Текущее время: 25 апр, 2024, 10:17






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2013, 22:44     Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Берегитесь подонка на катере MN 8451 FE BAYLINER. Катающего по маршруту Оленевка-Маяк-Чаша любви. Носится точно так же http://www.youtube.com/watch?v=Z_jkjs_oTkw, только в моем случае было еще 5 детей в посудине. Моя дочь самая старшая 3 годика. Уболтали нас сесть на маяке чтобы отвезти на чашу любви. Без каких либо комментариев водятел повез нас в противоположную сторону т.е в Оленевку. Уже по прибытию меня уведомили что они отвозили народ с прогулки оказывается , на береге (в Оленевке) сказал что сейчас подойдет народ и поплывем на чашу, сам сука спрятался в палатку. Мне уже было страшно т.к мы ехали в Оленевку как на видео выше + держаться было не за что вообще. По сильнее волна и вылетели бы все 100% не плыли а прыгали. Ну и что вы думаете было дальше? Три часа с 3-х летним ребенком на ветру и солнцепеке нас кормили "завтраками" из палатки. Обветрили все что можно себе, у ребенка губы в кровь. Назад везти не хотят на маяк, это примерно 5 км. Говорят идите пешком, у нас бензин дорогой, да еще хотели денег за то что до Оленевки прокатили на что были посланы куда следует. Я один их трое. Не комфортно однако было . Хорошо из соседней области номера случайно мимо проезжали , мужик сжалился и отвез нас на маяк к нашей машине. Так что кто этого казла и остальных казлов из команды увидите не садитесь к ним, привет от меня передайте и будет вас счастье. Ну а я буду готовится к следующей прогулке с ними очень тщательно.

Ps. Модераторов просьба не удалять тему. Я про этот случай писал уже, не нашел где. Вспомнил после похожего видео на одноклассниках.http://www.youtube.com/watch?v=Z_jkjs_oTkw


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 14:40     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
Сочувствую, земляк! Я обычно в "такие игры" не играю. Там никто ни за что и ни за кого не отвечает. Тем более не рискнул бы с маленьким ребёнком... Но всё равно сочувствую, что отдых был подпорчен таким "приключением"...



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 14:43     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, это обычный "бизнес-по-крымски", большая часть всех механических средств для отдыха либо несертифицирована, либо нелицензирована, в общем де-юре никто никого не катает и не развлекает - на налогах экономят.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 15:02     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
EZDYUK :beer:
Так хоть предупредил бы скот что ли, я бы еще понял. А то как землетрясение, неожиданно впулил а вы как хотите.. Своим мотором что ли впечатлить кого хотел не знаю. Опасайтесь таких.. Я потом сам на машине до чаши доехал и пацан молодой покатал нас правильно, все про все рассказал и показал как профессиональные экскурсовод. Куча фото и видео. У этого же думал убьемся, женщины с детьми попрятались на пол, я весь путь искал за что ухватиться (ухватился за саму лавку) о съемке и любованием пейзажами и речи не могло быть, водой заливает, ветрище . ну и кинул гад в итоге (пол дня потерял) :o .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 15:09     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
Александр76, :beer:
Александр76 писал(а):
ак хоть предупредил бы скот что ли, я бы еще понял.
Всегда у "приютивших" нас хозяев интересуемся-где и с кем можно не дорого и безопасно покататься, например, на лошадях (верхом) или на УАЗике по горам. На лошадях понравилось (катались два года подряд), на УАЗЕ-экстрим (одного раза хватило, хотя и в целом понравилось). Т.е. всегда просим рекомендации тех, кто уже на себе испробовал...



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 15:17     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Во-первых: очень сочувствую! :friends:

Надо бы еще на форуме Оленевки перепост сделать. http://olenevka.info/community/
Не доверять Вам, автор, у меня оснований нет. Если по каким-то причинам не получится - сделаю сама, я там зарегистрирована. Есть отчет о морской прогулке, с благодарностями. Не этому персонажу, конечно...

Как он выглядел хоть? Как представился? А то вдруг "наш" прикупил новый катер и стал вот таким вот...



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 15:35     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
My Way Про сайт такой только что узнал, если зарегены перепостите буду очень признателен (ссылку бросьте в личку пожалст). Вся эта троица никак не представлялась, даже здрасте не сказали. Зазывало на маяке салага не запомню увижу узнаю, помощник в Оленевке что помогает лодку запарковать были в больших черных солнечных очках лиц их у меня нет. Но водий катера был в черном плаще с высоким воротником и кепка, типа под капитана наряжен или хрен пойми кого. В общем выделяется. Еще около них загорали две девахи скорее всего ихние.
Если купил другой катер, здесь только мой личный приезд поможет.
Еще заржали когда я пообещал про них в и.нете написать. :evil:
Что-то вспомнилось, так обидно тогда было. Гниды. :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 17:29     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
My Way Будет перепост на http://olenevka.info или идти регистрироваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 17:34     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Не так быстро, только комп включила... :lol:
http://olenevka.info/community/viewtopic.php?f=3&t=396

Но Вам лучше зарегистрироваться:
1) может, будет дискуссия. Вы владеете информацией
2) киньте туда краткий отчет о вашем отдыхе и хорошей морской прогулке, с фото - для контраста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 17:56     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Я все тут расписал, отчеты красиво писать не умею :( Лучше пусть сюда пишут вопросы. Если уж сильно нужно будет и там зарегюсь.
Что значит намеренный черный PR ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 18:02     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Щас народ с форума Оленевки массово пошел сюда с вопросами... ))) Ага!
А Черный пиар, это когда намеренно негатив пишут - якобы "отзыв", обычно конкурентам.

Зарегистрируйтесь. Ничего не надо красиво писать.
Сделайте отчет о своей морской прогулке, которая понравилась, вставьте фото. И приятно тому, кто вас возил, и понятно станет, что Вы - не бот.
Посмотрите там мой отчет - "Один день в Оленевке" - как раз о прогулке на катере.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 18:07     Re: Внимание!!! Падонак на катере MN 8451 FE BAYLINER
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Создал тему http://olenevka.info/community/viewforum.php?f=3
Цитата:
Сделайте отчет о своей морской прогулке, которая понравилась, вставьте фото

Если я так сделаю, то больше всего будет похоже на черный пиар. Наверное. Одних ругаю других хвалю. К этим не идите идите к этим. Мне эта черта одной крымской экскурсоводши не понравилась. Прям давит, иди сюда, туда не ходи, эта хорошая , эта вредная, у этой глаз плохой и все в таком духе и.т.п. Короче тащит тебя в нужную ей палатку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru