Текущее время: 16 май, 2024, 10:22






 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2011, 22:11     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
Данные верные. Просто видимо им Гринкарту продавали.

А я о гринкарте и писал вообще-то. %) Укросаго меня как-то не впечатлило :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 23:03     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
А я о гринкарте и писал вообще-то. Укросаго меня как-то не впечатлило

А я ещё ни разу грин не покупал... Да и к чему? Украинский полис дешевле...на 15 суток 213 рублей как помниться был. Потом если надо в Черкассах покупал на весь сезон и катался - дешевле выходит, чем на границе.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 23:08     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
Потом если надо в Черкассах покупал на весь сезон

А мне проще купить,и потом мозг не парить,вспомню-не вспомню докупить 8)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 23:15     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
вспомню-не вспомню докупить

На ПП напомнят :)
Именно в 3 сестрах - наши не выпускали без полиса... Потому заезжал через другой ПП.

Кому проще, а мне проще на границе - меньше время теряю (в Мск пару часов. на границе 5-7 минут).



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 0:10     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
KAN© писал(а):
Dina писал(а):
Перед границей - где, на российской территории что ли? И что это за страховка такая?

Да на российской.
У них что там кроме грин карт нет украинских полисов?

На российской стороне не продаются укр. полисы, только Гринкарт. Так что же это за страховка такая была?
Очень интересно даже.
Цитата:
в Мск пару часов. на границе 5-7 минут

Если Гринкарт заполнять на компе, а не в ручную, то 5-7 минут и нужно на всё про всё. Хоть в Мск, хоть на границе.
А на границе эти 5-7 минут могут вылиться в часы ожидания, поскольку поток машин непрогнозируем. Мы весной проезжали этот ПП, были первыми на въезд со стороны России, радовались, что никого нет, а, уже выезжая с ПП, оглянулись назад: очередь за нами метров на 100.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 9:41     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Dina писал(а):
На российской стороне не продаются укр. полисы, только Гринкарт

Только тсс :) Скажу по секрету. На рос.стороне продают всё. Другой вопрос конечно,действующая ли это страховка укросаго или нет :D Возвращаться и разбираться будет уже поздно,если что. А так-гринкарта самое реальное средство страхования,процентов на 70 действительное :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:13     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Dina писал(а):
не продаются укр. полисы

Ещё как продают - могу от сканить и показать - у меня их куча.
Подорожник писал(а):
Другой вопрос конечно,действующая ли это страховка укросаго или нет

Можно звякнуть по указанным телефонам и убедиться в реальности СК и данного полиса.
Ведь смухлевав пару раз можно потом будет просто точку закрывать.
Так после введения грин-карт, на другом ПП российский агент стал продавать именно грин-карты. Народ смекнул и стал оформлять полисы у украинцев. Тётка тупо сидела на бобах, но во время смекнула и опять стала оформлять украинские полисы.
Dina писал(а):
Если Гринкарт заполнять на компе, а не в ручную, то 5-7 минут и нужно на всё про всё. Хоть в Мск, хоть на границе.

Вопрос о том, что по этой Мск мне как раз час туда - час обратно. А так как время выезда неизвестно, то мне как раз ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ оформиться как и много раз на ПП.
Dina писал(а):
А на границе эти 5-7 минут могут вылиться в часы ожидания

Это да, но.... на основании личного опыта ( с 1996 года и не 1 раз в сезон) я знаю примерно сколько времени будет потрачено на обе таможни с учётом оформления страховки и заполнением деклараций (не дай Бог!).
Да и поеду скорее всего не через 3 сестры - меня этот ПП ещё в том году стал раздражать. Думаю как обычно максимум 1-3 машины или никого :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:26     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
Вопрос о том, что по этой Мск мне как раз час туда - час обратно

В Москве одна страховая компания? :shock:



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:39     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Dina писал(а):
В Москве одна страховая компания?

А что на каждом углу грин-карты выписывают?
И потом не все СК грин-карты оформляют - есть рядом с домом какая-то СК, но неизвестная. Может она и хорошая, а может через сутки за кроется - на фига такое надо? (Росстрахнадзор тут заявил, что у него список из 30 компаний есть!)
ОСАГО - нет проблем оформить, хотя опять же у ГАИ нет твердой уверенности, что полис не окажеться "утерянным", так что на фиг, на фиг - лучше я в свою проверенную.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:46     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
есть рядом с домом какая-то СК, но неизвестная. Может она и хорошая, а может через сутки за кроется - на фига такое надо? (

А покупать на границе у неизвестного лица неизвестно что - это 100% гарантия? Железная логика!



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 12:16     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
Подорожник писал(а):
Другой вопрос конечно,действующая ли это страховка укросаго или нет

KAN© писал(а):
Можно звякнуть по указанным телефонам и убедиться в реальности СК и данного полиса

Прикинь себе "картину маслом"...я в 3 или в 5 ночи,звоню где-нибудь из под ПП, и спрашиваю о действительности Украинского полиса. Из России. В Украину. Ночью.
Даже если я и дозвонюсь кого-то разбудив, и меня с ходу не пошлют...по дальнейшим номерам телефонов,и конечно же подтвердив что полис правильный(кто там будет ночью спящим оком и вялыми руками набирать-проверять номер) То стоимость такого звонка мне выльется в сумму чуть меньшую стоимость полиса :D
"Шурик!Это же не наш мэтод!!!"© :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 20:39     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
Похоже нам крупно неповезло!
Проходили 30 июля.
Были 33 машиной.
Российская таможня 12:30 - 14:50
Украина 14:55 - 17:40
Количество машин сосчитать не удалось.
Итого: 5 ч 10 мин =@


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 20:51     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Nonnushka писал(а):
Похоже нам крупно неповезло!
Проходили 30 июля.
Были 33 машиной.
Российская таможня 12:30 - 14:50
Украина 14:55 - 17:40
Количество машин сосчитать не удалось.
Итого: 5 ч 10 мин =@

Если учесть, что 30 июля было субботой, разгар дня, то итог закономерен. Это не невезение, а просчёт.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:14     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
а я на Украину через РФ там теперь не езжу только через РБ так проще хоть и на 30 км дальше



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:18     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Александр писал(а):
а я на Украину через РФ там теперь не езжу только через РБ так проще хоть и на 30 км дальше

А с этого места поподробнее, пожалуйста.
Огласите весь маршрут :)



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 8:14     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
а почему проще?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 8:21     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Dina
А с этого места поподробнее, пожалуйста.
Огласите весь маршрут

От моего дома г. Новозыбков Брянская область до ПП Три Сестры 75км, если ехать напрямую по РФ, а через РБ 100км (Добруш-Тереховка-Веселовка), но это когда сезон отпусков, а так на прохождение РФ-Украина занимало от 40мин - 1,2часа



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 8:27     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Серёга82
а почему проще?

Сейчас время отпусков на границе РФ выезд и въезд очереди минимум 1,5часа, а в тоже самое время на границе РБ пусто. ИМХО крутануть 30км чем стоять от 1,5часа. Незнаю как фотки загрузить, а то посмотрели бы.



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 8:38     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я помню, я если ехал на Украину то на границе РФ проскакивал и всегда упирался на часа 2 на границе Украинской. После стал ездить в будние дни и ночью, вроде побыстрее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 12:25     Re: Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Обнинск
Проходили границу с 4 на 5 августа:
российская сторона 00.05-00.55
украинская сторона 01.00-02.20
Итого 2 часа 15 минут.
Вообще, судя по отзывам, рассчитывали побыстрее проскочить, очень торопились.
На обратном пути особо торопиться было некуда, решили проверить на собственном опыте пункт Троебортное-Бачевск. Проезжали 21 августа:
украинская сторона 04.30-09.35 (на территорию заехали в 07.25)
российская сторона 9.35-12.20 (на территорию заехали в 11.50)
Итого 7 часов 50 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru