Текущее время: 16 май, 2024, 7:03






 Страница 23 из 44 [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2012, 14:23     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Мужики, хорош, брейк, что вы как дети малые?



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 14:28     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Лучше бы вообще ничего не писал.Докопался как пьяный до радио-покажи,да покажи.
Типа я сказал люминий,значит люминий,а то будете чугуний таскать :P



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:03     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
2114 писал(а):
Могут еще и заставить открутить крышку воздушного фильтра


А заставить им почистить сапоги не могут разве?
Законно могут только потребовать - "предоставить для осмотра" - то бишь открыл все двери в машине, максимум капот, далее отходи в сторону. Самодосмотр ни в одной стране не существует в законах. Причем о таком углубленном досмотре сначала обызаны составить несколько бумаг с извещением начальника смены.
Ну а незаконный произвол - это уже кто как согласится на него, конечно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:14     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
2114 писал(а):
Меня зовут Евгений.

Дмитрий. Очень приятно :)

2114 писал(а):
Достаточно отказать им во взятке, так и перешмонают все авто, и могут выложить на асфальт даже вещи.

А потом поставить к стенке и устроить анальный досмотр на глазах у всей очереди, чтоб боялись и взятки давали :crazy: :ROFL:

Могут что угодно, конечно. Только зачем разрешать с собой так обращаться? А если разрешаете, то зачем жаловаться потом на форуме?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 23:30     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Phoenix18 писал(а):
Могут что угодно, конечно. Только зачем разрешать с собой так обращаться? А если разрешаете, то зачем жаловаться потом на форуме?


Да ни за что в жизни. Я никогда не позволил так обращаться! Я б лучше выехал с территории П/П и переехал на другой, при таком раскладе. И кстати, вот думаю как бороться с ЭТИМ. Да и вообще подобный беспредел можно встретить на Кавказе. Не помню точно как пограничный пункт называется, вроде Верхний Лар. Там это НОРМА



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 9:22     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Phoenix18 писал(а):
Извините, но не верю.

А я верю. Было дело мою машину в Шебекино тоже трясли с наглыми мордами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 10:18     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Phoenix18 писал(а):
2114 писал(а):
Меня зовут Евгений.

Дмитрий. Очень приятно :)

2114 писал(а):
Достаточно отказать им во взятке, так и перешмонают все авто, и могут выложить на асфальт даже вещи.

А потом поставить к стенке и устроить анальный досмотр на глазах у всей очереди, чтоб боялись и взятки давали :crazy: :ROFL:

Могут что угодно, конечно. Только зачем разрешать с собой так обращаться? А если разрешаете, то зачем жаловаться потом на форуме?

Извините Вашество,мы тут не жалуемся,а обмениваемся информацией,жалуются в других местах,что кстати уже и сделали.А с Вашим пессимизмом и высоким Себямнением трудно верить кому-то кроме себя,да и себе наверное тоже не всегда доверяете?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 21:40     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Ребята, всем привет! Собираюсь в воскресенье 15.07.2012г. из Рязани ехать в Крым. В прошлом году в сентябре прошел п.п. в Нехотеевке за 2 часа, а вот сейчас в разгар сезона что-то сомневаюсь насчёт того перехода, боюсь задержаться там на длительное время. Всё бы ничего, да вот дочку 2.5 года жалко. Не лучше ли будет мне рвануть через Шебекино - Плетеновку? Кто что может подсказать по ситуации на погранпереходе? Заранее всем благодарен за ответ!!!
P.S.: На границе буду часов в 19.00 - 21.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 22:17     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Димка 13-й писал(а):
Всё бы ничего, да вот дочку 2.5 года жалко. Не лучше ли будет мне рвануть через Шебекино - Плетеновку? Кто что может подсказать по ситуации на погранпереходе? Заранее всем благодарен за ответ!!!

Если Вы боитесь, что ребенок будет спать в столь позднее время перехода, то можете не волноваться - там тоже работают ЛЮДИ, родителя, на руках (коленях) которого будет спать Ваше ребенок, вероятно даже не попросят выйти из машины. А в целом ПП в сезон не предсказуемы, если почитаете форум (но видимо времени у Вас уже в обрез), то поймете, что можно подстраховаться только не посещением переходов в определенные дни: с птн по вск. Да и то этим только снизите вероятность большой очереди, но гарантий на быстрый переход не получите. Вчера и сегодня судя по информации с веб камер в Шебекино в вечернее время очередей не наблюдал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 22:31     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Bybak, огромное спасибо за ответ! За то как будет спать ребенок я особо не переживаю (в том смысле что она скорее всего будет спать в своем кресле ну или в крайнем случае на заднем сидении). Просто интересен сам факт очереди на п.п. Ибо веб-камеры в Нехотеевке в данный момент показывают громадную очередь, а в Шебекино видать всё зависло, и данных оперативных нет. Так что я весь в раздумьях и уже в панике, можно сказать, где лучше ехать. Разница в 50 км - ерунда, главное - обстановка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 22:57     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Димка 13-й писал(а):
главное - обстановка.

Звоните в Аверс и узнаете.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 23:08     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
То есть они абсолютно безвозмездно могут дать реальную информацию по загруженности перехода?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 23:11     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Димка 13-й писал(а):
То есть они абсолютно безвозмездно могут дать реальную информацию по загруженности перехода?

Не верите? (сейчас Listopad обидится :) ) Проверьте!
Многие проверяли, работает :)

Тему про АВЕРС сами найдете?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 23:24     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Найду, не вопрос! :) И Вам огромное СПАСИБО! ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 11:28     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Димка 13-й писал(а):
Найду, не вопрос! :) И Вам огромное СПАСИБО! ;)

А вот ответ Василь Василича на мой вопрос по поводу ПП:
Расклад примерно такой: на МАПП "Нехотеевка" прошла большая реконструкция на украиской стороне. Там сейчас очень неплохо все изменилось, прохождение границы достаточно быстрое. Это уже НЕ та Нехтеевка, что была раньше! Во всяком случае, в этом сезоне особого аншлага, как ранеьше еще не было. Да, пару часов люди тратили, было. Зато... там дороги нормальные . Тишанка, Вериговка, Логачевка - сельские переходы. Да, само - собой, там будет прохождение очень быстрое. А дороги? После этих переходов, насколько я знаю - битье подвески по почти сельским дорогам. Лично мое мнение, что лучше стоять два часа (максимум) на Нехотеевке и потом на Днепропетровск махнуть по более короткой, и что самое главное нормальной дороге, нежели кружить по деревням! Выигрыш по времени весьма призрачен, а вот то что для машины не айс эт-точно! Предлагаю другой вариант. От КСП-12, или КСП-89, или просто в пути на подъезде к Шебекинскому повороту набрать диспетчера, запросить оперативную информацию по очередям на всех переходах ОСНОВНЫХ и прогноз времени прохождения. Диспетчеры сейчас почти ежедневно это делают. Стандартная процедура. Никаких секретов тут нет. Но, сегодня легенды о гигантских очередях уходят в прошлое. По 8-10 часов Нехотеевка уже давно не стоит! Там же была куча возмущений и вынужденная реакция руководства переходов последовала. А плюс еще ЕВРО-21012 подмогнул... Так, что и пробовать нечего, за час до выбора точки поворота, наберите диспетчера и запросите нужную информацию или даже закажите дискретность выдачи таковой в пути. Это значит, что если Вы попросите каждые полчаса Вам звонить и сообщать как там дела на границе, мы готовы и это делать



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 13:17     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Шикарная информация! Я и сам уже больше склоняюсь к Нехотеевке из-за качества дорог, ибо в прошлом году было всё отлично. А ехать в Шебекино и потом колесить, на самом деле, по сельским хреновым дорогам мне чёто неохота. Да и посмотрев статистику по погранпереходам, я не нашёл затраченного времени более 2.4 часов. Только одно НО. Это Белгород. Я наверно 100% попаду там в пробки. Хотя не факт. Смотря во сколько попаду туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 13:22     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
denis1009 писал(а):
Димка 13-й писал(а):
То есть они абсолютно безвозмездно могут дать реальную информацию по загруженности перехода?

Не верите? (сейчас Listopad обидится :) ) Проверьте!
Многие проверяли, работает :)

Тему про АВЕРС сами найдете?

Уже обиделся! :(
Жду письмо на slav.mir2010@yandex.ru
Прям щаз! А то обидимся еще больше! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 13:31     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
denis1009 писал(а):
Димка 13-й писал(а):
То есть они абсолютно безвозмездно могут дать реальную информацию по загруженности перехода?

Не верите? (сейчас Listopad обидится :) ) Проверьте!
Многие проверяли, работает :)

Тему про АВЕРС сами найдете?

Уже обиделся! :(
Жду письмо на slav.mir2010@yandex.ru
Прям щаз! А то обидимся еще больше! :wink:

надеюсь не на меня обиделись за то что я ваши слова тут выложил? :oops:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 21:35     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
fffrancuz писал(а):
надеюсь не на меня обиделись за то что я ваши слова тут выложил? :oops:

Нет, конечно! :lol: Да шутка все это! :lol: Просто мы готовы помочь человеку, а он до темы про АВЕРС еще не добрался.. Просто НЕ знает. %)
Ну, Вы-то знаете. Ничего, главное, чтобы он написал. А там уже наш обычный стандарт. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 22:02     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
fffrancuz писал(а):
надеюсь не на меня обиделись за то что я ваши слова тут выложил? :oops:

Нет, конечно! :lol: Да шутка все это! :lol: Просто мы готовы помочь человеку, а он до темы про АВЕРС еще не добрался.. Просто НЕ знает. %)
Ну, Вы-то знаете. Ничего, главное, чтобы он написал. А там уже наш обычный стандарт. :oops:

Надо тему про АВЕРС вынести на более видное место на форуме,очень многие про Вас узнают случайно,кстати я не исключение...
На этом форуме почти 4 года лазию,а про Вас добрые люди подсказали.а так бы и не знал...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 44 [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru