Текущее время: 28 мар, 2024, 18:21






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:03     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Базилио писал(а):
А вообще люди,вы б хоть немного тему читали,всё уже давно расписано.

Люди разные бывают. может кто-то не любит ездить по расписанию :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:25     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
Люди разные бывают. может кто-то не любит ездить по расписанию :lol:

Хм?Так если люди не любят ездить по расписанию,то зачем вообще что то спрашивать.Сел вылупил глаза :shock: и в перёд :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:31     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Я на тему таможни сильно не заморачиваюсь. Сейчас вот камеру смотрел, народ подтягивается. Но это могут быть легковушки страховщиков и дьютистов 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 20:33     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Андрей86 писал(а):
Я на тему таможни сильно не заморачиваюсь. Сейчас вот камеру смотрел, народ подтягивается. Но это могут быть легковушки страховщиков и дьютистов 8)

Подскажи пожалуйста, где можно посмотреть актуальную информацию по загруженности погран переходов в ростовской области, сам не смог найти, все старое 2012 г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 21:30     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
antonvv писал(а):
Андрей86 писал(а):
Я на тему таможни сильно не заморачиваюсь. Сейчас вот камеру смотрел, народ подтягивается. Но это могут быть легковушки страховщиков и дьютистов 8)

Подскажи пожалуйста, где можно посмотреть актуальную информацию по загруженности погран переходов в ростовской области, сам не смог найти, все старое 2012 г.

Вас наверное в поисковых системах забанили? :friends:
Веб-камеры в пунктах пропуска и Ситуация в пунктах пропуска
Но вы сильно не надейтесь, ситуация может меняться ежечасно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 8:42     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Неужели никто через Куйбышево не ездил? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:39     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Ездил только на рейсовом автобусе, состояние дорог отбивает желание ехать на своем авто. Да крюк для меня получается, что по км, что по времени. Хотя этот ПП почти всегда пустой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 18:34     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Андрей86 писал(а):
Неужели никто через Куйбышево не ездил? :roll:

Ездил в 2010 г. на Пасху, когда на М.Курганском ПП сын насчитал 96 машин перед нами.
Приехав на Куйбышевский ПП был третьим, радости не было предела, но я не знал что между Российским и Украинским ПП (нейтральная территория) расстояние очень большое и попал я в пробку на 5 часов :shock: , столько наверное бы и на М.Курганинском ПП ожидал. Но огорчился ещё больше когда въехал на Украину и понял, что дорог нет, есть направления :evil: , нормальная дорога началась от Макеевки.
Теперь меня на этот ПП и калачом не заманишь. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 11:12     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Актуализирую информацию по состоянию дорог и наилучшему маршруту.
Если Новоазовский ПП стоит, то из России в Украину нужно ехать через Успенский пост. Далее шикарный новый асфальт до Амвросиевки (от Самбека до погранперехода намного хуже покрытие). За Амвросиевкой качество дороги похуже, но ям и бугров нет. Асфальт залатан и поддерживается в удовлетворительном состоянии. Ближе к Макеевке снова хорошая дорога. На Макеевке поворачиваете в сторону Волновахи. Т.о. Вы гарантированно избегаете ямы на дорогах, кои присутствуют на всех направлениях, иных этому пути.
За последние 3 месяца пересекал границу три раза. В мае въезд и выезд был через Новоазовский пост. В Июле въезд в Украину через Новоазовский, а выезжать стал через Успенку, поднявшись по трассе от Новоазовска до Амвросиевки. Дорога есть только первые 40км. далее она за последние 4 года убилась еще больше. Следов ремонта нет. Ямы на яме. Попав неожиданно на разбомбленный участок дороги (после поворота на Тельманово, перед Коньково), всеми четырмя колесами, ибо было не объехать их никак, чуть не оставил колеса там же. Далее, от Коньково и выше до Амвросиевки дорог нет. Скорость не более 50км/ч, с оттормаживанием до полной остановки. Последний раз там ездил 4 года назад. Было не так печально. Днем скорость держал 90-100км/ч и ямы можно было объехать, сейчас они необъезжаемые. В темное время суток ехать не рекомендую.
Вердикт на шиномонтажном сервисе по возвращению домой - ремонт (проточка, прокатка) литых дисков двух передних колес. А диски у меня на R18, резина 255х55. Хорошо, что шишек нет. Подвеска (железо) выдержала.
Так что, мой совет: едете в наших краях в Украину - вэлкам через Успенку, Амвросиевку, Макеевку +150км. Для экономных - очередь в Новоазовске.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 13:07     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Cohen, спасибо за информацию. Как раз кстати для меня. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 14:19     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Андрей86
В прошлые выходные я уже ученый был - ездил через Успенку-Амвросиевку-Иловайск-Макеевка и туда и обратно.
Обратно, кстати, чего давно не было, очередь 11 августа в 8 вечера была из 15-ти машин. И это на Успенке! Представляю, что творилось на Новоазовском ПП. И Украина и Россия на Успенском посту работают порасторопней, чем на Новоазовском. Проход двух границ занял 55 минут, при очереди перед шлагбаумом в 15 машин.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 14:45     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Cohen, а как насчет Дайцев? Туда и обратно если можно :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 14:52     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
За последние 3 года и 10 поездок всего одна остановка за превышение (112 вместо 70 разрешенных) за 50 км до Мелитополя со стороны Крыма и одна в Симферополе - проверка документов и сделали замечание, что слишком близко прижимаюсь к спереди едущей машине :)
По пути будут пару патрулей на трассе Донецк-Мангуш, на Мангушском кольце стоят всегда, на Бердянском, при выезде с объездной Мелитополя, еще пара постов на трассе перед Крымом. В кустах сейчас прячутся очень редко. В самом крыму не останавливали ни разу.
Повнимательней после заправки Параллель, после Мелитополя. Там часто все начинают разгоняться, а сразу начинается населенный пункт Нове (Новое). В него многие влетают уже разогнавшись, там то их и принимают. Стоят часто и даже по ночам.
Удачи!



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 15:42     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо за информацию! Меня только в этом году уже 4 раза тормозили :roll: Ни копейки ущерба :wink: Последний раз в симфе пришлось потрудиться чтобы отстали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 12:51     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 15.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Для тех кто ездит не на своем автомобиле , а на маршрутке от Ростова-на Дону до с. Куйбышево .
Ездил по данному маршруту в сентябре 2013 года три раза - был в отпуске и приходилось несколько раза приезжать в Ростов. Так вот, у местных водителей есть тема о том как "срубить деньжат" с пассажиров. Стоимость билета на тот момент 157,5 руб. Если у Вас есть большие сумки, то платить за багаж не нужно об этом Вам могут сказать в кассе. Но водители на подъезде к месту следования очень обыденно говорят "оплачиваем багаж". Берут за это 20-30 рублей, у кого сколько наглости хватит. НЕ ПЛАТИТЕ им ни за какой багаж. Последний раз ехал в Ростов на Дону в аэропорт водитель армянин, зовут Ашот, достаточно хитрый, наглый. Ездит на маршрутке мерседес гос.номер К 729 ОК 161. Даже когда я сел на переднее сиденье, сказал, чтобы я не пристегивался, потому что он не пристегивается и его могут оштрафовать. Данный водитель принципиально нарушает правила, не дает сдачи, выехав из поселка он остановился и ждал своего земляка, который опоздал на маршрут. В общем полное отсутствие понимания что люди могут опаздывать. Пишу чтобы местный и приезжие знали об этом и оплачивали строго по тарифу.
Дело не в том что жалко 20-30 рублей, а в наглости людей, а ведь местные жители из поселков живут бедно, зарплаты от 5 до 10 т.р. и пенсионеры, а ездить по делам приходится, вот и стригут по мелочи. Это не водители - это барыги!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru