Текущее время: 11 май, 2024, 15:51






 Страница 40 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2011, 11:24     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Судя по очередям - пропал переход. Я после весеннего стояния в 5 часов и "дороги" за переходом больше через него не езжу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 11:43     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
блииин! я на него расчитывала!!! :cry:
может в будни все-таки там 1-1,5 максимум хватит чтоб всё пройти?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 14:43     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Только что вернулся из очередной поездки по данному маршруту. Форум читаю давно, и в первый раз поехал через вышеупомянутый переход и дорогу Писаревка - Богодухов год назад. Тогда переход оставил позитивные впечатления, и дорога сильно не утомила, поэтому в этот раз решил повторить маршрут.
Делюсь впечатлениями:
1. Переход.
Туда. Среда 27.07. Мы - единственные. Время 03.55 - 04.25. Много времени потратили на заполнение миграционки.
Обратно. Воскресенье 31.07. Три машины. Время 02.30 - 03.10. Был удивлён, т.к. впервые за все мои многочисленные пересечеиня границ украинцы попросили "на конфеты - и без заполнения декларации дальше". Были посланы, запонил декларацию, много времени не потерял. На выезде с погранперехода был слегка шокирован длиной очереди на Российской стороне. Сбился со счёта где-то на 50-й машине, но было точно больше сотни. Поразила разница в одно и то же время в среду, когда я был один, и в ночь на воскресенье...
2. Дорога Писаревка - Богодухов.
Эдесь всё несколько печальней. Когда ехал туда, уже светало, ехал я аккуратно, в общем на своей Priore проехал без проблем. На пути обратно была полная темнота, ехал я почему - то быстро, и уже где-то в конце участка не успел оттормозиться... В общем колесо поменял быстро, штатный диск оказался сильно погнут. Пожелав себе, чтобы до Москвы необходимость в ещё одной запаске не возникла, поехал дальше. Но пожеланиям не суждено было сбыться, и за 40 км до дома спустило второе колесо. Так что остаток пути до дома я проделал на эвакуаторе.

Тем не менее виню во всём свою неаккуратность и в дальнейшем планирую пользоваться данным маршрутом, с поправкой на время суток и день недели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 15:23     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Cleara писал(а):
Туда. Среда 27.07. Мы - единственные. Время 03.55 - 04.25.


среда,середина недели,всё правильно-на переходе ночью никого :wink:

Cleara писал(а):
Воскресенье 31.07. Три машины. Время 02.30 - 03.10.....На выезде с погранперехода был слегка шокирован длиной очереди на Российской стороне. Сбился со счёта где-то на 50-й машине, но было точно больше сотни.


Рынок в Харькове + забитая Нехотеевка = Ваша цитата



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 17:28     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Забыли добавить - "выходные".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 20:53     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
Ехал по этой дороге. Это просто жесть. Ямы, если стать в них, некоторые достигают почти до колена глубиной


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 22:51     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
netsurfer писал(а):
Ехал по этой дороге. Это просто жесть. Ямы, если стать в них, некоторые достигают почти до колена глубиной

Это вы специально пугаете народ? Чтобы очереди уменьшились? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 22:03     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
ехали там сегодня. навигатор дорогу в сторону симферополя проложил через откровенную деревню с проселочной дорогой, ни одной машины и два комбайна )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 3:24     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
reaper писал(а):
ехали там сегодня. навигатор дорогу в сторону симферополя проложил через откровенную деревню с проселочной дорогой, ни одной машины и два комбайна )))


И как дорога показалась? :)
А навигатор настроили на быстрый или на короткий маршрут?
И главное - как быстро границу прошли??? %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 7:10     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
Gorgetta писал(а):
reaper писал(а):
ехали там сегодня. навигатор дорогу в сторону симферополя проложил через откровенную деревню с проселочной дорогой, ни одной машины и два комбайна )))


И как дорога показалась? :)
А навигатор настроили на быстрый или на короткий маршрут?
И главное - как быстро границу прошли??? %)

дорога как у тещи на даче, ничего особенного, но вот местами пришлось объезжать гусей и подобное - не ожидал такого от маршрута

навигатор настроен на быстрый маршрут, галка избегать грунтовок тоже стоит, но вот так вот сложилось, видимо, товарищи, рисовавшие карты, слегка ошиблись )

таможню прошли за 2 часа, украинцы работали ну очень неспешно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 7:19     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
reaper писал(а):

таможню прошли за 2 часа, украинцы работали ну очень неспешно


2 часа, это похоже отличное время, по сравнению с последними данными в Нехотеевке!
А в какое время проходили? Мы завтра выезжаем и я уже вот думаю, не махнуть ли всё-таки через Новобелую... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 8:25     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: москва
возвращался из крыма в ночь с 31 на 1, на границе был в 0-30, украина пройдена за 15 мин,россия 10. что удивило так это очередь, какой я там еще не видел.перед украиной порядка 35 машин,а перед нашей таможней более 50 машин и это воскресенье..ночь..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 13:28     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
Gorgetta писал(а):
reaper писал(а):

таможню прошли за 2 часа, украинцы работали ну очень неспешно


2 часа, это похоже отличное время, по сравнению с последними данными в Нехотеевке!
А в какое время проходили? Мы завтра выезжаем и я уже вот думаю, не махнуть ли всё-таки через Новобелую... :(

в 10 утра, я отметился в статистике


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 23:42     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
вчера в сторону рашки в 00:30 - 25 минут обе таможни с учетом заполнения декларации
в сторону Украины всё было намного хуже, очередь ~50авто....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 10:26     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
reaper писал(а):
Gorgetta писал(а):
reaper писал(а):

таможню прошли за 2 часа, украинцы работали ну очень неспешно


2 часа, это похоже отличное время, по сравнению с последними данными в Нехотеевке!
А в какое время проходили? Мы завтра выезжаем и я уже вот думаю, не махнуть ли всё-таки через Новобелую... :(

в 10 утра, я отметился в статистике

Ехал тоже там примерно в это же время ( в 9-50 подъехал, в 11.40 по Москве выехал), но вчера, 2 августа. 2 часа это, конечно, мало, по сравнению, с Нехотеевкой ( по вебкамере и данных диспетчера очередь там была более 1 км), но машин передо мной было не более 15! Ну и полный шмон с декларацией (кстати на русском языке), которую никто не читал. ну а дорога хоть и плохая, но участок короткий, больше не понравилось все то, что дальше Новомосковска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 11:54     Re: Легенда проезда через Грайворон
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
привет всем. не могу найти когда пересменка на границе Грайворона. скажите пожалуйста кто-нибудь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 15:46     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Serj77 ... а что там, после Новомосковска???



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 16:03     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ОВЛ писал(а):
Serj77 ... а что там, после Новомосковска???


подождем сержа, но по моему речь идет о колейности дороги



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 17:11     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
ОВЛ писал(а):
Serj77 ... а что там, после Новомосковска???


подождем сержа, но по моему речь идет о колейности дороги

Именно, а также обгоны фур, автобусов и тд. Жить можно конечно, но обратно попробую через Н.Каховку, Никополь, Днепр. А дорога до Богодухова днем вполне проезжаема на 30-50 км в час, местами правда сбрасывать надо до нуля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 17:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Не подскажите, перед Грайвороном есть заправки(АЗС)?



_________________
Еду в Крым 7 августа.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru