Текущее время: 28 мар, 2024, 21:02






 Страница 15 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 апр, 2015, 21:09     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Если невыездной, то пограничники из РБ не выпустят. Поэтому въезжайте в РФ там, где постов нет, а дальше в Украину через российский пункт пропуска.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2015, 22:36     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Минск
так а как там таки обойти этот белорусский ПП.
фактически я могу его просто обогнуть по периметру и выйти в россию, ибо у нас нет границы с РФ - можно идти где хочешь.
но не хочется так внаглую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2015, 10:43     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
tshen писал(а):
так а как там таки обойти этот белорусский ПП.

Слева обходи, и корзинку с грибами захвати


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2015, 13:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Минск
блин, ну а серьезно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2015, 11:13     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Подскажите,
пожалуйста, где последняя приличная заправка с дизелем перед границей со стороны РФ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2015, 11:21     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
German_N писал(а):
Подскажите,
пожалуйста, где последняя приличная заправка с дизелем перед границей со стороны РФ?

Смотря что вы считаете приличной заправкой? Если например Роснефть, то заходите на их сайт и смотрите на карте расположение заправок, ну и т.д


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2015, 11:22     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
German_N писал(а):
Подскажите,
пожалуйста, где последняя приличная заправка с дизелем перед границей со стороны РФ?


Роснефть прямо за 100 метров перед ПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2015, 12:34     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
BeloFF писал(а):
German_N писал(а):
Подскажите,
пожалуйста, где последняя приличная заправка с дизелем перед границей со стороны РФ?

Смотря что вы считаете приличной заправкой? Если например Роснефть, то заходите на их сайт и смотрите на карте расположение заправок, ну и т.д


Серёга82 писал(а):
German_N писал(а):
Подскажите,
пожалуйста, где последняя приличная заправка с дизелем перед границей со стороны РФ?


Роснефть прямо за 100 метров перед ПП



BeloFF ,Серёга82, огромное спасибо :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 22:00     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я узнал, что не могу проехать на личном авто из Украины в Россию (Псковскую область) через ПП Украина - Белоруссия, так как получается нарушение пересечения границ (въезд через третью страну). Значит я обязан пересечь границу Украины- России и получить российскую миграционную карточку и декларацию на ввоз автотранспорта. Отсюда вопрос: Могу ли я пересечь границу Украины-России на переходе "Три сестры" и получив российскую миграционную карточку и декларацию, сразу же въехать в Белоруссию без прохождения ПП и через неё проехать в РФ (Псковская область)?
С уважением ко всем, Петя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 5:44     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Петро1 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я узнал, что не могу проехать на личном авто из Украины в Россию (Псковскую область) через ПП Украина - Белоруссия, так как получается нарушение пересечения границ (въезд через третью страну). Значит я обязан пересечь границу Украины- России и получить российскую миграционную карточку и декларацию на ввоз автотранспорта. Отсюда вопрос: Могу ли я пересечь границу Украины-России на переходе "Три сестры" и получив российскую миграционную карточку и декларацию, сразу же въехать в Белоруссию без прохождения ПП и через неё проехать в РФ (Псковская область)?
С уважением ко всем, Петя.

Въезжай в РФ и едь куды хош, только не назад на МПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 11:13     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
BeloFF, здравствуйте!
Что значит "только не назад на МПП"?

Кто знает дороги скажите: В районе "Три сестры" есть дорога по которой можно въехать из РФ в Белоруссию без прохождения таможни, чтобы оттуда поехать на Гомель?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 12:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Петро1 писал(а):
BeloFF, здравствуйте!
Что значит "только не назад на МПП"?

Кто знает дороги скажите: В районе "Три сестры" есть дорога по которой можно въехать из РФ в Белоруссию без прохождения таможни, чтобы оттуда поехать на Гомель?

Пошукай на форуме, совсем недавно была эта тема


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 13:45     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Шукаю по форуму уже 2 дня, но пока не нашёл конкретные сведения по моему вопросу ... Никогда там не ездил и дорог не знаю. На карте есть "перемычка" между РФ и Белоруссией, но как в действительности расположены ПП я не знаю. Вот по этому и спрашиваю знатоков. Вообще, информация о проезде из Украины в РФ через Белоруссию противоречива...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 16:51     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Через Климово-Новозыбков-Добруш. Как раз на Гомель. На ту "перемычку" после дождей лучше не соваться, если только не на тракторе "Беларус" :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 17:16     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
McMurphy, спасибо!
Я считал, что можно из РФ въехать в Беларусь на Веселовку - Круговец-Калинино- Тереховка..... Гомель без таможни. Интересно, а как россияне и белорусы пересекают таможню "Три сестры" без оформления... по выделенному коридору?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 17:23     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Петро1 писал(а):
Я считал, что можно из РФ въехать в Беларусь

Тебе же нужна росс.миграционка. Выехал из РФ- миграционку забрали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2015, 17:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Нет там никакого выделенного коридора. Соответственно, РФ-Беларусь там никто не ездит, потому что тогда придётся полноценно проходить 2 ПП. А по той дорожке, что "перемычка" - 8 км бездорожья до линии границы с РБ, потом асфальт.
Там 3 ПП с 3 сторон с общей "нейтральной" территорией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 11:47     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Допустим чел. проходит таможню Украины.
Далее у него выбор.
1. направо пойдешь, в Рф попадешь, соответственно российская миграционка и все лавры. Далее чтобы ему въехать в РБ, он обязан сдать миг.карту на ПП РФ. Либо поехать сразу до Брянска- Рославль- Псков. Крюк конечно, но как вариант можно рассмотреть.
2. налево пойдешь - в Беларусь попадешь. Короткий путь, но более рисковый для гр. Украины. Хотя ничего невозможного не бывает. :lol:
Петро1, решать тебе :oops:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 13:11     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Далее чтобы ему въехать в РБ, он обязан сдать миг.карту на ПП РФ.

Ни чего не надо сдавать. Миграционка сдаётся на выезде из РБ(не в сторону РФ). После росс.таможни надо доехать до Климово-Новозыбков и повернуть налево на Гомель


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 13:20     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
Ни чего не надо сдавать. Миграционка сдаётся на выезде из РБ(не в сторону РФ). После росс.таможни надо доехать до Климово-Новозыбков и повернуть налево на Гомель

На кой хрен ему на Гомель тогда: Клинцы-Кричев, а там уже на Оршу или на Смоленск. Лучше наверно на Оршу( дорога нормальная) А вот от Кричева на Смоленск лет 15 не ездил.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru