Текущее время: 29 мар, 2024, 18:15






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2013, 3:18     не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
Всех приветствую, о совсем диких местах не спрашиваю, хотелось бы узнать о наличии таких пляжей в пределах 20км, край 30 км от Ялты чтобы можно было к ним достаточно близко подъехать, желательно чтоб без платных парковок и как можно меньше народа, ищу варианты пляжей как окультуренные так и без любых удобств. помогите кто чем может? Еще есть ли в самой Ялте пляжи без толпы людей и куда пускают, за небольшие деньги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 8:06     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Думаю Вы ищете то чего нет в принципе. Недостижимый идеал. И парковка и бесплатно и народу мало. Можно найти такое но вряд ли бесплатно. Могу рассказать где был сам , в Ливадии пляж "Дельфин", двигаетесь к дворцу , поворот налево у концертного зала , угол грузинского ресторана, указатель "спа отель ливадия", едите вниз по крутому спуску до конца, пляж бесплатный но часть его арендуют разные организации - дети , отели и пр. Пляж оборудованный и приличный ,кафе, туалеты, лежаки , парковка рядом платная но подальше можно и бесплатно. Народу немало но место найти можно. Исходя из своего опыта советую ходить на санаторские пляжи, заплатите небольшие деньги но будете отдыхать спокойно и в комфортных условиях. И не надо будет ездить за 20-30 километров, больше бензина сожжете.
Есть проблема - многие пляжи засыпают необработанным гравием , поскольку гальку за зиму смывает, ходить босиком и заходить в воду крайне неприятно, запасайтесь специальной обувью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 20:45     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Я объехал весь ЮБК и более мене норм пляж где мало народа и есть парковка это в Никите с права от причала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 0:46     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Киев
Кацивели - Понизовка. от Кацивели до Понизовки много галечных бесплатных пляжей. набережная соединяет два посёлка. Удобств нет, пару кафешек. Над набережной недострой с советских времён. Есть нудисткие пляжи. Ближе к Понизовке стоят палаточники. Но вода очень чистая и всегда можно найти место. Ялтинцы и др. именно сюда едут купаться. Есть ещё дикий пляж под Кошкой- Симеиз для нудистов, палаточников, и отдыхающих нетрадиционной ориентации, но в основном это камни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 22:56     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 23:27     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Ну-ну, как вы себе представляете свободные пляжи? Особенно в Симеизе-Кацивели? :shock: Это из области фантастики, по крайней мере летом. Удачи. А так, как в кино с Мироновым, где требуется папа-муж на время. Машинам проблема разъехаться там, где их сроду не было, а на пляже и тем более. Нет, есть еще относительно пустые пляжи, но в этом году не всем дано их найти. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 0:50     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
ребят я не ищу пустые пляжи, я понимаю что это фантастика, хочется просто не как на центральном в Ялте, чтобы не по 5 см между соседями, а чтобы более менее свободно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 23:25     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Пляж "Соляриус", находится недалеко от гостиницы "Ялта-Интурист".
Можно взять лежак - 40 гр., можно не брать, на гальке тоже места хватает.. Мы берем один лежак в тени на четверых - трое всегда в море :crazy: Сохнем на гальке, а пережарившиеся уходят в тенек. После часов 13-ти пляж пустеет на глазах - пансионатские уходят обедать. Мальчики, которые заведуют лежаками и зонтиками, на пляж практически не спускаются (так что можно пристроиться на лежаки и просто так :oops: )
После 16-ти опять наплыв, но уже не так как утром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 23:33     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Первая остановка катера, "Золотой пляж".



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 18:45     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
метеор писал(а):
Первая остановка катера, "Золотой пляж".

тут и купались весь отпуск, спасибо, пешком ходили только.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 7:22     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
Возможно Ай-даниль , артек


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 2:04     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
vital15 писал(а):
Возможно Ай-даниль , артек

Это свободный пляж? Или у людей разные понятия свободности пляжа. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 10:02     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
Ну в артеке в морском реально народу мало. Чел писал в параллельной ветке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 0:15     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Киев
sergn писал(а):
Ну-ну, как вы себе представляете свободные пляжи? Особенно в Симеизе-Кацивели? :shock: Это из области фантастики, по крайней мере летом. Удачи. А так, как в кино с Мироновым, где требуется папа-муж на время. Машинам проблема разъехаться там, где их сроду не было, а на пляже и тем более. Нет, есть еще относительно пустые пляжи, но в этом году не всем дано их найти. :lol:


Я не представляю - я знаю. У меня жильё в Симеизе. Но позагорать на нудисткий иногда выбираюсь именно сюда. Паркуюсь в Понизовке, по дороге прохожу много пляжей и вижу, насколько они заполнены - никогда не видела переполненых пляжей здесь. В Симеизе городской забит конечно, но и здесь можно найти более-менее свободные. От Акваполиса до виллы Медведчука есть парочка не забитых пляжей. Свет не сошёлся на городском. У нас полузаполненный - потому, что санаторий и пропуска не продаются, только дети санаторские по расписанию и наши отдыхающие. Всегда и везде можно что-то найти, но только не на городских пляжах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 0:27     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Оксана -A писал(а):
Я не представляю - я знаю. У меня жильё в Симеизе. Но позагорать на нудисткий иногда выбираюсь именно сюда. Паркуюсь в Понизовке, по дороге прохожу много пляжей и вижу, насколько они заполнены - никогда не видела переполненых пляжей здесь.

Оксаночка, Вы сами пишете, прохожу много пляжей. А вопрос звучал подъехать к пляжу на авто, и пляж свободный. Да нудистский под горой кошкой относительно свободен, но ориентация тех нудистов мне не нравится, хотя мне нравятся нудистские пляжи. :( И где Вы на промежутке Кацивели-Симеиз смогли найти летом много свободных (и не совсем свободных) пляжей. Вы местная, я тоже местный, давайте не будем обманывать друг друга. :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 1:13     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Киев
sergn писал(а):
Оксаночка, Вы сами пишете, прохожу много пляжей. А вопрос звучал подъехать к пляжу на авто, и пляж свободный. Да нудистский под горой кошкой относительно свободен, но ориентация тех нудистов мне не нравится, хотя мне нравятся нудистские пляжи. :( И где Вы на промежутке Кацивели-Симеиз смогли найти летом много свободных (и не совсем свободных) пляжей. Вы местная, я тоже местный, давайте не будем обманывать друг друга. :friends:


?? Кацивели-Симеиз?? Я писала, что паркуюсь в Понизовке, где идёт общая набережная от Понизовки до Кацивели. Можно подъехать прямо на пляж на машине возле недостроя, там проезжают к кафешкам торговцы, или спуститься и пройтись по набережной. Сюда приезжают и ялтинцы. Я писала про нудисткий не под Кошкой, где на камнях загорают, а именно в Понизовке - Кацивелли. Именно на этом промежутке, ближе к Понизовке, а не к Кацивелли есть много карт пляжа, где действительно много свободных мест, там только 1-2 пляжика нудистких -обычной ориентации. Повторюсь, даже в Симеизе есть более-менее незабитые пляжи: возле виллы Медведчука есть пляж незабитый телами, элинги- вход по карте гостя (продаёт поссовет), у нас пляж незаполненный - для тех, кто снимает жильё на территории санатория, возле сан. Симеиз - Башмак заполнен, но не так как на городском.От Ассоли до сан. Семашко - валуны, но с вкраплениями гальки, тоже можно найти местечко, - всё же лучше, чем городской.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 12:49     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Лазурное, или паркуемся у недостроя и вниз пешком или проезд к пля жу 50гривен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 19:36     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Подскажите кто знает, а в Ливадии если спускаться от дворца вниз до лифта и ниже, этот пляж как называется?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2013, 13:19     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.09.2013
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Куляб писал(а):
Лазурное, или паркуемся у недостроя и вниз пешком или проезд к пля жу 50гривен.

ничего себе цена...



_________________
Именно в тот момент, когда ты поймешь, что знаешь человека на 1ОО%, он докажет тебе, что ты не знаешь о нем ничего
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2013, 19:04     Re: не забитые битком пляжи рядом с Ялтой на авто.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Куляб писал(а):
Подскажите кто знает, а в Ливадии если спускаться от дворца вниз до лифта и ниже, этот пляж как называется?


Это либо санаторий " Ливадия", либо "Прикордонник" (он же Пограничник). Там их пляжи. За 30 грн пропустят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru