Текущее время: 19 апр, 2024, 12:38






 Страница 14 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 янв, 2015, 12:51     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: запорожье
подскажите, пожалуйста:
я украинец
нахожусь легально в Беларуси, нужно проехать в РФ через "ТРИ СЕСТРЫ"
(чтобы получить российскую миграционку)
Поеду на автобусе "Гомель(BYR) - Городня(UA)" до "пункта пограничного пункта пропуска Весёловка", затем на пункт пропуска "Новые Юрковичи"
я ведь таким образом не должен буду проходить через украинский пункт пропуска?
как мне проехать от Весёловка до Новые Юрковичи? автобуса такого не нашёл...
возьмёт ли меня кто-то попутчиком, как думаете (я сам + 1 сумка)?
интернет подсказывает что расстояние между двумя этими пунктами пропуска 10 км - пешком будет многовато идти
тут подробная карта этого места: http://www.belarus-online.by/?obj_3308_
спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 13:02     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
antonzaporozhie11 писал(а):
пешком будет многовато идти

Насколько я помню, там все дороги идут через "круговое движение" на нейтральной терр. от него до росс.границы не далеко. Да , точно, там 2км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 13:36     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Если вы поедите этим рейсом то сразу попадете на таможню РБ, вот дальше там метров 400 до стеллы и 300 до таможни РФ все в пределах видимости. Будет одна проблема там нет рейсовых автобусов на которых можно добраться от таможни до ближайшего села и дальше до Климово. такси надо будет брать или на попутке. До Климово 45км, а там уже есть автовокзал можно уехать в разные направления и на Гомель.



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 16:54     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я думаю с попуткой проблем не будет, это оживленный пункт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 22:10     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
antonzaporozhie11 писал(а):
возьмёт ли меня кто-то попутчиком, как думаете (я сам + 1 сумка)?

Конечно возьмет, ведь Вам не 500 верст ехать. Тем более один человек :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 23:41     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: запорожье
Спасибо большое за ответы, особенно Александру :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 16:06     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2015
Сообщения: 6
Откуда: Клин
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на этом ПП выехать из России, развернуться между границами и снова въехать в РФ, не пересекая другую границу? Мы украинцы, сейчас проживаем в РФ, нужно пересечь границу из-за авто, а в Украину въезжать нет желания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 17:05     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Можно.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 17:19     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Можно, там с такими проблемами как у вас полно народа, не только украинцев есть таджики, казахи, молдоване



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 18:39     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Может лучше между погар и 3 сестры (название не помню, там пока наплыва не было)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 18:55     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2015
Сообщения: 6
Откуда: Клин
Спасибо всем за ответы! Может кто-то недавно ездил по этому маршруту, не подскажете состояние дорожного покрытия от Брянска до ПП? На этом отрезке пути будем вечером, не хотелось бы "собрать" ямы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 20:02     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Покрытие 4+


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 23:16     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Может лучше между погар и 3 сестры (название не помню, там пока наплыва не было)

Согласен с Серегой,немного уточню:-
За последние лет 5 проезжал раза три через этот ПП .
Ломаковка вроде ,что-то типа этого. Машин вообще нет . Погранцы конечно пытаются сорвать свое. Но не критично.
После поворота на Погар километров 80 и налево на Стародуб, затем по указателям.
Состояние покрытия дороги сказать не могу, т.к. два года там не проезжал.
А таможня понравилась! Степь...
Далее на Новгород Северский и по указателям на Чернигов.
Вообще на ПП в Погаре тоже не попадал надолго.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 9:25     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Ломаковка-Семеновка. Боюсь только, не закрыли бы его в свете последних постановления украинских партий и правительства.
Дорога там была нормальная, но без указателей. Новгород-Северский оттуда уже далеко, надо сразу на Чернигов или выехать на трассу до Киптей (и прямо в лапы Нежинских даишников). Где-то мой отчет лежит, как мы там ехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 10:20     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2015
Сообщения: 6
Откуда: Клин
Спасибо за советы. Я вот тоже переживаю не закрыли ли "мелкие" пропускные пункты. Мужу озвучила предложенные варианты, выбираем либо Три сестры, либо Троебортное. Будем ехать в субботу с утра из М.О. и сразу же обратно. В Украину въезжать необходимости нет, у нас закончился временный ввоз на транспортное средство, поэтому ищем более легкий путь решения этой проблемы (получить новую декларацию). Сами из Славянска Донецкой обл., раньше границу пересекали Нехотеевка-Гоптовка. В идеале было бы пересечь российскую границу и, не доезжая до украинской, развернуться обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 12:04     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
natali.rekota писал(а):
Я вот тоже переживаю не закрыли ли "мелкие" пропускные пункты.

Есть же список закрытых МПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 12:09     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
деже если не доверяете списку, то можно позвонить в погранупраление за день и уточнить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 12:13     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
natali.rekota писал(а):
выбираем либо Три сестры, либо Троебортное.

На Три сестры далековато, можно на Катериновку(рядом с троебортным), там вроде людей поменьше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 13:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2015
Сообщения: 6
Откуда: Клин
Всем спасибо за помощь!!! Ездили на ПП Троебортное-Бачевск, в Украину не въезжали. Если кому интересно, написала отчет в соседней теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2015, 18:58     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Минск
если Три Сестры - это условный круг, то, едучи из Беларуси, как определяется нашими, куда я на этом кругу собираюсь свернуть? или же нужно объехать как-то наш пост?
*невыездной, нужно попасть в Украину из Белвруси через Россию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru