Текущее время: 27 апр, 2024, 21:39






 Страница 10 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2012, 21:19     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
...Что творилось на ПП Трии Сестры,в прошлую субботне-воскресную ночь 5 августа,перед Украинской стороной(из России в Украину).словами не передать... Я возвращался в Москву, и такой очереди из России в Украину там никогда не наблюдал!! Это просто *опа была.... Очередь собралась практически от Российской стороны,до въезда на Украинский ПП!Не считал,но кто там ездит-примерно может представить себе этот масштаб! Сочувствую людям кто там встрял.. Кстати,на оба ПП из Украины в Россию нами было потрачено 1,5 часа. Минут 15 на Укр. стороне,остальное на Рос.ПП



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 22:18     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
а я в это время ехал через Погар. Время 30 минут на оба


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 23:05     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
людмила77 писал(а):
участок от Калуги до Брянска)НЕгодная-в смысле плохая, в дырах и выбоинах, и в каком состоянии она в этом году)
Спасибо за информацию.
Проблемы больше в ддругом.А именно,в рельефе полотна дороги.Будьте осторожны при подъемах - почти везде на подъемах сплошные,и гайцы красочно просматривают и фиксируют такие нарушения,и подъемы ещё плохо сглажены.Бывает,идешь на обгон,а подъем слепой ,ни шута не видно.И вдруг,раз !Навстречу летит какая-нить "птица"
Серёга82 писал(а):
а я в это время ехал через Погар. Время 30 минут на оба
У меня двойственное отношение к идее сэкономить время за счет прохождения границы на "деревенском" МАПП.Иногда,бывает,что можно хорошо проскочить.Но иногда от скуки эти гады (змей и ужей не имею в виду :wink: ) начинают игру "всем стоять,бояться!".И тогда переход границы становится невыносимым.У меня приятель часто ездит на Черниговщину(к бабуле :friends: ).И Воронок(Стародубский ПП) проходит когда как


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 1:32     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
тоесть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 9:03     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Прошел этим переходом почти вечером пятницы, 10 августа, из России в Украину. То есть прибыл на ПП в 16.55 по Москве, убыл в Украину в 18.45 по Москве, итого 1.50. Из них 15 минут на Российской границе, все остальное время - на Украинской. На Украинской стал в очередь 21м ЗА пределами ПП. Все вежливо, никаких "ускорений" не предлагалось. В машину вообще не смотрели. Все торможение - от того, что у украинцев таможенным оформлением авто занимается один человек, и еще от того, что очередь у него не совпадает с очередью которая подъезжает к терминалу. Подробный отчет о поездке воспоследует :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 10:17     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург
12.08.12 я проходил таможню 9 часов в напиавлении РФ - Украина


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 19:15     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Великий Новгород
Я так понял этот ПП - хорошая альтернатива Новой Гуте, я прав/не прав?)) И подскажите, пожайлуста, они вообще круглосуточно работают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 19:22     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
хорошая альтернатива 9 часов (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 23:39     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Проходил МАПП 6.8.12 поздно вечером за 1 час без досмотра и "намеков" в направлении Украина - РФ. Украина 45мин., РФ 15мин.
Основное неудобство - весь автотранспорт (грузовики, автобусы, легковушки) "проходил" через два окошка украинских пограничников.

spb-dmitry писал(а):
12.08.12 я проходил таможню 9 часов в напиавлении РФ - Украина
:shock:

По отзывам, ранее за этим МАПП такого не наблюдалось.

Серёга82, подскажите, дорога до (от) МАПП Погар-Гремяч нормальная?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 10:05     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Великий Новгород
Серёга82 писал(а):
хорошая альтернатива 9 часов (((


Так это РФ-Украина, а я хочу пресекать из Беларуссии в Украину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 11:08     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
George X писал(а):
подскажите, дорога до (от) МАПП Погар-Гремяч нормальная?

С росийской стороны - нормальная, на четверку с плюсом. С украинской - на тройку с минусом - сильно "проплатана". Ям нет, но заплатки присутствуют практически на всей дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 17:10     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Северодонецк
Подскажите, какое состояние дороги от ПП до Чернигова и стоит ли ехатьв сторону Сумской области или всё-таки Чернигов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 21:00     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
sgony писал(а):
Подскажите, какое состояние дороги от ПП до Чернигова и стоит ли ехатьв сторону Сумской области или всё-таки Чернигов?

От ПП до Чернигова между хорошим и отличным, я не напрягаясь ехал 90-120.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 21:14     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Северодонецк
lokapal писал(а):
sgony писал(а):
Подскажите, какое состояние дороги от ПП до Чернигова и стоит ли ехатьв сторону Сумской области или всё-таки Чернигов?

От ПП до Чернигова между хорошим и отличным, я не напрягаясь ехал 90-120.

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 21:37     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Знакомый ехал 23.07 в 3 часа ночи на таможнях никого!!! 30минут обе,. Другой ехал 04.08 в 12,00 очередь на РФ от последнего нас пункта 4,5ч только РФ, в Украину нытьем пустили вне очереди 2,5 часа (я в шоке), Еще один ехал 12.08 из Украины в РФ 5часов. Надеюсь в сентябрю там будет по проще переходить.



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 22:01     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
30.07.2012 подъехали к границе РФ в 16:40 - были вторыми. За 1 час прошли обе границы, т.к. долго заполняли "миграционки".

Обратно 18.08.2012 подъехали к границе Украины в 06:20 (по Москве). Через два часа подъехали к границе РФ. Ещё через два часа выехали с таможни. Итого: 4 часа.


Последний раз редактировалось romdn 20 авг, 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 23:07     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Zelyal, спасибо.

Дополню свой пост.
На МАПП "Три сестры" служивые не интересовались через какой переход въезжал, похоже подобный интерес возникает только на "Гоптовке".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 8:35     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
sgony писал(а):
Подскажите, какое состояние дороги от ПП до Чернигова и стоит ли ехатьв сторону Сумской области или всё-таки Чернигов?

От границы по Украине на трассу Глухов-Кипти мы выезжали через Новгород-Северский, Шостку, Воронеж(город такой в Украине), Кролевец. Покрытие плоховатое везде, на троечку. В городах навигация местами отсутствует. Но компенсируется тем, что машин на этом участке немного, Гармин вел, куда надо, ехать до хорошей дороги не так долго, и что-то такое интересное у нас было записано на MP3, так что отрицательные эмоции в большом количестве накопиться не успели.
Дорогой на Чернигов ходил раньше, она длиннее, количество населенных пунктов, особенно ближе к Чернигову, великовато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 16:43     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Великий Новгород
Извиняюсь за повторение, но никто не отвечает на мой вопрос, а мне завтра уже выезжать в дорогу. Хочу из Гомеля свернуть на таможню Новые Юрковичи. Я так понял этот ПП - хорошая альтернатива Новой Гуте, я прав/не прав?)) И подскажите, пожайлуста, они вообще круглосуточно работают? Может быть кто знает как дорога до туда?
Меня дико смущает что все на форуме едут через Славутич-Комарин, хотя через Новые Юрковичи расстояние меньше, судя по Яндекс-картам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 17:12     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Северодонецк
karjav писал(а):
Извиняюсь за повторение, но никто не отвечает на мой вопрос, а мне завтра уже выезжать в дорогу. Хочу из Гомеля свернуть на таможню Новые Юрковичи. Я так понял этот ПП - хорошая альтернатива Новой Гуте, я прав/не прав?)) И подскажите, пожайлуста, они вообще круглосуточно работают? Может быть кто знает как дорога до туда?
Меня дико смущает что все на форуме едут через Славутич-Комарин, хотя через Новые Юрковичи расстояние меньше, судя по Яндекс-картам.

Я сам в теории изучал как лучше ехать. Всё зависит от того, куда дальше по Украине надо ехать.Если на Запад, то лучше через Комарин, если в сторону Чернигова- Новая Гута или "три сестры".Разница между последними ,только в том, что основной поток идёт через Новая Гута, а Сеньковка(три сестры)-это лотерея, может никого, а может и больше, чем на Гуте)) Но дорога, как я понял с Гуты на Чернигов ближе и лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru