Текущее время: 29 апр, 2024, 0:02






 Страница 51 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2012, 9:47     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 75
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
filipich писал(а):
По России мы свернули с М2 не доезжая Яковлево и далее по дорогам между сёлами (вёл навигатор) до Томаровки, где заправились "под пробку" на Роснефти. На этом участке есть отрезок километров 10 сильно разбитой дороги.

как то я не заметил там разбитых дорог, ехал Бутово-Новая Глинка-Томаровка

А меня навигатор повёл (а я "повёлся") через Крестово-Триречное-Казацкое-Пушкарное-Томаровка - вот если не ошибаюсь именно где-то в районе Крестово и попался разбитый участок дороги - следующий раз поеду или тоже через Бутово раз там нормальная дорога или через Строитель.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 20:11     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Пересекал данный МКПП 19-го августа в 5 часов утра (впервые в жизни).Пересёк минут за 40 не более.Покинул таможенников в прекрасном настроении,которое испортилось от движения по наглухо убитой трассе на Богодухов.Читал форумы, где писали,что дорога вполне сносная,но был глубоко разочарован,когда поехал сам. Всем водителям, легковых авто с радиусом колеса 14"настоятельно рекомендую 20 раз подумать, прежде чем туда суваться. Моё мнение:если стоять в Нехотеевке часа три,то 100% лучше ехать через Нехотеевку и постоять.Всем привет.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 20:49     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Денисcc писал(а):
трассе на Богодухов.Читал форумы, где писали,что дорога вполне сносная

Батенька, но пишете Вы сами как раз на ТОМ форуме, где уже 50 страниц трут про Богодуховский танкодром. На 51й Вы отметились.

Кстати, возвращалась этим летом домой (ну как всегда, через свой любимый танкодром Богодухов-Писаревка) так там стояли россияне с пробитым колесом. Мы остановились, спросили нужна ли помощь, но к ним уже подъехали, видимо, их знакомые, так что, чем дело кончилось, не знаю. А дело было на рассвете, в 4 утра. Сколько они там простояли? С ночи?



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 0:36     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Денисcc писал(а):
Моё мнение:если стоять в Нехотеевке часа три,то 100% лучше ехать через Нехотеевку и постоять.

Протяженость участка В.Писаревка - Богодухов всего 28 км. Со скоростью 30 км/ч проедете за 1 час и все :)
Насколько я помню, только первая его половина не очень (километров 15). На подъезде к Богодухову все ок.

Ну а если совсем не можете ездить аккуратно - стойте в нехотеевке :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 7:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Supric писал(а):
Протяженость участка В.Писаревка - Богодухов всего 28 км. Со скоростью 30 км/ч проедете за 1 час и все :)

да вы батенька лихач. :wink:

но да же не смотря на "убитость" участка, лучше неторопливо с ямки в ямку переваливаться, чем мариноваться на жаре.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 18:32     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Смотрите. Сворачивая на Грайворон Вы увеличиваете свой маршрут примерно на 70-80 км,при условии,что двигаетесь по узкой дорожке с множеством населённых пунктов со скоростью 70 км/ч до таможни. На таможне простоите час, даже если будете вторые. Потом по танкодрому час минимум. Получается три часа тут или три там. Только разница в том,что там ты стоишь а тут прёшь по ямам глубиной в колесо.Поэтому я и говорю:если три часа в Нехотеевке,то лучше уж там.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
" Со скоростью 30 км/ч проедете за 1 час и все!"- Как бы не так. Если ехать аккуратно,объезжая ямы,то часа полтора стопудово.И на подъезде к Богодухову тоже не разгонишься. Покрытие - гравий,величиной почти с кулак,залитый каким-то непонятным раствором.Точно - танкодром=) Хотя и там тоже есть свои шумахеры,которым пофигу...



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 20:19     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
SLAVIk писал(а):
Денисcc, все вы верно пишите, не стоит ездить там, все в Нехотеевку :wink:

:good: :good: :good:
Да! Ужасный ПП!
А на нехотеевке все отлично, 10 коридоров, очередей практически нет при такой пропускной способности :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 21:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
а дорога, дорога то там какая шикарная (через Нехотеевку), никаких ям в человечий рост :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 21:55     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Денисcc писал(а):
.Читал форумы, где писали,что дорога вполне сносная


Больше не читайте такие форумы. Там врут.
А тут справедливо пишут постоянно про танкодром, жалко, что вы не читаете.
Только в чем п/п провинился? Езжайте с него через Ахтырку, и никаких проблем.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 9:17     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Денисcc, все вы верно пишите, не стоит ездить там, все в Нехотеевку

Точно! "Сюда не ходи, туда ходи!" (с) :good: :lol: :lol: :lol: :lol:
Mityai писал(а):
Supric писал(а):
Протяженость участка В.Писаревка - Богодухов всего 28 км. Со скоростью 30 км/ч проедете за 1 час и все

да вы батенька лихач.

Да не то слово, - летчик! 10 там ехать надо! :P

Да, танкодром, а я езжу и .... всё ок. :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 22:12     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Матрёна писал(а):
Да, танкодром, а я езжу и .... всё ок.

Потому как дорогу правильную знают некоторые. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 16:05     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Денисcc писал(а):
Смотрите. Сворачивая на Грайворон Вы увеличиваете свой маршрут примерно на 70-80 км,при условии,что двигаетесь по узкой дорожке с множеством населённых пунктов со скоростью 70 км/ч до таможни. На таможне простоите час, даже если будете вторые. Потом по танкодрому час минимум. Получается три часа тут или три там. Только разница в том,что там ты стоишь а тут прёшь по ямам глубиной в колесо.Поэтому я и говорю:если три часа в Нехотеевке,то лучше уж там.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
" Со скоростью 30 км/ч проедете за 1 час и все!"- Как бы не так. Если ехать аккуратно,объезжая ямы,то часа полтора стопудово.И на подъезде к Богодухову тоже не разгонишься. Покрытие - гравий,величиной почти с кулак,залитый каким-то непонятным раствором.Точно - танкодром=) Хотя и там тоже есть свои шумахеры,которым пофигу...


правильно правильно.
Ну его этот богодухов и гнойворон, поехали в непотеевку, там все намного быстрее и проще. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 21:25     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Тимыч писал(а):
гнойворон

Тимыч, Ай-яй! Нехорошо так. :evil:

Встану на защиту тихого городка



А вот дальше ездить необязательно :P :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 23:21     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2010
Сообщения: 125
Откуда: г. Дубна (Московская обл.)
Тимыч писал(а):
Ну его этот богодухов и гнойворон, поехали в непотеевку, там все намного быстрее и проще. :good:

Пять баллов! Записала :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 7:59     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Матрёна писал(а):
Встану на защиту тихого городка

Спасибо за ролик, пани Матрёна, чуть не прослезился от умиления :)
И вообще, Белгородчина - лучшее место в РФ.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 13:46     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
10 сентября, понедельник, где-то часа в 4 дня, из России на Украину - ни одной машины, талон в зеленый коридор, приветливые улыбки, "как погода в Москве?", два штампа, "можете ехать!". 10 минут на обе границы.

Тимыч в (__.__) твою Нехотеевку.

PS: специально засек вреня проезда от В.Писаревки до Богодухова - 35 минут, на КИА Сид. Это я еще останавливался селянку какую-то подвезти до Богодухова. Поснимал несколько фоток и видео на самых "страшных" местах, сюда выложить нннада?

Объездная вокруг Новомосковская абсолютно ровная и без сплошной разделительной (я там вообще никакой разделительной не помню, что-то полустершееся).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 9:40     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
KSV писал(а):
сюда выложить нннада?

Нннада, хотя по мне нехай все едут в Нехотеевку беречь подвеску, мне проще будет :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2012, 6:12     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Южноуральск
Проходил ПП 3.09.12 с 16.00 до 16.40 по Киевскому времени.На Российской стороне никаких вопросов не возникло,а Украинец спросил,Помню ли я номер кузова машины?Я ответил,что нет.Он вручил декларацию и сказал-Пишите посмотрим.Спорить не стал,был готов,в бардачке лежал образец заполнения,распечатанный с этого сайта.Самым трудным было правильно переписать все.Конечно декларацию мне никто обратно не отдал.Спасибо всем огромное за информацию.Дорога с в.Писаревки не понравилась,обратно возвращался через Нехотеевку!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 51 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru