Текущее время: 24 апр, 2024, 21:38






 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2012, 14:26     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Вот через пару дней и проверю сам - стОит, или не стОит.
Если конечно Весело-Вознесенка будет забита.
А так я пока не услышал ничего подобного этому -
Цитата:
Дорога на твердую четверку, от п/п до Амвросиевки - отличная с новым покрытием, от Амвросиевки до Кутейниково - хорошая с латками, но местами ямы по забывали, от Кутейниково до Старобешево - хорошая, с плохим участком в Осыково напротив водоёма и плохим участком на въезде в Старобешево, колея до 20 см., от Старобешево до Стылы - хорошая, от Стылы до Докучаевска - очень хорошая, после Стыльского моста будьте осторожны, очень много крутых поворотов, от Докучаеска до Еленовки - отличная, с новым покрытием, от Еленовки до Мариуполя Н-20 - хорошая, четырехполосная с разделительным газоном. От Докучаевска по Т-0509 до Н-20 ехать не советую, дорога ужасная, лучше крюк до Еленовки.
Гостиницы в Докучаевске нет, ищите другие места отдыха.
только про данный маршрут.
Одни советы - не соваться. Кто-нибудь ехал в этом году САМ и может сказать о РЕАЛЬНО засадных местах?



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 16:18     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Cohen писал(а):
Вот через пару дней и проверю сам - стОит, или не стОит.
Если конечно Весело-Вознесенка будет забита.
А так я пока не услышал ничего подобного этому -
Цитата:
Дорога на твердую четверку, от п/п до Амвросиевки - отличная с новым покрытием, от Амвросиевки до Кутейниково - хорошая с латками, но местами ямы по забывали, от Кутейниково до Старобешево - хорошая, с плохим участком в Осыково напротив водоёма и плохим участком на въезде в Старобешево, колея до 20 см., от Старобешево до Стылы - хорошая, от Стылы до Докучаевска - очень хорошая, после Стыльского моста будьте осторожны, очень много крутых поворотов, от Докучаеска до Еленовки - отличная, с новым покрытием, от Еленовки до Мариуполя Н-20 - хорошая, четырехполосная с разделительным газоном. От Докучаевска по Т-0509 до Н-20 ехать не советую, дорога ужасная, лучше крюк до Еленовки.
Гостиницы в Докучаевске нет, ищите другие места отдыха.
только про данный маршрут.
Одни советы - не соваться. Кто-нибудь ехал в этом году САМ и может сказать о РЕАЛЬНО засадных местах?

Ежемесячно в гости к родителям в Докучаевск по данному маршруту, крайний раз на позапрошлой неделе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 17:27     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Азов
Если через Успенку-где там нормальная заправка перед границей?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 18:10     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
м127хс писал(а):
Если через Успенку-где там нормальная заправка перед границей?

Нормальная заправка в Самбеке (Лукоил) перед постом ГАИ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 18:15     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Mixa писал(а):
Cohen писал(а):
Вот через пару дней и проверю сам - стОит, или не стОит.
Если конечно Весело-Вознесенка будет забита.
А так я пока не услышал ничего подобного этому -
Цитата:
Дорога на твердую четверку, от п/п до Амвросиевки - отличная с новым покрытием, от Амвросиевки до Кутейниково - хорошая с латками, но местами ямы по забывали, от Кутейниково до Старобешево - хорошая, с плохим участком в Осыково напротив водоёма и плохим участком на въезде в Старобешево, колея до 20 см., от Старобешево до Стылы - хорошая, от Стылы до Докучаевска - очень хорошая, после Стыльского моста будьте осторожны, очень много крутых поворотов, от Докучаеска до Еленовки - отличная, с новым покрытием, от Еленовки до Мариуполя Н-20 - хорошая, четырехполосная с разделительным газоном. От Докучаевска по Т-0509 до Н-20 ехать не советую, дорога ужасная, лучше крюк до Еленовки.
Гостиницы в Докучаевске нет, ищите другие места отдыха.
только про данный маршрут.
Одни советы - не соваться. Кто-нибудь ехал в этом году САМ и может сказать о РЕАЛЬНО засадных местах?

Ежемесячно в гости к родителям в Докучаевск по данному маршруту, крайний раз на позапрошлой неделе.

Меня интересует вопрос качества дорог по маршруту на Новоазовск (поворот перед Амвросиевкой), а не через Докучаевск.
В этом году кто-то ездил?



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 21:37     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
grem писал(а):
Хочу поделится свежей информацией по состоянию дорог по Авило Успенке. Решил исполнить "смертельный номер" и проехать от М4 Новошахтинск до Матвеев Курган и далее по Украине до Мариуполя по дорогам местного значения. Машина - пузотерка седан заднеприводный

Маршрут по России м4 - Новошахтинск - далее в попытках достичь цели были посещены Родионово Несветайская и далее и по северному и по южному маршруту много сел до Матвеев Кургана. Дорогой условно можно назвать только участок от Новошахтинска до Родионово Несветайской, все что далее - ямы в колесо, покрытие разрушенное еще в СССР, многие дороги которые есть в Яндекс картах и навигаторах по сути грунтовки по очень глинистой почве, ни дай бог вам попасть в дождь, как повезло мне :evil: , ездить не на классическом рамном полноприводном внедорожнике там категорически нельзя. На помощь других водителей надеяться нельзя т.к. машин на этих как бы дорогах практически нет. Позитива вносят свежие знаки Обгон Запрещен, ограничения скорости на 70 и предупреждения о том что вы въехали в Пограничную Зону :lol:
Средняя скорость на остатках асфальта не более 20 км.ч. По грунтовке после дождя зависит от вашей способности очищать колесные арки каждые 500 700 метров от налипшей глины. Вывод однозначен: от Родионово Несветайской до Матвеев Кургана дорог нет. Местные часто расходятся во мнениях как лучше ехать дальше, чтобы вообще доехать. Но надо отдать людям должное- крайне приветливы и общительны - конечно не каждый день такие дураки как я штурмуют их направления на пузотерках :oops:

Далее до перехода нормальное покрытие.

По Украине проехал маршрутом Амвросиевка, далее вдоль реки до Тельманово, через Греково Александровку, далее по Т 05 19 до Мариуполя. Дорогой этот путь также назвать сложно, слалом между ям и колдобин, до 80 разгоняться просто опасно, ср, скорость 30 40 км.ч. :)

Никому не советую даже думать о таком маршруте.

ps: думаю самое верное отображение остатков дорог в этом районе Ростовской области есть в Атласе дорог СССР 1976 г.в. :wink:

Изображение

Вот человек предупреждает,достаточно свежее сообщение :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:21     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Цитата:
Дорогой этот путь также назвать сложно, слалом между ям и колдобин, до 80 разгоняться просто опасно, ср, скорость 30 40 км.ч.

Это я видел.
Не информативно.
Все-таки скорее всего поеду там же, если Весело-Вознесенка будет забита.
Между ям там и раньше я всегда ездил. Зная дорогу справлялся со слаломом без проблем. Просто внимательней и концентрированней придется быть. Среднюю как раз 80-90 и держу там.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:57     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
Cohen писал(а):
вопрос качества дорог по маршруту на Новоазовск (поворот перед Амвросиевкой)

ехал 16го так. дорога от Амвросиевки на 3-. местам влететь можно хорошо, если расслабишься... а так. я больше такой дорогой не поеду. лучше крюк хороший заложу.
хотя таможню и прошли за полчаса максимум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 23:42     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Спасибо, но моего маршрута здесь только треть. Кстати, от Тельманово вниз до Новоазовска всегда была хорошая дорога - самый лучший участок на этом маршруте. И от границы сразу повернули зря Там уж точно лучше не ездить было всегда.
Буду надеяться, что в четверг днем посвободней Весело-Вознесенка будет.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 9:59     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
academic писал(а):
ехал 16го так. дорога от Амвросиевки на 3-. местам влететь можно хорошо, если расслабишься... а так. я больше такой дорогой не поеду. лучше крюк хороший заложу.
хотя таможню и прошли за полчаса максимум.

А-а-а?Вот не послушались моего совета и поехали практически моим маршрутом 2011 года.Большекрепинская та ещё помойка и дорог нет,одни направления.И после п.п. по Украине я так же ехал.Больше так не поеду,правда,правда.Главное,что мы другим автопутешественникам,описали маршрут,каким ехать ненадо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 13:04     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
academic писал(а):
Cohen писал(а):
вопрос качества дорог по маршруту на Новоазовск (поворот перед Амвросиевкой)

ехал 16го так. дорога от Амвросиевки на 3-. местам влететь можно хорошо, если расслабишься... а так. я больше такой дорогой не поеду. лучше крюк хороший заложу.
хотя таможню и прошли за полчаса максимум.


довелось в апреле т.г. попытаться проехать от Гранитного до трассы Н-20 дороги нет ВООБЩЕ, одно направление :evil:


Последний раз редактировалось gbnjy88 27 июл, 2012, 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 18:00     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Таганрог
Cohen писал(а):
Спасибо, но моего маршрута здесь только треть. Кстати, от Тельманово вниз до Новоазовска всегда была хорошая дорога - самый лучший участок на этом маршруте. И от границы сразу повернули зря Там уж точно лучше не ездить было всегда.
Буду надеяться, что в четверг днем посвободней Весело-Вознесенка будет.


Привет земляку!
Уважаемый Cohen!
Расскажи про дорогу от ПП до Тельманово и дальше на Н-Азовск.Ездил года два назад,ничего страшного не было.
Что сейчас? Пуганным москвичам не верю,они привыкли к столичным трассам,а мы с земли.

Братцы,а что у нас с украинскими гайцами? Как они "любят" славянских братьев?
________________________________________________
Daihatsu Move L901i


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 17:46     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
Mixa писал(а):
Дорога на твердую четверку, от п/п до Амвросиевки - отличная с новым покрытием, от Амвросиевки до Кутейниково - хорошая с латками, но местами ямы по забывали, от Кутейниково до Старобешево - хорошая, с плохим участком в Осыково напротив водоёма и плохим участком на въезде в Старобешево, колея до 20 см., от Старобешево до Стылы - хорошая, от Стылы до Докучаевска - очень хорошая, после Стыльского моста будьте осторожны, очень много крутых поворотов, от Докучаеска до Еленовки - отличная, с новым покрытием, от Еленовки до Мариуполя Н-20 - хорошая, четырехполосная с разделительным газоном. От Докучаевска по Т-0509 до Н-20 ехать не советую, дорога ужасная, лучше крюк до Еленовки.
Гостиницы в Докучаевске нет, ищите другие места отдыха.


И снова здравствуйте! :)

Вероятно, я немного капризный, но от Осыково до Стылы - сплошь фигурное катание между ям. Нет, в целом, всё объезжаемо, но скорость сильно упала по компьютеру и по ощущениям.

P.S. Был на КПП в ВС (22.07) в 20.00. Прошёл всё за 25-30 минут. Передо мной была одна лишь машина.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
delash59 писал(а):
Пуганным москвичам не верю,они привыкли к столичным трассам,а мы с земли.


Вот, я, как бы тоже к "пуганым москвичам", видимо, отношусь, но дороги в Вашей родной ростовской области (ну, там, где я был) рядом не стояли с теми местами, где я ехал в моем посте выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 22:28     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Всем привет!
15го августа начинаю свой маршрут от Нижнего Новгорода в Судак. По пути есть необходимость заехать в Ростов-на-Дону. Бывалые, матерые, умные люди, подскажите, пожалуйста, как мне от Ростова проехать менее ущербно для подвески и наиболее быстро (по времени, не по бензину) до п/п Матвеев Курган (и вообще, стоит ли ехать через него или можно довольствоваться Новоазовкой, ориентировочно в четверг вечером там буду)? И если есть у кого-то проложенный хороший маршрут от п/п до Судака (или до выезда на приличную магистраль), поделитесь опытом, пожалуйста :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 9:12     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
Lantego писал(а):
Всем привет!
... или можно довольствоваться Новоазовкой, ориентировочно в четверг вечером там буду)? И если есть у кого-то проложенный хороший маршрут от п/п до Судака (или до выезда на приличную магистраль), поделитесь опытом, пожалуйста :)

Недавно ездил
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=245169#p245169



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 12:49     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Таганрог
Несколько дней мониторил оба перехода: Успенку и В.-Вознесенку.На Успенке были очереди (по веб-камерам до 15 машинок).Сегодня утром в 6-00 прошел В-Вознесенку за 35 мин обе границы,назад в 11-00 за 0-55ч обе границы.Из них 10 мин РФ,остальное -очередь из Украины.
В-Вознесенка рулит!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 20:16     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Прошёл переход в ночь с 4 на 5 августа (23-00). Россия нет машин, очень доброжелательное отношение, затраченое время 20-25 минут, да же досмотр был минимальный. Украина, дольше заполняли вездные документы (немного напутали, хотя не первый раз, пришлось переписывать) 30-35 минут.
Новшество (чуть не влетели) при выезде из-за шлагбаума на Украину таможеник как то бысро сказал закройте окна, но ничего не пояснил, в недоумении закрыл со своей стороны, а со стороны жены нет, какой же был шок когда впереди (с боков) что то там начало брызгаь (фито обработка), в панике (двигались очень медленно) захлопнули другое окно, а то бы получили по полной.
Будьте внимательны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 22:27     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Проехал в течении последней недели через М.Курган и Весело-Вознесенку.
1. М.Курган - дорога по Украине через Кутейниково вполне нормальная, есть участки с выбоинами, но можно идти на 80км\час.
2. Новоазовск - Мариуполь - состояние дороги перед Мариуполем одна сплошная латка. Латки новые кладут на латки древние. Да и в восточной части Мариуполя дороги не супер. Бетонное покрытие с многочисленными вкраплениями асфальта \тоже латки\.
Все границы прошел быстро, очередей не было. Состояние дорог оцениваю как одинаковое.

Через Куйбышево ездил только на автобусе. На машине не тянет, т.к. неудобный маршрут для меня, да и состояние дорог там плохое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 16:07     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="veter5757"]Проехал в течении последней недели через М.Курган и Весело-Вознесенку.
1. М.Курган - дорога по Украине через Кутейниково вполне нормальная, есть участки с выбоинами, но можно идти на 80км\час.

А вот с этого места можно поподробнее))) Я так подозреваю вы ехали через Успенку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 18:40     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Да через Матвеев Курган и Успенку. Не понял только каких подробностей Вы ждете? Когда ехал - дорога почти пустая. От Старобешево до Донецка по Новоазовской трассе вообще красота. Завтра собираюсь еще раз, вернусь дня через 3-4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru