Текущее время: 26 апр, 2024, 8:34






 Страница 54 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 май, 2013, 23:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
den_s писал(а):
hiddenman писал(а):
пишут


Ааа, веский аргумент :)

Ну я всю Сумскую область объездил почти, через разные таможни и разные дороги. И везде был страх и ужас практически. Так что поверил человеку, который проехал этот путь (по ссылке). Часть из его дорог я сам проезжал недавно и оценки совпадают.

Но все равно мне интересно, какая дорогоа от В.Писаревки до Ахтырки, вдруг всё-таки там действительно чудо :-) Фотки бы или видео.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 23:25     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
2 hiddenman

Чудес не бывает... © Крестная золушки))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 23:40     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
hiddenman писал(а):
Но все равно мне интересно, какая дорогоа от В.Писаревки до Ахтырки, вдруг всё-таки там действительно чудо Фотки бы или видео.

По-любому лучше чем на Богодухов...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 20:07     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов
Коллеги, через неделю планирую поездку в Одессу через этот ПП. С состоянием дороги от ПП до Ахтырки и дальше на Полтаву что-нибудь изменилось в лучшую сторону? А то боязно как-то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 21:49     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Ахтырка-Опошня - 2 балла
Опошня-Полтава - 3 балла
Полтава-Кобеляки-4 балла
далее в зависимости от дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 17:24     Re:
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 23
Изображения: 2
Откуда: Москва
gpav писал(а):
Уточняю путь по куску карты от НП:

Великая Писаревка -> Ахтырка -> Котельва -> Великая Рублёвка :lol: -> Артёмовка -> Чутово -> Максимовка -> Карловка -> Красноград. Дальше традиционный путь

http://maps.yandex.ru/?um=2TACTW5oNsZFEjuH8PFRuv1on4SzijEo&ll=35.570712%2C49.585290&spn=2.169800%2C0.699102&z=10&l=map
автор Savalainen


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 22:17     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Богодухов - Писаревка: дорогу подлатали в харьковкой обл., осталось 13-ть км убитого асфальта в сумской обл.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 12:30     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов
Izb писал(а):
Ахтырка-Опошня - 2 балла
Опошня-Полтава - 3 балла
Полтава-Кобеляки-4 балла
далее в зависимости от дороги.

Спасибо, хорошо было бы во время эту информацию. 17-го сам испытал эти дороги. На Ланосе сына по этим дорогам было "не АЙС", но думаю что на своём Лгане проехал бы лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 23:25     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Два года ездил в Крым туда-обратно через Писаревку. В первый год попал на дорогу от Писаревки напрямую на Богодухов - это нечто, после бомбежки 41-го года, на джипе с трудом в режиме слалома 20 км/ч.
В прошлом году на таможне местные посоветовали ехать через Ахтырку. Маршрут - едем до Ахтырки, на большом перекрестке в центре поселка (справа на углу заправка) поворачиваем налево; далее до Богодухова, проезжаем его (в цетре Богодухова по левую сторону пост дайцев, внимательней, у них там камеры, я по встречке к ним вылетел под аплодисменты и фотосессию) и берем правую дорогу , на Гавриши; далее сразу за Гавришами ж/д переезд, пересекаем его и метров через 500 перекресток - поворачиваем налево на дорогу Т2106, едем и упремся в трассу М03, поворачиваем направо и едем до Валков, там в центе поселка налево и выедем на Симферопольское шоссе, на автобан.
С учетом того, что ехал на седане, Ягуар, дорога не напрягла, без дырок, подлатанная, едешь спокойно, машину не побил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 10:37     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
метеор писал(а):
Богодухов - Писаревка: дорогу подлатали в харьковкой обл., осталось 13-ть км убитого асфальта в сумской обл.


Подтверждаю, можно ехать. мой отчет с фото видео на эту тему



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 13:59     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Jag писал(а):
едем до Ахтырки, на большом перекрестке в центре поселка (справа на углу заправка) поворачиваем налево; далее до Богодухова


К чему такие крюки, да еще через ужасные Валки, где дорога чуть ли не хуже, чем на Писаревке?
От Ахтырки уж в сторону Полтавы тогда.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 20:12     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Мытищи МО
Ну так какая же там сейчас самая оптимальная дорога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 22:13     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
vag2 писал(а):
Подтверждаю, можно ехать.


Свидетельствую: от Писаревки до Богодухова дорога такова, что ехать можно, но значительно хуже, чем в предыдущие три года. Если кто ездил, можете прикинуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 3:44     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
от Писаревки до Богодухова дорога такова, что ехать можно, но значительно хуже, чем в предыдущие три года. Если кто ездил, можете прикинуть.


:shock: :o :cry:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 6:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Штопор писал(а):
Свидетельствую: от Писаревки до Богодухова дорога такова, что ехать можно, но значительно хуже, чем в предыдущие три года. Если кто ездил, можете прикинуть.

Езди я там весной на майские. Моё мнение, что там как было всю жизнь, так и осталось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 7:24     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор писал(а):
vag2 писал(а):
Подтверждаю, можно ехать.


Свидетельствую: от Писаревки до Богодухова дорога такова, что ехать можно, но значительно хуже, чем в предыдущие три года. Если кто ездил, можете прикинуть.


В смысле? Пишут же что наоборот подлатали её по Харьковской области? Штопор,поподробнее плиз :help:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:15     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Я в августе 2011 на Богодухов поехал. Если не отремонтировали - не советую, я сам лично больше не поеду, лучше лишние 20-30км(кстати, в 2012 обратно доехал до Харькова и ушел налево на Сумы до Ахтырки, дорога узкая, через поселки, но без дырок, спокойно ехал, 26 августа на Писаревке я был первый, машин не было, так по мне лучше объехать, чем на сутки в Нех встать). Вчера у официала уточнил стоимость шруза в сборе (мой только в сборе в России) - 30тыс..... Так я лучше объеду Богодухов.
Вопрос - а как качество дороги Ахтырка-Полтава-Кременчуг.... Кто ездил?? Ехать можно?


Последний раз редактировалось Jag 04 июл, 2013, 9:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:27     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ездил в мае 2013 от Писаревки до Богодухова,ехать не советую,дорога разбита.Но сам планирую ехать снова туда.дней через 10 :crazy:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:37     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Ездил в мае 2013 от Писаревки до Богодухова,ехать не советую,дорога разбита.Но сам планирую ехать снова туда.дней через 10

Тоже ездил там в мае :o ... Но больше не поеду - лучше в Нехотеевке простою! А если "табло" не понравится, или инфа Аверса - поеду! :ROFL:
З.Ы. Еду 10-го...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:45     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
В Писаревке российская сторона очень вяло работает. 8-10 машин я стоял часа полтора, каких-то пешеходов оформляют и пр. В том году с Украины пролетел, на их стороне ни одной машины, а перед нашими встал. Пришлось жену за руль, а сам пошел договариваться.... Договорился, объехал очередь. Реально наши машины по две за 15-20 минут пропускали, что в 2011, что в 2012, дурдом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 54 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru