Текущее время: 14 май, 2024, 6:36






 Страница 48 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 май, 2012, 16:47     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Nekto писал(а):
Остался проблемный участок от Великой Писаревки до Богодухова.

Я раньше тоже думал, что это проблемный участок. Даже считал это каким-то эталоном плохой дороги. Бывало, едем с женой, выскакиваем на хреновую дорогу и кто-нибудь из нас обязательно скажет:"Богодухов..." В эту весну, поездив по Московской области, мы поняли, что Богодухов - не предел. Теперь нет-нет да и оброним:"Богодухов отдыхает!!" Богодуховские колдобобины - это, можно сказать, автобан по сравнению с тем, что творится в некоторых местах не такого уж далёкого Подмосковья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 17:04     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
а дальше... в Ковягах-Валках были?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 21:27     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: кострома
добрый день всем!

планирую в ночь с 27-го мая проходить МАПП Грайворон. Подскажите как сейчас там дела?! Кто недавно там был? Еду с двумя маленькими детьми, не хочется застрять на границе. по М2 ни разу не ездил, как по Украине лучше пойти на Евпаторию?
спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 21:31     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Это ужас - с 2 ребенками и сразу в Грайворон! Может лучше сначала освоить классику - гоптовка-нехотеевка? подобрать время перехода на буднях и не с утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 23:23     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
svet писал(а):
планирую в ночь с 27-го мая проходить МАПП Грайворон. Подскажите как сейчас там дела?! Кто недавно там был? Еду с двумя маленькими детьми, не хочется застрять на границе. по М2 ни разу не ездил, как по Украине лучше пойти на Евпаторию?
спасибо!

:shock: Первый раз и в ночь?? Через Грай??? Да еще с детьми.. Ну, я там езжу летом, дорогу знаю, только ехать там в ночь,- увольте, больше не хочу, ездила. Не, на всё дело хозяйское, раз решили, то я промолчу.
:o



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 15:37     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: кострома
zelyal писал(а):
Это ужас - с 2 ребенками и сразу в Грайворон! Может лучше сначала освоить классику - гоптовка-нехотеевка? подобрать время перехода на буднях и не с утра.


Нехотеевку тоже смотрел, но время перехода к сожалению только 27-го, поэтому остерагаюсь застрять на переходе. но спасибо за комментарий, подумаю! кстати, кто подскажет пересменка в Нехотеевке и Грайвороне в какое время?!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
:shock: Первый раз и в ночь?? Через Грай??? Да еще с детьми.. Ну, я там езжу летом, дорогу знаю, только ехать там в ночь,- увольте, больше не хочу, ездила. Не, на всё дело хозяйское, раз решили, то я промолчу.
:o[/quote]
зато дети спят!, конечно нужно знать дорогу хорошо, может есть чем поделится по этому маршрута, как лучше и где проехать. Конечный пункт Евпатория. Буду очень благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 21:40     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
svet писал(а):
не хочется застрять на границе.

Я там днем проходила за 10 минут обе стороны и это я отметила в статистике. Зачем туда стремиться ночью откровенно не понимаю.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 8:49     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Там можно встрять в любое время суток. Я уже об этом писал. Лично я дважды попадал на этом ПП на 4 часа и один раз это было ночью. А бывает, что и проскакиваешь за 20 минут. Но редко. Обычно время прохождение - около часа

P.S. Ехать от Великой Писаревки до Богодухова ночью - для этого надо быть сильным духом и слабым умом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2012, 13:35     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
svet писал(а):
Нехотеевку тоже смотрел, но время перехода к сожалению только 27-го, поэтому остерагаюсь застрять на переходе. но спасибо за комментарий, подумаю! кстати, кто подскажет пересменка в Нехотеевке и Грайвороне в какое время?!
может есть чем поделится по этому маршрута, как лучше и где проехать. Конечный пункт Евпатория. Буду очень благодарен!

А диспетчеру АВЕРСа от Зоринских Дворов позвонить, чтобы узнать состояние очередей на всех ТРЁХ переходах не судьба? :shock:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 0:31     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Первый раз, только по прямой (М2). Не зачем искать приключений на свою %) . После ...дцатой поездки можно ставить эксперименты. До этого нечего туда лезть. Конечно, совет бредовый, но правильный. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 0:35     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sergn +100000



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 4:37     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Обнаружила, что глючный радикал съел несколько моих фоток, выложенных ранее на форуме. Поэтому подняла фотки из своих архивов из альбома "Дорога после Грайворона, Писаревка-Богодухов", думаю, наглядная инфа будет.
Итак, как тут уже 45 страниц писали, дороги там проезжаемые, но, внимательность и (я не гаишник,не!!) соблюдение скоростного режима необходимы.

По большей части это обычная сельская дорога

1676

из-за невнятных обочин и местами отсутствия разметки хочется ехать по середине, ан нет

1673

местами дорога становится просто замечательной и возникает желание пошевелить тапкой

1675

как вдруг встречные и попутные машины (если они есть!!) начинают расползаться по обочинам

1674

и чего это им не едется ровно по дороге??! И вдруг ( как говорится, внезапно) видишь (хорошо, если едешь днем) дорожка имеет (мягко скажем) неровности

1672

А если ехать ночью, да притопив педальку, да попав в полосу густого тумана, то приземление в такую ээээ.. ямку :shock:

1671

обеспечит вам отдых на этом самом месте на весьма продолжительное время. :o

Кто там смелый собирался первый раз и в ночь туда? :wink:

Боже упаси, никого кошмарить не пытаюсь, просто, чтоб потом не встречать на форуме сообщений типа "Ехал там, дороги там нет, полное гуано, побил, поцарапал, погнул, ноги моей там больше не будет...." Еще раз говорю, проехать там можно, но, лучше переночевав в гостинице (в палатке, в машине) у ПП, чтоб дальше двигаться по светлу.

Пы.Сы. Это я для новичкав, старики и так "форватер" знают :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 6:32     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Глядя на ваши безобидные фотки, я бы ещё рванул туда, но ниче, через неделю сделаю реальные, где ямы об три сигаретных пачек!!!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 10:22     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Я там днем проходила за 10 минут обе стороны

Добрый всем день. А вот что творилось в прошлом году, правда в середине июля...
Сзади..
Изображение

Спереди...
Изображение

Семь часов проходили.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 10:41     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Я для себя Грайворон закрыл навсегда. С тех пор, как о нём все прознали, погранпереход стал непредсказуем. Больше ни ногой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 10:48     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
adybov писал(а):
Я для себя Грайворон закрыл навсегда. С тех пор, как о нём все прознали, погранпереход стал непредсказуем. Больше ни ногой.


Аналогично. Непредсказуемость + убитые дороги. В прошлом году простояли 4,5 часа при дороге туда на майские праздники. В этом году решил поехать туда по дороге обратно в Россию 7-го мая и тут повезло - проскочил за 20 минут, но 7-го мая на любом ПП очередей не должно было быть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 11:08     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: кострома
спасибо за комментарии и советы, учту при воборе маршрута!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 16:43     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наверно, былым почитателям Грайворона в высокий сезон (у тех, у кого стойкое отвращениее к Нехотеевке), стоит с Курска пилить на Суджу. Ну или уж на Колотиловку-Покровку. Я тоже Грайворон закрыл от греха подальше навсегда, хотя в 2004-2009 его очень уважал... Но распространение навигаторов оказалось неизбежным для его "провала".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 13:30     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: мск
Кто-нибудь недавно ездил через Грайворон, дороги не подлатали (Великая Писаревка - Богодухов)?
Почитал комментарии, и, судя по отзывам, альтернативы Гоптовке нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 15:03     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 32
Откуда: Бугуруслан
А ктом может подсказать о качестве дороги Грайворон - Ахтырка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 48 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru