Текущее время: 28 мар, 2024, 15:20






 Страница 18 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2016, 15:39     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Винни Пух писал(а):
сало в банке,

Всё что незаводское - запрещено.
Особенно свинина - про вспышку чумы на Украине слышали?

Короче лотерея - 50 на 50.
Винни Пух писал(а):
А по поводу грудничка даже не знаю

Стандартно почти на всех ПП - к шлагбауму и со свидетельством о рождению к служивому.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Винни Пух писал(а):
Сразу скажу, что едем через этот ПП впервые и ни свое мясо, ни свою колбасу, ни картошку вести, не собираемся.

Винни Пух писал(а):
И сколько, приблизительно конечно, мы можем потерять времени на прохождение обоих границ Укр-Рос (едем с грудничком, поэтому и спрашиваю)?


А зачем на 3 сестры? Самый быстрый из моей практики - Погар-Гремяч. Я там без грудничка ночью за минут 15 обе границы проходил.
От Чернигова вполне проезжабельная дорога до Гремяча.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2016, 21:20     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.11.2015
Сообщения: 37
Откуда: Московская область
Погар-Гремяч..... Мы через него как раз сюда ехали...... Я думал всю подвеску там оставлю пока до Чернигова доеду..... А про дочку грудную вспоминать страшно! Там танкодром, а не дорога. Из-за дочки на три сестры и едем. А с салом рискнем. Про вспышку слышал, но мы из центральных областей идем, может и прокатит. Тем более в банки закатано а-ля маринад. Не будут же они все банки смотреть!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2016, 21:30     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Винни Пух писал(а):
Не будут же они все банки смотреть!?

Теперь уже наверно будут, мы ж не одни на форуме.((((( :(
КГБ не дремлет :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2016, 23:25     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Винни Пух писал(а):
Погар-Гремяч..... Мы через него как раз сюда ехали...... Я думал всю подвеску там оставлю пока до Чернигова доеду..... А про дочку грудную вспоминать страшно! Там танкодром, а не дорога. Из-за дочки на три сестры и едем. А с салом рискнем. Про вспышку слышал, но мы из центральных областей идем, может и прокатит. Тем более в банки закатано а-ля маринад. Не будут же они все банки смотреть!?


Я бы не сказал что танкодром. Ям нет, одни заплатки и то не везде поэтому скорость 100 там держать невозможно. А зачем вы едите на Чернигов? Я еду от Кипти 100 км по отличной дороге до Шаповаловке, далее поворот и на Сосницу. Там отрезок 35 км, но ям нет, просто негде разогнаться, заплатки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2016, 12:10     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Винни Пух писал(а):
Погар-Гремяч..... Мы через него как раз сюда ехали...... Я думал всю подвеску там оставлю пока до Чернигова доеду..... А про дочку грудную вспоминать страшно! Там танкодром, а не дорога. Из-за дочки на три сестры и едем. А с салом рискнем. Про вспышку слышал, но мы из центральных областей идем, может и прокатит. Тем более в банки закатано а-ля маринад. Не будут же они все банки смотреть!?

пару лет назад на посту Славутич-Комарин, дядька вскрывал консервы-показывал таможеннику и выкидывал в ящик для пищевых отходов. Спросил почему? Ответил, что на банках нет этикеток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2017, 21:14     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
http://korrespondent.net/ukraine/3830827-rossyia-zaiavliaet-o-boevoi-trevohe-v-ukrayne-kyev

Российские пограничники объясняют закрытие пункта пропуска возле украинской границы "боевой тревогой в Украине", заявил Киев.

В Госпогранслужбе заявили, что Россия сторона объясняет своим гражданам прекращение работы пункта пропуска возле Черниговской области тем, что в Украине "объявлена боевая тревога", передает Интерфакс-Украина.

Сегодня Россия закрыла пункт пропуска Новые Юрковичи, который находится напротив пункта пропуска Сеньковка в Черниговской области. О причинах такого решения российские пограничники не сообщили.

"Люди сообщают пограничникам, что возле российского пункта пропуска "Новые Юрковичи" стоит полицейский патрульный пост, который заворачивает всех на другие участки границы, сообщая им, что в Украине объявлена боевая тревога", – сказал спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

При этом, по его словам, официальных причин от российской стороны украинская Госпогранслужба не получала.

Другие источники, по словам Слободяна, информируют, что на российском пункте пропуска сосредоточены вооруженные люди в соответствующей экипировке.

"На этот момент пропуск людей и транспорта на этом участке по-прежнему не осуществляется", – уточнил спикер Госпогранслужбы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2017, 14:16     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва САО
Что то участились тревоги.., 17 марта с Украины возвращался, так на ПП Н,Юрковичи была какая то тревога, но совсем не долго, минут 10 в подвале посидели и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2017, 23:03     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Славянин73 писал(а):
Что то участились тревоги.., 17 марта с Украины возвращался, так на ПП Н,Юрковичи была какая то тревога, но совсем не долго, минут 10 в подвале посидели и все.

Ага, ещё танки там закопаны по башню. :shock:
И шо твориться %)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 23:24     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: луганск
подскажите как правильнее и экономнее сделать, у меня укр паспорт (Луганск), нахожусь в Беларуси , заезжал на попутке по м1 с Москвы , выехать сейчас там естественно не дали , мне сейчас надо попасть в Россию , я без машины еще и с рюкзаком большим , пока нацелился через "три сестры" , доехать електричкой до круговца и там уже пешком до веселовки или с Гомеля до добруша автобусом , а там автобусом следующим до Круговец-Калинино . возникли несколько вопросов
1) лучше через этот переход или есть другие варианты ?
2) если через "сестер" то добираться как лучше кроме электричка-пешком ?
3) если через сестер на переходе можно просто говорить что в россию двигаюсь или говорить что в укр ?
4) на российской стороне только такси или можно пешком добраться или автобусы есть ?
5) какие вообще могут возникнуть проблемы ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 9:51     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
fortunof писал(а):
подскажите как правильнее и экономнее сделать, у меня укр паспорт (Луганск), нахожусь в Беларуси , заезжал на попутке по м1 с Москвы , выехать сейчас там естественно не дали , мне сейчас надо попасть в Россию , я без машины еще и с рюкзаком большим , пока нацелился через "три сестры" , доехать електричкой до круговца и там уже пешком до веселовки или с Гомеля до добруша автобусом , а там автобусом следующим до Круговец-Калинино . возникли несколько вопросов
1) лучше через этот переход или есть другие варианты ?
2) если через "сестер" то добираться как лучше кроме электричка-пешком ?
3) если через сестер на переходе можно просто говорить что в россию двигаюсь или говорить что в укр ?
4) на российской стороне только такси или можно пешком добраться или автобусы есть ?
5) какие вообще могут возникнуть проблемы ?

Тебе лучше через Три Сестры. Автобусы по РБ ходят(гугл в помощь)
На ПП так и говори как есть.
По РФ тоже не пропадешь, можешь прям на таможне договориться тебя подбросить попутную машину.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 12:20     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: луганск
просто я первый раз попер через блаблакар по трассе Минск - москва м1 , меня там развернули естественно и пришлось вечер-ночь идти до орши пешком , подбирать по ходу в такое время боялись , потом поехал на электричках Орша-Могилев-Гомель , там сказали что в веселовку ничего не ходит , только такси которые лупят по 2000-2500р русских, добираться до добруша и там пешком я уже нехотел , еще 40-60км с рюкзаком не осилил бы и так ноги отказывали уже , вернулся на пару дней отдохнуть и уже хотя бы все варианты просмотреть. вроде бы по инету смотрю автобусы в борщовку и Круговец-Калинино с добруша ходят и дизель до круговца с гомеля (там всего тогда идти 10-15км) . но читал что на дизель надо какая то там справка так как по приграничной зоне идет , вдруг и с автобусами какая то запарка или пункт пропуска не тот, лучше перестраховаться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 13:05     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
fortunof писал(а):
с автобусами какая то запарка или пункт пропуска не тот, лучше перестраховаться

Мониторь интернет.
Язык до Киева доведет..... хотя тебе туда не нужно. А уж до Трех Сестер тем более.
Вот первый попавшийся сайт, автобус идет через Веселовку в украину http://govorim.by/gomelskaya-oblast/gomel/info-o-gomele/19441-raspisanie-dvizheniya-mezhdunarodnyh-avtobusov-v-gomele.html



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 14:11     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: луганск
о , благодарю ! сколько искал но ничего не нашел через веселовку , только на этом сайте указано , надеюсь он ходит))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 14:18     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Я взял самый первый попавшийся.
Ищи и будет тебе Счастье :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2017, 7:48     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: луганск
Для тех кто еще возможно будет добираться без машины.
От Гомеля через Веселовку НИЧЕГО не ходит ,автобус утренний который в расписании давно отменен , на электричку которая до Круговца с укр паспортом билет не продают , можете брать только до Тереховки и то если паспорт не показывать, на автобусе можно доехать до Тереховки , потом там доехать на рабочей маршрутке до Круговца , а там пешком (в районе 6км), но только по будням , по выходным из Тереховки ничего не ходит , я попер туда как раз в выходной , на сколько часто ходят по будням неизвестно , местные говорят что то ходит но когда никто не знает , от Тереховки до Веселовки 25км , по трассе редко кто то ездит , мне повезло и подкинули через км 5-6 , но думаю вполне вариант что там вообще никто не подвезет , все "пролетают" мимо , после прохождения таможни от Новых Юрковичей тоже трудно чем то добраться , до Климово там примерно 50км , вроде бы как есть автобус но как и когда он ходит никто не знает ,мне сказали один ходит , в Климово приходит в 9вечера , лучше всего на выезде из таможни на шлагбауме попросить таможенников чтоб посадили в машину проходящую , ну а от Климово уже есть и поезд на москву но лучше на "блаблакаре" найти заранее и списаться , в Москву там много есть рейсов , если тепло и добрались до Климово рано , а рейс в Москву вечером то можно на въезде из Климово (со стороны таможни) отдохнуть на озере , в самом городе до вечера делать нечего , от озера до центра буквально 2-3км .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2017, 22:28     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Планирую поехать на своём авто в Невель (РФ) из Киева. В прошлом году въехал через Сеньковку в РФ, а потом на Гомель - Могилёв-Оршу-Витебск -и снова въехать РФ на Невель. Скажите ПП через Сеньковку уже открыт или нет? Может ПП перед Невелем работает и я смогу ехать прямо Киев-Гомель- Невель (в прошлом году так было нельзя... через 3-ю страну)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2017, 11:09     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ничего не изменилось. Сейчас тоже нельзя.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2017, 14:48     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Ясно. А через Сеньковку ПП в РФ уже открыт? Выше писали, что закрыли пол месяца назад...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2017, 20:59     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Я лично не ездил последнее время там, но почему то думаю что открыт на 99%.
На всякий случай посмотри в нете.
Удачи :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2017, 0:34     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Пока в инете достоверной инфы на сегодня по данному ПП не нашёл... Вам спасибо за ответ! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru