Текущее время: 14 май, 2024, 13:40






 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2011, 15:44     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
KAN© писал(а):
Dina писал(а):
В Москве одна страховая компания?

А что на каждом углу грин-карты выписывают?
И потом не все СК грин-карты оформляют - есть рядом с домом какая-то СК, но неизвестная. Может она и хорошая, а может через сутки за кроется - на фига такое надо? (Росстрахнадзор тут заявил, что у него список из 30 компаний есть!)
ОСАГО - нет проблем оформить, хотя опять же у ГАИ нет твердой уверенности, что полис не окажеться "утерянным", так что на фиг, на фиг - лучше я в свою проверенную.

Да практически на каждом в Москве, может открою секрет для кого то как проще всего найти (хотя к теме не относится): заходите в яндекс карты (как на компьютере, так и на айфонах и т.п.), масштабируете на свой район или где Вам удобно, и в поиске, где обычно указывают адрес, пишите - страховая компания. В моем случае, я масштабировал р-н Куркино Москвы, достаточно спальный, если кто не знает. Выдало штук 10 в 3-5 минутах езды. Среди них был Ингосстрах, Росно и другие. В Ингосе сказали, что грин-карты в центр.офисе только делают, в Росно сказали приезжайте.. Всего было потрачено на поиск, поездку в СК и оформление 15 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 21:34     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Serj77
Действительно зачем тратить время на границе и переплачивать за страховку, я себе дома покупал причем годовую



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:25     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Великий Новгород
проходили границу через веселовку в субботу 13 августа в 6:15 утра, прошли беларусскую и украинскую за час! обратно проходили в субботу 27го августа, в 9:15, время прохождения - 1 ч 50 мин! причем как я понимаю попали в какой то ленивый час, машины проверяли очень медленно, за нами выстроилась огромная очередь, потом вроде пошли порезвее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 13:31     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Друзья, расскажите плиз что-нить про наличие рядом с ПП АЗС, обменников и местах продажи полисов.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 14:04     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Marinchik писал(а):
Друзья, расскажите плиз что-нить про наличие рядом с ПП АЗС, обменников и местах продажи полисов.

За несколько сот метров до ПП АЗС Роснефть, на ней же страховой вагончик. На территории украинского ПП офис Райффайзен банка, на выезде с ПП -несколько обменников и продавцов укр. страховок.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 14:06     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
АЗС "Роснефть" слева недалеко от ПП. Полисы предлагают непосредственно перед ПП - вагончики, киоски. А про обменники не помню.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 14:12     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Dina, OK спасибо за инфу :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 12:15     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Затруднен проезд АТС через МАПП «Новые Юрковичи»


Согласно полученной из Брянской таможни ЦТУ ФТС информации в период с 24 по 30 октября 2011 года будет затруднен проезд транспортных средств на выезд из Российской Федерации через международный автомобильный пункт пропуска «Новые Юрковичи» из-за проведения планового ремонта служебных помещений и дорожного покрытия.


Во чего нарыл! Может кому понадобится!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2011, 19:30     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Брянск
Интересно, как сейчас обстановка на этом ПП. Если в субботу ехать с утра, надолго можно зависнуть? Кто был в ноябре отзовитесь пжста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2011, 7:54     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Был в начале декабря, туда ехал через РБ, а назад сразу В РФ, на въезде в РФ была очередь из 4 машин, через РБ было бы побыстрее, но там до заправки далеко, вот и пришлось сразу на РФ. А так я там всегда через РБ езжу.
Что то я там не заметил следов ремонта.



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2012, 13:47     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Проезжал там 27.01 в 15-00, пятница, РФ никого, удивило - 5мин, Украина 10мин с учетом заполнения миграционки. Мое удивление кончилось когда проехал РФ дороги не чищены, замерзший снег и лед прям как после бомбежки, чуть доехал до Городни, фур практически нет, все как черепашки крадутся



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 21:39     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Александр писал(а):
Проезжал там 27.01 в 15-00, пятница, РФ никого, удивило - 5мин, Украина 10мин с учетом заполнения миграционки. Мое удивление кончилось когда проехал РФ дороги не чищены, замерзший снег и лед прям как после бомбежки, чуть доехал до Городни, фур практически нет, все как черепашки крадутся


Читаю и прям не верится. Я один глухой ночью никогда быстрее 35 минут оба не проходил и это без проверки багажника...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2012, 8:19     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Серёга82
Ночью люди спят, и таможня дремит, на таможне РФ у меня сосед работает вот и получается когда попадаю на его смену прохожу ее быстро без досмотров и очередей, а раз было стоял 2,5часа летом



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2012, 18:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
все бы таких соседей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 16:54     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Народ, подскажите пож-та, собираюсь выехать из Москвы в Киев 28/04 в 14:00. Планирую пересекать границу через этот ПП. Насколько реально нарваться на очередь и насколько там можно застрять? Я так понял Троебортное-Бачевск в плане очередей гораздо хуже?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 19:29     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Fly_er писал(а):
Планирую пересекать границу через этот ПП.

Если выедете в 14.00 из Москвы,то к 24.00 будете на ПП.Не раньше.Если гнать не будете.Как правило в ночное время ПП свободен.Ну,или почти свободен.Я даже летом (может мне и везет?!) утыкался в очередь максимум из 5-6 машин!Ну а сейчас я думаю очередей быть не должно.Напоминаю, на этом ПП стоят в основном фуры.И часто в 2 ряда.Поэтому объезжайте их (как правило по встречной получается,не пугайтесь),и до упора в ворота.Ну или если перед вами будут еще легковые,тогда за ними в очередь.Можете заправиться до прохода через ПП.Рекомендую.Мне заправки на этом ПП (бак 50 л.) хватает почти до Одессы...а в Украине бензин дороже ощутимо.
Удачной поездки!
Просьба,если на ПП будут какие то объявления висеть в связи с изменениями графика работы в ближайшее время,не сочтите за труд.Отпишитесь тут потом.А то в начале июня буду там-же проезжать...



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 20:53     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Fly_er писал(а):
Планирую пересекать границу через этот ПП.

Если выедете в 14.00 из Москвы,то к 24.00 будете на ПП.Не раньше.Если гнать не будете.Как правило в ночное время ПП свободен.Ну,или почти свободен.Я даже летом (может мне и везет?!) утыкался в очередь максимум из 5-6 машин!Ну а сейчас я думаю очередей быть не должно.Напоминаю, на этом ПП стоят в основном фуры.И часто в 2 ряда.Поэтому объезжайте их (как правило по встречной получается,не пугайтесь),и до упора в ворота.Ну или если перед вами будут еще легковые,тогда за ними в очередь.Можете заправиться до прохода через ПП.Рекомендую.Мне заправки на этом ПП (бак 50 л.) хватает почти до Одессы...а в Украине бензин дороже ощутимо.
Удачной поездки!
Просьба,если на ПП будут какие то объявления висеть в связи с изменениями графика работы в ближайшее время,не сочтите за труд.Отпишитесь тут потом.А то в начале июня буду там-же проезжать...


Спасибо за инфо! Отчет будет обязательно! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2012, 1:50     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Александр писал(а):
Действительно зачем тратить время на границе и переплачивать за страховку, я себе дома покупал причем годовую

Всё зависит от объема мотора и срока. У меня 1,599 л - так что выгоднее украинскую покупать.
Покупать годовую при плане посещения май-август - расточительство :)
Тратить время на границе? :) А сколько Вы тратите. Я обычно с покупкой полиса полчаса.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Serj77 писал(а):
Да практически на каждом в Москве,

Забавно, т.е. точно написано ниже не верь глазам своим :)
Serj77 писал(а):
В Ингосе сказали, что грин-карты в центр.офисе только делают

Ингос есть в соседнем доме...
Serj77 писал(а):
сего было потрачено на поиск, поездку в СК и оформление 15 минут.

Ну мне в свою СК как раз 15 мин пилить в субботу например.
Или просто на таможне купить - съэкономив денег. Времени съэкономить ну 5-7 минут...ерунда от времени прохождения всего маршрута. И потом размяться не помешает.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Подорожник писал(а):
Если выедете в 14.00 из Москвы,то к 24.00 будете на ПП.Не раньше.

Это как повезёт. Но после 10 часового забега ещё часов 6-7 по дорогам Украины - это пытка.
Подорожник писал(а):
Если гнать не будете.

А как гнать-то если в 14 выползти из Мск, то на дороге полно машин - что по работе летит на ГАЗеле или ГАЗике км 70 в час. Или вереница перегруженных КАМАЗов.
Поэтому выезжаю в 21, 22 или позже - как трафик. В итоге часа через 4 где-то у Брянска.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2012, 0:23     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
Это как повезёт. Но после 10 часового забега ещё часов 6-7 по дорогам Украины - это пытка.

Зимой ехал,01 января...Не поверите!не спал и сидел за рулем всю дорогу(18 часов=1357 км) То ли частые остановки,то ли пустая трасса,но не устал ни капли.Правда по приезду прилег на пару часов покимарить. Останавливались в дороге как правило каждые 4 часа на кормление ребятенка,ну и на "девочкам на право,мальчики у колеса" :) Летом как правило выезжаю в пятницу к вечеру,около 18 часов.К 2-4 ночи примерно я на ПП,никаких напрягов, скорость в среднем 90.Где быстрее,где медленнее,в среднем 90 км/ч выходит.Сплю потом за Киевом,недалеко от Белой Церкви.Спим в машине,потому что сплю не более часа.Потом рывок на остаток пути до Николаева...Ну а там и отдых,и погулянки на пару-тройку дней и т.д :alcohol:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2012, 17:58     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти-Мукачево-Киев
Доброго времени суток! Никто не подскажет, когда в этом году будет праздник молодежи (или как он там правильно называется)? Планируем ехать через этот переход 21 июня, на каком-то сайте мелькнула инфо, что в 2012 будут как раз с 20 по 23 отмечать....
Никто не ездил недавно? Не обращал внимание на объявления? А то вроде бы переход не работает в это время? Или я не права?
Заранее спасибо.

Да, и через какой переход тогда лучше ехать? Мы едем в сторону Брянска, потом Орла и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru