Текущее время: 25 апр, 2024, 17:07






 Страница 13 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 авг, 2013, 23:07     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Одинцово
21 августа в 10.40 прибыл на украинскую границу. Передо мной - 7 машин. Время прохождения - 1 час. Белорусская сторона - 10 минут. Передо мной была одна машина. Итого: 1 час 10 минут на прохождение границы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 2:56     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург
Обычно ездили через гуту. Решили проехать через сеньковку. В 1 42 были на границе. До выезда с украины 35 машин. За час проехали 50 метров, а то и меньше. Любезный пограничник объяснил, что проехал автобус, а все машины, в том числе грузовые оформляет 2 паспортистки. :-D :) . За нами машин не больше 10.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 13:17     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Вижу , что через Три сестры ни кто не ездит. А напрасно!!! Вчера приехал из Молдовы. Маршрут обычный, туда : М1, до Орши,(трасса блеск) потом Гомель (по объездной), Калинковичи. 900 км проехал не устал ни грамма. Бензин в РБ сравнялся по цене с РФ.Ночёвка в местном совковом отеле (335000бел.руб) . В Белоруссию надо поехать только ради того чтобы посмотреть их ТВ. Задорнов с Петросяном курят по сравнению с Бел. новостями. Батька и здесь и там , везде наводит порядок, кого то снимает, кого то ставит, жизнь кипит. Запомнилась новость ,про то что в этом году намечено строительство какое то большое количество рыборазводческих комплексов по разведению красной рыбы. Если цена карпа 20000бр, то цена сёмги будет 100000бр. И белорусы честно говорят, что не знают что будут делать с перепроизводством рыбы и куда её будут девать. LOL ... Утром 70 км до МПП Рудня-Выступовичи. Заливка полного бака бензина.Граница Белорусы-15мин, Украина -30мин. Дальше Житомир,Винница,Могилёв-Подольский.... Обратно решил ехать через Три Сестры, поэтому решили заночевать в Чернигове. Ехать через РБ смысла не было ибо был печальный опыт прохождения бел. границы с каким то немыслимым( для беларусов) количеством молд. вина. Забронировали гостиницу какого то " Методического центра" трёх местный , чистенький с хорошей ванной 333гр,ул Шевченко 105. Там рядом ещё есть гостиница " Брянск" . Утром выезд 8-30 , на границе в 10-15. Укр таможня 15мин. На вопрос -Сколько у вас спиртного?Оооочень удивлённый ответ- Что уже и вывозить нельзя?...Оказывается "можно-можно, но не бидонами"... В 10-30 подъехал к росс. таможне, очередь из 15-20 молдавских бусиков, ни одной росс. машины. Встал в общую очередь и пешочком дошёл до ворот, поговорил с погранцом-Типа, Шо я тоже должон тута загорать? На что товарищ в форме любезно предложил подъехать прямо к воротам (там есть пятачок где ни кому не мешаешь). Пол-часа ожидания, пять минут на таможне,ни одного вопроса про вино и пр. и я в России!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 19:40     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я ездил и продолжительное время. На 3 сестры можно и 1 и 2 часа простоять. Мой рекорд вроде 2.5 часа, но в основном проходил за 1.30. После 3 сестер попробовал вариант на Погар, результат - таможня от 15 до 30 минут. Единственный плюс 3 сестры против Погара - это то что по РФ ехать на 90 км примерно больше, как результат эти 90 км купите бензин по РФ рублям на территории РФ и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 1:37     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Укр таможня 15мин

BeloFF писал(а):
Пол-часа ожидания, пять минут на таможне,ни одного вопроса про вино и пр. и я в России!!!

Итого почти час.
И это в не сезон!!!!!
Я в сезон, если более получаса трачу на обе границы считаю, что попал :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 11:46     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ни когда не ездил через Погар. А как там дорога по Украине? Говорят не айс?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 22:59     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
А как там дорога по Украине? Говорят не айс?

Дорога от Чернигова на Три сестры -если не поворачивать на Мену, то как раз до Н-Северского доедите.
Ночью больше 110 я не езжу. Трасса пустынная и часто лесами.
Перед самым ПП метров 150 ямы.
И АЗС нет. Точнее так после Чернигова АЗС, в Сосницах (с трассы не видно) и у поворота на Н-Северский.

В РФ ближайшая АЗС - 17 км, а Роснефть ещё 15-17 км прибавьте.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 20:12     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
BeloFF писал(а):
Ни когда не ездил через Погар. А как там дорога по Украине? Говорят не айс?


Всегда ездил на 3 сестры. Год назад рискнул на Погар и не жалею.
Минус трассы - по РФ пробег короче на 100 км, значит 100 км будете ехать на укр.бензине

Но зато на таможне - без очередей. Далее можно ехать на Чернигов либо до трассы (М3 которая). Если боитесь ям, то лучше на Чернигов далее. так как в районе сосницы 30 км не очень дороги


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 17:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Ничего себе таможня... Сразу на три государства :shock: . А если например, в Украину очередь, то и в РБ проезд затруднен? Интересно, как выглядит этот КПП?



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 20:15     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
в инете полно фоток


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 22:37     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
30.11 подъехал в 04:08 к российской таможне, выехал в 04:37 Вопросов, не задавали. Бегло осмотрели багажник и пожелали счастливого пути. В 04:41 подъехал к украинской таможне, а выехал с нее в 04:48. К машине даже никто не подошел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2013, 10:19     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Avado писал(а):
30.11 подъехал в 04:08 к российской таможне, выехал в 04:37 Вопросов, не задавали. Бегло осмотрели багажник и пожелали счастливого пути. В 04:41 подъехал к украинской таможне, а выехал с нее в 04:48. К машине даже никто не подошел.

А стой стороны( на въезд в РФ) очереди были?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2013, 21:00     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Avado писал(а):
30.11 подъехал в 04:08 к российской таможне, выехал в 04:37 Вопросов, не задавали. Бегло осмотрели багажник и пожелали счастливого пути. В 04:41 подъехал к украинской таможне, а выехал с нее в 04:48. К машине даже никто не подошел.

быстро


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2013, 15:43     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Ни когда не ездил через Погар. А как там дорога по Украине? Говорят не айс?

Приветствую всех. Лет пять последних езжу в Украину и обратно через МАПП ПОГАР - ГРЕМЯЧ. До прошлого лета вопросов не возникало, все было хорошо, и очереди нет, и состояние дороги устраивало, и трафик. Но в прошлом году, при прохождении со стороны России столкнулся с паломничеством "южных" людей. Толпа страждущих, желающих перейти границу и пешком и на авто..... Я, конечно, с ними в очереди не стоял, но осадок остался неприятный. И еще, о состоянии дороги. Года три назад от границы до Чернигова она была в достаточно неплохом состоянии. Но уже в прошлом году заметил оч серьезное ухудшение состояния дороги, чем ближе к границе-тем хуже. Причина одна-ФУРЫ. Они ее убивают. Они тож не дураки стоять по 8 часов на Троебортном.....Вот и "пробили" трафик по этой дороге. Так что сейчас эта дорога вся в ямах и ухабах, можно подвеску разбить легко. Более -менее нормальная начинается от Мены, если ехать на Чернигов.
В скорем собираюсь попробовать пересечь границу в Украину на МАПП Н. Юрковичи-Сеньковка. Вот хочу поинтересоваться у Вас, кто в курсе, присутсвуют ли на этом МАПП гости с юга, есть ли из них очередь? И еще один вопрос. каково состояние дороги от Почепа до границы, и от границы до Ченигова?
Буду благодарен за ответ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2013, 16:40     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Андрей 721 писал(а):
BeloFF писал(а):
Ни когда не ездил через Погар. А как там дорога по Украине? Говорят не айс?

Приветствую всех. Лет пять последних езжу в Украину и обратно через МАПП ПОГАР - ГРЕМЯЧ. До прошлого лета вопросов не возникало, все было хорошо, и очереди нет, и состояние дороги устраивало, и трафик. Но в прошлом году, при прохождении со стороны России столкнулся с паломничеством "южных" людей. Толпа страждущих, желающих перейти границу и пешком и на авто..... Я, конечно, с ними в очереди не стоял, но осадок остался неприятный. И еще, о состоянии дороги. Года три назад от границы до Чернигова она была в достаточно неплохом состоянии. Но уже в прошлом году заметил оч серьезное ухудшение состояния дороги, чем ближе к границе-тем хуже. Причина одна-ФУРЫ. Они ее убивают. Они тож не дураки стоять по 8 часов на Троебортном.....Вот и "пробили" трафик по этой дороге. Так что сейчас эта дорога вся в ямах и ухабах, можно подвеску разбить легко. Более -менее нормальная начинается от Мены, если ехать на Чернигов.
В скорем собираюсь попробовать пересечь границу в Украину на МАПП Н. Юрковичи-Сеньковка. Вот хочу поинтересоваться у Вас, кто в курсе, присутсвуют ли на этом МАПП гости с юга, есть ли из них очередь? И еще один вопрос. каково состояние дороги от Почепа до границы, и от границы до Ченигова?
Буду благодарен за ответ.

Ехал через Три сестры, Трасса Гомель-Брянск(выезд на неё в Мамаях) отличная, трафик слабый, кое-где новый асфальт(обгонял фуру , 170км\ч даже не заметил). После Почепа (в сторону Брянска)дорога петляет и трафик уже напряжный. От Чернигова до МПП дорога на 4+. На росс. таможне присутствует очередь из молдавских бусиков, а также пешеходный трафик из южного СНГ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2013, 18:58     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
BeloFF, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2014, 13:34     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
и на 3 сестры уже южане (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2014, 15:40     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Серёга82 писал(а):
и на 3 сестры уже южане (((

Ничего, скоро закончатся :) Или патенты купят или просто уедут.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2014, 20:05     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: Одесса
Marinchik писал(а):
Телефон «доверия»: 0-800-50-13-13 (по Украине – бесплатный при наборе с «проводного» телефона)

Сейчас в Украине звонки с номеров украинских мобильных операторов на номера 0-800... бесплатные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 17:42     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
OK писал(а):
Или патенты купят или просто уедут.

В четверг ездил в налоговую - ПП на границе детский лепет. Не войти не выйти - гастербайтеры, порядка сотни человек, толпились в ожидании получить ИНН.... именно как стадо баранов

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Андрей 721 писал(а):
И еще один вопрос. каково состояние дороги от Почепа до границы, и от границы до Ченигова?
Буду благодарен за ответ.

Дорога неплохая, но я перестал там ездить, когда намёки на бакшиш надоели.
Ну раза 3-4 проскочил за полчаса, и пару раз больше часа - очереди.
Да проезд через Чернигов ДАИшники не приветствуют.... и улицы среднего качества, указателей минимум - ни разу не смог проехать одинаково.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru