Текущее время: 25 апр, 2024, 14:16






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2013, 11:42     Re: Первый раз в Крым в июне
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Домодедово
mexx14 писал(а):
Позволю себе выразить собственное мнение(пардон за тавтологию).
Мы уже много лет ездим в Крым и все время на авто.И каждый год берем с собой палатку. А по приезду начинается примерно следующий разговор:" давай просто заедем в город,посмотрим какие цены." Узнаем.Вроде нормально по деньгам. "Ну давай просто жилье глянем, а потом в палаточный городок уже". Глянули,а что,все цивильно.Ай,да ну ёё,эту палатку,думаем мы,тут же все цивилизованно будет. А там,Бог его знает,готовить на костре,мыться,если повезет,вообще в море......И так уже не первый год,друзья мои. И этот год не станет исключением.Возможно,именно этим летом,мы таки обновим палатку. (в ней в основном выезжаем в отпуске на день,на песочные пляжи,чтобы было,где от солнца спрятаться).
И к чему это я? :write: Ах да, к тому,что если человек спрашивает про палатку и тут же про пансионаты, значит он априори к палатке не готов морально.....
Еще раз повторюсь,что это мое личное мнение....


Здравствуйте ВСЕ ! Процитировал данное выражение поскольку я, к примеру, неоднократно бывавший в турпоходах, вполне могу обойтись спартанскими условиями, а вот супруга и младшой знакомы с этим лишь отчасти. Но решили использовать данный палаточный вариант так, как не хочется звонить, бронировать, договариваться, искать жильё заранее (хотя это давно проверенный путь), а построить свой отдых по принципу " заночевали, где застала дорога", т.е. встали где понравилось, не сбрасывая со счетов и цивилизованный отдых. День-два в одном месте, день-два в другом и так далее, потому, что приехать на две недели и тупо лежать на пляже с перерывом на сон и еду - это не для нас. Нам хочется и туда.... и сюда.... А все эти Европы с Турциями, с ихними "10 дней, всё включено" - это, простите, для ленивых. Ведь отпуск нужен для чего?
Правильно, для отдыха и смены обстановки, а приехать на ....цать дней и бла-бла-бла лежать на пляже......???????? Это для нас не отдых, поскольку из одних стен приезжаешь в другие, за десять и более дней начинаешь узнавать живущих по соседству, и хорошо ещё если соседи нормальные люди, а то встречался и полный неадекват... И жить рядом с такими энное количество дней? Нет уж, извините....
Да, в Украину на машине я с семейством в первый раз поеду, думаю люди там такие же, как и у нас - разные. Как Вы к ним, так и они к Вам, но всё-таки хочется прокатиться по "Незалежной" именно с палаткой, что бы быть более свободным в плане перемещений - время скоротечно, и хочется увидеть БОЛЬШЕ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru