Текущее время: 23 апр, 2018, 4:55

Страница 21 из 21 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Сообщение 05 апр, 2018, 14:56     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

С нами с: 08.04.2014
AK76 писал(а):
Всем привет!

Скоро поеду через 3 сестры.
Давно там не катался, всё через Катеринова/Глухов.
Знающие подскажите, что сейчас с качеством дороги на РФ стороне ну и до Киева?
И мож кто в теме, мож порекомендует места для ночлега на РФ стороне поближе к границе. Ибо ехать до ПМР, не хочу ночью ехать.

спасибо

Если "эконом", то не доезжая 10 - 12 км до поворота на Мамай, с правой стороны( в поле) гостиница " Не горюй" - скромненький вариант, но по деньгам не скажешь. Лучше вариант в Новозыбкове " Солнечный ветер". Останавливаюсь уже третий год - очень нравится. Заказываю через Букинг, цена адекватная, завтрак включён. До границы остаётся в пределах 90 км.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 05 апр, 2018, 15:26     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

С нами с: 04.04.2018
igor65 писал(а):
AK76 писал(а):
Всем привет!

Скоро поеду через 3 сестры.
Давно там не катался, всё через Катеринова/Глухов.
Знающие подскажите, что сейчас с качеством дороги на РФ стороне ну и до Киева?
И мож кто в теме, мож порекомендует места для ночлега на РФ стороне поближе к границе. Ибо ехать до ПМР, не хочу ночью ехать.

спасибо

Если "эконом", то не доезжая 10 - 12 км до поворота на Мамай, с правой стороны( в поле) гостиница " Не горюй" - скромненький вариант, но по деньгам не скажешь. Лучше вариант в Новозыбкове " Солнечный ветер". Останавливаюсь уже третий год - очень нравится. Заказываю через Букинг, цена адекватная, завтрак включён. До границы остаётся в пределах 90 км.

Спасибо.
А че там сейчас с очередями на 3х сестрах?
Ко скольки утром приехать, что б без очередей, до пересменки? 7 утра???

Сообщение 06 апр, 2018, 8:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

Тут однозначно не скажешь. Расписания движения через ПП нет)) Праздник на носу, многие едут в Украину. Можно помониторить прошлый год Пасху.

Сообщение 09 апр, 2018, 10:53     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

После прохода границы РФ-Укр, за Городней лучше свернуть через Репки или напрямую сразу на Чернигов? ... Я про качество дороги

Сообщение 10 апр, 2018, 20:07     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

AK76 писал(а):
После прохода границы РФ-Укр, за Городней лучше свернуть через Репки или напрямую сразу на Чернигов? ... Я про качество дороги

Это весь отчёт?

Сообщение 11 апр, 2018, 12:45     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

igor65 писал(а):
AK76 писал(а):

Это весь отчёт?

Это не отчет. Это мой вопрос ))))))))
Спрашиваю, как лучше проехать. На случай если одна из дорог (вдруг) жёстко ушАтана))))

Сообщение 11 апр, 2018, 14:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)

Пардон, знак вопроса не заметил))) Думаю, что лучше на Чернигов( я лично так езжу), на Реки не знаю - не ездил. Да и зачем делать крюк?

Страница 21 из 21 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21