Текущее время: 25 апр, 2024, 19:02






 Страница 39 из 44 [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2013, 20:54     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
пензюк писал(а):
Хучь бы кто видеву выложил,как там дороги от и до.
я наверно выложу. но в конце сентября )))) раньше не получится.
нормальные там дороги. не автобан конечно, но и не поле...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 18:06     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Муром
Кто нибудь может сказать правда ли, что из-за вспышек менингита не пускают в Украину?Или это все домыслы и слухи??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 19:30     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
В вопросе содержится ответ:
Natalika_88 писал(а):
это все домыслы и слухи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 6:40     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Уважаемые знатоки(с)!
Подскажите , плиз , ни разу не бывавшему в этих краях владельцу седана с клиренсом в 16,5 см маршрут от Плетеневки. Правильно ли будет ехать так :
Плетеневка - Волчанск , далее мимо Цегельного на Первое Червоноармейсое , от него на Революционное , затем мимо Металивки и Петровского выезжаем на поворот на какую-то дамбу/мост на Ст.Салтов. Затем Федоривка-Шестаковка-Кутузовка и выезд на М-03 ?
Правильный ли маршрут я нарисовал и что за дамба/мост ведет на Ст.Салтов? Проезжабельным будет этот маршрут для седана?
Ехать буду 29-го августа днем и рассматриваю данный п /п как альтернативу Нехотеевке.
Ну , то есть , куда Аверс посоветует свернуть :oops: , туда и поеду.
А вообще , исходя из личного опыта проезжающих , именно в самом конце августа в четверг много шансов НЕ воткнуться в пробку двигаясь из России на Украину в Шебекено/Плетеневке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 9:42     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
samMara
Нормально там все. У самой границы узковато, и подтрясывает.
Дамба вполне нормальная.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 9:58     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
samMara
Там нормальная дорога на всём протяжении от КПП до Харькова. И по поводу маршрута - езжайте по главной, не заблудитесь. Там ни одного перекрёстка нет, где можно сомневаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 10:00     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
samMara нормально там все, только от границы немного поплестись придется.
Меня больше волнует обстановка на на КПП в ближайшие дни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 15:32     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Большое спасибо всем откликнувшимся :)
Форум это сила :good: !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 15:50     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
Добрый день!
как думаете, завтра под вечер из Украины в Россию проскочу или простою?
через Вериговку-Чугуновку не хочется больше ехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 9:59     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
vasiljev подскажи пожалуйста как обстановка сегодня у вас на КПП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 12:41     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Белгород
Я заметил, что возвращающиеся из Крыма через Волчанск, от Волчанска до границы идут, видимо по навигаторам, по кратчайшему пути по грунтовкам. Навигаторы ведут от магазина "Перехрестя" (Перекресток) правее и дальше по буеракам и посадкам. Советую брать левее по асфальту и держаться наименее убитой дороги, она после нескольких поворотов и приведет к МАПП "Плетеневка-Шебекино". Ибо по прямой это совсем уж для внедорожников тропа, там и асфальта никогда не было, но на картах навигаторов она есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 16:09     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Был сегодня на КПП утром около 9 утра. Пусто, до российских будок 1 авто и то уже оформлялось. Украина конечно держит, как обычно - хвост очереди маячил около дьютика. Впрочем, для утра воскресенья августа это всё-равно очень хорошо.
Поеду вечером отвозить людей в Волчанск, отпишусь ещё о вечерней ситуации :)

frukt писал(а):
Я заметил, что возвращающиеся из Крыма через Волчанск, от Волчанска до границы идут, видимо по навигаторам, по кратчайшему пути по грунтовкам. Навигаторы ведут от магазина "Перехрестя" (Перекресток) правее и дальше по буеракам и посадкам. Советую брать левее по асфальту и держаться наименее убитой дороги, она после нескольких поворотов и приведет к МАПП "Плетеневка-Шебекино". Ибо по прямой это совсем уж для внедорожников тропа, там и асфальта никогда не было, но на картах навигаторов она есть.

Ну вы даёте. Я, местный, не был в курсе что там вообще есть дорога и тем более никогда там не ездил :crazy: Видимо Навител :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 19:24     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Phoenix18 писал(а):
Ну вы даёте. Я, местный, не был в курсе что там вообще есть дорога и тем более никогда там не ездил :crazy: Видимо Навител :)
не надо грязи. навител ведёт по асфальту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 7:26     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
Ну вы даёте. Я, местный, не был в курсе что там вообще есть дорога и тем более никогда там не ездил :crazy: Видимо Навител :)


и вы даете :) Вы когда по пути из Шебекино в Волчанск, после таможни делаете первый поворот направо по асфальту, разве не замечали грунтовку , идущую прямо? Она прямо к Волчанску и ведет, мимо аэродрома бывшего летного училища, и на картах Навитела она есть. Она местами размыта и вообще для экстрима больше подходит. У моих родичей там ульи стоят и огород, и они были крайне удивлены зачастившим мимо огорода по грунтовке, в столбах пыли, машинам с российскими, небелгородскими номерами. Некоторые останавливались и спрашивали, правильно ли они едут. И вот как им тут ответить, по сути путь кратчайший, но по нему никто в здравом уме из Волчанска в Шебекино, как и в обратном направлении, не ездит :)


В эти выходные поздно ночью с туляками прикольная история получилась. У нас номера белгородские и мы ехали из Харькова в Волчанск ночевать к родичам.
За нами увязалась машинка, я так понял использовать нас в качестве путеводителя/торпеды. Ну что ж, нам не жалко. Но когда мы Волчанске начали уже ехать по закоулкам к нашим родичам и увидели, что эти ребята за нами решили и туда поехать, мы остановились, спросили, не к границе ли они едут? Те ответили, что да. Мы вынуждены были признаться, что мы уже приехали :) , но я показал им, куда ехать в сторону таможни, сказал, чтоб ехали по самой хорошей дороге и доедут до границы. Хотя, конечно, там после Волчанска дорога непонятно, где хорошая, где плохая, да еще и глубокой ночью. Потом немного переживал, думал, надо было их хотя бы до финишного участка перед таможней провести, там нам лишних километров 10 всего-то можно было проехать и вернуться, люди все ж на нас понадеялись... Надеюсь, они не заблудились и быстро нашли таможню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 8:25     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
я в субботу вечером ехал по навителу, никаких проблем не испытал. всю границу прошел за 40 мин, все отлично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 9:10     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Белгород
sever-man писал(а):
я в субботу вечером ехал по навителу, никаких проблем не испытал. всю границу прошел за 40 мин, все отлично.


Ну, значит, какой-то другой навигатор тащит всех его пользователей прямо по грунтовке от Волчанска к МАПП, т.к. реально много там едут.
Или параметры маршрута такие задают. Может, кто-нибудь из их числа тут сознается :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 16:01     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тула
Проходил Нехотеевку в пятницу 16 августа ночью.Подъехал к хвосту очереди длиной метров триста в 2.30 минут ночи.Тут же подошли с предложением за 2000 рублей провести без очереди до шлагбаума.Я отказался.Очередь постоянно продвигалась и через час я стоял перед первым шлагбаумом.Там мне наши служивые, глядя в регистрационные документы на автомобиль, сообщили мне, что мне не надо было стоять очередь, а подъезжать сразу к шлагбауму так как у меня машина классифицируется как автобус ( у меня УАЗ - буханка и в свидетельстве о регистрации записано "специальный пассажирский").Мне выдали какую-то бумажку и поехал по "красному коридору" на автобусную линию.Надо заметить, что в это время суток это было спасением, так как ночью автобусная линия пуста, а линия легковых машин работала в пять окон с очередью длиной по шесть-семь машин у каждого.Подвергся мой автомобиль поверхностному осмотру изнутри, поставили мне печать в загранпаспорт и через пять минут я уже стоял перед украинским шлагбаумом.На нем я получил направление в "зеленый коридор", но бдительный украинский таможенник сам лично вышел посмотреть на мою машину и сказал:"Это специальный санитарный автомобиль.В "красный коридор".И опять я поехал туда, где стоят легковые с прицепами и автобусы.Но там была всего одна машина передо мной, то есть опять быстрее выходит.Украинский пограничник проявил чудеса бдительности, хотя я ему сказал и в декларации написал ( заставили заполнять таможенную декларацию), что еду на соревнования и в машине кроме роликовых коньков и спортивной формы ничего нет.Залез во все ящики с инструментами, под сидения, в кабину, в бардачке покопался.Ничего нет.А на нет и суда нет.Поставил закорючку на бумажке и поехал я к последнему шлагбауму, где сию бумажку отобрали и сказали:"Вперед".Итого: 04.30 я вышел с погранперехода на стороне Украины.То есть переход занял два часа времени ночью.

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 26 секунд:
Приношу свои извинения за то что выложил сообщение не в ту ветку темы.Просьба к модераторам перенести моё сообщение в ветку Нехотеевка-Гоптовка.На фотографии вид на украинскую сторону погранперехода в воскресенье 18 августа в 18.00 приблизительно.Прошел его за три с половиной часа.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 15:04     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Подольск
Пересекали границу в Россию около 1 часа ночи 12 августа.В сторону Украины машин не было вообще,а обратно минут 30 постояли.На украинской стороне таможня остановила 86 регион,водитель бегал с какими-то бумагами,и саму машину досматривали человек 6.Если водитель на форуме-что случилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 15:34     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Анастасия22
Как обычно вёз что-то запрещённое. Травмат, запрещённые лекарства, пачку денег...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 19:59     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: МСК
18 августа в 19.20 прошли все за 40 мин))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 39 из 44 [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru