adybov.ru http://www.adybov.ru/forum/ |
|
Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=4234 |
Страница 1 из 3 |
Автор: | Savalainen [ 16 авг, 2010, 15:58 ] | ||
Заголовок сообщения: | Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП | ||
Решил для себя сделать, пока работы мало , но мне кажется и другим может пригодиться. Как идея или уже где-то есть?
Дополнение модератора. Зеленые - междунар., Синие - для граждан двух стран, Голубые - местные/проблемные. |
Автор: | Phoenix18 [ 16 авг, 2010, 17:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Автомобильного перехода Вергилевка-Пыльное не существует. Только пешеходный мостик через ручей для местных. Всё мечтаю когда там постоят таможню. Мне путь из Харькова в Шебекино сократится на 20 км |
Автор: | Zmei Gorinich [ 16 авг, 2010, 21:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
А чего это только Крым? Сайт то вроде про всю границу |
Автор: | НП [ 16 авг, 2010, 21:12 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Хорошая перспектива - проехать через все МАПП, изучить дороги и составить графическое отображение своих впечатлений В это задаче уже не деньги, а время главное. |
Автор: | Savalainen [ 17 авг, 2010, 15:24 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Zmei Gorinich писал(а): А чего это только Крым? Сайт то вроде про всю границу А мне Крым нравится, я туда езжу, поэтому и подбираю маршруты в сторону КрымаНП писал(а): Хорошая перспектива - проехать через все МАПП ну это, конечно, план максимум, а реально - с помощью форумчан нанести маршруты от границы до выезда на основные трассы. Вот, например, реальная помощь:Phoenix18 писал(а): Автомобильного перехода Вергилевка-Пыльное не существует. Только пешеходный мостик через ручей для местных. Всё мечтаю когда там постоят таможню. Мне путь из Харькова в Шебекино сократится на 20 км Спасибо, крашу метку в красный!
|
Автор: | Иван [ 24 авг, 2010, 16:08 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Погар-Гремяч (МАПП Погар) -проверено, можно ставить зелёным)) |
Автор: | 306-ой [ 24 авг, 2010, 16:22 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
ПП Суджа-Юнаковка куда то от границы убежал далеко, а ж за Сумы (№7) |
Автор: | Savalainen [ 24 авг, 2010, 16:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Иван писал(а): Погар-Гремяч (МАПП Погар) -проверено, можно ставить зелёным)) поставил, спасибо за участие! Где почитать отчет (особо интересует маршрут "до" и "после") |
Автор: | Savalainen [ 24 авг, 2010, 16:26 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
306-ой писал(а): ПП Суджа-Юнаковка куда то от границы убежал далеко, а ж за Сумы (№7) глюк какой-то - еле перенес , Спасибо!
|
Автор: | Иван [ 24 авг, 2010, 16:40 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Отчёт сразу не написал, было не когда. Потом всё забыл, прошёл месяц.)) В кратце: ехал из Киева, в навигаторе IGO8 забил Москва, через Гремяч. и всё... Киев-Чернигов - изумительная трасса, как Киев - Одесса. Через Чернигов, а там пустая, узкая, не плохая дорога до границы. По России, если сранивать с Симферополькой, то деверень, а следовательно и ограничений меньше на много. |
Автор: | Savalainen [ 27 авг, 2010, 14:58 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
обновил карту, теперь: международные ПП зелёные Only для граждан RU, UA сиреневые перспективные, т.е. не открытые (или я не прав?) желтые только для местных пАцАнов красные |
Автор: | Mityai [ 27 авг, 2010, 21:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
а переходы РБ-Украина будут? я думаю смело можно наносить Новая Гута-Новые Ярыловичи. |
Автор: | Savalainen [ 30 авг, 2010, 7:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Mityai писал(а): а переходы РБ-Украина будут? я думаю смело можно наносить Новая Гута-Новые Ярыловичи. ну если надо, сделаю, но после отпуска уже |
Автор: | Mityai [ 30 авг, 2010, 7:50 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
отвечу словами моего заказчика: я тебя и так всегда уважал, а теперь уважать ещё больше буду (с) |
Автор: | Savalainen [ 30 авг, 2010, 12:26 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Mityai писал(а): отвечу словами моего заказчика: я тебя и так всегда уважал, а теперь уважать ещё больше буду (с) Спасибо! |
Автор: | My Way [ 23 мар, 2011, 18:55 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Savalainen писал(а): мне кажется и другим может пригодиться... особенно новичкам. Огромнейшее спасибо вам за проделанную гигантскую работу от новичка. Вы даже не представляете, какое доброе дело делаете. Дай вам бог здоровья и ровных незагруженных дорог в ваших путешествиях. |
Автор: | adybov [ 25 мар, 2011, 9:58 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
My Way, и Вам спасибо за спасибо. Довольно редко так тепло благодарят |
Автор: | Ник10 [ 05 апр, 2011, 17:34 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
№ 29 - это помоему не автомобильный переход. |
Автор: | Phoenix18 [ 05 апр, 2011, 18:21 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Графическое отображение маршрутов "до" и "после" МАПП |
Покопался в карте. Совершенно по дурацки нарисована главная дорога от Логачевки до Купянска. Я теперь понял почему периодически россияне из дальних уголков заезжают в Тополи Там надо ехать после выезда из Песок прямо через ЖД переезд, а не направо, как яндекс предлагает. Дальше по главной до Николаевки. Дальше на Октябрьское (Жовтневое), Таволжанку. А вот в Таволжанке нужно ехать не в Двуречную, а повернуть налево, на Ольшану. Дальше всё время по главной на Петропавловку. И после выезда из Петропавловки попадаем на трассу Купянск-Луганск, где поворачиваем направо - в сторону Купянска и Харькова. Так дорога гораздо короче, пустая менее кочковатая и не надо ехать через Двуречную и весь Купянск. Снесите пост туда, где он будет полезнее. Если надо, могу попробовать расписать дорогу вплоть до каждого поворота. Родные места, всё детство там прошло |
Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |