Текущее время: 03 май, 2024, 19:50






 Страница 55 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:49     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Jag писал(а):
Пришлось жену за руль, а сам пошел договариваться....

И это плохо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:56     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Кстати, на Писаревке на наших постах камеры висят, служивые на них показывают и не договариваются (вот только один раз получилось, я ночами не езжу, поэтому пришлось, чтоб хоть до Белгорода дотянуть пораньше, в отель).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:15     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Цитата:
 Штопор,поподробнее плиз 


А что тут скажешь поподробнее? Километров 20 от Большой Писаревки я ехал со скоростью 12-15 км/ч. Если раньше надо было ехать внимательно, чтоб вовремя объезжать ямки, то теперь это потеряло смысл, объехать их невозможно, потому что они очень часто через всю дорогу. И на закуску: вот чего не видел никогда раньше на этой дороге - это ДПС, а теперь видел. Поэтому объезжать ямы по встречке стало психологически некомфортно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:53     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ясно.Ну про ямы мы в курсе.Машина приспособлена,клиренс позволяет держать высокую скорость. ДПС там бывали,да и часто стоят не понятно для чего по ходу патрульные - номера машин синие,но без мигалок.Ни разу не останавливали,но несколько раз видел.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 19:06     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Устюг
Как думаете стоит ехать? Или все таки выбрать Нехотеевку!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 22:36     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Тут только на спичках тянуть. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 23:50     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Позавчера ехал по спецучастку В.Писаревка - Богодухов, вроде видео с регика сохранил. Надо кому? Могу выложить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 6:12     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Skoda Octavia a5 писал(а):
Как думаете стоит ехать? Или все таки выбрать Нехотеевку!?

Не надо там ехать. Если машина дорога, езжайте через Нехотеевку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 8:49     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Устюг
cyclone писал(а):
Skoda Octavia a5 писал(а):
Как думаете стоит ехать? Или все таки выбрать Нехотеевку!?

Не надо там ехать. Если машина дорога, езжайте через Нехотеевку


В деревню ездим 70км по проселочной дороге. Мне кажется что эта не на столько убита) Кто нибудь предоставьте пруф)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 9:34     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Skoda Octavia a5 писал(а):
cyclone писал(а):
Skoda Octavia a5 писал(а):
Как думаете стоит ехать? Или все таки выбрать Нехотеевку!?

Не надо там ехать. Если машина дорога, езжайте через Нехотеевку

В деревню ездим 70км по проселочной дороге. Мне кажется что эта не на столько убита) Кто нибудь предоставьте пруф)

Ну и не парьтесь. Покрытие там асфальтовое, но с ямами. Проезжабельно на чем угодно, только лететь не получится. Вечером видео выложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:24     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Штопор писал(а):
Цитата:
 Штопор,поподробнее плиз 


А что тут скажешь поподробнее? Километров 20 от Большой Писаревки я ехал со скоростью 12-15 км/ч. Если раньше надо было ехать внимательно, чтоб вовремя объезжать ямки, то теперь это потеряло смысл, объехать их невозможно, потому что они очень часто через всю дорогу. И на закуску: вот чего не видел никогда раньше на этой дороге - это ДПС, а теперь видел. Поэтому объезжать ямы по встречке стало психологически некомфортно.


По поводу ям на всю ширину етсь такие. Ну вы же сказали что Дорога плохая. А мое мнение такого, что от той дороги в 31 км печальный участок всего 11 км с четкой его границей, после которой скорость возратает до около 100км/ч. Так вот 11 км ям и 31 это не совсем одно и тоже, чем пугают тут на форуме.

Меня лично ямы не удивили, удивило их количество, края у них не такие и острые, фуры, идущие на этот МАПП постоянно их отглаживают. Основная проблема, с которой я столкнулся, - это низкий клиренс в передняя части моего авто (из-за защиты картера получается низковато). Пару раз почиркал асфальт. Если у автомобилья Клиренс 16мм и ниже это проблема, проезжать ямки придется с почти полной остановкой. Если выше проблем не вижу. Чисто плисхологически не комфортно ехать в отпуск с такой скоростью - согласен.

Объезжать ямы по встречной обочине тоже не проблема даже при наличии милицейскиз автомобилей.

Второй момент жесткость подвески отдельно взятого авто. Тут уж каждый решит сам. Но ничего такого оригинально отличающегося от других украинских дорог я не заметил.

Клиренс высокий, - едем без проблем для авто. Клиренс низкий, - придется порулить очень медленно.

И незабываем про профильную тему про этот участок дороги :)
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1341&hilit=%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2

Skoda Octavia a5
Пруф выкладывал чуть выше ссылкой



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:35     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
Что-то запуталась уже... От Писаревки куда лучше податься? В сторону Богодухова или в сторону Ахтырки. Где на текущий момент дорога более сносная? При условии наличия седана с клиренсом 165 мм.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 15:18     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Kukla123 писал(а):
Что-то запуталась уже... От Писаревки куда лучше податься? В сторону Богодухова или в сторону Ахтырки. Где на текущий момент дорога более сносная? При условии наличия седана с клиренсом 165 мм.


Когда я въехал на Украиныу признатся честно меня удивила дорога от МАПП В.Писаревка до В, Писаревка. Я думал "уже началось".

Клиренс 165мм - 11 км будете ехать медленно и осторожно чтоб не чиркануть пузом. У меня тоже 160 клиренс спереди, а может и меньше. Еслиб меня спросили где поеду если предстоит завтра, я бы поехал опять через "танкодром" но уже медленнее :)

Кстати, есть рекомендация свернуть на этудорогу и уже через 1 км вы увидите ямы и решите надо ли дальше продолжать. Если что, можно развернутся и поехать через Ахтырку.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 20:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
На Богодухов ехал в 2011 на Вольво ХС 90 - клиренс-ни клиренс - больше не поеду ни на какой машине туда, я такой дороги за свою жизнь еще не видел.
В 2012 поехал на Ахтырку, на Ягуаре , клиренс сами понимаете какой - так никаких проблем, спокойно едешь, явных дырок на дороге не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 20:36     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Ребят,а от Богодухова в сторону Харькова нормальная трасса?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 22:04     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Денисcc писал(а):
Ребят,а от Богодухова в сторону Харькова нормальная трасса?

Тоже подуставшая, но лучше, чем от Писаревки до Богодухова. На Украине сейчас все дороги, кроме главных находятся в ужасающем состоянии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 9:47     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Устюг
На какие деревни нужно следовать, чтобы от грайворон, выехать на е105 ? :help:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Supric Будет видео? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 11:52     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Skoda Octavia a5 писал(а):
Supric Будет видео? :oops:

Извиняюсь дико, вчера не успел. Сегодня ближе к полуночи постараюсь нарезать и залить на ютуб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 13:06     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 32
Откуда: Бугуруслан
Ребят а если ехать от МАПП на Ахтырку -Полтаву. Как дорога? Кто ездил- поделитесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 13:47     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Там дорога на 1 балл лучше, нежели в сторону Богодухова.
То есть если на Богодухов оценить на 2, то эта - на 3.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 55 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru