Текущее время: 19 апр, 2024, 1:38






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2013, 19:59     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Выехали в 18.30 8 мая. Поехали через Комаринскую (на Славутич) таможню. На обе таможни потратили чуть больше часа. Народу не было никого, мы единственные!!!

Обратно 11 мая в 12.00. Ехали через ту же таможню - на обе меньше часа, народу одна машина.

Дорога на всем пути очень хорошая. На Украине от Чернигова до Киева чуть похуже, но 100-120 на седане ехать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2013, 20:26     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Подтверждаю! обратно ехал 11 мая. на кпп Славутич прибыл в 19:00, где то десятым. в 19:45 подъехал к очереди на Комарин. был 37-й. в 20:55 уже въехал в Белоруссию. В очереди одни белорусы ехали домой. Номера преимущественно Гомельская обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 22:47     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: санкт-петербург
Всем доброго времени суток! Спасибо за инфу по этому пп. 8.05 подъехал к нему около 8-ми вечера. Был единственным. Потратил на обе границы 25!!! минут!!!!!!! Обратно шел 11.05 около 11-12 дня. Машин было побольше,но на обе границы ушло минут 40-45. Дорога нормальная,свернув перед Гомелем на Комарин на всем пути скорость была 100-130. А вот Украина не порадовала... От ПП до чернигова-отличная дорога,но как проехал стеллу "Чернигов" дорога закончилась. И это в городе! Дальше пошел на Мену,трасса вроде неплохая,но не без изъянов. Все те же неинформативные и путанные указатели,не включенные габаритные огни и т.д. Насчет включения габаритов и ближнего света поинтерисовался у местных. Они ответили что с 1.10 по 1.05(могу ошибаться) им разрешили включать все это на свое усмотрение. А поскольку у нас это обязаловка и привыкаешь быстро был конечно немного ошарашен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 17:37     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт Ленинбург
Привет единомышленники.
Были на этом переходе 14.07 в 10 утра.
Перед нами стояло 38 машин.
До белорусского поста дошли за 3 часа.
На посту провели еще 20 минут.

Украинский пост прошли за час.
Из них 30 минут на оформление временного воза авто на таможне.
В обратную сторону было 5 машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 20:04     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Uugh писал(а):
Привет единомышленники.
Были на этом переходе 14.07 в 10 утра.
Перед нами стояло 38 машин.
До белорусского поста дошли за 3 часа.
На посту провели еще 20 минут.

Украинский пост прошли за час.
Из них 30 минут на оформление временного воза авто на таможне.
В обратную сторону было 5 машин.

Я ж предупреждал что по выходным на ПП Комарин-ЗАСАДА!!!
Там местные едут в Украину за покупками... :focus:



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 20:17     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Ну да, здесь засада...А на Гуте так, проходной двор был в эти выходные :o



_________________
LANCER IX 1,6
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 8:59     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 01.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: питер
проходил этот преход 8июля в 14.00 белорусы 5мин,украина 10мин,был единственным на границе,обратно на этот переход попадаю 20 июля в выходные посмотрим


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 7:48     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 01.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: питер
20.07 в суботту ехал обратно украина 10 мин было две машины,белорусы 10мин и тоже передо мной 2 машины,зато на въезд в украину со стороны белорусии стояло больше 30машин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 15:02     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Проходили границу 22.07.13 .Это нечто! 6 часов ! Подьехали в 2 .17 ночи ,в 8 утра только сдали паспорта на оформлние!! Это все белорусские погранцы-таможенники! Украинских проходили минут 20-30 .Порядка там реально больше! Специально не поехали на Гуту,думали там аншлаг,решили сэконмить время.Что мне говорил жена в первые часы стояния говорить ,нверное,не стоит).
В прошлом году проходили в где-то в эти же сроки через Крупец-Катериновка , время заняло где-то минут 30-40 обе стороны,может меньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 15:44     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то вы меня пугаете...

В воскресенье после 18ч есть щанс проскочить этот ПП более-менее быстро?))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 22:41     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Честно говоря не знаю.Хотя судя по очень удивленным лицам коллег по очереди -такое там не часто бывает.Хотя я ,если поедуеще через Беларусь в Украину,то через Гуту-там хоть несколько коридоров и не надо крюк делать с Е95


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:17     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Я ехал 30.06 по маршруту Спб-Беларусь-Чернигов-Крым.
Почитав перед отпуском о том, что на данном ПП можно долго простоять, поехал через Комарин.
На ПП Комарин приехал в 20.00, был 12 в очереди. За мной стояла машина с Украинскими номерами, водитель сказал, что приехал с ПП Новая Гута, что там очередь 5 км.
Границу прошел: РБ за 1,5 часа, Украина за 30 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 6:01     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Луга, Лен.обл, Россия.(SPB)
Доброго всем дня!
В понедельник(29/07/13) едем в Крым, обычно всегда проходили через Гуту, но вот что-то захотелось разнообразия ;) Думаю, в этот раз рванем через "Комарин-Славутич". По прикидкам будем у этого КПП где-то в районе 16-18 часов. Надеюсь, проскочим без приключений. Вроде не выходной, время нормальное...но вот все-таки есть сомнения..вдруг на 6ч застрянем, как товарищ nikson21. Не хотелось бы, конечно, такого удовольствия :) В общем, как проедем - отпишусь. (если интернеты поймаю). Ну а пока мы еще не уехали, может кто-либо еще отпишется? Чтобы развеять (или наоборот) наши сомнения. Да и маловато сообщений с датой "2013 год".



_________________
Welcome to Luga!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 18:11     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 21
Откуда: Санкт Петербург
Тоже интересуюсь этим погран.переходом. Правда планирую его посетить23августа. 8)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Кстати опробовал на трассе дон-радар детектор КОБРА855ру. Реально срабатывает на спидгам Стрелка-М,мульти робот,на треноги стреляющие в зад. Хочу протестировать на украинский радар ГАРПУН. 8)

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Планирую из Питера выехать 23августа.еду в Евпаторию.Желающие-присоединяйтесь.Компанией ехать веселей и безопостней!Еду с женой на королле.Хорошо знаю эту часть Крыма 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 19:36     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
GizMi#fromLuga писал(а):
Доброго всем дня!
В понедельник(29/07/13) едем в Крым, обычно всегда проходили через Гуту, но вот что-то захотелось разнообразия ;) Думаю, в этот раз рванем через "Комарин-Славутич". По прикидкам будем у этого КПП где-то в районе 16-18 часов. Надеюсь, проскочим без приключений. Вроде не выходной, время нормальное...но вот все-таки есть сомнения..вдруг на 6ч застрянем, как товарищ nikson21. Не хотелось бы, конечно, такого удовольствия :) В общем, как проедем - отпишусь. (если интернеты поймаю). Ну а пока мы еще не уехали, может кто-либо еще отпишется? Чтобы развеять (или наоборот) наши сомнения. Да и маловато сообщений с датой "2013 год".



Ждемс отчетика о границ.Едем 2 августа.Тоже думаем через что ехать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 15:58     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 21
Откуда: Санкт Петербург
Ждемс новой инфы с п.п Комарин. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 15:09     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Могу поделиться своим опытом прохождения этого ПП.
Проходил его 8го июля (понедельник) . Приехал около 10 утра со строны Белоруссии -ни одной машины!!! Белорусскую сторону прошел за 10!!! мин. На украинской стороне было 3 машины, простоял 30 мин - если бы не какой то спец транспорт который шел в Чернобыль -то тоже бы потратил 10 мин. Очень доволен что поехал чз этот ПП. Видимо тут случаются какие то затыки когда идет спец транспорт в Чернобыль или обратно. Видел несколько товарищей которые ехали со спецпропусками. Вобщем реально как повезет- мне очень повезло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:28     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт Ленинбург
28/07/13
Возвращались домой из Крыма.
Приехали к границе в 14:30, перед нами было 4 машины.
Украинскую сторону прошли за ~1час.
Белорусскую за полчаса.
На выезд из РБ стояло 8 машин.

На стоянке в Могилеве заметил земляков, спросил где и как проходили границу: сказали в Гуте, всего за 3 часа.

OFFtopic: Коллега позавчера уехал к родственникам в Черниговскую область. ПО РБ доехал до Гомеля, далее выехал обратно в РФ и на Украину заехал через МАПП Погар-Гремяч. Говорит на переходе было две машины. Оба поста прошел за 20 минут. %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 17:41     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 21
Откуда: Санкт Петербург
СПАСИБО мои дорогие,что не поленились отписаться по этой теме! 8) 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 22:58     Re: Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород
Проходил погранпереход 15.07 белорусы 2 часа мне должны. :P :P украина был 40 в очереди прошел за час была попытка развода из-за 10л канистры бенза.Не прокатило у них хотя показывала мне документы по которым не резиденту ввоз мимо бака запрещен. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru