в Крыму вообще).
Ссылку выше вам уже привели на отзыве.ру.
Если тезисно, то:
1. Милый туристический тупичок.
2. Мало (по сравнению с прочими местами) народу.
3. ИМХО заряженный ценник на жилье.
4. Лучше бронировать заранее - по приезду ( в сезон) найти что либо мабыть проблематично (моему знакомому котрый в прошлом августе приехал без брони предложили либо люксы на тыщу гривенников либо сарайчики дощатые сиситемы "все выключено"=) на террирории пансионата.
5. Без авто там будет тоскливо. А с ним - немного экстремально. Ибо Канака находится как раз посередине серпантина Алушта - Судак. Мне лично кривопутки невероятно доставляют=), как другим - не знаю.
6. Частный сектор отсутствует как класс - тока гостиницы.
7. Ну и тихо - в 11 вечера вырубается весь музон и наступает тишина.
8. Ну и само собой пляж - большой и просторный.

ЗЫ.В общем, если бы не Канака, от мы бы наверно переплевались бы от Крыма - ибо во всех прочих Ялтах-Алуштах-Судаках-Новых Светах ИМХО царил неимоверный трэш и угар в виде толп народа... Мы даж расстроится успели когда продирались сквозь прибрежные поселки типа Малоречки или Рыбачьего... Но.. Все вышло гораздо лучше чем мы ожидали
ЗЫЫ. Правда Канака активно застараивается, и поэтому может и перестать быть тихим тупичком....

Вы просто не знаете где есть тихие тупички получше Канак, но на ЮБК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:27     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
BeloFF писал(а):
ALex47rus писал(а):
Chelovek писал(а):
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Прошу тех кто лично бывал в Канаке поделиться впечатлениями об этом месте. Отзывов читал много и разных, но они часто носят заказной характер, а хотелось бы правдивую и достоверную информацию!


Были прошлом году в августе (и первый раз в Крыму вообще).
Ссылку выше вам уже привели на отзыве.ру.
Если тезисно, то:
1. Милый туристический тупичок.
2. Мало (по сравнению с прочими местами) народу.
3. ИМХО заряженный ценник на жилье.
4. Лучше бронировать заранее - по приезду ( в сезон) найти что либо мабыть проблематично (моему знакомому котрый в прошлом августе приехал без брони предложили либо люксы на тыщу гривенников либо сарайчики дощатые сиситемы "все выключено"=) на террирории пансионата.
5. Без авто там будет тоскливо. А с ним - немного экстремально. Ибо Канака находится как раз посередине серпантина Алушта - Судак. Мне лично кривопутки невероятно доставляют=), как другим - не знаю.
6. Частный сектор отсутствует как класс - тока гостиницы.
7. Ну и тихо - в 11 вечера вырубается весь музон и наступает тишина.
8. Ну и само собой пляж - большой и просторный.

ЗЫ.В общем, если бы не Канака, от мы бы наверно переплевались бы от Крыма - ибо во всех прочих Ялтах-Алуштах-Судаках-Новых Светах ИМХО царил неимоверный трэш и угар в виде толп народа... Мы даж расстроится успели когда продирались сквозь прибрежные поселки типа Малоречки или Рыбачьего... Но.. Все вышло гораздо лучше чем мы ожидали
ЗЫЫ. Правда Канака активно застараивается, и поэтому может и перестать быть тихим тупичком....

Вы просто не знаете где есть тихие тупички получше Канак, но на ЮБК.

Так расскажите пожалуйста ( можно в ЛС), буду очень признателен!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 16:37     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 58
Откуда: СПб и ЛО
Chelovek писал(а):
Так расскажите пожалуйста ( можно в ЛС), буду очень признателен!!!


Присоединяюсь!
Можно в личку.=)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 12:03     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Сергиев Посад
и мне, если не трудно в личку)))
в канаке были, понравилось.
хотим числа 6-7 сентября еще куда нить поехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 11:47     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
о можно ятоже присоединюсь очень хотелось бы узнать (потому что Канака именно этим и понравилась что тупик и нет поселка)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 19:24     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
Не хочет BeloFF делиться своими секретами!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 9:45     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Открыто говорить не буду, меня самого повезли туда с условием --не трепаться, но подсказать могу. Берёте карту гугела( яндекс тоже подойдёт), выставляете приемлемое разрешение, и от Фороса вправо до Ялты сканируете побережье. Всё видно прекрасно, где столпотворение , а где тишина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 11:08     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
BeloFF писал(а):
Открыто говорить не буду, меня самого повезли туда с условием --не трепаться, но подсказать могу. Берёте карту гугела( яндекс тоже подойдёт), выставляете приемлемое разрешение, и от Фороса вправо до Ялты сканируете побережье. Всё видно прекрасно, где столпотворение , а где тишина.

Канаку я именно так и обнаружил! Но спасибо за направление! Сейчас погуглю :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2013, 19:34     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
Поделитесь пожалуйста информацией по поводу тихих и неплохих мест на ЮБК, через личные сообщения. За ранее спасибо. Светлана


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 8:46     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Доброго всем времени суток! Подниму тему и вот почему:

Сам о Канаке ничего не знаю и там не был, отзывов очень мало на нашем форуме, хочет туда поехать мой друг с семьёй (жена и двое детей, 2 и 4 года). Очень понравился им сайт и описание минипансионата "Можжевеловый Рай" и Луч-Канака.

Собственно просьба - поделитесь опытом и знаниями об этом месте Крыма! :)

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Можно с конкретными примерами, можно в личку :) что бы не сочли рекламой!

Буду благодарен за любую информацию!

Как там с можжевеловыми рощами, есть или враньё? Нужно дыхалку детям полечить немножко, в целях профилактики.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 9:50     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Бастион
Мне в Канаке нравилось. А вот в прошлом августе там было народу как-то много для нас. А так там красота.
Вот посмотрите человек в прошлом году отдыхал там: http://travel.drom.ru/24708/
Надеюсь можно ссылки на другие форумы давать :)
А вот неплохой сайт по Канаке http://www.kanaka.com.ua/guestbook/

И нам на вилле Рипарио понравилось, правда мы там были года три назад. 2012-2013 годы останавливались уже в эллингах Приветного. Но в Канаке получше с зеленью, много кипарисов, можжевельника, да и вообще растительности, в отличие от эллингов. Знакомые сказали, что в этом году в Канаке красота, людей мало. Большинство с детьми.



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 11:32     Re: Прошу знающих поделиться инфой о Канаке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Благодарствую! :)

Значит можжевеловая роща всё таки есть :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru